Кто владеет информацией,
владеет миром

Вроде бы на юго-востоке Украины начался режим прекращения огня

Опубликовано 15.02.2015 в разделе комментариев 142

война украина донбасс ополчение
Вроде бы на юго-востоке Украины начался режим прекращения огня

Военные подразделения самопровозглашенной Луганской народной республики получили приказ прекратить огонь и отвести технику. Ранее стало известно, что глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указ о прекращении огня с 01:00 по времени ДНР (с полуночи по киевскому времени).

Аналогичные решения были приняты и в Киеве. Начали работу представители украинских и российских вооруженных сил: начальники генштабов двух стран Виктор Муженко и Валерий Герасимов проведут переговоры по поводу обеспечения эффективного контроля за соблюдением режима прекращения огня. Свой план действий имеет ОБСЕ, в зоне конфликта будет сосредоточено максимальное число наблюдателей - 350.

Есть высокая вероятность срыва договоренностей.

"Правый сектор" (нехорошая, экстремистская организация) не признает минских договоренностей и продолжит военные действия. С таким заявлением на своей странице в Facebook выступил лидер организации Дмитрий Ярош (нехороший человек, экстремист). Депутат Верховной рады, экс-заместитель командира не подконтрольного единому командованию Киева добровольческого батальона "Азов"  (нехороший, экстремистский батальон) Игорь Мосийчук  (тоже нехороший человек, экстремист) также заявил, что будет "прилагать максимальные усилия, чтобы не допустить имплементации в парламенте этих предательских соглашений" (нехорошее, экстремистское заявление).

- Там много вопросов, по этому соглашению, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Например, по Дебальцево - будут выпускать украинских веонных или нет? А если не будут, то как с прекращением огня? Не очень понятно, как будет контролироваться отвод тяжелой техники, особенно которую надо отводить за 150 километров - это уже за Каменск, я полагаю. В соглашении не очень понятно про ВВС и ПВО. Если ПВО отводится, то что помешает Украине использовать штурмовую авиацию? А если ПВО не отводится, то что, скажем, помешает использовать зенитную артиллерию для обстрелов? Про авиацию вообще как-то в соглашении ничего не сказано. Не очень понятно с минометами - ведь они к тяжелой технике не относятся. В общем, есть вопросы, и они прояснятся только по ходу выполнения или невыполнения соглашений. И есть ощущение, что каждая из сторон ждет невыполнения соглашения противоположной стороной, чтобы потом начать по-новой, но уже из положения поруганной невинности. ДНР и ЛНР это все не очень надо, их уговаривали буквально "через колено" - они понимают, что просто дают Киеву время перевооружиться и переоснаститься для новой войны. Киеву война нужна как воздух, иначе придется отвечать за социально-экономическую катастрофу в стране. Путину мир тоже не очень нужен - ему надо, чтобы от него отвязались. Америке мир тем более без надобности, и в этом консесус даже у демократов с республиканцами. Даже Лукашенко мир без надобности, поскольку именно война неожиданно сделала его "европейцем". Может быть, мир желателен только Меркель и Олланду, но их роль сугубо страдательная... На таком зыбком основании мир обычно не выстраивается.


Материалы по теме:

Роскомнадзор нас всех научит, как писать правильно

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Грабли и благие намерения

Америка будет вести войну на Украине независимо от обстоятельств



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: митьке - запору упоротому
Ишим Тибор, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.02.2015 16:18
Я конечно не вступаю в дискуссии с ....... ... ......... обычно, но наблюдая это ежедневный диалог на важнейшем медийном ресурсе Московской Области отмечу, хозяева не выдвигая правил конкретных призывают за прекращение эксплуатации человека человеком ( на секундочку сей час 2015 год и самосознание людей не такое как в 1901 ) и Второе-Важное просят не гадить!!! не конкретизируя сути этого понятия НЕ ГАДИТЬ.
А в буквальном смысле это значит мы за все хорошее везде в мире, и вы можете поливать ( да не только можете, а в кайф нам ) друг друга, только не трожьте ЛенинаСталина и нас любимых.
Да и на яндексе купите ченить, пжлста.
(без названия)
серега написал 15.02.2015 16:16
Смерть российско-фашистским оккупантам!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 16:05
независимый
А я и не говорю,что Украина при красножопых была реально независимым государством.Она была таковым
юридически,а причины,по которым это произошло-отдельный разговор.Так вот в ООН со дня основания входили государства Украина,Белоруссия и СССР.Так то дикарь.
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С/+===.канДальССкий+ написал 15.02.2015 15:47

Сегодня в 14:33
.
Новость: Переданные Киеву бронеавтомашины Saxon опасны для жизни.
.
" Дружеский" жест Великобритании, поставившей Украине партию списанных бронетранспортеров, нельзя назвать "никак иначе, чем аморальным".
Об этом заявил экс-глава сухопутных войск Британии лорд Ричард Даннат, которого цитирует издание The Daily Telegraph.
" Я снял эти машины с вооружения британской армии в 2005—2006 годах как полностью непригодные для проведения текущих операций.
Я считаю невероятным, что теперь их продают или бесплатно предоставляют Украине", — заявил военный.
_______________________________________________________________________________
.
.
"Опять хохлов опустили жестко хозяева втюхали полностью непригодные для проведения текущих операций броневики.
Передайте их "Азову" они все равно ток в фэйсбуке воюют ."
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С./\канДальССкий+. написал 15.02.2015 15:31
.
Сегодня в 13:51
Теги: украина, политика, призывники, армия, украинцы
Новость на Newsland: Заваров отказался воевать против
Тренер сборной Украины Александр Заваров, который является уроженцем Луганска, отказался воевать с Донбассом.
- Могу сказать только одно: я никогда не буду воевать там, где живет моя семья и мои дети, где похоронены мои родители. Так и напишите.
Напомним, ранее стало известно, что в Федерацию футбола Украины было доставлено около 90 повесток о мобилизации спортивных функционеров и спортсменов в украинскую армию.
Среди получивших повестку был и Александр Заваров, звезда киевского "Динамо", многократный призер первенства СССР, обладатель советских и европейских кубков. В настоящее время 53-летний чемпион является наставником молодых спортсменов и занимает должность ассистента главного тренера сборной Украины.
Кроме Заварова повестку получил также тренер вратарей украинской сборной по футболу Юрий Сивуха, которому недавно исполнилось 57 лет.
____________________________________________________________________________-
.
ФольксШтурм из 60 летних закончится = будут гитлерЮгенд набирать в каратели.
КАК И ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ
STOIK написал 15.02.2015 15:25
"Из Дебальцевского котла выводят иностранных наемников." Под эту "сурдинку" "отпетые" легко опять"выскочат"!!! Патологическое стремление "беречь живую силу врага" еще долго и нудно "надо" лечить!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: митьке - запору упоротому
STOIK написал 15.02.2015 15:07
в интернет из общественного "толчка" в ФРГ НИЗЯ "НЕ ВЫЕЗДНОЙ"! ВЛАДЕЕТ ПОЧТИ ВСЕМИ ТАЙНАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ "укропии"!!!
Re: рЫдактору
Рон написал 15.02.2015 15:04
Эта земля перестала быть вашей сразу после того, как вы своих же граждан террористами объявили и пошли на них войной, а они всего-то хотели особого статуса для себя и правильно, ибо у них имеется основная часть ресурсов страны, без Донбасса Украине вообще не выжить.
МНЕНИЯ
STOIK написал 15.02.2015 15:03
Фененко: Донбасс ждет видимость перемирия с сохранением перестрелок Добавить просто не чего!!! А получат деньги "начнут по новой" Всем этим "наци" деваться НЕКУДА" пока их "неупиздошат"!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: митьке - запору упоротому
ЮГО-СЕВЕР написал 15.02.2015 15:03
" ТЫ БЫ СВОИХ ПЕСЕН УЖЕ НЕ ПЕЛ!!! "
=========================
Вполне возможно, но есть еще вариант!
Выходил бы в интернет из общественного "толчка" в ФРГ или оттуда же, но в пиндосии и вещал бы об очередных "победах" укропов!
Re: Re: Re: Re: Re: митьке - запору упоротому
ЮГО-СЕВЕР написал 15.02.2015 14:57
"Ишим Тибор, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.02.2015 14:44
У димы новый пол в доме?"
=======================
Идиот, тебе не дурачком прикидываться надо, а долго и серьЁзно лечиться в дУрке!
ДЗ
STOIK написал 15.02.2015 14:56
"Повторения прошлых ошибок не будет" Совершенно с тобой согласен! Осталось еще "чуть чуть"! 1) Газ для Европов в обход укропии. 2) газ уголь и прочее Все в режиме "предоплаты"3) на 100% закрыть рынок "для всего укропского"4) Сократить до минимума "приехавших" с запятнанным прошлым.5) Закрыть по возможности "переводы" "от сюда туда"6)Начать КАтать конвои не только " с мукой" Короче "если бы "НАШИ" все делали как "ХОТЕЛИ",а не как сейчас "НАДО", ТЫ БЫ СВОИХ ПЕСЕН УЖЕ НЕ ПЕЛ!!! САМОЕ интересное в том ,что глубоко в себе(чтоб никто не догадался!) Ты так и думаешь!!!
Re: Re: Что до УНР,то я не считаю это образование государством
Ишим Тибор, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.02.2015 14:47
Копацццца в мусорном ведре псевдоистории, и потягивать Крымское Отвоеванное в нелегкой борьбе винишко.
Что смешного в претензиях Украины на территорию до Оренбурга? Если это вообще правда.
Re: Re: Re: Re: митьке - запору упоротому
Ишим Тибор, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.02.2015 14:44
У димы новый пол в доме?
Юг откуда знаешь, валялся мордой вниз тама?
Где ты здесь у кого-нибудь видел стиль СТИЛЬ стиль письма! Совсем долбанулся гадаеридолщик!
Азеопу Черному Ю-С,флюгеру
акомый написал 15.02.2015 14:14
Один Азиоп-Никодим исчез,значит забанили,не нравиться!Может
когда нибудь исчезнут Юго-Север,Греги,Ивановы и другие!
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 14:09
Недочеловек кацапорылый.УНР несмогла развиваться просто потому,что не смогла себя защитить от вторжения кацапорылых.Вот Польша смогла.И Финляндия смогла.А Украина нет.И прибалтика нет.Но урок усвоили хорошо,и теперь кацапорылую нечисть расстреливают в Украине как бешеных собак.Повторения прошлых ошибок не будет.Только победа,а это крах кацапомойки,будет окончанием сегодняшней войны.Никакого другого решения не предполагается.Кстати на соседней ветке об этом кричит Калашников.Вот нашел бы его в масквабаде и выяснил отношения.Так то дикарь.
Re: Азеопу Черному Ю-С,флюгеру
черт написал 15.02.2015 13:58
"накомый написал 15.02.2015 13:53"
=======================
накомый, ты кому все тут накаешь?
Что, ты тут накаешь, а никто не хочет?
Re: Что до УНР,то я не считаю это образование государством
...(настоящий) написал 15.02.2015 13:56
А вот тут, Дима, ты прав на все 100 процентов. После февраля 1917 на территории империи образовалось полсотни таких "государств", даже одно герцогство образовалось. Будем считать это герцогство законным предшественником Латвии?
Что до УНР, то она провозглашалась всего лишь автономией в составе России.
И самое смешное, претендовала на территорию до Оренбурга включительно.
ответ на: Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 13:26
независимый написал 15.02.2015 13:56
Украина как государство образовалось в 1946 г.при образовании ООН,как кстати и Белоруссия.В ООН входили Украина,Белоруссия и СССР.Никакой кацапомойки там и близко не было.
-------------------------------------------------
Димка кацапорылый, ну сколько можно нагло врать? Украина, как и Белоруссия до 1946 года и после него были республиками, которые входили в состав состав СССР. Место в ООН для Украины и Белоруссии в то время для этих республик дали по настоянию Сталина за участие в Великой Отечественной войне и за совместный вклад по избавлению Европы от фашизма. Если бы он только знал как отблагодарят его за это потомки воинов освободителей и в кого они превратятся за деньги и подстрекательства американцев.
Re: примерно 1000 сдохших кацапорылых и три десятка уничтоженной техники
...(настоящий) написал 15.02.2015 13:48
Дима Запоротый, ты опять обкакался.
"В ходе ожесточенных противостояний незаконные вооруженные формирования понесли существенные потери. Так, за последние два дня уничтожено более 600 террористов, еще 200 получили ранение. Вражеские силы потеряли 30 единиц военной техники", - говорится в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном в Facebook.
Видишь, Дима, твои начальники дают цифру в 2 раза скромней. Но тоже врут, конечно. Потому что соотношения убитых и раненых 3:1 не бывает, бывает только наоборот.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы