Кто владеет информацией,
владеет миром

Вроде бы на юго-востоке Украины начался режим прекращения огня

Опубликовано 15.02.2015 в разделе комментариев 142

война украина донбасс ополчение
Вроде бы на юго-востоке Украины начался режим прекращения огня

Военные подразделения самопровозглашенной Луганской народной республики получили приказ прекратить огонь и отвести технику. Ранее стало известно, что глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указ о прекращении огня с 01:00 по времени ДНР (с полуночи по киевскому времени).

Аналогичные решения были приняты и в Киеве. Начали работу представители украинских и российских вооруженных сил: начальники генштабов двух стран Виктор Муженко и Валерий Герасимов проведут переговоры по поводу обеспечения эффективного контроля за соблюдением режима прекращения огня. Свой план действий имеет ОБСЕ, в зоне конфликта будет сосредоточено максимальное число наблюдателей - 350.

Есть высокая вероятность срыва договоренностей.

"Правый сектор" (нехорошая, экстремистская организация) не признает минских договоренностей и продолжит военные действия. С таким заявлением на своей странице в Facebook выступил лидер организации Дмитрий Ярош (нехороший человек, экстремист). Депутат Верховной рады, экс-заместитель командира не подконтрольного единому командованию Киева добровольческого батальона "Азов"  (нехороший, экстремистский батальон) Игорь Мосийчук  (тоже нехороший человек, экстремист) также заявил, что будет "прилагать максимальные усилия, чтобы не допустить имплементации в парламенте этих предательских соглашений" (нехорошее, экстремистское заявление).

- Там много вопросов, по этому соглашению, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Например, по Дебальцево - будут выпускать украинских веонных или нет? А если не будут, то как с прекращением огня? Не очень понятно, как будет контролироваться отвод тяжелой техники, особенно которую надо отводить за 150 километров - это уже за Каменск, я полагаю. В соглашении не очень понятно про ВВС и ПВО. Если ПВО отводится, то что помешает Украине использовать штурмовую авиацию? А если ПВО не отводится, то что, скажем, помешает использовать зенитную артиллерию для обстрелов? Про авиацию вообще как-то в соглашении ничего не сказано. Не очень понятно с минометами - ведь они к тяжелой технике не относятся. В общем, есть вопросы, и они прояснятся только по ходу выполнения или невыполнения соглашений. И есть ощущение, что каждая из сторон ждет невыполнения соглашения противоположной стороной, чтобы потом начать по-новой, но уже из положения поруганной невинности. ДНР и ЛНР это все не очень надо, их уговаривали буквально "через колено" - они понимают, что просто дают Киеву время перевооружиться и переоснаститься для новой войны. Киеву война нужна как воздух, иначе придется отвечать за социально-экономическую катастрофу в стране. Путину мир тоже не очень нужен - ему надо, чтобы от него отвязались. Америке мир тем более без надобности, и в этом консесус даже у демократов с республиканцами. Даже Лукашенко мир без надобности, поскольку именно война неожиданно сделала его "европейцем". Может быть, мир желателен только Меркель и Олланду, но их роль сугубо страдательная... На таком зыбком основании мир обычно не выстраивается.


Материалы по теме:

Роскомнадзор нас всех научит, как писать правильно

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Грабли и благие намерения

Америка будет вести войну на Украине независимо от обстоятельств



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
автору
РУКА ВОДЫ написал 15.02.2015 18:23
Вы правы,многих интересует подлость и прочие каверзы личностей...Фекалии души....Ах как они не привлекательны.
Re:
Дмит написал 15.02.2015 18:23
А чем Кацап отличается от Хохла? Да, Вы, либо еврей, либо глупый провокатор. Не там врагов ищите. В Больницу Вам надо!
Re: азеру( капрологу
жЫдоведоФФ+)(.канДальССкий написал 15.02.2015 18:16
=="...впервые с Азером мыслишки совпали,надо же, бывает!"=== капролог
____________________________________________________________________________
.
нада,ж!
сладкая парочка = Волчий хЦй и коВбаса!
.
.
=== " Как здоровье,не болей,смотришь и пригодишься где нибудь"=== капролог
_________________________________________________________________________
эттта вернО, "пригодится" = под унитаз.
уж больно рот широко раскрывает.
да и ваще, читая вот этого азербона хочется плЯкать с такого = "умного" овцейоба.
не,еееее.... я больше не буду его называть = бараном!
ейе!
никогда!
слово даю!
даже когда по моей Негодяевке в очередной будут гнать гуртом стадо баранов на скотобойню, скажу так = "Азеров гонят!"
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 18:09
фыВаПро
Одно дело проехать,другое дело проехать,когда кацапорылыя мразь стреляет,несмотря на прекращение огня.
Ну так на тоона и кацапорылая мразь,которая должна либо быть уничтожена,либо их милости посажена в клетку зоопарка к которой прикручена табличка....Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,которы й закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэто му будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то недочеловек кацапорылый...Вот примерно так.
Re: КАК И ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ снова предательство кремлинов
Красное время. написал 15.02.2015 17:48
По некоторым экспертным данным в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники.
Именно этим определяется беспрецендентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть:
1. Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США – около 100 человек
2. Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании – 150 человек
3. Военнослужащие Иностранного французского легиона — 100 чел.
5. Польские военнослужащие – 100 человек
4. Военнослужащие Израиля — 30 человек.
5. Военнослужащие Хорватии — 30 человек.
6. Остальные — иностранные наемники из многих стран.
Немцев видимо там не было—Меркель просто заставили полететь для прикрытия операции спасения натовских военных. Вчера около 700 военнослужащих НАТО под видом мирных жителей каратели Хунты вывезли из Котла…
http://krasvremya.ru/iz-debalcevskogo-kotla-vyvezli-natovskix-nayomnikov/
азеру
эколог написал 15.02.2015 17:43
Бывает же,впервые с Азером мыслишки совпали,надо же, бывает!
Как здоровье,не болей,смотришь и пригодишься где нибудь,а то совсем
Ссанские и Жидоведы надоели!
Re: Почему все-таки украинцы так себя ведут?
chvv написал 15.02.2015 17:38
Уверен, Вы недалеки от истины. "С волками жить по волчьи выть". Вообще-то аналогичное происходит и в России с людьми. Были установлены правила в рамках которых массы и живут. Сопротивляются немногие.
Почему все-таки украинцы так себя ведут?
фыВаПро написал 15.02.2015 17:33
То, что немалая их часть безмозглая и способна лишь на майданах скакать, это понятно. Но все же не могу поверить в то, что большинство украинцев дураки от природы или с ума спятили. Ведь мы жили с ними сотни лет в одном государстве, перемешались так, что никаких чистых русских или украинцев в природе не существует, и мы раньше различия не делали. Я при СССР учился в Харькове, много раз был в Донецке, был в Днепропетровске, на Николаевщине. Видел вокруг себя нормальных в подавляющем большинстве людей. Что с ними случилось за такой небольшой отрезок времени? Я все же думаю, что их нынешняя "свидомость" не от глупости, а показная, вынужденная страхом перед бандой, захватившей власть.
новость с АПН-СЗ
chvv написал 15.02.2015 17:27
Минометный обстрел места проведения пресс-конференции главы Донецкой Народной республики Александра Захарченко привел к гибели как минимум 3 человек, но ни один из пришедших журналистов не пострадал. Мины взорвались примерно в 100-120 метрах, и места их падения оказались отделены от представителей СМИ стенами домов. Пока ни одна из группировок карателей не взяла на себя ответственность за обстрел, но его могли устроить боевики "Правого сектора", фюрер которого Дмитрий Ярош заявил, что не принимает Минские соглашения и будет продолжать войну.
Re: Re: Re: Re: Re:
STOIK написал 15.02.2015 17:26
КАкже плохо не знать историю!!! Если бы не огромная подготовительная работа (создание наркоматов конституционных изменений) По ИНИЦИАТИВЕ СТАЛИНА, ТИПА "ЕМУ НАДО ОН ТАК СДЕЛАЛ" ТО ХРЕН БЫ БЫЛО КАК СТАЛО!!! ДА ТИПА С МОМЕНТА! А ДО ТОГО ДО ТОГО!!! Зачем же Выпускать из виду!!! ИЛИ ПРИЕХАЛ "СВИДОМЫЙ" И ЕГО В СОВБЕЗ!!! ДУДКИ!!!
.
Эмпирик написал 15.02.2015 17:25
http://osnaz-nkvd.livejournal.com/
Re: Re: Re: Re:
STOIK написал 15.02.2015 17:19
"Среди других факторов, которые обусловили вступление Украины в ООН, следует назвать такие:
- на членстве Украины и Беларуси в ООН настаивал Сталин, чтобы таким образом обеспечить себе большее количество голосов;
- вступление Украины в ООН имел создать иллюзию ее государственности и успокоить национально-освободительные силы. "
"Как Украину к вступлению в ООН готовили Сталинская «конституционная реформа» военной поры "
(без названия)
стоик28 написал 15.02.2015 17:16
наша власть как папуас - дали бусинку (провести олимпиаду) отобрали землю (украину).
и она чувствует себя невидано счастливой и важной.
Re: Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
фыВаПро написал 15.02.2015 17:16
Хозяевам нужно продолжение бойни, а сколько глупых хохлов сгинет - их не волнует. Кстати, майданные идиоты верят в чудодейственную силу натовского оружия, так что выброшенные жестянки для них чудо-оружие. Они за честь считают даже ночные горшки выносить, лишь бы в Европе. Вчера представитель США заявил: у ополченцев российское вооружение, которое лучше, чем у ряда стран НАТО.
Re: Re: Re:
STOIK написал 15.02.2015 17:14
" По настоянию Сталина в состав ООН отдельным представительством вошли Украина и Белоруссия. " ФАКТЫ И ЕЩЕ РАЗ ФАКТЫ!!!
Re: Смерть российско-фашистским оккупантам!
Азер. ПрызидЭнт Академии Экскрементологии написал 15.02.2015 17:10
Це шо-то знакомое до усЁру (полагаеЦЦа "до боли", но почему-то ничаво не болит, а вот покакать хоЦЦа всякий раз, как только начинаю читать "комментарии" пидриотов).
Мяжду прочим, товарисч укр, сегодня в "первопрестольной" вроде как состоялись посиделки Самого коррумпированного на планете с Одним из самых коррумпированных в Эуропе. А проще говоря, встретились наш незаменимый Пу и венгерский мафизи Орбан.
Между прочим, сей Орбан уже доводил до абчественности (венгерской, разумееЦЦа, в первую очередюгу) мыслю, шо неплохо було бы восстановить "историческую справедливость" и оттяпать у Юкрейн кое-какую землицу (на Западной Юкрейн, разумеется; на Донбасс могут только русские претендовать).
Так что раз уж вспомнил про оккупантов - рекомендовам сразу писать "Смерть русско-польско-венгерским оккупантам". Возмржно, появяЦЦа еще какие-то; например, баткька Лукашенко усегда готов что-нибудь у кого-нибудь оттяпать..
Но я бы посоветовал сперва разобраться в Куеве...
Да ты хоть обосрись тут на Форуме мск; - на ходе событий-то это никак не сказываеЦЦа.. А как только станет ясно, что история Древних Укров закончилась, не успев начаЦЦа - тут же получите "донбасы" по всему периметру.
Я-то в курсе, что происходящее сегодня толкуется как угодно в зависимости от "ориентации" оплачивающего "труд" конкретного вафлера. Другое дело, что "кругам", которые за всем этим стоят - глубоко наССрать, кто кого поджарит. Удастся использовать Украину как спусковой механизьм для дальнейшего разложения Рашки на "исконные" составляющие - отлично! Не получиЦЦа - сотрем с лица земли хохлов. Они сами в любом случае ничего не теряют. Поджарили и закопали (чужими руками) - значиЦЦо, в плюсе.
Такие вот пироги, дорогие товарисчи Древние Укры.. А на ваше тявканье тут реагирует разве что мой корефан ССвинорыльССкий и подобные. Да и то потому, что им за это платят..
Кто брешет - Порошенко или его министр Климкин?
фыВаПро написал 15.02.2015 17:02
Прошенко и Полторак заявляли не раз, что никакого котла в Дебальцево нет. А Климкин сегодня заявил, что ополоченцы не пускают в Дебальцево представителей ОБСЕ. Как они могут не пускать, если котла нет и путь с Украины открыт?
Re: Re:
STOIK написал 15.02.2015 16:48
ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ИМЕННО СОВЕТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ВВЕЛИ УКРАИНУ! ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ И НЕ ПИЗДИТЕ "ученые из говна печеные"!!! ЕСЛИ БЫ НЕ СТАЛИН МНОГО ЧЕГО НЕ БЫЛО БЫ! ТАК СКАЗАТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВОВ!!
Былина о событиях на Украине
iv написал 15.02.2015 16:46
Былина о событиях на Украине http://www.youtube.com/watch?v=3220rR4hR7M
Re:
ХохлоЁбарь написал 15.02.2015 16:37
> Так вот в ООН со дня основания входили государства Украина,Белоруссия и СССР.
.
Так вот в ООН со дня основания входили государства Британская Индия (часть Британской империи, включала в себя современные Индию, Пакистан, Бангладеш и Бирму), Новая Зеландия (независима с 1986 года), Филиппины (на момент основания протекторат) и куча других образований с частичным суверенитетом.
Обосрался ты, грязный пидoрас!
Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы