Кто владеет информацией,
владеет миром

Финансист Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд

Опубликовано 17.02.2015 в разделе комментариев 31

Финансист Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд

Глава американского инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер, работавший с Россией около 11 лет, в интервью телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд.

"Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $ 200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги - в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками", - заявил Браудер. По словам финансиста, Путина справедливо считают одним из самых богатых людей в мире.

По словам финансиста, во время своего первого президентского срока Путин боролся с олигархами и коррупционерами. «Он боролся с теми же ребятами, что и я. Олигархи похищали у него власть, и они похищали деньги у нас», - объяснил Браудер. Однако, ситуация кардинально изменилась, когда президент России «заключил сделку с олигархами». «Он арестовал богатейшего олигарха страны, а затем сказал остальным ребятам: «Если вы не хотите быть арестованными, то должны делиться деньгами <...> со мной».

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
саймон написал 17.02.2015 18:15
Ни фига себе Вован капусты нарубил , видать греб красава на галерах , сил не жалея .
Re: Re: таджики работать могут??? Бу-га-га!!!
Иванов написал 17.02.2015 18:01
>> Доктор написал 17.02.2015 17:41
*** И работают они ОЧЕНЬ плохо.
===============================================
Читать ты умеешь, а понимаешь написанное хуже таджика. Я не писал, что таджики хорошо работают. Работают они плохо, но Путин, другие правители и путинисты работают даже хуже таджиков.
Re: таджики работать могут??? Бу-га-га!!!
Доктор написал 17.02.2015 17:41
Умеющие работать люди не шакалят по чужим закромам, возя в жопах таджикский героин, а работой славят Родину.
Как Немцы, Англичане, Французы, Русские...
Есть ли у даджыков родина? Если и есть, они на нее наклали кучу дерьма, им насрать на землю предков. Им лучше быть презренными чурками в России.
И работают они ОЧЕНЬ плохо. Брать их заставляет власть, из идеологических соображений геноцида Русских.
Не слышно почемуто голоса НАСТОЯЩИХ, порядочных таджыков, под страхом смерти не покидающих свою страну. Остались ли еще такие? Пусть они расстреляют таджыкское быдло, вносящее рознь между нашими далекими, такими разными, народами.
Re: Re: финансист1 : написал 17.02.2015 16:58
Иванов написал 17.02.2015 17:33
Несколько мильенчиков,другое дело.
=============================================
"Несколько миллиончиков" может украсть почти любой директор ЖЕКа.
Re: ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!
Иванов написал 17.02.2015 17:29
>> Сергей Петров написал 17.02.2015 16:55
*** А кто не успеет свалить, тех отправить на строительсво сети современных автодорог!
=========================================================
Нахрен они на дороге нужны, лучше таджиков нанять, таджики хоть работать могут, а от коммитетчиков одни интриги. Эти любые дороги кривыми сделают.
Re: ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!
Доктор написал 17.02.2015 17:22
В России, даже с учетом РФ, и 100 миллионов людей не наберется!
Русских же приблизительно 50-60 миллионов. А так как грабил Путлер Русских, для чурок он создал коммунизм, то и делить нужно 200 000 000 000 на максимум, 17 000 000 семей коренных народов.
Re:
финансист1 написал 17.02.2015 16:58
Бред кобылы сивой,такой капитал даже от журналистов не спрятать,
а за бугром тем более.Браудер плохо понимает,что такое 200млрд.долларов в России!Несколько мильенчиков,другое дело.
ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!
Сергей Петров написал 17.02.2015 16:55
На 145 000 000 населения РФ, получится по 1300 долларов каждому! А если взять всех олигархов, то выйдет тыщ по 100 баксов на человека! А может и больше! Не пора ли вернуть награбленное, господа будущие эмигранты?
Половину суммы раздать народу поровну в качестве компенсации за все эти годы, а вторую половину пустить на развитие народного хозяйства. А кто не успеет свалить, тех отправить на строительсво сети современных автодорог!
чукча, ну ты и MPA3Ь!
Хелло, Долли! написал 17.02.2015 16:32
Я будучи присяжным, обвинял не одну тварь, и что, ты, полено, скажешь, что из завести? Путину, как и Чикатило, не завидует никто!
Финансист Браудер оценил
чукча написал 17.02.2015 16:28
Раскрыть комментарий
(без названия)
Коротич написал 17.02.2015 16:23
Пусть Браудер расскажет нам наконец,где золото партии.С 90-х годов ищет милиция,ищут родители...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы