Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:деревянному столику
Михаил. написал 18.02.2015 18:50
Ценность денег определяется тем какую массу реальных товаров и услуг ты можешь купить сейчас и Что мог купить тогда!!!
----------------------------------
Тупорылый, ценность не определяется тем, какую массу товаров ты можешь купить, поскольку при СССРе многих товаров просто не было. Тогда не было компьютеров и мобил, а сейчас их можно купить. Ценность денег привязывается либо к курсу других денег, либо к золоту. Сейчас относительно доллара рубль обесценился на 6.000.000 %. Что, настолько деревянный, что до тебя это не доходит?
(без названия)
Реалист написал 18.02.2015 18:50
Что вы с хохлбондом спорите,это Михаил12,крысеныш и шлюха колясочная,
которая вас разводит и переливает из пустого в порожнее.Сегодня он
Михаил,завтра Мудрая Педрилка номерная,хитрожопый хохол Мишаня!
Re: Потерявшему остатки разума от любви к Баранову придурку
Михаил. написал 18.02.2015 18:46
То есть ты признаешь, что деноминация была и сейчас рубль стоит 60.000 неденоминированных рублей? Тем самым ты признаешь, что рубль относительно доллара обесценился га 6.000.000 %? Так кто из нас тупой?
Re: Re: Re: ТУПОМУ АРИФМОМЕТРУ МИШЕ
STOIK написал 18.02.2015 18:43
Ценность денег определяется тем какую массу реальных товаров и услуг ты можешь купить сейчас и Что мог купить тогда!!! Все!!! РАЗНИЦА И есть "уровень "исторической инфляции"!!!(не корректный термин оценка тогда лучше или сейчас!)
Если ты этого не понимаешь,К ДОКТОРУ!!! Дуракам везде у нас привольно,дуракам везде у нас почет!!!
Re: Re: Re: Деревянный столик написал
Михаил. написал 18.02.2015 18:43
ЧТО ТЫ привязался к деноминации в 1000 . Есть потребительская стоимость и есть розничная цена!!! ВСЕ !!! А если ты хочешь сравнить "уровни" типа жизни, то тебе ранее все расписали "методу"
---------------------------
Хорошо, тупорылый, давай сравним уровни жизни.
На каком месте РФ по уровню алкоголизма, наркомании,болезней, убийств, по количеству брошенных детей и так далее?На первом в мире? Это наверное потому, что очень богато жить стали, да? Ты мне тут про доходы абрамовича не пиши. Сейчас население живет в нищете и это факт! Бывшая номенклатура купается в золоте и получает "зарплатц" в сотни миллионов долларов и это тоже факт. Если ты такой тупорылый, что не в состоянии понять таких простых вещей - это не мои проблемы и это тоже факт.
Михуилу тупому, претупому
Поклонник Баранова написал 18.02.2015 18:39
Мальчик, все же не хочется оставлять тебе в неведении. Вот посмотри, не поймешь, останешся на всю жизнь дураком и неудачником, как сейчас
1977 0,742
1978 0,706
1979 0,659
1980 0,6395
1981 0,675
1982 0,708
1983 0,707
1984 0,791
1985 0,705
1986 0,758
1987 0,67
1988 0,58
1989 0,606
1990 0,60
01.07.1992 125 Введение свободного курса рубля
31.12.1992 414,5
1993 417
01,01.1994 781
11.10.1994 3926 Черный вторник 1994 года. За один День курс доллара возрос с 2833 до 3926 рублей за доллар
1995 3623
1996 4662
1997 5562
1.01.1998 5,6 Деноминация
Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 18:30
Михаил. написал 18.02.2015 18:35
Раньше бензин стоил 28 коп. Т.е на рубль можно было купить 3,5 литра. Сейчас 3,5 литра бензина можно купить за 124 рубля.
-----------------------
Тупорылый, раньше рубль стоил 96 копеек. Согласен? Потом была гиперинфляция и за доллар стали давать 25.000 рублей , согласен? Потом в кремле решили, что это неприлично и три нуля с купюр убрали. Так? Сейчас за доллар дают 60 рублей, прибавь суда три нуля и получишь размер инфляции. Что тебе в этом, тупорылому непонятно-то?
смехУилу
жЫдоведоФФС/С./\/\/)()сканДальССкий+. написал 18.02.2015 18:35
врачи без границ = хохлы без мозгов !
аксиОмо!
мудАк. рубль/хуюбл, деноминация/хуяцыя = вашей хривны ваааще не было ,
и никому она в мире и в хУй = невсралась!
Re: Re: ТУПОМУ АРИФМОМЕТРУ МИШЕ
STOIK написал 18.02.2015 18:33
ЧТО ТЫ привязался к деноминации в 1000 . Есть потребительская стоимость и есть розничная цена!!! ВСЕ !!! А если ты хочешь сравнить "уровни" типа жизни, то тебе ранее все расписали "методу" Ты наверно до сих пор не поймешь простых истин, когда спички стоили по твоему 1000 и зарплаты были в миллионах!!! Чтобы облегчить процедуры "учета и простого счета"(магазины,банки ,инкасация) зачеркнули нули! МАсса денег и ее физический оборот стал дешевле!!! А "уровень цен" пропорционально снизился и это снижение было более менее "правильным!!! Его практически ни кто "не заметил" Это была "не реформа 1961 года" Или "павловская"!!!
Короче до "бухгалтера тебе" ух как далеко!!! Учиться и еще раз учиться!!!
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 18:30
Раньше бензин стоил 28 коп. Т.е на рубль можно было купить 3,5 литра. Сейчас 3,5 литра бензина можно купить за 124 рубля. Т.е советский рубль равен 124 сегодняшних рублей РФ. Т.е сейчас моя мама получает 564 советских рубля, а реально в советское время ей платили только 70 рублей.
Реально жить стали в разы богаче!
Re: Потерявшему остатки разума от любви к Баранову придурку
Михаил. написал 18.02.2015 18:29
Сравнивается покупательная способность, а не разные номинации-деноминации.
Какой же ты *****, блин! Это что-то!!
-------------------
Тупорылый, за 96 советских копеек давали доллар, сейчас с учетом деноминации за доллар дают 6.000.000 россиянских копеек. То есть ты, дятел, хочешь мне тут сказать, что покупательная способность копеек выросла?
Re: Юнге
Михаил. написал 18.02.2015 18:25
Сейчас мама получает 70000 рублей и может на эти деньги купить 2000 литров бензина ( по 35 руб. за литр).
----------------------
Мне неинтересно, сколько получает ваша отдельно взятая мама. Я пишу о том, что при СССР за рубль довали чуть больше доллара, потом была инфляция и деноминация и сейчас за один доллар население платит 60 деноминированных рублей, прибавьте три нуля, которые искусственно убрали с купюр и получите 60.000! Что непонятно то? А сказки про свою еврейскую маму рассказывайте в синагоге.
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 18:20
Объясняю Вам. Раньше у меня мама получала 70 советских рублей. И на эти 70 рублев можно было купить ровно 250 литров бензина(28 копеек за литр). Сейчас мама получает 70000 рублей и может на эти деньги купить 2000 литров бензина ( по 35 руб. за литр). Из этого следует, что жить стали богаче в 8 раз. К примеру в Японии тоже не одна деноминация прошла - это не значит, что люди стали меньше получать и хуже жить. По покупательной способности японцы равно как и россияне стали получать в разы больше!
Полному дураку, соску михуилу.
Поклонник Баранова написал 18.02.2015 18:19
Сравнивается покупательная способность, а не разные номинации-деноминации.
Какой же ты мудак, блин! Это что-то!!
Re: ТУПОМУ АРИФМОМЕТРУ МИШЕ
STOIK написал 18.02.2015 18:19
И еще "переход и внедрение рынка" не есть "согласованное со всеми"!!! Слово "реформы" понимается как что то "лучшее,чем было" Да СССР Проиграл "холодную" войну, Да мы "стали долларовой колонией" но из этого не "вытекает" Что это "проявление воли народа" а "не кучи предателей"!!! А хули ты здесь тогда "предъявы кидаешь"!!! " ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ" ДЛИННЫ, А "РЕВОЛЮЦИОННЫЕ КРОВАВЫ"!!! А в перспективе "ОЧИСТИМСЯ,ФАКТ"!!! Учи "арифметику" лучшее!!!
Re: Влюбленному в Баранова
Михаил. написал 18.02.2015 18:13
Нынешние рубли равны советским копейкам. В советское время пенсионер получал 120 рублей, сейчас - 12000. Разница в сто раз.
-------------------
Дятел, кто тебе сказал, что этот россиянский рубль равен советской копейке? Свои фантазии оставь себе. Советский рубль , с учетом деноминации, если привязать его к доллару по курсу равен 60.000 рублей.
Re: ТУПОМУ АРИФМОМЕТРУ МИШЕ
Михаил. написал 18.02.2015 18:08
К примеру "спички" тады 1коп/кор,а сейчас 10 руб/10кор. Всего в 100 раз дороже!
----------------
Я еще раз повторяю: с учетом деноминации спички стоят не рубль за коробку, а 1.000 рублей!
Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 17:57
Михаил. написал 18.02.2015 18:05
Как раз таки большинство стран мира поддерживает Россию!
А сша и гейропа это всего навсего 8,45% от мирового населения и менее 7% суши. Хе-хе. Причем их совокупный долг около 25.000.000.000.000 (трильенов долляровь). Хе-хе.
-----------------
РФ кормит большинство стран мира, шлет им бесплатно зерно, списывает долги, вот и вся лубов. Американцы же весь мир доят и доить будут и дальше, за что их все в зад целовали и будут дальше целовать, в отличие от РФ, об которую все ноги вытирают. Сколько хохлам денег дарили? Вот вам и пример "поддержки" РФ "большинством стран мира"!
ТУПОМУ АРИФМОМЕТРУ МИШЕ
STOIK написал 18.02.2015 18:02
ЗОЛОТО "а в течение дня торговалось на шестинедельных минимумах немногим больше 1200 долл./унция." Если Бакс До ОТМЕНЫ "Бреттон-Вудс" СОГЛАШЕНИЙ СТОИЛ 35 бакC/ унция. То есть сейчас он стоит в 1200/35 "дешевле" ЭТО 34,285 раза! "упал ниже 70 руб" НУ А СЕЙЧАС 61,39. НЕ УЖЕЛИ непонятно Что "линейка" НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕЗИНОВАЯ" ДУБИНА!!! ЧТОБЫ "правильно" считать НАДО БРАТЬ "ОДИНАКОВЫЙ НАбор "ПРОДУКтов и услуг "ТАДЫ" и сейчас!!! В зоне "рубля" и в "зоне бакса" К примеру "спички" тады 1коп/кор,а сейчас 10 руб/10кор. Всего в 100 раз дороже! По мясу Гуляш (кулинария)2.10/кг а щас 310 руб/кг 147 раз! дороже! А еще оценить "разницу по регионам" А еще разницу по "покупательной способности" (уровень зарплат!!!) И тд и тп!!! Вот по яйцам тогда 1р30 а сейчас 65 руб т.е в 50 раз (летом дешевле,сезонность,сейчас!) Короче Ты написал хуйню,с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Re: RИванов написал 18.02.2015 17:57
Михаил. написал 18.02.2015 18:02
Так считать курс денег доже в Африке никому не удавалось.
----------------
Как "так" считать? Деноминация была и этого никто не отрицает , поскольку это исторический факт. Что вас не устраивает в этих подсчетах? Вы отрицаете, что у рубля было искусственно убрано три нуля? Или какие другие претензии??
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы