Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
хрен тебе написал 14.02.2015 21:11
И аэропорт уже весь облазили журналисты - не выйдеть соврать у тебя, жирный пидoрас.
Re: Панычка вмэрла! Шо вжэ? Так помянем вуЙкораину( даихУй сей
ехидина написал 14.02.2015 21:10
Жидовед,интересно пишешь,но трудно читается твой корявый язык,да и
мат не по делу,яичница получается.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:09
Кстати и аэропорт кацапорылые штурмуют с тем же результатом.Ничего.Бабы в кацапомойке еще нарожают.
Re:
хрен тебе написал 14.02.2015 21:09
Ты снова лжешь, жирный пидoрас, армия ЛНР вошла в Дебальцево - http://www.youtube.com/watch?v=8542m5bsKFE
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:07
Окрестности Дебальцево и Мариуполя усеяны грудами тел кацапорылых и десятками уничтоженной их бронетехники.Понимая что до за оставшиеся 4 часа взять Дебальцево не удасться кацапорылые начали арт обстрел города.
Панычка вмэрла! Шо вжэ? Так помянем вуЙкораину( даихУй сей
жЫдоведоФФ+./\/канДальССкий написал 14.02.2015 20:45
какляндия = страна дЭбилов.
_________________________________
и она УЖЕ, как с четверть века ей стала.
стоит вспомнить, что после того, как гигнулся сысысыр хохлам обломился один из лучших и жЫрных кусков .
промышленность = авиазавода "Антонов", четыре АЭС, Днепрогес, Атоммаш,
автомобильные и радио заводы , заводы легкого и тяжелого машиностроения, металургия и химия, и всего прочего = дохУя и более, включая = виноделие Крыма.
1/4 часть мирового чернозема.
лучшее сельское хозяйство СССР.
уголь/нефть/металлы.
мощный ВПК.
полторы тысячи км. черноморского побережья.
порты/дороги/курорты/вузы/НИИ.
и 50 миллионов активного и образованного населения, на тот момент.
вообщем = совсем не таджикия или киргизия по тем временам.
.
так уж сложилось исторически, из\за своего георафического положения она БЫЛА самой обжитой и развитой частью сысысыра.
помните тов. Саахова = "и кузница, и житница, и здравница"
одним словом : лакомая и ласковая землица досталась тгда хохлам.
.
кароче склихаССовский!
23 года назад хохлы отломили от сысысыр лучшую его часть (включая подаренный Крым!
свезло же тогда хохлам, так свезло!
а сейчас что?
А?
ИТОГО :
ВВП нынешней опеЗдол/баНдерии на душу населения = 3700 долларов.
( справка: у нищей Албании = 4000 долларов.
Польша = 13300.
Россия почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше чем у хохлов = 15000 долларов .
даже у латыша( у которого только = хУй да душа!) = 14900 долларов.
соседи бульбаши (которых щирые и свидомые рагули считаю = "тупыми совками") = 7400. в два раза больше. и тут облом!
.
хотя , десять рокив в зад было время = "помаранчевой рэволюции,
где под песняка = Разом нас богато, нас не подолаты!
майдаунцы спивали еЁ 100/500 раз.
тогда хохлы заходились в экстазе ( или от экстази),
и головой о землю стучали, сам видел = по кУевскому ТиВи показывали на весь мир.
а славные там слова были = мы - не быдло, мы - не козлы.
хе-хе...
прямо сказать = смелое заявление!
хотите доказательств? А? ну так это = очь/просто!
вам Фактов каких-то? А?
запросто!
внимание:
И !
хохлы! если вы такие умные, то почему такие бедные?
беднее Албании и ВДВОЕ беднее= "тупой совковой" Белоруссии.
Re: Re:
такие дела написал 14.02.2015 20:39
Россия – классическое фашистское государство, причем идеология гитлеризма разделяется и поддерживается большинством ее жителей. Фашистский режим может только погибнуть. При каких обстоятельствах – решать истории
Re:
хе-хе написал 14.02.2015 20:36
Ура, ура, ура - Россия вперед!
Дебальцево захвачено!
Ура, ура, ура - Россия вперед!
запорожь..жопорожь.. = а какая, НАХЕР, разница ?
жЫдоведоФФ+/\/.канДальССкий написал 14.02.2015 20:35
если предки каклов запорожские кОзаки = не гнушались педерастии.
и утверждать, что среди кОзаков не было голубых, всЁ равно, что утверждать,
будто они не занимались онанизмом.
думаете я вру?
легко, на пальцах !
1) женщин на сичЬ = не пускали под страхом телесных наказаний и даже их казни.
каклы не скрывают этого факта и от детей.
первое, что школьный учитель рассказывает пятиклашкам, так это то, что кОзаки стыдились жениться и не пускали на сичЬ женщин.
тысть = факт остается фактом.
2) утверждать = "они просто терпели",- могут только клинические идийоты с самого запорожопства типа : мЫтькой /звать.
свидетельств того, что возле сичЬ работали лупанарии и "кварталы красных фонарей" = не существуют.
тогда остается три варианта, известных в мировой истории:
онанизм, зоофилия
И ! = гомосексуализм.
( между прочим, у кочевых народов , всЁ это существовало и продолжает существовать. нет баб = любят овцу/кОзу/осла или кулак.
см. далее :
а это сладкое кОзацкое слово = "побратим", которое и привело к рождению в днепровских болотах целой когоры боИвых педерастов под воительством лЯшко/клЯчек.
взгляните на рожожопца = мЫтькой/звать,- тому ярчайшее подтверждение.
вот так и появился = харный кОзак с сичИ.
и неважно, что = " в рот брав ",- зато у него = " за нэньку дупа болит."
Re: ГНОЮ
хе-хе написал 14.02.2015 20:35
Тебе уже ответили - от таких же как ты, трусливых пидoрасов, вы драпаете и бросаете все подряд, недочеловеки, жовтоблакитные обезьяны.
(без названия)
ха ха написал 14.02.2015 20:35
Российские оккупанты радуются тотальному разрушению Дебальцево. Мерзкое зрелище.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 20:32
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 20:16-продолжение
Кстати подскажи номер военторга,откуда в Донбас "Геацинты" доставляют.Так то дикарь.
АХУЕТ,Ь!
жЫдоведоФФ/\+.канДальССкий написал 14.02.2015 20:31
уже четвЁртая моб<Г>илизация в какляндии.
а что, первые ТРИ = уже успешно переработаны в свЕнячий фарш ?
" и это нас радует!" = ( М.С. Горбачев.
Re: салоедам в копилку
уксус написал 14.02.2015 20:29
Сцало понад уссце! Хергоям Саван! Сало Рации! Сметана Творогам! вжэ подохла фуЙкраина!
храбрые рагули или : - бежал какол быстрее = срани! ( М.Ю. Лермонтов
жЫдоведоФФ+./\канДальССкий написал 14.02.2015 20:24
. Сообщение от Александра Захарченко.
" С 15 февраля ополченцы не будут вести огонь нигде, кроме внутренних районов ДНР. Таким районом является бывший дебальцевский карман, а ныне котел. Попытки украинских военных вырваться из так называемого дебальцевского котла будут пресекаться. Я уже отдал такой приказ. Про Дебальцево ни одного слова в соглашениях нет. Это значит, что Украина просто предала 5 тыс. человек в этом котле на верную погибель, если они не сложат оружие."
.
слава хеРоям!
хероев в сРалО!
(без названия)
жЫдоведоФФ+./\канДальССкий написал 14.02.2015 20:18
перемога!
схиднякам террбата с гранатами, сбросили в поддержку с самолета конфеты "Рошен"
Re: Re: звездопорожскому
хе-хе написал 14.02.2015 20:17
Сучка, мамка его сдохла уже, он старый уже, жирный пидoрас, прячется под юбкой у жены.
Зато как до войны рассказывал про то что будет ну прямо грозой кацапов, типа вояка пиздецЪ всему...
Но оказался обычным украинским пидoром.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 20:16
Слышь недочеловек кацапорылый,ты видимо не прикидываешься-точно дебил.Звони в этот самый 25 батальон и выясняй судьбу его солдат и командира.Мне какое дело?Тут вот"Святослав"пишет,что ракетами накрыло эшелон быдлосолдатни.Так мне какое дело?Звони в часть и выясняй судьбы сдохших.Меня меньше всего волнует судьба
кацапорылой быдлосолдатни.Тебе говорят,что идет война между Украиной и кацапомойкой.Кацапомойка несет большие потери,но не останавливается ни перед чем.Ну что ж.Хотите что бы Ваши солдафоны дохли?Будут дохнуть.Так то дикарь.
Re:
ха ха написал 14.02.2015 20:16
Казачий атаман Косогор просит жителей соседних с Дебальцево городков приносить доски. Не из чего делать гробы для местных дебилов и россиян.
не гной, да этот Дима шизик, ему что в лоб, что по лбу,
Колян написал 14.02.2015 20:14
хотя может и лба у него нет.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы