Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк хочет огрести репараций

Опубликовано 16.02.2015 в разделе комментариев 90

украина яценюк арсений репарации
Яценюк хочет огрести репараций

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о возможности поднятия вопроса восстановление разрушенных в ходе боевых действий объектов на востоке Украины за счет репараций со стороны РФ. "Касательно восстановления Донбасса. Я думаю, логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ", — написал Яценюк в своем твиттере в воскресенье вечером.

Тут все знают - Яценюк человек очень умный и очень образованный, потому что носит очки. Человек, который так носит очки, просто не может не быть очень умным и очень образованным. Тем более, что Арсений Яценюк знает слово "репарации", что ставит его гораздо выше в рейтинге образованных людей, чем знаменитую Фиму Собак, знавшую слово "гомосексуализм". И также как Арсений, не вполне твердо понимавшую значение знаемого ею слова.

Это как покойная собака подружки моей жены Зои Игумновой, попавшая даже в Книгу рекордов Гиннеса и произносившая больше 30 слов, но навряд ли до конца понимавшая их значение.

Так вот, Дипломатический словарь указывает, что "Репарации - возмещение побеждённым государством, по вине которого возникла война, убытков, понесённых государством-победителем".

То есть надо так понимать, что Арсений где-то одержал военную победу над Россией, и теперь требует репараций. При этом государство Украина никак не признает, что находится с Россией в состоянии войны. Более того, не признает даже наличия военного положения.

Все это очень напоминает анекдот про некого Моню, который 30 лет просил у Господа бога выиграть в лотерейный билет. Причем просил так настойчиво, что вся райская общественность, все святые и архангелы обратились к Господу: "Да дай же ты ему выиграть в лотерею, ибо задолбал уже!" На что Господь, скорбно опустив глаза сказал, что его тоже задолбал Моня, и он тоже не против дать ему выиграть в лотерею: "Но пусть же он хоть раз купит лотерейный билет!"

Арсений уже однажды показал, что является видным знатоком истории, когда выступил против оккупации нацистской Германии войсками союзников и поставил Украину на одну доску с Третим Рейхом, объявив и ее жертвой послевоенной советской оккупации. Германская общественность тогда настолько восхитилась, что при слове "Яценюк" до сих пор крутит пальцем у виска.

Теперь очередь крутить пальцем у виска настала в Москве, только недавно узнавшей, что она где-то проиграла войну Арсению и теперь крупно ему задолжала. Но в принципе он может приехать и потребовать. Ему обязательно дадут репараций, потом догонят и опять дадут. Главное - беречь очки.

Анатолий Баранов


Материалы по теме: 

Яценюк «не даст России пройти по Германии, как это было во времена второй мировой войны»




Рейтинг:   4.20,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 17.02.2015 13:41
Евреи - они жадные, но хитрые, а хохлы - хитрые, но жадные...
(без названия)
Maximillan написал 17.02.2015 08:12
Диманша-протыканша, ты - Б-Л-Я-Д-И-Н-А уропопитечная, хорошо отсосала у Вальцмана? Очко оно тебе порвало? ВПЕРЁД!!! ПОДЫХАЙ ГНИДА!!! ЭТО ПРИКАЗ!!!
Re: Ну ну
димон. написал 17.02.2015 03:52
Верещите, верещите, верещите, а платить вам все равно никто не будет, просрали вы, козлятушки, свой бантустан.
Арсений Яценюк знает слово репарации
Знание-сила написал 16.02.2015 23:14
А еще знаток сложных слов умеет предсказывать курс гривны на 2015 год. Он уже предсказал, что доллар скоро будет стоить 21 гривну. Трудно жить без репарациев в Юкрейнистане!
жидоведу
Зорг написал 16.02.2015 21:16
А Москву основал киевлянин Юрий (он, кстати в Киеве и родился и похоронен)
При чем здесь Россия?
Так что, следуя твоей же логике, "Москванаш"
журналистам на войне весело, и гонорарий идет
Профицит бюджета написал 16.02.2015 20:30
Интернет облетело известие о существовании такого
Фотокорреспондента ТАСС Романа Сапонькова
из культурной столицы Петербурга, судя по комментариям в адрес журналюги:
"чтоб тебе, сука, такой подарочек прилетел. Маме твоей."
"Ни совести, ни чести, ни сострадания. Что рожает этих маньячин?"
"Чтоб они твой питер и тебя с твоей семьей так же с землей сравняли!"
.
Он выложил в своем ЖЖ запись стрельбы из гаубиц по Дебальцево или окрестностям и весело смеялся. В описание видео написано "Полетели подарки укропам, 14.01.15"
Телеканал Russia Today заявил, что больше не будет с ним сотрудничать
"Такое поведение выходит за границы профессиональной этики и несовместимо с работой журналиста, поэтому мы разрываем все отношения с ним"
.
А где вы видели вообще эту этику? Разве этот информационный терроризм, это нагнетание непроверенных слухов (это не новости), психоза и страха, которое уже продолжается год, этика? А явная тенденциозность, когда играют на той или иной стороне конфликта, смакование ужасов войны? Причем эта тенденциозность характерна и для западных СМИ.
Даешь репарацию! Слава Яйценюху!
Сергей Андреев написал 16.02.2015 20:29
В.К. написал 16.02.2015 15:58: "В ход пойдет земля для выращивания ГМО, поддерживать будут примитивные производства".
.
Я, конечно, извиняюсь, но откуда информация про выращивание ЧМО и примитивные производства? Это все уже есть в Болгарии, Румынии и прибалтике. В ЕС и так не знают, куда девать продукцию. Вы погорячились.
жидоведу по дружески
Реалист написал 16.02.2015 19:33
Впервые прочитал тебя с удовольствием и с пользой для себя,а то пишешь посты непонятным суржиком,зацикленный на жидовском вопросе!
хохла = тэЙблом об йоблом
жЫдоведоФФС/С.сканДальССкий+. написал 16.02.2015 18:57
Русские города.
Причем здесь Украина?
.
Харьков = Русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причем здесь какая-то Украина?
.
Сумы = основан царем Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причем здесь Украина?
.
Полтава = была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причем здесь Украина?
.
Днепропетровск = основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.
.
Луганск = основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нем в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причем здесь Украина?
.
Херсон = основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потемкин. Причем здесь Украина?
.
Донецк = основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причем здесь Украина?
.
Николаев = основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потемкин строил там корабль "Святой Николай". Причем здесь вообще Украина?
.
Одесса = основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причем здесь Украина?
.
Чернигов = один из древнейших русских городов, он существовал еще в начале 10 века. В 1503 году он вошел в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был ее составной частью. Спрашивается: причем здесь Украина?
.
Симферополь = основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потемкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причем здесь Украина, не сможет сказать ни один ученый.
.
Севастополь = основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потемкин. Причем здесь Украина?
.
Мариуполь = основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причем здесь Украина?
.
Кривой Рог = основан Екатериной II в 1775 году. А свое промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причем здесь Украина?
.
Запорожье = основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причем здесь Украина?
.
Кировоград = был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.
.
Причем здесь какая-то вуйкОкраина?
Ну ну
Зорг написал 16.02.2015 18:46
Верещите, ватники, верещите, а платить по счетам все равно прийдется, и что интересно именно вам, рядовым крымнашистам, те кто на этих авантюрах заработал, успеют свалить из великой Рассеи в проклятую Омерику
(без названия)
гыы написал 16.02.2015 18:36
Совпадение? Не думаю!
Известное в психиатрии средство для купирования приступов агрессии у буйнопомешанных - Галоперидол от завода "Мосхимфармпрепарат".
Применяют при шизофрении, маниакальных "свидомых" состояниях, бредовых "сине-желтых" расстройствах, при олигофренических, единоукраинских, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением, скаканием на майдане и "славойокраине". В случае единоукраинского делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации, пациенты перестают скакать и выкрикивать "героинэвмырають", "москалейнаножи", "смэртьворогам".
Вот уже более 20 лет Галоперидол производится в упаковке этих цветов.(желтоголубая полоса) Не бывает таких совпадений. Просто не бывает.
(без названия)
Петька написал 16.02.2015 18:12
"Спокойный" Харьков
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RiW9o5WSu3Q
Re: Кролик или цыпленок
а как жреТ написал 16.02.2015 17:44
за год сидения в кабмине-только занимаеццца воровством.на границе всЯ таможня -складывает Баксы-за все грузы -КЭШ -без досмотра.более оно ничЁ не знает..первое что он сделал прошлый февраль-2014 -выез в закулису золотой запас-40 тонн золота-списали с пастором на Папередников
Кролик или цыпленок
Век написал 16.02.2015 17:38
Киевский Кролик получит свою морковку в тюрьме. Вот такие дегенераты управляют украиной.
(без названия)
независимый написал 16.02.2015 17:37
Война готовилась раньше, когда в специальных лагерях специально для этого готовили боевиков. А объявили о начале войны специально разогретые пропагандой и наркотиками толпы толпы на майдане с лозунгами "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи". А потом фашисты стали захватывать власть, занимая госучреждения, похищали людей, которые исчезали.
Крах
С написал 16.02.2015 17:35
Марионетки Киева доживают последние дни.
Пора
ВН написал 16.02.2015 17:34
Хунту - под трибунал. Голодный народ украины - за новую власть и за союз с Россией!
Даешь, Русский мир
КПП написал 16.02.2015 17:32
Украина - помойка Запада.
Re:Б.М.П
Профицит бюджета написал 16.02.2015 17:17
"А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд", - заявил Стрелков"
.
Оч. интересно.
Имя Гиркина всплыло 26 апреля в публикации Комсомолькой Правды, до того об этом "герое" с его отрядом никто не знал.
Но уже по состоянию на 21 февраля 2014 в стране Украина идут боевые действия, применяют оружие, захватывают здания (органы власти, следовательно, и территории, ими контролируемые). Стоит вопрос о введении режима ЧП.
Эта реальность отражена в соглашении об урегулировании кризиса в стране между Януковичем и оппозицией, при участии МИД Франции, Германии, Польши 21 февраля 2014.
.
17 марта 2014 Верховная Рада утвердила указ и.о. президента Александра Турчинова о частичной мобилизации
Есть сообщения, что она начала проводиться за 2 недели до этого
"Мобилизация есть война".
До чего же вы, хохлы, тупорылы и дурковаты!
хе-хе написал 16.02.2015 17:03
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
До чего же вы, хохлы, тупорылы и дурковаты!
Все надеетесь на бумажки, "договоры", "репарации" и прочую чушь!
Ничему вас История не учит - давно ли вы защищались бумажкой, "Будапештским протоколом", даже призыв отменили, якобы за ненадобностью...
И чо?!
А то, что утратили 10% территории!
Вот так, за бумажку!
Не, пидoрасы - ничего вам не достанется, никаких репараций, никаких возмещений, только бомбы, снаряды и пули!
А чтоб не охерели вы, не хажрались - ополченцы быдут постоянно вас, козляток, помучивать - в походы, рейды на вас ходить, диверсии проводить ...
Так шта не видать вам ни наты ни явропы, не возьмут, под критерии никогда не подойдете.
Вот примерно так вам, пидoрасня.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы