Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
так то дикарь
макробий написал 14.02.2015 21:49
Опять кричим о современном оружии, о Гаагском трибунале, российских войсках, вводим военное положение, уничтожаем жителей СВОЕЙ страны, кому это нужно?
С каким злорадством уничтожаем кацапов сотнями тысяч, при этом не успеваем хоронить своих, которые защищают... что, кого?
Сегодня Европа кричит, что Путин виноват, а бомбить зачем? Детей, матерей, калек делаем. Живодеры!
Re: Re: США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
---Светослав-- написал 14.02.2015 21:47
Аксенов, дебил ты косорылый, слухай сюды ))
Вашу Парашу теперь привязали к ситуации ОФИЦИАЛЬНО, и eбать будут по-взрослому. Санкциями с экономической стороны вопроса, и нашими руками плюс американским оружием с военной стороны.
.
З.Ы. Вы там заранее ройте себе индивидуальные и братские могилы, бо возиться никто не будет -- иначе всех сожрут бродячие животные ))
.
Re: Re: Дмитрию Запорожье
вот так написал 14.02.2015 21:47
"чтобы успеть к концу дня сегодня" - уже, уже, хохложоп, вошли войска ЛНР
Re: Светославу
смешно написал 14.02.2015 21:43
Пока что вы драпаете как зайцы, бросая и танки и артуху
Трусам никакие скифы не помогут, не надейтесь.
О Дебальцево. Украинские военные полностью сорвали Хyйловские планы
---Светослав-- написал 14.02.2015 21:43
Denis Pyatigorets:
.
Немного о Дебальцево.
3 дня общаемся с бойцами 95-й бригады. За все три дня сегодня впервые они смеются и шутят, а это хороший знак!
.
Итак что рассказали бойцы. Еще за день до минских переговоров руководство сектора знало, что русня бросит все силы на Дебальцево со всех возможных сторон. По данным разведки силы эти очень большие. На столько большие, что десантуре довели "план Б" на случай провала и он очень хреновый. НО!
.
При всех просчетах в обороне, о которых многие на ФБ рассказывают, наши войска вцепились в землю зубами. Русня явно не ожидала такой отчаянной обороны и думала испугать количеством. Но на поверку оказалось, что количество за счет ополченцев -- это нифига не качество. В результате замкнуть котел вокруг Дебальцево у русни так и не получилось. И о "плане Б" уже все забыли. Это из хорошего.
.
Но дорога на Дебальцево простреливается полностью – это из плохого. Однако тут важно понять несколько моментов -- прострел дороги это плохо, если наши захотят выйти их Дебальцево или к ним захотят доставить БК. Но тут есть одно "но". Наши не собираются уходить с Дебальцево и БК, еды и воды у них достаточно, чтобы держать город какое-то время. Для городских боев у них все есть и они к ним готовы. Это на случай если русне каким-то чудом удастся прорваться в город. Так что прострел дороги пока особо никому не делает нервы.
.
Далее, дорога простреливается из арты противника. Она бьет с дистанции. В принципе ее можно нейтрализовать, но это только в том случае, если завтра она не отойдет со своих позиций сама на основании минских договоренностей.
.
Итог -- наши военные полностью сорвали планы путина на Дебальцевском направлении. Огромные потери техники и живой силы -- это позор российской военной машины. Психологически для ваты на оккупированных территориях это тоже большой удар -- нет победы, но есть много трупов и раненных, есть ДНРовцы, которые бегают и кричат про мобилизацию, нет денег, нечего жрать и есть стойкое ощущение в районе ануса, что их слили в Минске.
.
И теперь если путин все-таки прекратит огонь и отведет тяжелую арту -- у нас нет никакого котла и окружения на Дыбале, но есть своя впечатляющая победа, которая так нужна сегодня украинцам. Если же этого не случится (как уже где-то проскулил Захарченко) то тогда РФ получит новые санкции, ну а нас ждет мобилизация, военное положение и в скором времени (теперь уже это не вызывает сомнений) оружие из парочки стран НАТО. Ну а там уже как Бог даст.
.
P.S. За эти три дня слышал много хорошого о ребятах из 128 горнопехотной бригады! Ребята настоящие демоны! Без страха и упрека! Люди из стали! Когда-нибудь обязательно напишу о них пару приятных слов!
.
Re: Re: Дмитрию Запорожье
жЫдоведоФФ+=+канДальССкий написал 14.02.2015 21:41
=А закончится все как всегда: поля покроются ковром из трупов безмозглых русских долбoeбов "= отсосалов
______________________________________________________________________
ЫГЫГЫГЫ! как поля под илловайском = слоев фаршированной свЕнины.
и
то-то я смотрю, что после того "успеха" схидняковый збройный хглавнюк = халилео/галатей был заменен на нового опездола = мужелОженко/дЕбильцевского.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:38
Раскрыть комментарий
Бой под Широкино закончен. Отпизженные русские оккупанты уползли зализывать раны
---Светослав-- написал 14.02.2015 21:38
Обстановка в районе Мариуполя спокойная, бой на подступах к Широкино завершился. Об этом заявил пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Чалый, передает "Радио Свобода".
.
Доблестные Украинские воины уничтожили 2 русских танка, 1 БМП, 1 БТР, а также массу живой силы русских.
.
Re: США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
Аксенов написал 14.02.2015 21:37
> в своем Твиттере заявил о том, что не местные сепаратисты, а именно российские войска
.
И хуле?!
Чо ты постиш суда эту чушь?!
Типа русские, россияне, не знают?!
Или типа должны чото отрицать?!
Ты дурак или где?
У нас ОТКРЫТО набирают добровольцев, через воекоматы и т.д., мы все знаем про наши войска и одобряем, бойцы в парках выступают, рассказывают...
Это типа для америкосов новость?
Так я рад за них и за нас - ЦРУ просто фуфло, нихера не знает, может им газетки почитать, местные?
Да, это наши войска уничтожают хохлозадую сволоту - и будут уничтожать далее...
Но это новость про небо голубое, дурень ты тупой, чужого хyя в своей жoпе не заметил!
Re: США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
жЫдоведоФФС/С./\==сканДальССкий+. написал 14.02.2015 21:35
ну-да, когда тупые пЕндосы пытаются изобрести самолЁт/стелс,
Русские уже изобрели = армию/стелс.
и от того :
под Дебальцево каклы смачно получили в Ебальцево( от колорадских жуков
под предводительством алкашей и бомжей
.
хе-хе...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:34
продолжение
Да какие там сепары?все сепары,это лидеры днр.Откуда даунбасцы могут обращаться с бронетехникой и арт системами?Типичные кацапорылые.Приехали подыхать за Путина.Пусть дохнут.
Re: Дмитрию Запорожье
---Светослав-- написал 14.02.2015 21:33
Путька в Минске все ждал, пока парашники возьмут Дебальцево, но так и не дождался бедолашный. Теперь парашники рвут пуканы чтобы успеть к концу дня сегодня.
.
А закончится все как всегда: поля покроются ковром из трупов безмозглых русских долбoeбов ))
.
Вовке на заметку: в воздухе запахло Гаагским трибуналом
---Светослав-- написал 14.02.2015 21:30
Бывший представитель руководства Госдепартамента в пятницу призвала передать дело россии на рассмотрение Международного уголовного суда в Гааге, заявив, что российские военные и Путин допустили серьезные нарушения Женевских конвенций.
.
Бывший заместитель госсекретаря по глобальным вопросам Пола Добрянски в статье, опубликованной в газете Washington Post, заявила, что "нет сомнений в том, что российские войска и подконтрольные россии сепаратисты в Украине совершили многочисленные военные преступления".
.
По мнению Добрянски, наиболее яркие примеры включают уничтожение самолета авиакомпании Malaysia Airlines 17 июля и ракетный удар в Мариуполе 24 января.
.
"В обоих случаях цели носили невоенный характер, и в результате погибли сотни мирных жителей. Эти действия в лучшем случае представляют пример грубого пренебрежения судьбами мирного населения при проведении военных операций, а худшем -- преднамеренные атаки против мирного населения, -- утверждает Добрянски. -- В любом случае российский президент Владимир Путин, который командует вооруженными силами, и вся командная цепочка совершили серьезные нарушения Женевских конвенций".
.
"Серьезные нарушения Россией международных гуманитарных норм, особенно законов вооруженных конфликтов, должны стать главной целью критики Запада и привести к решительным ответным мерам, -- указывает автор. -- Эти меры не должны ограничиваться дипломатическими и экономическими санкциями, но должны также включать расследование и вынесение решений Международным уголовным судом в Гааге".
.
(без названия)
макробий написал 14.02.2015 21:30
Какого развития боевых действий стоит ждать в Донбассе?
- Очень активно уничтожаем зажатых под Дебальцево "укров", - рассказывает ополченец Николай. - Работает артиллерия. В поселке Чернухино в районе боев украинские силовики уже убитых не собирают.
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/112506/?from=sm24
Re: Панычка вмэрла! Шо вжэ? Так помянем вуЙкораину( даихУй сей
жЫдоведоФФ/\/\канДальССкий написал 14.02.2015 21:29
- Разом нас богато, нас не подолаты!
- Мы = не быдло, мы = не козлы!
ЫГЫГЫГЫГ!
опровергнуть?
легко, на пальцах.
с десяток лет назад каклы на мандауне заходились в падучей с "нечестных выборов".
мол янЫк, тогда вас = "подолал" .
ну, типо = найебал с результатами.
шош тоды було?
аж = большая всехохлятская дискотЭка, месяц пели и танцевали на своем умайдауне!.
ладно, оттанцевали и отпели = устроили повторные выборы и победу прыща/ющенка и "женщины с булкой на голове" .
НО !
через пять лет вы своего вожделенного прышено
(за которого пели и плясали месяц на морозе!
отправили в помойное ведро = навсегда.
очена хочется спросить: а шо так? шо сталося? А ?.
но это не всЁ, не-а!
потом кало/рагули выбрали президентом того же самого "отмайданенного" ранее янЫка (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов.
.
а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы" ???
она получила свежий смысл.
улавливаете?
не?
в 2004г. орали = "вы не быдло", - и выбрали прыщеко,
в 2010г. вернулись назад к янУку.
тысть: подумали хорошенько, все взвесили...
и признали, что вы таки = быдло и козлы !
ой блеать! полная усцака!
клиника = каклодолбоебизмЪ!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:28
Это видимо те самые мурманчане которые не хотели ехать в Украину.Они правы оказались,правда поздно.
Кстати под Дебальцево,Мариуполем и Донецким аэропортом все усеяно трупами кацапорылых и обломками их бронетехники.Я думаю,что американцам свои ракеты испытать не удастся.У нас и свои не хуже.Правда пока еще старье времен СССР используют,но и "Фагот"прекрасно жгет бронетехнику кацапорылых.У нас на учениях
специалисты ракету в открытый люк танка с 2 км заводили.
(без названия)
макробий написал 14.02.2015 21:27
- Есть у них шанс деблокировать котел?
- Нет у них никаких шансов. Свой шанс они упустили примерно дней 5 назад. Тогда они могли вырваться. Сейчас все реже бьет их артиллерия. Не так шустро «укропские» танки бегают. Думаю, что неделя активных боев истощила их запасы горючего и снарядов. Надо было рвать кольцо и бежать, пока оставались силы. Но приказа такого не последовало. Они остались, и, я думаю, навсегда.
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/112506/?from=sm24
США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
---Светослав-- написал 14.02.2015 21:27
Сегодня, 14 февраля, посол США в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Даниэль Байер в своем Твиттере заявил о том, что не местные сепаратисты, а именно российские войска ведут обстрелы украинских позиций в районе города Дебальцево Донецкой области. Также он предоставил спутниковые снимки позиций российских войск, расположенных вокруг Дебальцево.
.
Потери российско-фашистских оккупантов на Донбассе 14.02.15
---Светослав-- написал 14.02.2015 21:23
14.02.2015 г.
.
Р-н н.п. Иловайск. Место первичной выгрузки подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО (*ЗВО, Пушкин) и 95-я обру (*отдельная бригада управления, ЗВО, Горелово) накрыто ракетным ударом большой мощности. Полная детонация боезапаса. Раненные и выжившие пока не обнаружены. Потери л\с и техники уточняются.
.
Срочно. На ваш запрос. В части эшелона проследовавшего до н.п. Иловайск находились 60 в\с 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО и 34 в\с 95-я обру (*отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово). Просим срочно уточнить потери л\с.
.
Уточненые потери подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО (*ЗВО, Пушкин) и 95-я обру (*отдельная бригада управления, ЗВО, Горелово) "200" - 12, ТМН [рассеяны ровным слоем по местности] - 82.
.
Мариупольское ОН. Место боевого развертывания 1140-о гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД накрыто артиллерийским огнем большой мощности "200" - 11, "300" - 17. Повреждено 3 ед. арт. техники. Просим отвода с линии боестолкновения.
.
Р-н Мариупольского ОН. Подразделения 45-о опсн ВДВ (*Кубинка, Московская область) при выполнении боевых задач результате боестолкновения с подразделениями ВСУ "200" - 15, "300" - 28 (6 тяжело). Просим отвода с линии боестолкновения.
.
Р-н н.п. Логвиново. Сводная группа подразделений 217-й гв. пдп 98-й вдд (*Иваново) и 27-я гв. омсбр (*Московская область) при развертывании на боевых позициях накрыты артиллерийско-ракетным ударом высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются. Отход частей с линии боестолкновения остановлен [ЗАГРАДОТРЯДАМИ] подразделениями ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского). Принимаются оперативные меры по возвращению сводной группы к линии боестолкновения. Просим выделения сил и средств из оперативного резерва.
.
Р-н. н.п. Горловка. По местру промежуточной дислокации подразделений 79-й гв. реактивной артиллерийской бригады (*Тверь) нанесен артиллерийско-ракетный удар высокой плотности. "200" - 9, "300" - 17. Уничтожено 5 ед. арт. техники.
.
Мариупольское ОН. При выдвижении на указанную позицию подразделения 9-я омбр (*отдельная мотострелковая бригада, Нижний Новгород) накрыты артиллерийским огнем высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются. Подразделение введено в боестолкновение.
.
Р-н н.п. Дебальцево. Во время боевого развертывания подразделений 6-я отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) накрыты артиллерийско-ракетным огнем высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются. Подразделение введено в боестолкновение.
.
Р-н н.п. Дебальцево. Уточненные потери подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) "200" - 31, "300" - 20, ТМН - 18.
.
Р-н н.п. Дебальцево. Уточненные потери подразделений танкового батальон из состава 37-й ОМСБр 36-2ОА ВВО (*Кяхта) "200" - 16, "300" - 30, ТМН - 6. Уничтожено 4 ед. бронетехники.
.
Р-н н.п. Дебальцево. Уточненные потери сводной группы подразделений 8-й гв. ОМСБр (*с.Борзой, ЧР) и 18-й гв. "200" - 21, "300" - 43.
.
Р-н н.п. Логвиново. Уточненные потери сводной группы подразделений 19-й ОМБр 58 ОА ЮВО и 10-й обрсн ГРУ "200" - 39, "300" - 70, ТМН - 2.
.
Р-н н.п. Чернухино. Подразделения 19-я ОМБр (п. Спутник, г. Владикавказ) при проведении боевого развертывания накрыты артиллерийско-ракетным ударом большой плотности Потери л\с и техники уточняется.
.
Р-н н.п. Логвиново. По проведения комплекса организационно-оперативных мероприятий подтверждена гибель 53 в\с, эвакуировано раненых 5 сводной группы 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО. "200" плюс 53, "300" плюс 5, ТМН минус 58.
.
.
З.Ы. И это еще не конец суток, кацапурики, а у вас уже дохлятины на целый гумконвой ))
.
Почему стихи стерли (" ДЕНЬ ПРАВОСУДИЯ ГРЯДЁТ!" ) ?
ИКС написал 14.02.2015 21:17
Ведь там нет ничего запретного или криминального, нет и оскорблений в адрес какого-либо конкретного лица с указанием фамилии.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы