Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ха ха написал 15.02.2015 00:37
На па-раше есть боеспособные части, их и перемалывают на Донбассе. А основная масса - необученное быдло, типа героя России Валерия Пермякова. Таких будет проще уничтожать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: воевать с вами оказалость не просто, а очень просто
---Светослав-- написал 15.02.2015 00:36
\\\ополченец
Наша армия больше миллион, дурашка.///
.
Если даже взять миллион кучек дepьма, то в сумме все равно получится дepьмо, дурашка ))
.
(без названия)
Tyrant. написал 15.02.2015 00:36
/. Наши убили более 50% КАДРОВОЙ парашной армии, /
Свинослава, у тебя от винта совсем мозги размякли?
Если наши потери - 10 тыс. человек, то получается ВСЯ Российская армия - это 20 тыс. человек???
Бгггг)))))))))))))))))))))))
Дебилоид, да только у поляков вооруженные силы - 120 тыс. человек ))))))))))))))))
Ой, не могу )))))))) Ха-ха-ха )))))))))))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 00:33
ополченец
Недочеловек кацапорылый.Фактор внезапности всегда дает преимущество.И Япония напав на США нанесла серьезные потери американскому флоту и армии.И Гитлер за 3 м-ца до Москвы доехал.Вот закончили они печально,причем
и Германия и Япония сполна познали сколько стоят мании величия лидеров.Теперь пришел черед Вашей
кацапомойки убедится в этом.Убедитесь.Много времени не займет.
(без названия)
ха написал 15.02.2015 00:32
На вас выделили 10% от наряда на Грузию.
---
Дурашка, одних танков нагнали вы в Украину раз в 10 больше чем на Грузию. Полтысячи штук.
Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 15.02.2015 00:30
Мы взяли Крым и 9% континентальной территории...
---
Менее 3% взяли, глупый. И больше сдвинутся не можете уже полгода.
Re: Re: Re: Re: Re: воевать с вами оказалость не просто, а очень просто
ополченец написал 15.02.2015 00:29
> Наши убили более 50% КАДРОВОЙ
.
Наша армия больше миллион, дурашка.
На вас выделили 10% от наряда на Грузию.
С вами ваевать крайне просто.
Re: Re: Потери русских фашистов в Украине превысили потери СССРа в Афгане!
так и есть написал 15.02.2015 00:29
Интересный момент. Чем больше песец у парашников, тем больше вылезает платных троллей и тем большую они несут пургу, постоянно повторяясь. Геббельс в аду плачет от зависти.
Гитлер плачет в аду - надо было ему сказать что Красная Армия стреляла по мирным жителям, а немцы пытались этому помешать
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 00:27
И кстати откуда в кацапомойке фашизм?Ты чего,этих недочеловеков с Италией времен Муссолини сравниваешь?
Re: Re: Re: Re:
ополченец написал 15.02.2015 00:27
> Ну да, аэропорт взяли за полгода. Пески... еще не взяли... Вот Лизогубовку взяли
.
Мы взяли Крым и 9% континентальной территории, что замечательно.
Топтались, верно - по приказу, это все игры политиков.
Но с легкостью необыкновенной перешли в наступление по всему фронту по получении команды.
Все реально происходит очень легко.
По мне так слишком.
Никакого сравнения с Кавказом.
Re: Re: Re: Re: воевать с вами оказалость не просто, а очень просто
---Светослав-- написал 15.02.2015 00:27
Раскрыть комментарий
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 00:26
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 22:22
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:53
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:38-продолжение
Эти данные надо умножать на 4,а то и 5.Любой пиарщик подтвердит.
Re: Потери русских фашистов в Украине превысили потери СССРа в Афгане!
Tyrant. написал 15.02.2015 00:25
Естественно. Русские дохнут тысячами, а у каклов потерь нет. Гы-гы-гы.
Интересный момент. Чем больше песец у каклов, тем больше вылезает троллей и тем большую они несут пургу. Геббельс в аду плачет от зависти.
Re: Re: Re: Re: А что в этой "республике" есть законный парламент? )))
Tyrant. написал 15.02.2015 00:22
Смотри видео с Майдана, салоед безмозглый. С тех пор ничего не поменялось.
Весело, чмошник?
Почему не воюем за Дуркаину? Или копротивляться в интернете безопасней?
Потери русских фашистов в Украине превысили потери СССРа в Афгане!
---Светослав-- написал 15.02.2015 00:22
По состоянию на 13 лютого количество дохлых русских и неруссих оккупантов -- солдат и офицеров минобороны и МВД Эрэфии -- превысило 7 000 туш, а с пропавшими без вести их более 10 000! Таким образом, всего за полгода боев в Украине, фашистская россия потеряла двуногого быдла больше, чем СССР потерял солдат за 10 лет в Афганистане!
.
Re: Re: Re:
так и есть написал 15.02.2015 00:22
- воевать с вами оказалость не просто, а очень просто,
---
Ну да, аэропорт взяли за полгода. Пески... еще не взяли... Вот Лизогубовку взяли - великое событие. Территории громадные ))) Скажу тебе одну тайну - вы ничего не можете и вся ваша армия топчется на месте уже год.
Re: Re: Re: А что в этой "республике" есть законный парламент? )))
ха ха написал 15.02.2015 00:20
Законный парламент там есть
---
Ха ха, реально россияне недочелоевки без мозгов. Жопорылый, расскажи кто из правительства сам себя назначил, повесели.
Re: Re:
ополченец написал 15.02.2015 00:19
> но надежды мало на это. Думается что россияне жаждут войны и бойни
.
Да, ты прав, адекватный комментарий.
А знаешь почему так?
А потому, что аппетит приходит во время еды - воевать с вами оказалость не просто, а очень просто, громадные территории захватываются кучкой сбода, конечно при поддержке отпускников и т.д., но этих отпускников всего-то - мизер.
.
Скажу тебе "тайну" одну - никто у нас не ожидал что будет так легко.
Мы даже с Крымом рассчитывали на длительную тяжелую кампанию, а оказалось ...
Потому да - мы жаждем легкого успеха и пока его добиваемся...
Меня лично, честно скажу, снедают опасения, неужели все реально настолько просто и легко, нет ли где чего такого, подвоха ...
Откуда такая пруха ...
Но пока подвоха не видать.
.
> А США и ЕС готовят очередной Мюнхенский сговор.
.
Ну да, ЕС точно, Америка - сооомневаюсь.
Но воевать они не будут никогда.
Re: Re: Re:
ха ха написал 15.02.2015 00:17
потери всегда неизбежны.
---
Придурок, ты говорил что нет пленных и раненых. А теперь говоришь что потери неизбежны. Определись хотя бы, обезьяна )))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 00:17
СтарпЁр
Слушай сюда недочеловек.Мы уничтожили Ваш военный космос.(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 23:45
СтарпЁр
На очереди коммерческий.Кацапорылым недочеловекам ничего кроме клетки зоопарка не полагается.Так то дикарь.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы