Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: ополченец
ха ха написал 15.02.2015 00:54
Если с майдауном не выйдет - тоже можем.
---
Факты показывают что не можете. Учтите фактор майдауна на оккупированных областях - как будете кормить население? Сказками про великого фюрера российского народа?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 15.02.2015 00:53
Прааавда?!
Неужто?!
26 592 - Донецкая, 26 684 - Луганская
---
А ты сложи - получится чуть больше 45 тыс. А захватили вы менее половины плошади областей, 3% от территории Украины ))) И бегут люди из оккупированных вами территорий.
"Наступление идет успешно" - за три дня захвачено Логвиново. А от него и Варшавы рукой подать ))
Re: Re: Re: ополченец
ополченец написал 15.02.2015 00:52
> не штурмуют 242 дня
.
Команды не было, ты не забывай - мы не просто так воюем, мы должны учесть фактор майдауна, потому вас пока лишь беспокоят, поддерживают напряженность, без эскалации.
Вот к весне, к майдауну, начнем серьезно.
Если с майдауном не выйдет - тоже можем.
Но это уже политика.
Re: Re: Re: ополченец
Tyrant. написал 15.02.2015 00:52
/З.Ы. я ж уже советовал -- заранее бронируйте себе места на кладбище /
Ага, уже побежал, вот только завещание напишу )))))))))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
---Светослав-- написал 15.02.2015 00:52
\\\ополченец
Наступление идет успешно, но даже захлебнется - мы с легкостью необыкновенной удвоим, утроим наряд сил///
.
Идиот?
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.02.2015 00:51
ха ха
Уже нет.Осталось только срочнослужащее быдло и парадные войска вокруг маскваабада.
Re: Ахтунг!!! Битая русская пидapaсня готовит провокацию!!!
Tyrant. написал 15.02.2015 00:51
/и под украинскими флагами открыть огонь по территории Парашки, тем самым спровоцировав ввод парашных войск.
./
Света, дeбила ты кусок.
Ваши дегенераты нас уже обстреливали и границу нарушали. И как, ввели войска?
И, вообще, что мы вводить будем, если нас разбили?
Ну ты и тупо-ой ))))))))))))))
ПыСы. А то что ты - ахтунг - факт. Молодец, что признался. Хе-хе.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ополченец написал 15.02.2015 00:49
> 45 тыс. - это общая площадь Луганской и Донецкой области
.
Прааавда?!
Неужто?!
26 592 - Донецкая, 26 684 - Луганская
Наступление идет успешно, но даже захлебнется - мы с легкостью необыкновенной удвоим, утроим наряд сил т.к. он _очень_ мал в абсолютных числах, т.е. наступление можно возобновить в любой обстановке, по команде политтиков, в любой день, час.
Re: Re: ополченец
---Светослав-- написал 15.02.2015 00:48
Дурашка, "маленькая победоносная война" не может длиться год. Аэропорт в "маленькой победоносной войне" не штурмуют 242 дня. Для вашей Параши это затяжная война на истощение с летальным для вас исходом. Уже в этом году, блаженный... ))
.
З.Ы. я ж уже советовал -- заранее бронируйте себе места на кладбище и оплачивайте услуги гробокопателей ))
.
Re: Re: Re: Re: Дyrant
Tyrant. написал 15.02.2015 00:47
Давать тебе Ляшко будет. Щас, я тебе среди ночи к части попрусь?
Лучше давай фото трупов русского спецназа, да побольше.
Re: Re:
ха ха написал 15.02.2015 00:46
1) Нет, не полтысячи
2) Только в 58-армии было 609 танков по штату.
---
Т.е. загнали еще больше? А такие скромные успехи. Почти нулевые. Все что захватили - было захвачено еще летом, во время развала. А теперь за Пески бьетесь полгода.
Ахтунг!!! Битая русская пидapaсня готовит провокацию!!!
---Светослав-- написал 15.02.2015 00:45
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
.
По данным разведки сектора "М" русские сегодня готовятся устроить масштабную провокацию следующего характера:
.
Отвести всю свою технику на территорию н.п. Безыменное и под украинскими флагами открыть огонь по территории Парашки, тем самым спровоцировав ввод парашных войск.
.
Также, по сообщениям разведки, сегодня русская пидapaсня прикрепила украинский флаг к одной из своих РСЗО БМ-21, вела огонь по населенному пункту и снимали это на видео.
.
Силы АТО находятся на своих позициях и готовы к отражению атаки.
.
Re: Re: Re: Дyrant
давай написал 15.02.2015 00:45
и все они на месте
---
Скинь фотки ))) Подтверди свое вранье )))
Re:
ополченец написал 15.02.2015 00:44
> Дурашка, одних танков нагнали вы в Украину раз в 10 больше чем на Грузию. Полтысячи штук.
.
1) Нет, не полтысячи
2) Только в 58-армии было 609 танков по штату.
.
Я же говорю - легкие успехи, они прибавляют нам воинственнго пыла, жажды сражений и легких побед.
Классическая палочка-выручалочка мало популярных политиков - "маленькая победоносная война".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 15.02.2015 00:44
45 тысяч мы взяли из 603 тыс., пожалуй обсчитался, но это все равно замечательно.
---
Глупый, 45 тыс. - это общая площадь Луганской и Донецкой области, а захватили вы мене половины этой площади. Так что не ври. У вас 3% территории. Всего то. За полгода боев. Наступление ваше в очередной раз захлебнулось. Дебальцево разрушено, Донбасс в руинах - это замечательно? Так россияне думают?
Re: Re: Дyrant
Tyrant. написал 15.02.2015 00:44
Тупица, безмозглая, ты хоть педивикию открой. У нас одних только ВДВ 35 тыс. человек. Кроме того, одна из частей у меня в городе находится и все они на месте.
Пока что дураком выставляешь себя ты, перепечатывая бред УкроСМИ, над которым только ленивые не потешаются.
Донецк в огне - украинские фашисты уничтожают город, на улицах боестолкновения с диверсантами, на
СтарпЁр написал 15.02.2015 00:41
Донецк подвергается едва ли не самому мощному обстрелу за всю историю войны за независимость Донбасса.
*
В городе гремят взрывы и пожары от детонации разорвавшихся боеприпасов украинских террористов. Машины МЧС и "скорой помощи" носятся по улицам.
*
Под окнами жилых домов в разных районах слышна стрельба из автоматического оружия - военная полиция и Армия ДНР ликвидируют диверсантов.
*
"Ощущение такое, будто всем "фашистским псам" дали команду "фас", - сообщает с места событий наш военкор. "Многие дончане, которых уже трудно чем-то испугать, прощаются с близкими и не сомневаются, что переживут эту ночь и прощаются с близкими".
*
Трудно представить сколько будет раненых и убитых в результате огненного ада, организованного украинской армией.
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: воевать с вами оказалость не просто, а очень просто
Tyrant. написал 15.02.2015 00:40
/Если даже взять миллион кучек дepьма, то в сумме все равно получится дepьмо, дурашка ))
Молодец, Света, ты очень точно охарактеризовал тот сброд, что зовется Вооруженными силами Дуркаины.
Re: Дyrant
---Светослав-- написал 15.02.2015 00:39
Тебе ж дебилу говорится о КАДРОВОЙ армии. Обычного мяса можете выставлять сколько есть - его количество решающую рояль не играет.
.
З.Ы. Ты там поспрашивай о разнице междй кадровыми и кадрированными подразделениями, а то опять дураком себя выставил ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ополченец написал 15.02.2015 00:39
> Менее 3% взяли
.
45 тысяч мы взяли из 603 тыс., пожалуй обсчитался, но это все равно замечательно.
.
> И больше сдвинутся не можете
.
Быстро наступаем прямо сейчас
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы