Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ТЫ АРМИЮ НЕ ТРОЖЬ!
STOIK написал 18.02.2015 21:12
ТЫ ЕЩЕ ПРО СТРОЙКИ НЕ СЛЫШАЛ ТАМ КРУЧЕ ЧЕМ "СЕРДЮКОВЩИНА"! ТОЛЬКО МНЕ ТО ЭТО ПО БАРАБАНУ!! ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ПРИЧИНЫ! УСЕК! А ПОТОМУ СПОКОЕН! ЗНАНИЕ СИЛА!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: По факту Иванов написал 18.02.2015 19:43
Михаил. написал 18.02.2015 21:12
Но, судя по твои писюлькам, ты значительно тупее, хотя, для хохла ты, возможно, умный, очень умный.
--------------------
гораздо важнее то, что для русского ты - тупой.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: По факту Иванов написал 18.02.2015 19:43
Иванов написал 18.02.2015 21:09
>> Михаил. написал 18.02.2015 20:42
*** Вот ты, например,- дебил и я точно могу тебе сказать,
===========================================
Но, судя по твои писюлькам, ты значительно тупее, хотя, для хохла ты, возможно, умный, очень умный.
Re: Re: Re: МУДАКУ МИСУИЛУ
Михаил. написал 18.02.2015 21:02
Один Сердюков - это станок. Куча сердюковых - мастерская по разграблению всего и вся. Радуйся, на Украине мастерские закрывают, зато в РФ - раазвивают всеми силами. Так что рви свою ж..пу за них и дальше, сердюковы любят быдло с рваными попками.
Re: ТЫ АРМИЮ НЕ ТРОЖЬ!
Михаил. написал 18.02.2015 20:59
Столик! Да разве ж я армию РФ трогаю? Ее и без меня есть кому потрогать. Сердюков со сврими шлухами так потрогал за вымя, что от армии считай ничего не осталось.
Re: Re: МУДАКУ МИСУИЛУ
STOIK написал 18.02.2015 20:56
" ОДИН СТАНОК ЭТО СТАНОК, МНОГО СТАНКОВ ЭТО МАСТЕРСКАЯ ОДНА БЛЯДЬ ЭТО БЛЯДЬ, МНОГО БЛЯДЕЙ ЭТО СУМСКАЯ!!! У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ УЛИЦЫ СЕЙЧАС ,НО ЭТО У ВАС БЫЛО УЖЕ ТОГДА!
ТЫ АРМИЮ НЕ ТРОЖЬ!
STOIK написал 18.02.2015 20:51
"После Сердюкова у РФ нет ни армии, ни флота" Конечно по Крещатику "атомоходы еще "не ПРОХОДИЛИ!!!
Re: МУДАКУ МИСУИЛУ
Михаил. написал 18.02.2015 20:44
Расскажи, дорогой столик, обязательно расскажи!
Re: Re: Re: Re: Re: По факту Иванов написал 18.02.2015 19:43
Михаил. написал 18.02.2015 20:42
Свинопылый, то что будет никто не знает,
\-------------------
Ну почему же "никто не знает"? Вот ты, например,- дебил и я точно могу тебе сказать, что следующий твой комментарий будет не менее дебильным, чем предыдущий. А еще я тебе могу сказать, что те экономисты, что обесценили рубль за 30 лет на 6.000.000 % , обесценят его в ближайшие полгода еще в два раза, как минимум. Так что все можно легко предсказать, если конечно не являешься конченным идиотом.
Re: Re: Re: Re: По факту Иванов написал 18.02.2015 19:43
Иванов написал 18.02.2015 20:36
>> Михаил. написал 18.02.2015 20:00
.
*** Тупорылый, это вы мне пишите, что рады жить в г..вне, поскольку на украине яма с дерьмом полнее. Так вот, хохлов сейчас всем миром из г..вна достают, а РФ соответственно топят.
========================================
Свинопылый, то что будет никто не знает, а то, в какой жОпе хохляндия находится сейчас, видят все. Все за вас должны делать другие, сами влезли в гОвно, а весь мир вас вытаскивать должен. А вы, не отмывшись, опять кредит просить начнете, что бы опять вляпаться.
Кто тебе, придурку, сказал, что весь мир тебя из гОвна тащит? Весь мир, смеясь, снимает вас на айафон, потешаясь над тем, как вы тонете.
Радуйся дальше, придурок.
МУДАКУ МИСУИЛУ
STOIK написал 18.02.2015 20:34
" раз такой доблестный боец диванных войск ничего не боится!!" И радуйся этому,тупой!!! Я Во всех значимых обЪектах укропии "бывал" ТЫ НЕ знаешь почему? ИЛИ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ АНЕКДОТ "ПРО СУМСКУЮ" ПРО ТРИЛЬЯЖ У БРИТВЫ, ПРО ТОРТЫ "ИЗ КРЗ И ХВОСТЫ АНТОНОВА В ДАРНИЦЕ! ИЛИ ЛЕСТНИЦУ "вниз напротив "ЗИРКИ" Про завод МОРЕ В ПРИМОРСКОМ ПРО ЗАЛИВ В КЕРЧИ! ПРО "ОЗЕРО" ДОНУЗЛАВ И АНТЕННЫ ДАЛЬНЕЙ СВЯЗИ ЧТО ЧУТЬ ДАЛЬШЕ!!! ПРО АКАДЕМИЮ НА САМОЙ БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ ЕВРОПОВ!!! И ТД И ТП!!! ТЫ ДАЖЕ САМ своей страны не знаешь"весь задрюченный" Мудила человек!!!
Re: ИНФЛЯЦИЯ
Михаил. написал 18.02.2015 20:23
""Сейчас в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% на тепло", — заявила Гонтарева.
-----------------------------
Эксперты компании Penny Lane Realty высчитали, что стоимость услуг с 2001 по 2011 год выросла в среднем в 10 раз. Абсолютным рекордсменом является горячее водоснабжение. 10 лет назад горячая вода обходилась в 47 рублей 60 копеек за каждого проживающего в квартире. Сегодня же за горячую ванну приходится отдавать по 500 рублей 38 копеек за прописанного.
Данные немного устарели, но и они динамику роста цен демонстрируют прекрасно! На сколько сейчас все подорожает - увидим. но доллар подорожал уже на 80%.
Re: Re: Re: Деревянный столик написал
Михаил. написал 18.02.2015 20:19
С давних пор у РОССИИ только 2 союзника "это ее армия и флот" Сказано было давно,но процесс "НЕ прекращался"!!!
-------------------
Очнись! После Сердюкова у РФ нет ни армии, ни флота. Все продано и на вырученные бабки накупленно бриллиантов Васильевой.
=======================
ТАК ЧТО НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ!!!
--------------------
Да, у тебя лично воевать против всего мира давно вошло в привычку? Ну значит за страну можно не переживать, раз такой доблестный боец диванных войск ничего не боится!!
=====================
Вот у нас "Годовая инфляция в России приблизилась к 16%" А у ВАС? ТАМ ТИПА ПРО ГАЗ,СВЕТ И ПРОЧЕЕ БЫЛО!?
-----------------------
Ну да, рубль обечценился почти в два раза относительно доллара, продукты дорожают в разы, а инфляции как не было, так и нет! Чудеса в решете однако!!! На 146% нет в стране инфляции.
ИНФЛЯЦИЯ
STOIK написал 18.02.2015 20:19
""Сейчас в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% на тепло", — заявила Гонтарева.
Гонтарева отметила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25-26%."
16 (пока) МЕньше 25-26
Свете педриловне Светославу придурку и неудачнику по жизни Мишане
Реалист написал 18.02.2015 20:18
Конечно достают хохлов из гавна,куда они сами залезли,достают и макают,
достают и макают в дерьмо,скоро захлебнешься в своем гавне при 32дол.
пенсиии,нет ума всю жизнь будешь возить гавно,это 100% без инфляции!
Re: Re: Re: Re: По факту Иванов написал 18.02.2015 19:43
STOIK написал 18.02.2015 20:10
"Так вот, хохлов сейчас всем миром из г..вна достают, а РФ соответственно топят." С давних пор у РОССИИ только 2 союзника "это ее армия и флот" Сказано было давно,но процесс "НЕ прекращался"!!! ТАК ЧТО НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ!!! "всем миром из г..вна достают" Заебались уже!!! Вот у нас "Годовая инфляция в России приблизилась к 16%" А у ВАС? ТАМ ТИПА ПРО ГАЗ,СВЕТ И ПРОЧЕЕ БЫЛО!?
Re: Re: Re: По факту Иванов написал 18.02.2015 19:43
Михаил. написал 18.02.2015 20:00
Во чудик дает, два часа подряд , набрав в рот гОвна, плюется во всех и при этом говорит, что другие рады жить в гОвне.
---------------------------
Тупорылый, это вы мне пишите, что рады жить в г..вне, поскольку на украине яма с дерьмом полнее. Так вот, хохлов сейчас всем миром из г..вна достают, а РФ соответственно топят. Радуйся дальше, придурок.
Не зацикливаться ?
UntilGo написал 18.02.2015 19:46
В эфире звучат слова:" это (Дебальцево) может усугубить отношения официальной (киевской) власти и ополченцев". "Не надо зацикливаться, надо дать окруженным людям вернуться к своим семьям".
Но есть и такое "Не забудем, не простим!".
Как можно усугубить отношения с врагом? Это с другом можно усугубить, с прохожим, с соседом. Когда друг убивает твою семью - это враг, когда прохожий убил твоих детей - это враг, когда сосед сжег твой дом и убил родителей - это враг. И кто сделал преступную киевскую хунту официальной властью? США? - так мы для них враги и они уже развернули командные пункты НАТО в "прифронтовой" зоне с Россией (6 прифронтовых государств по Нуланд, или это внезапная и пропущенная мимо ушей новость!?).
И как это "зацикливаться"? То, что бандеровцев не добили после Великой отечественной войны 1941-1945 г.г., а теперь, когда они вновь начали истреблять людей, их начали вгонять в землю - это "зацикливаться"!? Да нет, дело незакончено - приговор Нюрнбергского трибунала пока не выполнен в полном объеме, и, заметьте - срока давности по военным преступлениям нет.
Эти бандеро-фашисты пришли убивать и убивают наших русских по духу людей - а их отпустить к их семьям. А как же заветы наших славных предков, на которых и построена Русь - "Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет, на том стоит и стоять будет Русская земля!". Или кому-то уже хочется и снится во снах, чтобы наша Русь упала на колени!?
ОЦЕНКИ
STOIK написал 18.02.2015 19:44
"Мосийчук: проклятий в адрес Порошенко сейчас больше, чем в адрес Януковича год назад"
"Сейчас люди перекрыли трассу Киев-Чоп, чтобы Президент как главнокомандующий раздуплился и раздуплив свое отродье напомаженых генералов, и начал защищать страну, а не шоколадные фабрики!
Популярный лозунг у протестующих - "воюй, или п**дуй!" Пожалуй, в Небесной Канцелярии проклятий в адрес Порошенко и его семейства сейчас больше, чем у Януковича год назад.
Последняя тирада Мосийчука обнажает рейтинг Порошенко на Украине.
Re: Re: По факту
Иванов написал 18.02.2015 19:43
>> Михаил. написал 18.02.2015 19:33
Типа да, мы в г..вне, но у соседа дела еще хуже и поэтому мы тут счастливы жить в г..вне?
=====================================================
Во чудик дает, два часа подряд , набрав в рот гОвна, плюется во всех и при этом говорит, что другие рады жить в гОвне.
Все хохлы этого сайта только и делают, что доказывают, что жизнь в России гОвно, сами сидя по шею в гОвне.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы