Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ГНОЙ.... написал 14.02.2015 20:12
А войска под руководством Димки и Светки продолжают уничтожать русских десятками тысяч.Каких богатырей рожает хохлятская земля,ну и что,что шестимесячных.
Re: звездопорожскому
уксус написал 14.02.2015 20:11
А ты какого куя здесь славу топчешь шакал ? Иди мобилизируйся !! или тебя мамка под юбкой спрятала?
Re: Побитая под Дебальцево русская пидapaсня пытается давить на психику
жЫдоведоФФСС/\.сканДальССкий+. написал 14.02.2015 20:09
=осознают важность удержания позиций=встретив достойный отпор от украинских бойцов,=бойцы готовы в дальнейшем давать достойный отпор противнику=Украинские бойцы стойко держат оборону= и т.д. и .т.п.
.
хе-хе, или = апофеоз мозгойопства от нацЬии вальцЬман/каломойш!
(без названия)
Во-первых написал 14.02.2015 20:09
..не 8 тыс., а уже 2-3. Остальных либо успели вывести, либо поделили пополам со светлодарской группировкой. Ну и кого-то естественно рубают при попытке прорыва, что и происходит последние сутки-полтора.
Но общий счет убитой кацапорылой бандеросолдатни уже приближается к 30 тыс. и вполне нас устраивает. И никакой цензор это уже не подтасует.
Кстати, потери ополчения от артиллерии невелики, ибо подразделения используют маневренную тактику - вынужденная мера малочисленной армии. Вовремя выводят силы из-под удара, заходят во фланги, своевременно отступают при неуспехе атаки и весьма надр.чились в этом за полгода боев. Ну так это нормально для полупартизанской войны, где и линии фронта-то толком нет.
Это одна из причин, по которой о захватах одних и тех же населенных пунктов сообщается несколько дней подряд, а в итоге они остаются за бандеропитеками. Дополнительным бонусом прилагаются унылый троллинг от кацапорылых недочеловековиз Укроганды, типа ополчение "разбежалось" от одного вида бандеровской кацапосолдатни. Понятие hit and run в их мозги не укладывается. Тупорылая нация, что поделать. Так-то.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 20:07
Это видимо те самые мурманчане которые не хотели ехать в Украину.Они правы оказались,правда поздно.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 14.02.2015 20:06
Дим ты дурак,по субботам али как?Что ты про технику,я у тебя про людей спросил.А в ответ очередное невнятное бормотание.Из рта слюни,из носа сопли и опять никаких доказательств.Давай лучше еще про 200 спецназевцев и 1000 бойцов рангом пониже.Наш ветеран диванных войск особого назначения.
Вид на Дебальцевский котел с беспилотника
Вид на Дебальцевский котел с беспилотника написал 14.02.2015 20:06
Вид на Дебальцевский котел с беспилотника - http://www.youtube.com/watch?v=ta0k9MkAU2I
Re: ГНОЮ
к.п.а. написал 14.02.2015 19:59
Ты видимо не прикидываешься - точно дебил.
Откуда - от верблюда!
От вас, недочеловеков, обезьян, таких как ты!
Посмотри на себя, трус!
Вот и остальные твои сотоворищи точно такие же - трусы и срань!
Проебли вы свое оружие, драпали и драпаете, бросая все подряд.
Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 14.02.2015 19:56
Сидели, было дело, но сейчас наступление развивается успешно, по всему фронту.
----
Это типа взяли такие крупные населенные пункты как Широкине, Павлополь? Да, от них и до Нью-Йорка и Лондона рукой подать... Черт, их не взяли. А только разрушили. И Дебальцево с землей сровняли. Вместе с мирными жителями. Вот оно - лицо России.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 19:54
Ты видимо не прикидываешься-точно дебил.Откуда у даунбасских танки Т-72Б,тысячи тонн боеприпасов и т.д.
Это я еще про топливо деньги и т.д не говорю.Ты вообще цены на все это представляешь?Собственно х..на тебя.Не хочешь не верь.Ну "рЫдактор" понятно,сегодня на свободе,завтра в каталажке,но ты то чего боишься?Ни имени,ни адреса.Это в природе у кацапорылых видимо
Re: Re: Re:
павел мс написал 14.02.2015 19:52
Сидели, было дело, но сейчас наступление развивается успешно, по всему фронту.
Кстати в Дебальцево уже вошли ополченцы.
Re: Re:
ха ха написал 14.02.2015 19:49
мы Киев возьмем, в ближайшее время...
----
После полгода сидения под аэропортом лучше сразу на Нью-Йорк идите и на Иерусалим.
Re: ДЕНЬ ПРАВОСУДИЯ ГРЯДЁТ!
фашистская Россия написал 14.02.2015 19:48
фашистская Россия радуется разрушению Дебальцево российскими оккупантами.
Re:
не гной написал 14.02.2015 19:47
> Конечно зачищен.И Донецк зачищен
.
Ты про пидоргов забыл.
И про свою доблесть, как кацапорылых пачками уничтожаешь.
.
Вот так вы, срани, и воююте, типа смело.
С таким "уничтожением" мы Киев возьмем, в ближайшее время, ваши придурки бегут как зайцы, по всему фронту.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+... написал 14.02.2015 19:42
козломордому мЫтькой/звать, ну тому, который = какцап.
...В результате солдат и офицеров украинской армии гнали, как скот, на убой, - и только за время с вечера 12 по утро 13 февраля, по имеющимся оценкам, потери украинской армии, карателей и иностранных наемников только убитыми составили около одной тысячи человек.
Потери нацистов настолько ужасны, что о них умалчивают и ополченцы. Учитывая, что заведомо бесплодные атаки продолжаются, в настоящее время потери уже больше и будут расти."
.
__________________________________________________________________
если вальцЬман/порОся сказал, что = "котла нет".
пусть так и будет = котлатам/нет>и<какловтам/нет/
= O
Армия ЛНР вошла в Дебальцево
Армия ЛНР вошла в Дебальцево написал 14.02.2015 19:41
Армия ЛНР вошла в Дебальцево - http://www.youtube.com/watch?v=8542m5bsKFE
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 14.02.2015 19:41
О Димочка,да у тебя уже истерика начинается,то ли еще будет.Продолжим Дима.Если там воюют тысячи наших солдат,давай сюда тысячи доказательств их присутствия на вашей земле.Фото трупов,разгромленной техники,видео с пленными и прочие веселые картинки.Этого дерьма после почти года войны должны быть горы.Дим где это все?
Re: АГОНИЯ КРОВОЖАДНЫХ НАЦИСТОВ
так да написал 14.02.2015 19:40
Вероятно, па-рашисты, получили указание из Москвы израсходовать все снаряды и ракеты, прежде чем начнет действовать соглашение о перемирии, а потом и все оружие уничтожить. Только так можно объяснить непрерывную, варварскую бомбежку мирного населения Донецка, Дебальцево, окрестностей Мариуполя.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 19:39
не гной
Конечно зачищен.И Донецк зачищен,причем вместе с Луганском.Все ополчение уничтожено.Война идет между Украиной и кацапомойкой.В Донбасе воюют регулярные части кацапорылых.Вот их и уничтожаем.Сейчас прибыли мурманчане.Так и москалей скоро увидим.
АГОНИЯ КРОВОЖАДНЫХ НАЦИСТОВ
ИКС написал 14.02.2015 19:37
Вероятно, укропы, оказавшиеся в котле, получили указание из Киева израсходовать все снаряды и ракеты, прежде чем начнет действовать соглашение о перемирии, а потом и все оружие уничтожить. Только так можно объяснить непрерывную, варварскую бомбежку мирного населения Донецка.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы