Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И ПРАВИЛЬНО
STOIK написал 18.02.2015 19:34
Кроме того, уточнили в комитете, рассматривается перспектива "привлечения пленных к восстановительным работам в Донецке, Горловке и Углегорске". Осенью прошлого года пленные бойцы батальона Нацгвардии "Донбасс" участвовали в восстановлении разрушенного Иловайска.
Re: По факту
Михаил. написал 18.02.2015 19:33
ВСЕ ЖИВЕМ "не есть хорошо,но укропии шансов меньше чем у нас жить лучше!!!
------------------
Типа да, мы в г..вне, но у соседа дела еще хуже и поэтому мы тут счастливы жить в г..вне?
Re: Обзор написал 18.02.2015 19:19
Иванов написал 18.02.2015 19:33
- заявила Елена Васильева.
=======================================================
Я совсем не сторонник Путина, тут таких и без меня хватает, но, сказать по правде, место этой Васильевой в дурке.
(без названия)
Re написал 18.02.2015 19:27
Надо исключить РФ из ООН, как было сделано до Второй мировой-сталинский СССР исключили из Лиги наций( предшественник ООН)за нападение и агрессию против Финляндии! Фанатичные дураки, поймите , если большинство мира осуждает, значит на все благополучно в нашем"королевстве"!
Re: Re: Re:Иванов написал 18.02.2015 19:19
Михаил. написал 18.02.2015 19:24
А за доллар при большевиках давали не 64 копейки, а статью 88 УК, по которой Никита задним числом ввел высшую меру наказания.
------------------------
То есть инфляции в 6.000.000 (официально) в стране не было и страна живет уже при коммунизме? Тогда извиняй, не признал!
По факту
STOIK написал 18.02.2015 19:20
ВСЕ ЖИВЕМ "не есть хорошо,но укропии шансов меньше чем у нас жить лучше!!! Факт!! А основное то что "позитивный процесс" ИДЕТ И ЭТО "ГЛАВНОЕ"!!!
" "Сегодня полностью освобожден поселок Чернухино. Принято решение по отправке туда гуманитарного груза — продовольствия, воды, теплых вещей", — сообщил Цыпкалов, чьи слова приводит Луганский информационный центр."
(без названия)
Обзор написал 18.02.2015 19:19
Когда у нас в России говорят, что Владимир Путин делает все возможное, чтобы этой войны не было, что он миротворец, мы можем предоставить массу доказательств того, что именно он развязывает войну, - заявила Елена Васильева. - И эту войну мы должны остановить вместе с вами. Мы готовим материалы для Гаагского суда над Путиным, который, я надеюсь, обязательно состоится в будущем. Мы их передадим юристам, для того чтобы прошел суд чести, суд достоинства. Может быть, это будет что-то вроде Нюрнберга. В России на это надеется огромное количество людей.Путин- абсолютный политический отморозок и бандит.Достаточно Украине подать заявление в суд в Гааге и Путин будет арестован за границей, если не явится по повестке.
Re: Re: Re: Re: Деревянный столик написал
Иванов написал 18.02.2015 19:19
>> На каком месте РФ по уровню алкоголизма, наркомании,болезней, убийств, по количеству брошенных детей и так далее?На первом в мире?
====================================
По всем этим показателям сегодня хохляндия далеко впереди России. И с какого хрена убийства, наркомания, брошенные дети стали экономической категорией и как их можно пересчитать на деньги.
А за доллар при большевиках давали не 64 копейки, а статью 88 УК, по которой Никита задним числом ввел высшую меру наказания.
Re: Re: Юнга 1945 года рождения написал
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 19:19
Бабка в подъезде живет 84 года - труженик тыла: пенсия у нее 22800 рублей = 370 долляровь, мужик полковник запаса 57 лет пенсия у него 29300 рублей = 476 долляров, учитель бывший женщина 55 лет пенсия 9900 рублей =161 доллар. Среднюю сам считай. Один х.ер в разы больше, чем на Украине!
храбрые рагули или : - бежал какол быстрее = срани! ( М.Ю. Лермонтов
жЫдоведоФФС/С/)(канДальССкий+ написал 18.02.2015 19:15
1000 солдат ВСУ сдали оружие и вышли из Дебальцево
Сегодня в 15:45WikiLeaks
Теги: вооруженные конфликты, армия, донбасс
Новость: 1000 солдат ВСУ сдали оружие и вышли из Дебальцево
Одна тысяча украинских военных покинула Дебальцево, сдав оружие, заявил представитель Минобороны Донецкой Народной Республики Владислав Бриг.
"Украинские войска отходят - те, которые сдали вооружение; их выпускают по коридору, их уже около тысячи"
_________________________________________________________________________________
.
Уважаемый сэр Мэккэйн!
Не могли бы, Вы, направлять ваше омериганское оружие напрямую ополченцам Донбаса.
Уж больно долгая процедура расстаможки на границе Б.У.краины.
С уважением = Гиви и Моторолла.
Re: Юнга 1945 года рождения написал
Михаил. написал 18.02.2015 19:07
Для Михуйла: Средняя пенсия на Украине 32 долляра - в России 250 долляров.
---------------------
Тупорылый, 250 долларов по курсу 60 рублей за доллар составляет 15.000 рублей. Что, в РФ действительно такая пенсия является средней?
(без названия)
АБВ написал 18.02.2015 19:06
Эта резолюция не "антироссийская", а антирусская.
Re: Re: Re: Re: Re: Деревянный столик написал
Михаил. написал 18.02.2015 19:04
Я Вмешался когда ты допустил "ляп" взяв бакс "за точку отсчета!!! Но он стал за период сравнения "другим" ТЫ СОГЛАСЕН!?
-------------------------
Доллар за последние 30 лет потерял практически половину своей покупательской способности и по нему инфляция составили около 50%. Если учитывать эти данные, то рубль девальвирован не на 6.000.000 % , а на 9.000.000 %. Но я не стал уже особо придираться, поскольку и 6.000.000 % являются хорошей иллюстрацией эффективности этих менеджеров из клубов ЗГВ.
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
огский москаль написал 18.02.2015 19:01
хе-хе-хе....
по количеству поваров санитаров водителей всу занимает 1 место в мире!!!!!!
полки и дивизии..кого не спроси))))))))))
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 19:01
Для Михуйла: Средняя пенсия на Украине 32 долляра - в России 250 долляров. Зарплата средняя 150 на Украине и 800 долларов сша в России соответственно. Так что неплохо живем в сравнении с некоторыми.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С+!()сканДальССкий+.. написал 18.02.2015 18:58
из тырнета :
.
Вот я заметил, что у хохлопитеков резко пропали из постов слова : "Майдан, Дебальцево, аэропорт, Мариуполь, Иловайск, Боинг".
Сильно снизилось употребление слов : "колорады, ватники, перемога".
Это первый шаг по возвращению укропитеков в человеческий вид.
В моде сейчас у них слова: "Сдаюсь, не стреляйте ! Меня насильно призвали ! Я простой водитель (механик, повар) !"
Скоро ополченцы научат их словам: "Смерть бандере! Поросяку на гиляку! Украина - цэ жэ жоппа!"
.
Процесс пошел ...
Re: Re: Re: Re: Деревянный столик написал
STOIK написал 18.02.2015 18:57
ТЫ "На каком месте РФ по уровню алкоголизма, наркомании,болезней, убийств, по количеству брошенных детей и так далее?" Я Вмешался когда ты допустил "ляп" взяв бакс "за точку отсчета!!! Но он стал за период сравнения "другим" ТЫ СОГЛАСЕН!? ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ФАКТ! То есть допустил "ошибку" Подчеркиваю ТЫ но не я!!! Дальше оценка "душевого потребления" тогда и сейчас это ОДно! А социально экономическая это Другое!!! Это разные "обЪекты" Или ты этого не понимаешь!!! МИСУИЛ " Бывшая номенклатура купается в золоте и получает "зарплатц" в сотни миллионов долларов и это тоже факт" А ТЫ ВООЩЕ "за кого"? За "красных"? И Я ТОЖЕ!!! НО арифметику знать надо! ФАКТ!
(без названия)
МГБ написал 18.02.2015 18:57
слышь, знаток Японии... ты знаешь что там цены не менялись 60-70 лет. и только сейчас произошло маленькое повышение почти на все. поди в школе на камчатке сидел, камчадал.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 18:57
Германия настаивает на новых санкциях против кацапомойки.Что и требовалось доказать.
Re: Реалист обдолбанный написал 18.02.2015 18:50
Михаил. написал 18.02.2015 18:53
Что вы с хохлбондом спорите,это Михаил12,крысеныш и шлюха колясочная,
-------------------
Вы, дятлы, не спорите, а тупо сосете, поскольку инфляция в РФ за годы реформ составила 6.000.000 % и вы не сможете опровергнуть этого факта баснями о том, сколько получает ваша мама.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы