Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: смехУилу
Михаил. написал 18.02.2015 17:59
хе-хе...
если чЁ не нравится сравни бензин .
он тогда по 28 копеек за литру
------------------
По бензину та же история и с учетом деноминации он стоит 35.000 рублей. В СССР стоил 28 копеек, но у водил из АТП всегда можно было купить и по 10 копеек за литр. Стоимость его выросла более чем в сто тысяч раз, а это более 10 миллионов процентов инфляции.
Re: Re: Re: ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 18.02.2015 17:42
Иванов написал 18.02.2015 17:57
>> Михаил. написал 18.02.2015 17:52
...получаем, что сейчас проезд стоит 528 тысяч советских рублей!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам и эффективные менеджеры в штатском! Так опустить экономику даже в Африке еще никому не удавалось.
=========================================================
Так считать курс денег доже в Африке никому не удавалось.
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 17:57
Как раз таки большинство стран мира поддерживает Россию!
А сша и гейропа это всего навсего 8,45% от мирового населения и менее 7% суши. Хе-хе. Причем их совокупный долг около 25.000.000.000.000 (трильенов долляровь). Хе-хе.
Re: Re: смехУилу
Михаил. написал 18.02.2015 17:56
ПАЧКА СОЛИ=10 РУБЛЕЙ(СКОЛЬКО СТОИТ В США-ВОТ И ПОКУПАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ РУБЛЯ!!!)
--------------
Даже пачка соли сейчас стоит 10тысяч деревянных!
Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 17:48
Михаил. написал 18.02.2015 17:55
Нас поддерживает Китай и Индия, а это уже в пять раз больше по населению + 90% стран Азии и Латинской Америки. КУКУ!
------------------
товарооборот у Китая с США около трех триллионов долларов и они ради какого-то путина с бендосами собачиться не станут. Вы бы стали терять три триллиона ради завклубом совковой армии в Дрездене?
Re: Re: ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 18.02.2015 17:42
Михаил. написал 18.02.2015 17:52
сейчас он стоит 16 рублей(у нас в городе)
-------------------------
Вы неправильно считаете, поскольку была деноминация. Сегодняшние 16 рублей три нуля потеряли, а это значит, что проезд сейчас стоит 16.000 рублей. Итого: 16.000х33 (з копейки - это одна тридцать третья рубля) и получаем, что сейчас проезд стоит 528 тысяч советских рублей!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам и эффективные менеджеры в штатском! Так опустить экономику даже в Африке еще никому не удавалось.
Re:
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 17:48
Я не считаю, что недогосударство т.н "сша" и оккупированная ими зар.гейропа (более 1000 баз сша) - это все.
Нас поддерживает Китай и Индия, а это уже в пять раз больше по населению + 90% стран Азии и Латинской Америки. КУКУ! В мире более 230 государств и территорий с особым статусом. И Сша и гейропа - это еще дааааалеко не ВСЕ!
Re: смехУилу
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 18.02.2015 17:42
в ссср билет троллейбусный стоил 3 коп.
сейчас он стоит 16 рублей(у нас в городе)
ПОЛУЧАЕТСЯ 1 СОВЕТСКИЙ РУБЛЬ=528 НЫНЕШНИХ!
в ссср был соцпакет(жилье.жкх.медицина....)его сняли.
ВОТ И СЧИТАЙ....
ПАЧКА СОЛИ=10 РУБЛЕЙ(СКОЛЬКО СТОИТ В США-ВОТ И ПОКУПАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ РУБЛЯ!!!)
смехУилу
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+.) написал 18.02.2015 17:29
ну-да...
водка в сысысыре 30 лет назад стоила - 5р30к : 96к(доллар) = 5,52 доллара
--------------------- сейчас водка - 180руб : 65руб(доллар) = 2,76 доллара
хе-хе...
если чЁ не нравится сравни бензин .
он тогда по 28 копеек за литру
(без названия)
Re написал 18.02.2015 17:29
Надо исключить РФ из ООН, как было сделано до Второй мировой-сталинский СССР исключили из Лиги наций( предшественник ООН)за нападение и агрессию против Финляндии! Фанатичные дураки, поймите , если большинство мира осуждает, значит на все благополучно в нашем"королевстве"!
Михуил, бля
Поклонник Баранова написал 18.02.2015 17:27
Ты где и когда учился. Речь о курсе евро. А потом надо уметь считать.
Вот смотри. В советское время в 1974 году за 1 доллар давали всего лишь 75 копеек, и подобные тенденции сохранялись вплоть до конца советской эпохи.
Нынешние рубли равны советским копейкам. В советское время пенсионер получал 120 рублей, сейчас - 12000. Разница в сто раз.
Хлеб булка 800 грамм стоил 24 копейки, сейчас 400 грамм - 12 рублей.
Так что курс доллара по покупательной способности остался прежним.
Re: Re: Влюбленному в Баранова
огский москаль написал 18.02.2015 17:25
все проблемы начались с того что большевики лихо раздали русские земли национальным республикам в 1922 году!!!!!!
с Казахстаном такая же петрушка...
трусливый кремль даже не заикается о проблемах.
МАСКВА С 1917 ПРОВОДИТ РУСОФОБСКУЮ ПОЛИТИКУ.
ЗАИКАЯСЬ ОТ УЖАСА И ПОСКУЛИВАЯ И СУЯ МЯТЫЕ ДОЛЛАРЫ ХАНАМ БАТЬКАМ СУЛТАНАМ....
ДОГОВОР О"СОТРУДНИЧЕСТВЕ ЗОЛОТОЙ ОРДЫ И МАСКВЫ")))))
Re: Влюбленному в Баранова
Михаил. написал 18.02.2015 17:11
Биржевой курс евро в РФ 18 февраля упал ниже 70 руб
---------------------
с учетом деноминации доллар сейчас стоит 70 тысяч советских рублей. При СССР он стоил 96 копеек. Не хилая инфляция в 7.000.000 % за 30 лет реформ однако!
Новости Украины
Поклонник Баранова написал 18.02.2015 17:05
Биржевой курс евро в РФ 18 февраля упал ниже 70 руб
Курс доллара на межбанке 18 февраля вырос на 35 копеек – до 27,25 грн/долл., -
Re: Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 16:57
Тибериус Эльгар , К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.02.2015 17:02
Бомбардировка границы Рашки Украины вакуумными ( как минимум ) бомбами, чтоб сто километров ни одной живой души и ...., а по другому Дебальцево без конца. Враг силен и внутри сплотились мухи вокруг меда, это ж самое лучшее ( для упырей ) когда соседу плохо.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 16:57
Поклонник Баранова
Ничего руками кацапорылых недочеловеков в Украине не построено.Все стоили сами,ибо кацапорыле могут только грабить разрушать и пропивать разграбленное,что собственно и происходит в кацапомойке с предприятиями.Что до части кацапомойки,то Ваш удел клетка зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Ибо отныне и вовеки какцапорылая нечисть враги Украины №1 и для уничтожения кацапорылых тварей и развала их экономики мы пойдем на любые жертвы,но кацапомойка будет уничтожена и разделена на небольшие кацапстанчики,которые больше никому не будут доставлять проблем.Так то дикарь кацапорылый.
Re: Re: Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 14:12
Михаил. написал 18.02.2015 16:53
Так точно! Мы еще более 70.000.000 тонн злаковых поставляем на мировой рынок.
---------------------------
На сегодняшний день внутренние цены на зерно начали расти из-за того, что падение курса рубля подтолкнуло производителей к массовому экспорту. По данным Минсельхоза РФ, темпы экспорта российского зерна с июля 2014 года с июля выросли примерно на 30%. В то же время цены на зерно в России выросли за пять месяцев на 80%.
Как в советские времена: недоедим, но вывезем, ведь обогащение торговцев зерном в штатском - это главная забота Рфии.
нниколай
Б.М.П написал 18.02.2015 16:49
ты П..здабол на иудиной подачке
Re: Re: влюбленному в Баранова
Михаил. написал 18.02.2015 16:49
CNN не ошибается! Они осведомлены о будущем.
Американский телеканал CNN удивил зрителей знанием (а точнее, незнанием) географии. На карте, приведенной в качестве иллюстрации к
новостям о ситуации на Украине, эта страна оказалась частью России.
--------------------
На китайских картах Сибирь указывается, как часть Китая. Думаете Синь Хуа ошибается?
Продажи оружия в мире сократились из-за проблем в экономике
Михаил. написал 18.02.2015 16:47
В основном вооружение идет на экспорт. Россия на этом очень хорошо зарабатывает продавая танки, самолеты, вертолеты, бтр, пушки и т.д..
А мишу погосяна давно изгналт.
----------------------------
В текущем году Вооруженные силы РФ получат 28 зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1", 58 самолетов, 124 вертолета, а также ракеты наземного и морского базирования. Об этом сообщил вчера журналистам первый замминистра обороны Александр Сухоруков.
Все же деньги, получаемые по внешним контрактам - тупо разворовываются и до бюджета РФ не доходят. Так что чему вы там радуетесь - вообще не понятно.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы