Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:@ Россия ведет и вела правильную внешнюю политику.@!
Cthutq написал 18.02.2015 11:56
Эта правильная политика уже привела к потере Грузии и Украины в качестве союзников. На очереди Белоруссия. Ждем-с.
(без названия)
Avrora написал 18.02.2015 11:50
Я соглашусь с Анатолием только в том, что единой и цельной Украины уже не получится, потому как все области постепенно отрицают нынешнюю политику страны.
По поводу ампутации Крыма - завернул ярко, но неправильно. По поводу Донбасса - это скорее в Киеве надо половину свиданутых истребить, чтобы к нормальному, здоровому обществу примкнуть!
А то, что Совбез ООН принял единогласно выдвинутые Россией предложения, лишний раз подтверждает, что Россия ведет и вела правильную внешнюю политику.
Re: Специально Дмитрию-хохлу
Карла написал 18.02.2015 11:33
Насчет СССР Вы явно загнули, потому что он уже давно распался, но это не значит, что НАТО может подбираться ближе к России, и это не значит, что нацизм должен стать нормой, из-за того, что США активно его поддерживают. Что же касается Крыма, то уже давно пора признать, что о стал частью России, потому что крымчане сами сделали свой выбор и пора уже другим научиться его уважать.
Украина будет Советской!
Петька написал 18.02.2015 11:27
И вот тогда она станет единой!
(без названия)
Алена написал 18.02.2015 11:26
Только бы вот какую то грязь разводить. Хватит уже думать о Крыме, который вообще никому не нужен был на Украине, пока Запад не сказал глупым Киевским властям, что с помощью него можно на РФ давить. А так, то в принципе, люди на полуострове сделали свой выбор в сторону РФ, и я уверена сделали этот выбор правильно. Киев сейчас бы и с ними разделался, по приказу США.
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 11:20
Крым наш! Новороссия победила! Теперь необходимо ликвидировать сопротивление укронацистов в дебальцевском котле!
Ребята украинцы! Сдавайтесь в плен! Более трехсот Ваших товарищей по окружению уже сдались ополчению! Сдавайся и сохрани себе жизнь!
а что же рассея? а она сама себя высекла
ингерманландец написал 18.02.2015 11:04
удивляюсь пасущимся тут и не только поцреотам.
они считают победой принятое самой рашкой осуждающее ее же заявление отжившего себя ООН.
Расписалась собственноручно - и миру не нужно было настаивать.
Разве что кто-нибудь в этом оон удивился - как можно из казавшегося год назад достаточно сильным государства
имеющим какую-никакую но зону интересов превратиться в территорию за куски которой теперь идет борьба
что отходит кому,за сколько и в какой последовательности - первые получат сахалин японцы или первыми заберут кениг немцы...
Что рассеяюшка приняла в общем-то описал сам г-н Баранов.
Тут даже не добровольная явка с повинной(как известно ужесточающая наказание),
тут сцена круче классики - рассея сама себя высекла причем без всяких помощников.
А как иначе расценить добровольный отказ от крыма(на котором никто не настаивал) и самопризнание в его захвате?
Про то, как теперь луноликий Пу выглядит в глазах всего а не только руцкого мира после годичных поцреотичных речуг о
руццком мире, защите соотечвеникаф, "разделенном руццком народе" и подобном пусть поцреоты расскажут...
Хотя одну из тех своих заявок он всеж-таки выполняет и призывает других последовать украинскому примеру -
"мы встанем за спины женщин и детей - пусть они попробуют в них стрелять". Укры попробовали и вошли во вкус.
В ответ Пу признал ее целостность, подписал бумагу что уберется из крыма и выразил готовность платить по счетам. При этом в праве продолжать украине убивать женщин и детей он не отказывал и даже не попросил.
Пора распространить сей ценный опыт - достаточно массово убивать русню и рассеюшка не только уберется но и будет выплачивать дань.
Рекомендую начать это открыто делать казахам а не из под полы, как они это делают.
На киевский суд жмут люстраторы
Киевлянин написал 18.02.2015 10:56
Обыск 17 февраля в Окружном административном суде Киква связан с рассмотрением дела о запрете Компартии
Специально Дмитрию-хохлу
Анатолий написал 18.02.2015 10:23
Дмитрий! СССР на самом деле жив. Государственные преступники Кравчук и Ельцин пытались уничтожить его, а он жив. Он только притворился на время мертвым. А если он жив, то хохлы являются сепаратистами, русские на Донбассе являются защитниками законной власти, бьются за нас всех с самозванцами и сепаратистами.
Дмитрий! СССР(Россия) всегда побеждал и сейчас победит. Не умножайте своих преступлений, не несите горе на Украину!
(без названия)
СМЕРШ. написал 18.02.2015 10:13
Здесь ясно только одно, когда враги РФ с нами соглашаются, то что-то тут неладно! Не проворонить бы, как Янукович Украину, очередную подлую провокацию против России.
А симптомы януковищнины со стороны РФ ясно просматривались уже тогда, когда большинство населения Донбасса проголосовало об отделении от бандеровских госпереворотчиков и обратилось к нашим властям о признании их суверенитета.
Но кремляди-януковичи вместо пророссийских республик признали бандитские, под "пистолетом, "выборы" ВСЕХ властных структур киевской хунты, а их донбасских политоппонентов кинули в угоду кому-то, но только явно во вред Рф и Новороссии, что сейчас нам аукнулось и добром, похоже, не закончится.
Выход был, который публиковался на данном Форуме.
Надо было ПРИЗНАТЬ ВОЛЮ населения Донбасса о суверенитете республик, ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОРА о взаимопомощи, направив по их просьбе подразделения МВД для поддержания правопорядка и безопасности.
Хунта не посмела бы при таких условиях и сунуться в Новороссию. "Поезд ушел!"
Учитывая изложенное, считаю геноцид, мародерство, разрушения и расправу над населением Добнасса, полностью лежит на совести, если она у них есть, кремлядей. Теперь же приходится выправлять преступные просчеты или предательство и измену властей РФ "большей кровью".
Жалко только, что из всего этого страдают и погибают не дети и родители наших упырей!
Re: ( кучер, а не йебЁшь ли ты кобылу?
жЫдоведоФФС/С/)()(.канДальССкий+ написал 18.02.2015 10:04
=" Уже ввели очередной пакет санкций "= кучер
___________________________________________________________
порадовали,у мЫлдауна/хЕрурга его чарли/давидовсон отобрали ?
а у Мотороллы = АКМ ?
кто в кремле?
Ёклмниоклжпчшц написал 18.02.2015 10:02
Идиоты или предатели? Теперь можно вводить войска "миротворческих сил " в крым для соблюдения целкости украины...Теперь бесполетная зона над крымом да и всей к
уркаиной дело ближайшего будущего. Приплыли блин...
(без названия)
Кучер написал 18.02.2015 09:58
Как раз совбез ООН собирается полностью переписать под себя минские соглашения , выставить еще в них Россию агрессором и наложить дополнительное вето на российскую власть. Уже ввели очередной пакет санкций , продолжают оказывать давление всеми возможными способами.
Re: не-не,... увижу стадо баранов скажу = каклы идут!
жЫдоведоФФ+.)()канДальССкий написал 18.02.2015 09:43
(по данным укро=солдатских матерей)
с апреля 2014 киевская хунта потеряла убитыми и ранеными ~70 тыс.человек.
Ополчению также удалось уничтожить 29 самолетов,13 вертолетов,467 танков,603 БТР,БМП и БМД, 50 - Градов, 19 - Ураганов и более 410 единиц артиллерии.
Потери ополченцев и мирного населения около 10 тыс.человек.
.
кому война, а каклам = ридна ненька( правда у них пастухи все с обрезанным концом и с пейсами...
(без названия)
Тибериус Эльгар , К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.02.2015 09:26
Много уважаемый Тот Кто Действительно Писал Это,
Зачем вы пишите, говорите, творите? Вы хотите нравится людЯм, на мой крепостной взгляд,
с тем чтобы НАКОНЕЦ!!!! обрести лидЭрство!!!!!!
И все пронизано этой мыслью, ам скромный, суждения, поступки... И это Ваше сугубо личное желание.
Владимир Владимирович такой же ибо советский русский, и биомасса такая же, что характерно.
С людЯми надо аккуратно, не выеживацццца костюмчик поскромнее и поступки, так вот, людЯм еще интересно ( да не еще, а во первую голову ) содержимое холодильника.
Открывая холодильник с целью полакомицццца, русачок краем уха слышит Совбез ООН принял единогласно резолюцию Владимир Владимировича Путина, желудочный сок течет ручьем и русское счастье.
(без названия)
чукча написал 18.02.2015 09:15
Какая такая СОВБЕЗа однако? В каком окошке она зарплату получает?
счет 7-0 --какая Боль
вой на Луну написал 18.02.2015 09:15
Ю.Селиванов--покой нам только сницца------- но пока счеТ 7-0 в пользу Новороссии какая Боль и более 50 тыщ убиенных на востоке Украины..
не-не,... увижу идушее стадо баранов скажу = Азеры идут !
жЫдоведоФФС/С)(/+.канДальССкий+ написал 18.02.2015 09:10
всю свою "историю" каклы вечно для управления собой подставляли очко иноземщине.
турки/шведы/поляки/немцы/австрийцы/венгры/румыны/грузины/пендосы/отсосы и вот теперь = АЗЕРА !
уж действительно, есть такой слоган :
врачи = без границ
И
есть ещЁ
хохлы = без мозгов.
Сегодня в 8:01Э
Теги: украина, азербайджанцы, кризис, правительства
Новость: Как азербайджанец Украину спасал
Украинское правительство формирует интернациональную команду для решения первичных вопросов.
В полку азербайджанцев в украинском правительстве прибыло. Они, как правило, располагают на Украине достаточными финансовыми средствами, у них налажены довольно прочные связи с политической и экономической элитой страны, с интеллигенцией.
Подтверждением тому - появившаяся в украинских СМИ информация о том, что кабинет министров Украины утвердил пять кандидатур иностранцев, которые в будущем войдут в состав комитета по назначению руководителей особо важных для экономики предприятий. Есть среди них и азербайджанец Руфат Алимарданов.
___________________________________________________________________________
хе-хе...
уж ЭТИ то толк знают в "особо важных" предприятий для выпуска = гнИлых памЕдоровФФ!
(без названия)
Карина Каринина написал 18.02.2015 08:41
Я полностью поддерживаю автора данной статьи. Украину очень сложно назвать по-настоящему суверенным государством. А самое интересное, что Украиной на данный момент управляют не украинцы, а американцы. В Верховную раду берут иностранцев. Граждане других стран занимают высокопоставленные должности!
кто правит Россией
chvv написал 18.02.2015 08:05
Россией правят люди с клиповым мышлением и явно детскими амбициями и представлениями. Ну ладно клиповое мышление, в той или иной степени, присутствует практически у всех, особенно у школьников, где в головы запихиваются факты и спрашивают факты, а понимания и увязок еще нет. От частого повторения мантра не остановится истиной это просто мантра. Только критичекое осмысление открывает путь к пониманию. Убив критичность убивается и понимание. А современный Кремль именно что убивает критичность и серость начинает править.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы