Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Азов": удачно накрыли Ураганом сепаров. Все горит и взрывается. Красота
---Светослав-- написал 14.02.2015 23:58
Захар Лаврентьев:
.
"Только что, ВСУ при нашей корректировке удачно накрыли Ураганом групировку сепаров на пансионате Утес под Широкино. Все горит и взрывается. Красота. Весь день работал с этими артилеристами) финал суток эпичен".
.
http://q99.it/k7VKi4p
.
Re: Re:
ополченец написал 14.02.2015 23:56
> но надежды мало на это. Думается что россияне жаждут войны и бойни
.
Да, ты прав, адекватный комментарий.
А знаешь почему так?
А потому, что аппетит приходит во время еды - воевать с вами оказалость не просто, а очень просто, громадные территории захватываются кучкой сбода, конечно при поддержке отпускников и т.д., но этих отпускников всего-то - мизер.
.
Скажу тебе "тайну" одну - никто у нас не ожидал что будет так легко.
Мы даже с Крымом рассчитывали на длительную тяжелую кампанию, а оказалось ...
Потому да - мы жаждем легкого успеха и пока его добиваемся...
Меня лично, честно скажу, снедают опасения, неужели все реально настолько просто и легко, нет ли где чего такого, подвоха ...
Откуда такая пруха ...
Но пока подвоха не видать.
.
> А США и ЕС готовят очередной Мюнхенский сговор.
.
Ну да, ЕС точно, Америка - сооомневаюсь.
Но вревать они не будут никогда.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Российская армия после дебальцевской дуги уже не восстановится
так и есть написал 14.02.2015 23:52
Свиномордый, нет у вас никаких денег ни в карманах, ни в трусах.
----
Повторяю, слабоумный, смотреть в чужой карман и заглядывать в чужие трусы - национальная черта кацапорылого быдла. О россии думай, о деньгах Путина )))
Re: Я не исключаю, что такое контрнаступлениеможет привести к образованию "мариупольского котла"
Котел написал 14.02.2015 23:47
Да если бы их не держали за штаны, то уже у польской границй бы были! Как только у ополченцев реальные успехи, а хохлов начинают не по-детски давить, так на свет является очередной минский договорняк по спасению Парашки! Потом опять 5, 10, 15 убитых, 15, 20 раненых среди мирного населения, разрушены водо, газо, электроснабжение, ОБСЕ обеспокоено, Путин призывает, ополченцы обвиняют, отрицают, гумконвой поехал, ополченцы ответили огнем, нанесли удар, перешли в наступление, окружили больщую групптровку сил противника, готовят котел, котел захлопнулся, призывы соблюдать минские договоренности, поездки с запада на восток, потом с востока на запад, потом телефонный разговор раз, разговор два, разговор три, потом подготовка встречи, потом очередной Минск! И так по кругу и по кругу, и по кругу! Кто будет соблюдать эти договоренности?! Кому нужен мир? Кто ввел хоть какую-то ответственность за преступления, за на рушения перемирия?! А люди гибнут! Каждый день гибнут! Растерзанная, обессиленная страна!И никакой перспективы за жертвы за страдания, всему миру пофиг!
Re: Re: Re: Re: Re: Российская армия после дебальцевской дуги уже не восстановится
Иванов написал 14.02.2015 23:46
>> так и есть написал 14.02.2015 23:39
/
Национальный характер кацапорылого быдла - считать чужие деньги и заглядывать к другим в карман и в трусы.
================================================
Свиномордый, нет у вас никаких денег ни в карманах, ни в трусах. Пока у вас есть только обещания.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 23:45
СтарпЁр
Чего там с "Тополем"я не знаю,но ракетной программе кацапорылых пришел"абзац"...​России придется завершить использование конверсионных ракет-носителей «Рокот», так как Украина отказывается поставлять оборудование, которое может быть использовано в военных целях. Впрочем, запланированные пуски упомянутых ракет будут выполнены.
3 марта состоится последний запуск ракеты-носителя «Рокот» с космодрома Плесецк и больше эти ракетные комплексы эксплуатироваться не будут, рассказал информированный источник в космическом агентстве газете «Известия». Между тем, Бывшая баллистическая ракета использовалась не только в России, но также продавалась за рубеж.
Причиной были названы трудности во взаимодействии с харьковским предприятием «Хартрон», поставщиком систем управления и математики для разгонных блоков. Украинские власти запретили поставки в Россию оборудования, которое может быть использовано в военных программах. Под запрет попало оборудование для «Рокотов».
Носители постоянно используются для запусков космических аппаратов для Минобороны: например, с их помощью выводятся спутники связи «Родник». Именно «Рокот» в мае прошлого года вывел на орбиту ставший известным на весь мир «спутник-убийцу» — новейший секретный экспериментальный аппарат «Космос-2499».
Основное преимущество «Рокота» — его относительная дешевизна. Баллистическую ракету РС-18Б снимают с боевого дежурства и адаптируют под космические нужды. В ценах 2013 года «Рокот» официально стоил 447 млн рублей, пусковые услуги — 175 млн рублей. Производитель «Рокотов» — Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева — создал совместное предприятие с EADS Astrium — Eurockot Launch Services, которому удавалось продавать пусковые услуги европейским владельцам метеорологических и научных аппаратов. В планах Eurockot — запуски трех ракет «Рокот» с метеорологическими аппаратами Sentinel.
«Сотрудничество в интересах Министерства обороны России по проекту «Рокот» между украинской компанией «Хартрон» и Центром Хруничева действительно прекращено, — заявил «Известиям» официальный представитель Центра Хруничева Александр Шмыгов. — Работы по запуску «Рокотами» гражданских космических аппаратов, в частности по европейской программе, продолжаются. Запланированные пуски «Рокотов» будут выполнены».
В «Хруничеве» отказались обсуждать возможность эксплуатации «Рокотов» без участия представителей «Хартрона».
Главный конструктор компании «Хартрон-Аркос» Анатолий Камотус подтвердил «Известиям» изменения в отношениях с российскими контрагентами.
«Нам поступило распоряжение получать от российских контрагентов гарантии того, что наша продукция не будет использоваться в военных целях, — пояснил Камотус. — Полагаю, в международных космических проектах наше оборудование использоваться может, мы тут проблем не видим. От сотрудничества с «Хруничевым» по гражданским проектам мы не отказывались».
Re: СтарпЁр
ха-ха написал 14.02.2015 23:45
На зарплате сидишь, вбрасывая свое фашистское дерьмо за деньги. Ха ха, тупая скотина, вас, фашистов всегда били и будут бить. Россия - классическое фашистское государство и поэтому она обречена. Гитлер 5 лет воевал, Путлер пока только первый год. Впереди у вас еще много интересного. Жаль того, что вы, твари, много нормальных людей убьете перед своим бесславным концом
Re: СтарпБздло
---Светослав-- написал 14.02.2015 23:44
\\\ И заруби себе на носу, тупая рагуля. Мы вас били, бьем и будем бить. На этот раз до последнего схрона доберемся.///
.
Ты до унитаза свое добро донеси не расплескав по ногам, полудурок старый ))
.
Немножко не в тему: перспективы курортной отрасли Затонамкрыша
---Светослав-- написал 14.02.2015 23:43
Сегодня на встрече со студентами министр курортов и туризма Крыма заявил (дословно):
.
"Что туристу надо? Баню, женщину и водку. Все это в крыму есть."
.
Вот вам и скрепы, и развитие туризма... и это на уровне министра! Студенты потеряли дар речи, один хотел сказать, что тогда для развития теризма нужно бордели открывать, да не успел, министр спешил на важную встречу...
.
Re:
хаха написал 14.02.2015 23:42
у нацгвардии начинаются проблемы и они несут тяжелые потери
----
Минутка онанизма у рашафашистов ))))
Хи-Хи
СтарпЁр написал 14.02.2015 23:42
Доблестный диванный защитник Сального Рейха из под юбки у тещи: "СтарпЁр, Повторяешься. Ты не робот? Или проституируешь за зарплату? "
*
Повторение - мать ученья.
И заруби себе на носу, тупая рагуля. Мы вас били, бьем и будем бить. На этот раз до последнего схрона доберемся.
***
Re: Светославне Педриловне
николай.1. написал 14.02.2015 23:40
Шехерезада Педриловна,я тебя предупреждал,что после твоих сказок
у нацгвардии начинаются проблемы и они несут тяжелые потери,так
что почаще рассказывай,это хорошая примета.Завтра уточним сколько укров приготовили в могилы и сколько пойдут на обмен,а на ночь расскажи еще одну сказочку,очень занятно, и не смотри
укроТВ на ночь!
Re: Re: Re: Re: Российская армия после дебальцевской дуги уже не восстановится
так и есть написал 14.02.2015 23:39
Я ничего не писал про деньги.
----
Ты писало про долги, животное. Национальный характер кацапорылого быдла - считать чужие деньги и заглядывать к другим в карман и в трусы. И при этом цинично врать.
Придурок, о России думай.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 23:39
так и есть
Активы элиты кацапомойки в ЕС,США и т.д оцениваются в $ 3 тлн.Кацапорылым в Лондоне уже начали приходить "письма счастья"от соответствующих служб Великобритании с предложением объяснить происхождение денег.Вина за все в кацапомойке лежит только на Путине и другого пути у элиты кацапомойки сохранить хоть часть того,что имеют,кроме как выполнить условия ЕС и США просто нет.Даже кацапский газ Китаю уже не
нужен.Другими словами кацапомойка выжата как губка и элита никак не собирается идти с ней на дно.Ну а
билет в нормальную жизнь-выполнение условий ЕС и США.Вот примерно так.
Re: СтарпЁр
хаха написал 14.02.2015 23:37
Повторяешься. Ты не робот? Или проституируешь за зарплату?
(без названия)
так и есть написал 14.02.2015 23:36
- Дебальцевская группировка украинских силовиков теперь уже окончательно окружена.
---
Так 2 недели назад уже было "окончательное окружение", это уже четвертое. Высокий боевой дух российских оккупантов порожден ложью рашасми, и отчаянным положением местных бандюков. Им то кроме войны ничего другого не остается.
Перемога! Семенченко, залечил рану в заднице и снова в строю
СтарпЁр написал 14.02.2015 23:36
Семенченко выписался из больницы, разблокировал "котел" и взял под контроль дорогу Артемовск-Луганское-Лозовое-Дебальцево с помощью Facebook.
*
Даже украинская аудитория начинает смеяться над виртуальными победами странного комбата, который теряет и захватывает плацдармы с помощью Facebook.
***
Re: Re: Re: Российская армия после дебальцевской дуги уже не восстановится
Иванов написал 14.02.2015 23:35
>> так и есть написал 14.02.2015 23:26
*** Минута откровения, просто песня кацапского быдла - считать чужие деньги и чужие долги
==========================================================
Вы что, свиномордые, все под наркотой или читать не умеете. Я ничего не писал про деньги. Про деньги писал Света, да и Митя про это постоянно напоминает, какие хохлы богатые. Я писал про национальный характер хохлов, только пообещали денежек, он сразу стал вые/бываться.
Придурок, а ты сам-то уверен, что национальная черта хохлов, это полное отсутствие зависти.
Беда!
СтарпЁр написал 14.02.2015 23:34
В на своей странице комбат Семенченко сообщил, что с окраины Углегорска российская армия по приказу Путина запустила в район города Дебальцево ракету РТ-2ПМ2 "Тополь М" с маневрирующей боеголовкой. Фотографии, в качестве доказательства этого преступления, Семенченко уже отослал в Белый Дом.
***
Котел под Дебальцево отменяется: Доблестные Украинские Воины взяли под контроль ключевую трассу
---Светослав-- написал 14.02.2015 23:31
Силы Антитеррористической операции взяли под контроль дорогу Артемовск-Луганское-Лозовое-Дебальцево, предотвратив образование окружения в районе Дебальцево, сообщил народный депутат Украины, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
.
"Сегодня бои шли с нарастающим ожесточением. Мы взяли под контроль дорогу Артемовск-Луганское-Лозовое-Дебальцево, теперь ни о каком котле не может быть и речи. Противник удерживает трассу Дебальцево-Артемовск через Логвиново, где террористы оборудовали опорный пункт", -- написал Семенченко.
.
"В течение нескольких дней террористы пытались перерезать все коммуникации ВСУ, растянув от Углегорска до Логвиново. Пытались пойти дальше, но им надавали по ушам, сожгли кучу техники и план "Барбаросса" провалился.
.
Очень серьезно Террористы обстреливали Дебальцево, Луганское, досталось и Артемовску. Получили ответку", добавил он.
.
З.Ы. Вот так -- козлорожие русские оккупанты опять нишмагли завалить наших воинов достаточным количеством мяса. Путен, давай ишшо! Повышай концентрацию русских генов в Украинских черноземах! ))
.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы