Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
плАчу
митрич написал 18.02.2015 07:36
Киев,Полтава,Винница,Харьков,Одесса...никогда не был в Украине,были друзья-хохлы,да почему были- надеюсь живы...С детства эти названия ассоциируются с той жестокой войной и жертвами советского народа и, на тебе,опять льется кровь... Теперь-то за ЧТО!? Мир сошел с ума,уже в который раз...
(без названия)
ИванН написал 18.02.2015 06:35
Согласен с Анатолием Барановым. Кончилась Украiна, разорвали ее наконец, да и собственно ее по настоящему и не было - западэнцы всегда сами по себе были и с восточными украинцами не ладили.
Похожа Украина на "лоскутную империю" Австро-Венгрию начала 20 века. Или на Югославию начала 90-х.
Здесь нет русских и украинцев
Пилигрим написал 18.02.2015 04:25
Здесь травят сионисты за шекели.И что вам там не живется у себя
Re: Re: Re: Re: Я русский.Я устал.
Бачилы,знаем.. написал 18.02.2015 01:59
Вошь зарычала....
=================
Ты о чем,Собчак?(Или Шехтман,хертебязнает)?
Re: York 62408
Бачилы,знаем.. написал 18.02.2015 01:56
Приперся ты в мою страну,хохляра.
В думку,в мянты,у пракуратуру,у хвеесбе...
Пишу по русски:
УЕ бывай,хохол,пока трасса киевская свободна.
Re: Re: Re: Я русский.Я устал.
...(настоящий) написал 18.02.2015 01:54
Вошь зарычала....
Re:
ТотктовсегдаВозвращается написал 18.02.2015 01:52
"И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН?"
- Да все они таки врут! Ничего они не уважают и уважать не могут - такова сущность менов из таки западлА! Врать могут могут исключительно, виртуозно - то таки да!
(без названия)
York 62408 написал 18.02.2015 01:45
>Бачилы,знаем..
>Как тока Ви почуете в новынах,шо товагисчь путен слинялы на яхту "эклипс",можете закказывать плиты из габро или лабродерита с фамилиями своих родЫчИв ,шо у кабинетах чи на зарубЭтках у Рашке.
Самое время.
.
? Я не понимаю этот твой деревенский г_овносленг, пиши по русски укроп если уж сюда приперся.
Re: York 95470
Бачилы,знаем.. написал 18.02.2015 01:42
Как тока Ви почуете в новынах,шо товагисчь путен слинялы на яхту "эклипс",можете закказывать плиты из габро или лабродерита с фамилиями своих родЫчИв ,шо у кабинетах чи на зарубЭтках у Рашке.
Самое время.
(без названия)
York 95470 написал 18.02.2015 01:31
>В принятой резолюции СБ также заявил о своем "полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины".
.
Ну да, а что такого-то. Не секрет что СБ вообще и Россия в частности (как постоянный член СБ, имеющий право заблокировать любое его решение) всегда с полным уважением относился к суверенитету, независимости и территориальной целостности Украины.
Товарисч Путин например всегда подчеркивал что сильно уважает целостность Украины, и даже никогда этого не скрывал.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 01:26
А что тебя смущает?Въезд в ЕС безвизовый.Торговые барьеры ликвидированы.Инвестиции на $ миллиарды в высокотехнологичные отрасли начинают поступать.Кредиты и технологии для войны с Вами предоставляют.А если сомневаешься,то набирай в "Яндексе"..Сделано в Украине: десять видов новой техники, которая появилась у ВСУ..И это только за последний год.Сейчас идут переговоры со Шведами,у которых есть кое что для нас интересное.Вот примерно так.
Re: Re: Я русский.Я устал.
Бачилы,знаем... написал 18.02.2015 01:23
А ты и не можешь спрашивать.
Ты робко можешь поинтересоваться.Сегодня.
А завтра у тебя и права на писк не будет.
Re: И в ЕС у нас безвизовый въезд
...(настоящий) написал 18.02.2015 01:18
Да, и вас уже вступили в Евросоюз, в НАТО и в лигу сексуальных реформ.
Re: Я русский.Я устал.
...(настоящий) написал 18.02.2015 01:16
А тебя, если ты заметил, никто и не думает спрашивать.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 01:15
Совет безопасности ООН ясно дал понять,что кацапомойка является агрессором и все прогрессивное человечество должно сплотиться в борьбе с кацапорылой угрозой представляющей опасность всему миру.Вот примерно так следует понимать решение сов.беза ООН.Раньше так клеймили американский мелитаризм,сейчас российский шовинизм.Отсюда санкции и развал кацапомойки по образу и подобию СССР.Так что напрасно Вы над Яценюком смеетесь.Будете и больше приедлагать,ибо как говорил Бендер..часть меньше целого,и что бы сохранить целое он согласиться отдать часть..Правда видимо поздно будет отдавать.Так заберут.И в ЕС у нас безвизовый въезд.Сколько раз Вам говорить.
(без названия)
Бачилы,знаем... написал 18.02.2015 01:06
Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому.
============================================================================
Парни!!!
Хватит!!!
Заипали.Это ВАШИ терки.
А я-я Рашка.Ватная.Имперская.Идите нахер.
Я вас не вытяну.Точнее,ваших халявных амбиций.
Сами.
Бандере пику под легкое-сами.
Коммуналку-сами.
Энергетику-сами.
Здравоохранение,ментов,армию-тоже не за мой счет.
Я русский.Я устал.
Идите нах уй.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы