Кто владеет информацией,
владеет миром

Хунта подтвердила серьезность своих милитаристских планов убитыми возле резиденции Захарченко

Опубликовано 14.02.2015 в разделе комментариев 12

Хунта подтвердила серьезность своих милитаристских планов убитыми возле резиденции Захарченко

Взрыв прогремел рядом с резиденцией главы самопровозглашенной Донецкой народной республики, в ста метрах от журналистов, ожидавших начала пресс-конференции с Александром Захарченко, передает РИА «Новости» со ссылкой на корреспондента на месте событий. 

Как сообщается, Захарченко должен был выступить перед журналистами в своей резиденции в центре Донецка, на улице Университетской. 

«Буквально за два часа у меня находились депутаты бундестага немецкого. Мы ездили по городу, буквально в ста метрах от нас разорвалась мина», — рассказал глава ДНР. 

Пока журналисты ожидали начала пресс-конференции Захарченко, во дворе одного из соседних домов по улице Университетская разорвалась мина. При взрыве были выбиты стекла в рядом стоящих домах, также пострадали припаркованные машины. 

"Два человека погибли на троллейбусной остановке 14 маршрута по проспекту Театральному, один человек погиб в квартире от осколка миномётного снаряда по ул. Университетской", — приводит его слова РИА Новости.


Новости по теме:

Погонят ли на фронт Федерацию футбола Украины? 

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните! 

Ничего менять в дебальцевском котле республиканцы не дадут, а вот конституцию Украины - готовы



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Резиденция? Сортир в кустах!
Федор написал 15.02.2015 16:38
Или ведро вонючее. Воды то нет.
(без названия)
меннинг написал 15.02.2015 14:26
не убило миной - повесим на фонарном столбе. будут вам утырки и выборы и автономия. выбор - как сдохнуть, а автономия - в персональную яму или ватно-коммунальную.
(без названия)
АБВ написал 15.02.2015 12:34
Жаль, что этого предателя не убили.
(без названия)
Антидемократ-2 написал 15.02.2015 01:07
Жаль, что самого предателя Захарченко не убили.
(без названия)
Tyrant. написал 15.02.2015 00:19
Ну, и кто после этого террористы?
Тю!!!
Бачилы,знаем... написал 14.02.2015 22:36
Я-то,прочитав заголовок,подумал что украина начинает беглых коррупционеров выпиливать(симферопольский офис беглого бизнес-мента захарченко),а оно-шоу вокруг донбабве...Там на дверях распятого мальчика нет?
(без названия)
стоик27 написал 14.02.2015 22:34
Почему войне восторжено радуется Баранов понятно = партнер зюганова.
но люди...нас втянули в братоубийственную войну..."элиты" не могут поделить прибыли.
Re: Почему?
Грег написал 14.02.2015 21:16
Почему,товарищ Вальцман и остальная хрень,до сих пор живы?
(товарищ) метафора...
Удачи Дмитрий))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 20:38
Вот непонятно,почему Захарченко и прочие сепаратисткие лидеры до сих пор живы.
Гладиаторам Украины
Марина Мыльникова написал 14.02.2015 19:35
"Правому сектору". Мужики, протрезвитесь. Вас намеренно и продуманно замарали в крови братьев, чтобы не было обратной дороги. Вы можете сами сегодня увидеть и знаете, что вас вооружают против России. Знаете, что вас натаскивали два десятка лет, чтобы убедить вас в вашей ненависти к русским. Не стоит губить жизни друзей и даже сегодняшних ваших врагов для того, чтобы смешить негра тем, что одни белые убивают других по его плану.
(без названия)
стоик26 написал 14.02.2015 19:27
каратели в Дебальцево могут сделать подкоп и уйти, их много, и это можно сделать быстро,возможно,такая работа уже идет
(без названия)
стоик26 написал 14.02.2015 18:46
Почему войне восторжено радуется Баранов понятно = выкормыш зюганова.
но люди...нас втянули в братоубийственную войну..."элиты" не могут поделить прибыли.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы