Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С======,сканДальССкий+. написал 14.02.2015 22:26
а что сказать про людей, которые должны быть в окопах АТО,
а пишут с теплого дивана на форуме?
Re: Ну поглядим : Зорг написал 14.02.2015 19:18
Иванов написал 14.02.2015 22:25
Поймите, мы не Россия, царя у нас нет,...
==================================================
То есть вы без царя в голове?
Так в России дураков называли.
Уж лучше царь, чем бандит (пахан) во главе вооруженного, никому не подчиняющегося батальона.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 22:22
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:53
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:38-продолжение
Кацапорылые никак не могут понять,что попали в такую же ловушку как с Афганистаном и Чечней.Если есть желание посмотри в Ю-Тубе"Станислав Белковский - Донецкие Фермопилы и путинская Россия"примерно с 29 минуты.Кстати сумма о которой говорит Соболев возросла до примерно $ 50 млд.Я видел перечень предлагаемого американского оружия.Нам пожалуй подойдет только станции подавления связи,и то скопируем,как скопировали противоарт радары.С ЕС и США деньги,технологии и санкции.С нас уничтожение кацапорылых недочеловеков.Результат-развал
кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Тут Калашников уже собирается свергать тех,кто свергнет Путина.При этом "Уралвагонзавод"приказал долго жить.Вот так там реально дела обстоят.
(без названия)
Tyrant. написал 14.02.2015 22:19
Киев, 14 февраля.
Первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий объявил «готовность номер один» для введения военного положения в стране.
Как сообщил Парубий, у властей Украины все готово для введения военного положения.
«Решения, которые готовились, когда я был секретарем Совета Национальной безопасности и обороны, полностью готовы, чтобы запустить механизм. Расписано подетально, какое ведомство, что должно делать в случае военного положения», — сказал Парубий.
По его словам, решение о введении военного положения будет принимать лично лава государства Петр Порошенко. Основанием для этого может стать полномасштабное наступление войск «агрессора».
Готовность ввести военное положение на Украине ранее выразил и украинский президент. Однако, дальше слов дело не пошло.
Напомним, ранее экс-представитель Украины в Совете ООН по правам человека Владимир Василенко заявил, что Порошенко не желает брать на себя ответственность за введение военного положения в стране.
----------------------------------------------------------------
Ыыыыыыыы))))))))))))))))0
Свиньеслав, какое полномасштабное наступление??? Мы же разгромлены!!! Хааа-ха-ха-ха
Re: мудрый15 написал 14.02.2015 19:12
Иванов написал 14.02.2015 22:18
Российская армия превратила город в руины.
================================================
А хохлятская армия превратила города Украины в цветущий сад.
Порошенко и Обама договорились скоординировать усилия
---Светослав-- написал 14.02.2015 22:18
Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом США Бараком Обамой. Об этом сообщает пресс-служба Порошенко. Глава государства поблагодарил Президента Соединенных Штатов за личную поддержку Украины и сильную позицию отраженную в заявлении Большой Семерки.
.
Собеседники обсудили ситуацию на Донбассе и выразили обеспокоенность развертыванием событий вокруг Дебальцево.
.
Президент Украины отметил необходимость мониторинга со стороны ОБСЕ для подтверждения прекращения огня.
.
Петр Порошенко и Барак Обама также договорились о дальнейшей координации усилий в случае эскалации конфликта.
.
Альзо:
.
- Канада начинает предоставлять разведданные со спутников НАТО;
- Михо Саакашвили будет координировать поставку оружия;
- Парубий едет в США за "печеньем";
- Бронетранспортеры из Англии уже пошли;
- Пайет сегодня опубликовал спутниковые снимки парашных войск под Дебальцево;
- Жесткое заявление Большой Семерки.
.
Все, кирдык. Параше наступает ЖOПА ))
.
Re: Российская армия после дебальцевской дуги уже не восстановится
СтарпЁр написал 14.02.2015 22:17
Света, глупый нацист. Не нужно так меня расстраивать, пощади старика.
Мне уже 64 года и сейчас мне принесли повестку из военкомата. Сказали , СтарпЁр, наши вооруженные силы уничтожены великими воинами Сального Рейха, а ты когда-то служил в кавалерии, послужи отчизне снова. Понимаешь, СтарпЁр, молодежь погибла вся у них не было страшного оружия - презервативов из-за кризиса. Собирайся, дед!
*
Гы...
***
="Доблестные Украинские воины"
жЫдоведоФФС/С+!////сканДальССкий+.. написал 14.02.2015 22:15
успешно дохнут под заяву от глав/свЕновода = "Котла там нет!",
значит и каклов = ТАМ НЕТ !
а посему = пездячить по площадям в полный рост.
пусть их кости потом собаки и свиньи растащат, как под Илловайском...
Re: Светославу
окупант написал 14.02.2015 22:13
> что бы он пошел на верную смерть
.
Неа, не угодал ты - от хохлов опасности мало, ну не даги вы!
И не чечены!
Вы не способны воевать, чуть что - убегаете!
Рассказываете на кажлом углу про 9 тыс. россиян - да верно, это огромная сила, россияне любят и умеют воевать...
Ноо!
Но - на каждого россиянина приходится 4 ТЫСЯЧИ хохлов!
И хохлы драпают!
Рассказывают, так же как вы, два труса, за компом, про скифы, танки - но в поле вас нет, а те кто есть - бегут!
Вот она, правда жизни - нет боевого духа и оружие бесполезно!
Вашего вояку хоть всего обвешай скифами, все равно все бросит и убежит, только заслышав гул танков.
Вот примерно так.
(без названия)
Tyrant. написал 14.02.2015 22:12
/ введение в РФ карточек на продовольствие, одежду, бытовую химию, электронику, машины (не удивлюсь, если отменят оборот рубля);/
Света, если карточек не введут и рубль будет ходить - признаешь себя недочеловеком и кацапским рабом? Хотя, по сути, это так и есть.
Re: Re: Re: Re: США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
---Светослав-- написал 14.02.2015 22:11
\\\СтарБздун
США будут воевать с Россией используя население вашего Сального Рейха, будут воевать до последнего футболиста, артиста, бомжа. ///
.
Уточнение: до последнего ВАШЕГО футболиста, артиста, бомжа ))
.
Российская армия после дебальцевской дуги уже не восстановится
---Светослав-- написал 14.02.2015 22:09
Bohdan Miroshnikov:
.
Отчаянные попытки русских оккупантов захватить Дебальцево и окружить группировку наших войск, расположенных на плацдарме, в очередной раз не увенчались успехом.
.
Теперь одно известно точно -- российская армия после событий на дебальцевской дуге больше никогда не восстановится.
.
Ей нанесено непоправимое психологическое и военное поражение. Рашисты думали взять количеством, плотностью огня, стирая жилые поселки с лица земли. Как всегда, в принципе. Число погибших россиян и местных сектантов-свидетелей Путина исчисляется сотнями. Операция ВС РФ "Малый Сатурн" терпит поражение за поражением.
.
Теперь же нужно разобраться, что будет после 15 числа. Кратко это будет выглядеть так:
.
1) введение новых санкций США, Канады и ЕС против РФ (арест счетов рос. олигархов, отключение от системы SWIFT, санкции против рос. банков и экономики в целом, что повлечет за собой банковский, финансовый и экономический дефолт);
.
2) усиление эскалации конфликта со стороны РФ (ожидается в конце февраля-начале марта) -- новые попытки взять Дебальцево, Счастье, Станицу, Мариуполь, Попасную;
.
3) передача Украине летального вооружения вместе с инструкторами из США и стран ЕС;
.
4) введение в РФ карточек на продовольствие, одежду, бытовую химию, электронику, машины (не удивлюсь, если отменят оборот рубля);
.
5) после проведения мобилизации в Украине, обучения пользования зарубежным вооружением -- возможно возобновление наступательных действия сил АТО;
.
6) максимальное усиление дипломатического давления, окончания расследование крушения Боинга, дела Литвиненко, прямые обвинения против РФ, реализация гаагского сценария.
.
Знаете, я никогда не любил хвалить наших политиков. Было за что. Но то, что делает наш Президент -- выше всякой похвалы. Сплотить ЕС и США против России, несмотря на широкую агентурную сеть. Ловить лично Путина на "дипломатический крючок" (последние минские переговоры -- тому подтверждение).
.
Назначить иностранцев в правительство, а главным по реформам поставить Саакашвили, которому все равно, против какой системы идти -- это выше всякой похвалы. У нас действительно появился Президент.
.
И да, план по лечению и реабилитации нашей экономики скоро начнет реализовываться. Те беспрецедентные меры и суммы кредитов, о которых уже договорились [порядка 40 миллиардов долларов США] -- только начало. Кстати, если кто-то захочет поговорить о "кредитном рабстве в еврейских лапах ЕС" -- даже не советую начинать. Все кредиты рано или поздно спишут, как это было с Польшей, Южной Кореей и Сингапуром.
.
Дальше -- только победа. Это предречено ходом истории, логики международных отношений и обыкновенной справедливостью. Любой фашист рано или поздно заканчивает в Гааге [или в безымянной могиле]. Кремлевская ОПГ скоро лично в этом убедится.
.
Мы, украинцы, очень добрые и отзывчивые. Но когда враг приходит к нам с мечом -- от меча и погибнет.
.
Ну че, каклики, песец вам пришел
Tyrant. написал 14.02.2015 22:04
Ополчение не намерено выпускать украинские войска из Дебальцево даже после наступления перемирия. Об этом сообщил Эдуард Басурин.
Сказанное означает, что за оставшиеся полсуток ополчение не надеется взять укрепленные позиции противника, а будет продолжать делать ставку на сдачу окруженной группировки.
Здесь и кроется причина, по которой перемирие неизбежно будет сорвано - во-первых, окруженные не получат приказ на сдачу, скорее наоборот - из Киева будут нестись угрозы в адрес всех, кто рискнет сдаться. Во-вторых, немалая часть окруженных - это каратели территориальных батальонов, которых ополчение в плен брать не намерено, особенно в свете тяжелейших потерь, которые были понесены в ходе наступления.
Кроме того, немалая часть ополченцев - родом из Дебальцево, Углегорска и окружающих населенных пунктов. То, во что они превратились, те жертвы среди гражданских, которые уже есть и будут, вызывают чувство мести - вполне объяснимое и понятное. Надежды выжить у наци очень мало. Наконец, в-третьих, в среде ополченцев перемирие воспринято исключительно негативно. Я за эти дни разговаривал и переписывался с немалым числом тех, кто сейчас там - ни одного доброго слова в адрес перемирия и тех, кто его заключал, не было сказано и написано. Скорее, наоборот.
Кремлю и руководству ДНР и ЛНР придется приложить очень серьезные усилия для того, чтобы вынудить ополченцев соблюдать режим прекращения огня, но все это не имеет никакого смысла, если (а точнее, когда) окруженная группировка будет пытаться прорваться или деблокировать окруженные позиции. Отвести из-под Дебальцево тяжелое вооружение ВСУ не смогут по понятной причине, поэтому и ополчение не станет их отводить, что само по себе будет являться нарушением минских соглашений.
Re: Re: Re: США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
СтарпЁр написал 14.02.2015 22:03
Света-бандерлог:" Вашу Парашу теперь привязали к ситуации ОФИЦИАЛЬНО, и eбать будут по-взрослому. Санкциями с экономической стороны вопроса, и нашими руками плюс американским оружием с военной стороны."
*
Вот это правильное уточнение - "...нашими руками плюс американским оружием..".
По твоему правильному уточнению, Великая Укропия - это не субьект, это объект манипуляций. США будут воевать с Россией используя население вашего Сального Рейха, будут воевать до последнего футболиста, артиста, бомжа. И ты , бандерлог, никуда не денешься, пойдешь как миленький на переработку в хирургические отходы ради светлого будущего дяди Сэма.
Света, ты в каком котле служить хочешь?
***
Продолжение цирка на Дуркаине
Tyrant. написал 14.02.2015 22:01
Киев, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинское руководство реально не понимает, что на самом деле происходит в районе Дебальцевского котла и не способно эффективно руководить войсками. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил экс-нардеп Украины Игорь Марков.
По его словам, об этом свидетельствует тот факт, что в этот район по-прежнему приходит подкрепление вооружением.
«Недавно был занят небольшой населенный пункт. После этого еще сутки украинское руководство посылало туда снаряды и вооружение в помощь. Ополченцы, естественно, с удовольствием все это принимали, арестовывая тех, кто это привозил. Буквально вчера машина радиоразвеки со всеми шифрами, ключами и кодами заехала просто в расположение ополченцев. Они не понимают, что там происходит», — заявил Марков.
Re: Re: Re: США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
Tyrant. написал 14.02.2015 21:56
Свиньеслав, пока дохнут преимущественно хохлы, как с той, так и с другой стороны. А мы сидим и смотрим на это шоу. Хе-хе-хе.
Кстати, членосос, почему не воюешь? Или очко жмет неньку защищать?
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:53
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 21:38
А сколько наркоты надо вколоть кацапорылому недочеловеку,что бы он пошел на верную смерть?Ведь уничтожать бронетехнику и кацапосолдатню на открытой местности-это не бой,но бойня.Я ведь не случайно
про наши противотанковые комплексы сказал.У "Скифа"дальность поражения больше,чем выстрел танковой пушки.О прочей мелочевке даже разговор не идет.И это я о работе арты по данным неведения не говорю.А что остается от человека,когда рядом разрывется 120-150 мм.снаряд лучше не видеть.Вот примерно так.
Re: Бой под Широкино закончен. Отпизженные русские оккупанты уползли зализывать раны
СтарпЁр написал 14.02.2015 21:53
Света, а ты принял участие?
В Киеве прошел марш Condom Day 2015 в рамках Международного дня презерватива.
Организаторы объявили своим девизом слова: "Презервативы — крутое оружие!".
В планах организаторов в течение года раздать молодежи более полумиллиона "резиновых изделий".
*
Полмиллиона - хорошая армия с отличным оружием. Каждому по презервативу и по повестке в военкомат!
А ты, кровожадный упырь Света, все свистишь про Широкино, как свистел про Изварино, Иловайск, аэропорт, убитого Мотороллу. Посвисти, пока еще можно.
***
Re: Re: Re: США в ОБСЕ: под Дебальцево воюет российская армия
вот так написал 14.02.2015 21:51
Нас санкциями, а мы оружием, мы потерпим, а вас не будет.
Все просто.
Вы уже трупы не убираете и кладбищ не хватает, выделили участок на 250 000 могил.
Re: Панычка вмэрла! Шо вжэ? Так помянем вуЙкораину( даихУй сей
м13 написал 14.02.2015 21:50
Идиот.
Ты сам-то, понял, что написал?
Ну, про черноземы промолчу, в раше их не меньше.
я про заводы.
ты-то, сам, понял, чего их Сталин строил именно в Украине?
, Именно потому, что украинцы и могли - проектировать и строить самолеты... Не веришь? ну, так КТО построил МРИIЮ, для запуска Бурана?
Ну, а про - подаренный Крым...чо ж Вы сами-то, не смогли поднять, за десяток послевоенных годков, А? обосрались...
Повесили нам на шею, успокоились, шестьдесят (!) лет не вякали, пользовались... а тут - прикинули, что можно что-то поиметь...
Ну, поимели, пользуйтесь.
Токо, жратву, воду, искричество - сами.
теперь, Крым - САМИ
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы