Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк хочет огрести репараций

Опубликовано 16.02.2015 в разделе комментариев 90

украина яценюк арсений репарации
Яценюк хочет огрести репараций

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о возможности поднятия вопроса восстановление разрушенных в ходе боевых действий объектов на востоке Украины за счет репараций со стороны РФ. "Касательно восстановления Донбасса. Я думаю, логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ", — написал Яценюк в своем твиттере в воскресенье вечером.

Тут все знают - Яценюк человек очень умный и очень образованный, потому что носит очки. Человек, который так носит очки, просто не может не быть очень умным и очень образованным. Тем более, что Арсений Яценюк знает слово "репарации", что ставит его гораздо выше в рейтинге образованных людей, чем знаменитую Фиму Собак, знавшую слово "гомосексуализм". И также как Арсений, не вполне твердо понимавшую значение знаемого ею слова.

Это как покойная собака подружки моей жены Зои Игумновой, попавшая даже в Книгу рекордов Гиннеса и произносившая больше 30 слов, но навряд ли до конца понимавшая их значение.

Так вот, Дипломатический словарь указывает, что "Репарации - возмещение побеждённым государством, по вине которого возникла война, убытков, понесённых государством-победителем".

То есть надо так понимать, что Арсений где-то одержал военную победу над Россией, и теперь требует репараций. При этом государство Украина никак не признает, что находится с Россией в состоянии войны. Более того, не признает даже наличия военного положения.

Все это очень напоминает анекдот про некого Моню, который 30 лет просил у Господа бога выиграть в лотерейный билет. Причем просил так настойчиво, что вся райская общественность, все святые и архангелы обратились к Господу: "Да дай же ты ему выиграть в лотерею, ибо задолбал уже!" На что Господь, скорбно опустив глаза сказал, что его тоже задолбал Моня, и он тоже не против дать ему выиграть в лотерею: "Но пусть же он хоть раз купит лотерейный билет!"

Арсений уже однажды показал, что является видным знатоком истории, когда выступил против оккупации нацистской Германии войсками союзников и поставил Украину на одну доску с Третим Рейхом, объявив и ее жертвой послевоенной советской оккупации. Германская общественность тогда настолько восхитилась, что при слове "Яценюк" до сих пор крутит пальцем у виска.

Теперь очередь крутить пальцем у виска настала в Москве, только недавно узнавшей, что она где-то проиграла войну Арсению и теперь крупно ему задолжала. Но в принципе он может приехать и потребовать. Ему обязательно дадут репараций, потом догонят и опять дадут. Главное - беречь очки.

Анатолий Баранов


Материалы по теме: 

Яценюк «не даст России пройти по Германии, как это было во времена второй мировой войны»




Рейтинг:   4.20,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 16.02.2015 16:02
Деревенщина кацапорылая.Ты этот вопрос Делягину задай.Можешь на соседней ветке,а можешь сесть на подводу и лично в маскваабад приехать.Я просто рассказываю,как США свой долг твоей кацапомойкой спишут,причем ничего нового в этом нет.Так то колхозник репаный.
Похоже,что хохлы с их горем Евросоюзу окончательно надоели.
В.К. написал 16.02.2015 15:58
Санкции против Моторолы и Гиви иначе, чем издевательством над хунтой и не назовешь.
Украина заложена и перезаложена. Бесконечно увеличивать долг, а тем более его прощать на Западе не привыкли. Пора начинать стричь этих глупых овец.Потому ситуацию могут реально заморозить. Главную роль, как водится, в этом деле будут играть евреи. Они и так управляют Украиной: Вальцман, внук раввина Яценюк, спикер Рады, Коломойский, Цыля и пр.
Только идиот Дима может верить, что в колонии будут развивать ракетостроение и авиастроение.
В ход пойдет земля для выращивания ГМО, поддерживать будут примитивные производства. Пышно расцветет наркоторговля, сексуальное рабство, донорство органов, наемничество, гастарбайтерство.
Одновременно будет восстановлена и торговля с Россией.
(без названия)
**** написал 16.02.2015 15:32
Не у всех же разжижены мозги, и многие еще помнят, что убийство первого украинца из засады Стрелков организовал 13 апреля, а сторонников автономии Одесской области киевские фашисты сожгли в доме профсоюзов 2 мая.
wk
Б.М.П написал 16.02.2015 15:29
бывший командующий боевиками самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) признал, что войну на Донбассе начал отряд его боевиков.
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд», - заявил Стрелков.
Гиркин отметил, что именно его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез. «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, - я несу ответственность.- интервью проханову
Re: ПЭРЭМОХГА! ( очередная = ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 16.02.2015 15:22
Заместителем генпрокурора Украины стал "адвокат" Саакашвили
Корреспондент.net, Сегодня, 14:04
.
Заместителем генпрокурора Украины стал адвокат Саакашвили
Сакварелидзе будет заведовать кадрами в Генпрокуратуре.
____________________________________________________________________
.
мдаааа,аааааа..!
даже сказать то нечего, уж точно :
врачи = без границ
и
хохлы = без мозгов
.
- Сидят на пальме три обезьяны.
Первая говорит: - Когда я слезу с дерева, я стану президентом Бразилии!
Вторая: - Когда я слезу с дерева, я стану президентом Америки! Третья почесала зад.ницу и заявила:
- А я стану президентом вуйкОкраины, а то мне лень с пальмы слазить.
ПЭРЭМОХГА!
жЫдоведоФФС/С)().сканДальССкий+. написал 16.02.2015 15:14
.
Корреспондент., Сегодня, 14:00
Уже выше 26. Нацбанк установил новый антирекорд гривны
Фото: Reuters
Гривна упала до нового исторического минимума
Официальный курс гривны снизился до рекордных 26,04 за доллар.
_________________________________________________________________________
хопхопхопхопхопхопхопхопхоп
не отвлекаемся, скОчим дальше..!
Re: Re: Иванову
ТотктовсеглаВозвращается написал 16.02.2015 14:23
" Я думаю, логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ","
- С точки зрения дегенератов - то таки это вполне логично! Теперь надо посмотреть, как на это дело Путин посмотрит... "Я ему культурно отвечал: "Ты За-лупы Русской не видал!"
Re: Иванову
Иванов написал 16.02.2015 14:07
а если проще,то США надо закрыть свои долги,а это примерно $ 17 тлн.ибо уже платить % по долгам для США неподьемно.Вот Вашей кацапомойкой и закроют,...
=================================================
Все ясно - псих. Лечись любезный.
(без названия)
Khan. написал 16.02.2015 13:42
То что хохлы тупы как пробка известно уже давно. хохлятскую местность надо зачистить на 100%. Нет хохлов - нет хохлятины.
Кирек утэрэрге барысы пиндослар белен барысы европеецлар белен барысы хохоллар.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 16.02.2015 13:40
Деревенщина,а какое я отношение к селу имею?По поводу суммы которую собирается сбить с Вашей кацапомойки-это к Делягину,а если проще,то США надо закрыть свои долги,а это примерно $ 17 тлн.ибо уже
платить % по долгам для США неподьемно.Вот Вашей кацапомойкой и закроют,как в свое время СССР,на развале которого заработали столько,что даже подумать противно.Так то дикарь.
Re: Иванову : Дмитрий Запорожье написал 16.02.2015 13:15
Иванов написал 16.02.2015 13:24
Митя, сельский музыкант, ну смени пластинку, я твоим творчеством(или творчеством составителей твоей методички) не интересуюсь и то от тебя все это слышал десятки раз.
Митя а почему 20 триллионов, а не 100? 100 ведь лучше. И кто тебе сказал, что твоя высокотехнологичная свинопасня нужна миру или только Европе. Не будет потребностей лаять на Россию и вас шавок не будет, вернее вас кормить перестанут, даже в кредит.
Предотвратить 3-ю Мировую
СтарпЁр написал 16.02.2015 13:22
Свидомым не смотреть - http://cassad.net/tv/videos/5151/
***
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 16.02.2015 13:15
Деревня ты не асфальтированная.А при чем тут я?Тебе,деревенщине, просто пытаются объяснить правила игры,в
которую ввязались Ваши бонзы.А оные правила очень просты.Проигравший плати.Ну вот кацапорылыеи проиграли,как в свое время проиграл СССР,а до этого Гитлер.Ну а то,что кацапорылые всех считают идиотами это давно известно.Причем даже проигранный суд по делу
Юкоса и начавшая насчитываться пеня в $ 2.5 млн.в сутки ничему не учит.За Донбас придется выплатить
примерно столько же сколько и за Крым,около $ 1 тлн,причем придется сваливать и оттуда и оттуда.Таких быкующих придурков,как кацапорылые,мировое сообщество давно научилось укатывать в банки.
Клеить этикетку"Говядина тушеная"и продавать через торговую сеть.Да еще и за Боинг сбитый расчитаться придется.Вот примерно так.
А ты так и оставайся в неосфальтированной деревне с "услугами" во дворе.
про запах
анти-т написал 16.02.2015 13:07
Репараций...похоже ЯйЦЕНЮХ совсем "надышался" собственного "спеСифического" запаха!
Re: Иванову : Дмитрий Запорожье написал 16.02.2015 12:48
Иванов написал 16.02.2015 13:04
А до тебя это только дошло убогий колхозник?
=====================================================
Митя, хохляндия такая убогая страна, потому что там живут такие убогие пропога/ндоны, как ты. Есть одна мыслишка в голове, ты ее и повторяешь как харя кришны.
А то, что я "колхозник", так я этим горжусь, поскольку все дураки собрались в области высоких технологий и прочих хохлятсяких айфонов и евротуалетов.
Профицит бюджета, тогда при чем тут Гиркин?
wk написал 16.02.2015 12:58
Ну усе укропы /сокращенное от УКРаинский Поцриот/ вот уже полгода вопят на весь интернет, что гражданскую войну на Украине начал именно он. Так, значит Гиркин захватил СБУ Донецкой Области? Я не прикалываюсь, я разобраться хочу. Кто же там все начал? Я так думал, местные доведенные до отчаянья тупостью майдаунных революционеров, а они говорят – Гиркин. Так кто начал войну?
Я фигею с этой ваты
Зорг написал 16.02.2015 12:51
Шо вы так шумите, грозные комментаторы?
Вам, лосям сохатым, Путин скажет, что репарации платить за крым-донбасс, это хорошо, это победа над западом и омерикой, а киселев тиви обьяснит как скоро запад подавится вашими деньгами и умрет окончательно, и вы, дебилы, хором будете кричать "ура" и радоваться
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 16.02.2015 12:48
А до тебя это только дошло убогий колхозник?Вашу кацапомойку хотят "раздеть"на примерно $ 20 тлн.Называется это "царская охота".
(без названия)
Б.М..П написал 16.02.2015 12:24
http://el-murid.livejournal.com/2250545.html отличная статья и коменты в ней
Re: wk
Профицит бюджета написал 16.02.2015 11:42
Конечно, Википедия как всегда искажает.
Вот из новостей 7 апр 2014:
.
"Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в 03:32 утра организовано, в течение 15 минут захватили СБУ Донецкой области."
.
Это штурм? Что-то быстро.
.
"МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Стягивание дополнительных сил украинской армии на восток Украины с участием представителей организации Greystone из США с практической военной точки зрения не означает ничего и связано лишь с нагнетанием обстановки, считает замглавы комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич "
.
Кстати, где тот Болотов? Уже и фамилию его не вспомнят. Наверное, отдыхает где-то, как те победители викторины из фильма "Бегущий человек" со Шварцем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы