Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дебальцевский вальс
Александр Потапов написал 19.02.2015 07:23
https://www.youtube.com/watch?v=_WxuGEO_tRM#t=157
Re: Козьма написал 19.02.2015 01:58
каце167 написал 19.02.2015 04:45
Ты лучше думал бы, а потом писал. В Германии евреи коммунисты продали евреям капиталистам все фабрики и заводы. Так же они сделали и в РФ и Украине. Развалили все, порезали на металл все заводы и сейчас шикуют. Пусть надеются, что что в РФ и Украине новый Гитлер не прийдет к власти, а то еще этих тварей и перестреляет всех. Все ваши рады и думы - это синагоги для проведения бизнесовых операций. Как ты думаешь - зачем нужно вложить несколько лимонов, чтоб стать депутатом? Ты вот даже тысячу баксов подарить бомжу не хочешь, а люди дают несколько лимонов чтоб потом отбить себе десять. Забери у них эту синагогу так никто туда и не пойдет, бомжей будут силой заталкивать под предлогом кормежки.:)
(без названия)
Козьма написал 19.02.2015 01:58
а вы заметили аналогию? В германии в 30-х годах фашисты придя к власти начали борьбу с компартией, и на Украине фашисты придя к власти расправились с компартией.
компартия единственная сила которая еще могла бы пробудить, организовать и сплотить украинский народ на борьбу с коричневой чумой
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.02.2015 01:41
..1.9.4.5 .А.дмиралъ
Думать кацапорылым не положено,и более расисткой страны,чем кацапомойка в мире нет.Только в кацапомойке
есть чурки,черножопые и т.д.В общем твари Вы кацапорылые,за что Вас собственно тварей в клетку зоопарка
с соответствующей табличкой и посадят,а кацапомойку разделят на ряд кацапстанчиков.
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 19.02.2015 01:32
Единственная в мире страна, где людей не делят по национальностям - это Россия.О страшной русофобии на Украине, Польше, т.н соед.королевстве думаю говорить не стоит.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.02.2015 01:13
..1.9.4.5 .А.дмиралъ
Ты по национальности-кацапорылый недочеловек,соответственно твой удел-клетка зоопарка.В Украине,как и
в ЕС и вообще во всех нормальных странах нет национальностей.Так то дикарь.
Re:
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 19.02.2015 00:14
Я по национальности украинец - гражданин России! Но мои герои не пи.дернацист Бандера и не палач Шухевич!
Мои Герои это Дмитрий Донской, Жуков, Курчатов!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.02.2015 00:01
..1.9.4.5 .А.дмиралъ
Тебя ,кацапорылого недочеловека в Киев доставят в железной клетке к которой будет прикреплена табличка с надпистью..Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 23:47
Украинская недоармия только и может, что бомбить мирных жителей Новороссии. Тьфу! Позорище нацистское!
Придем в Киев и повесим порося с кроликом и тягнизадом! Да сам украинский народ их скоро повесит.
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 23:40
Дебальцево зачищено от укрофашистов на 90%. Продолжается ликвидация разрозненных групп. Также в районе остаются остатки укрочастей (около 1500-2000 нацистов) которые будут нейтрализованы.
Re: краму
Михаил. написал 18.02.2015 23:36
посмотри на лица Турчинова,Яйценюка,Тягнибока(кстате, куда он делся) Порошенко и других героев Майдуната,там все написано!
--------------------------
Крам, посоветуй этому дятлу взглянуть на хари Сердюкова, Зубкова, Фрадкова, С.Б. Иванова, Козака, Чубайса, Кириенко,Улюкаева и остальных уродцев. Уверен, что как только он на их хари посмотрит - ему Кличко покажется гением, а Парубий - красавцем и утонченным интеллектуалом.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 23:32
STOIK
Разговор не об этом.Разговор о том,что в Т-64 например у экипажа довольно большой шанс выйти из боя
живыми и в функционирующем танке,при условии нормально подготовленного экипажа и танка в технически подготовленном состоянии.У экипажа Т-34,шансов нет вообще.Никаких.Это как надо кацапорылым свой народ не любить,что бы отправлять ему боевую технику,которая превращает экипаж в покойников по факту присутствия на поле боя?
(без названия)
Вася-2 написал 18.02.2015 22:53
Путиноиды сдали Донбасс и русских Украины под украинских нацистов.
Вот, полюбуйтесь:
http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=S/RES/2202(2015)
Так что не правосекам, а ополченцам нужно кричать "Путин - х*йло!".
краму
Реалист написал 18.02.2015 22:39
Крам,ты погорячился их не могут судить,т.к. по законам, пациентов
психиатрической больницы не судят,а лечат уколами и смирительной рубашкой,посмотри на лица Турчинова,Яйценюка,Тягнибока(кстате, куда он делся) Порошенко и других героев Майдуната,там все написано!
Re: STOIKY
STOIK написал 18.02.2015 22:27
"Вот тогда это был бы для меня праздник" Москва не сразу строилась! Терпение! И вот настал момент свершенья и радость посетила НАС!!!
STOIKY
Крам написал 18.02.2015 22:19
Я бы обрадовался, если бы ты написал, что всех этих бандеро-фашистов (Турчинова, яцика, прошу, беню, цилю, фишу и т. д.) повесили, как Муссолини, на площади незалежности вниз головой. Вот тогда это был бы для меня праздник. А так, украинское свинячье мясо ответило своей шкурой за тупость и жадность своих наставников и учителей-дъяволов!
Re: Вежливые русские АПЛ у берегов Америки
STOIK написал 18.02.2015 22:10
С чем мы и поздравляем миролюбивое население североамериканского побережья. Групповое(разновидовое) путешествие к берегам "дружественных стран" это хорошая профилактика! Подлетное время!!!
Повторенье мать ученья
Сын Пофигиста написал 18.02.2015 22:03
...Вот Сердюков как раз и разгребал эти авгиевы конюшни.Хорошо,плохо,но разгребал.Кроме того Сердюков не допускал монополизации среди производителей.Могучий кожухет вообще ничего не делает.Что до воровства,то недавно был ролик,как в Украину Т-34 перебрасывают.Всего то изменили буквы в названии и кто то заработает денег,а 5 кацапорылых превратятся в покойников чуть ли не сразу.Так то.
---------------------------------------------------
Мне опять вспомнились знаменитая цитата из фильма "Служебный роман."
-"Вы купили новые сапоги, Вера?
-Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
-Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее.
-Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Re:
STOIK написал 18.02.2015 22:03
"превратятся в покойников чуть ли не сразу" Ты ж понимаешь что любой танк мира "это хорошо поражаемая цель"!!! Для народа "с луками" Да Эффективно!!! А для современного боя "просто желанная мишень"!! РЫчит и большая!! Поражение вне прямой видимости ФАКТ!!!
Вежливые русские АПЛ у берегов Америки
Сын Пофигиста написал 18.02.2015 21:59
Началось.
Совершенно очевидно, что большому спасательному российскому буксиру Николай Чикер нравится находиться у побережья Флориды, особенно теперь, когда кризис на Восточной Украине вошел в самую напряженную фазу.
Чикер мощный зверь, буксир, чья высота позволяет ему действовать и в арктических водах. Корабль участвовал во многих сложных операциях, в том числе и в работах по подъему подводной лодки Курск. Действительно, субмарины являются привычными товарищами по плаванию: буксир оказывает им поддержку, сопровождает их как тень. По мнению многих экспертов, буксир оказывает поддержку, по меньшей мере, двум подводным лодкам, которые Москва направила к берегам США. Буксир также работает и с другими кораблями-шпионами. Именно такого рода деятельность осуществляется сейчас.
Назвать это судно просто буксиром, пусть и самым мощным в мире, язык не поворачивается. Это целый спасательный комплекс. Установленное на нем водолазное оборудование позволяет производить сложные глубоководные работы. Он оснащен барокамерой, гидрокостюмами, подводными телекамерами, средствами для размывки грунта, подводной сварки и резки, металлоискателями.
Помимо всего судно способно подавать на терпящие бедствие корабли пламегасящую жидкость, с помощью собственных установок тушить пожары.
Вертолетная площадка поддерживает всепогодную 24-часовую операцию вертолета с дозаправкой.
Полностью оборудованная операционная и три больничных палаты.
Рядом с Чикером находится Виктор Леонов, российский разведывательный корабль.
У берегов США в настоящее время находятся как минимум две российские АПЛ одна у тихоокеанского побережья, другая у атлантического, у мыса Канаверал, где и были замечены российский буксир Николай Чикер и разведывательный корабль Виктор Леонов. Скорее всего это не ударные, а малошумящие многоцелевые лодки проекта проекта 971 Щука-Б, предназначенные для борьбы с подводными лодками и надводными кораблями противника. Они также могут наносить удары по наземным объектам высокоточными крылатыми ракетами Гранат на которые установлены ядерные заряды.
С чем мы и поздравляем миролюбивое население североамериканского побережья.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы