Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Опубликовано 14.02.2015 автором в разделе комментариев 308

Украина сказала восьми тысячам своих сограждан - сдохните!

Обратите внимание, до 15 февраля (дедлайн, до которого должно вступить в силу минское соглашение и решиться судьба Дебальцевского котла) остается несколько часов. 

Командование ВСН уже заявило, что выпускать из котла никого не будет, поскольку выпускать планировалось только при условии сдачи оружия. К командованию ВСН по поводу организации коридоров для выхода солдат ВСУ из котла до сих пор никто не обращался.

Это и неудивительно - ведь в Минске недоумок Порошенко заявил, что котла нет, и 8 тысяч заложников для него не существует. Таким образом, с сегодняшней полуночи ВСН имеет возможность хоть "Градами" сжечь 8 тысяч единиц пушечного мяса. А может и не уничтожить, а выпустить. Это будет её добрая воля и её решение, поскольку Украина эти 8 тысяч жизней, видимо, уже списала. 

Вообразите себе - под угрозой жизнь 8 тысяч солдат. Завтра они могут превратиться в пепел. Где реакция украинского общества? Где апелляции к мировому сообществу, мол, спасите жизни тысячам людей? Где петиции, письма, миллионный Майдан, пикеты у Минобороны и Генштаба, где просьбы к Европарламенту о вмешательстве, где срочно вызванные в Верховную Раду Полторак и Муженко, где истерика блоггеров, которым, похоже, гораздо важнее голодовка одной убийцы в российском СИЗО, чем завтрашняя гибель 8 тысяч человек, где реакция мирового сообщества, людей доброй воли? 

Всем пофиг. 

Уродливый фейк-недогосударство с упырями во главе сказало восьми тысячам своих сограждан - сдохните!



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 308
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:СтарпЁр
так и есть написал 14.02.2015 22:59
Россияне в четвертый раз взяли в котел Дебальцево и сокрушили десятки тысяч укропов
***
Украинская аудитория давно смеется над путлервоской ложью. Когда россияне разрушили Дебальцево и кричат об освобождении его с СМИ
Перемога! Семенченко, залечил рану в заднице и снова в строю
СтарпЁр написал 14.02.2015 22:56
Семенченко выписался из больницы, разблокировал "котел" и взял под контроль дорогу Артемовск-Луганское-Лозовое-Дебальцево с помощью Facebook.
*
Даже украинская аудитория начинает смеяться над виртуальными победами странного комбата, который теряет и захватывает плацдармы с помощью Facebook.
***
Re: Замечательно!
так и есть написал 14.02.2015 22:56
Захватив незначительную часть территории Украины и обратив ее в руины, вы по-прежнему рассуждаете о "русском мире" и об "освобождении"
Поклоняясь путлеру вы жаждите убивать украинцев
Вот уж реально недочеловеки, тупые обезьяны.
" Да и цена человеческой жизни в России традиционно невысока. "= отсосалов
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+.=== написал 14.02.2015 22:52
огА!
уже четвЁртую вашу какло/моб(Г)илизацию в свЕнячий фарш перетираем.
тут ты прав.
Re: Пароход "Владимир Путин" погружается на дно
и. написал 14.02.2015 22:49
>> ---Светослав-- написал 14.02.2015 22:34
.
======================================================
Света, ты, оказывается стихи любишь. Я тебе еще подкину.
.
Посвящается Мите и Свете.
.
.
"Патриот украинской земли"
Ты по "клаве" херачишь в угаре
Но раз жить не дают москали
Почему ты сейчас не в "Айдаре"?
.
Если ватники – главное зло
Если жаждешь кацапской их крови
Их главу называешь @уйло
Почему ты еще не в "Азове"
.
Если "Слава Хероям" кричишь
Если смерти желаешь России
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в "Деве Марии"?
.
Почему в "Киев 2" не пошел?
Почему не в составе "Добасса"…
Потому, что ты трус пи/здабол
Сын шалавы и внук пи/дараса!
(Из недр интернета)
храбрые рагули или : - бежал какол быстрее = срани! ( М.Ю. Лермонтов
жЫдоведоФФС/С./\/\/==сканДальССкий+. написал 14.02.2015 22:47
хе-хе...
правый сектор и других каратели срочно переодеваются в форму солдат ВСУ
снимая еЁ с убитых, а кому не досталось формы грабят местное население Дебальцево.
и воруют они не драгоценности, а гражданскую одежду.
перебздевший батальон пшеков срочно учит западэнскую говнО/мову, чтоб выдать себя за западенцев.
беда с пендосами , хорватскими и грузинскими наЁмниками = у них шансов нет.
(без названия)
стоик27 написал 14.02.2015 22:47
более гнусных людей, чем политработники в советской армии я не знал.
Баранов видимо тоже из этих?
40 мурманских десантников не захотели подыхать за безумного Вовку Хyйло
---Светослав-- написал 14.02.2015 22:47
Раскрыть комментарий
Re: Светославу
Замечательно! написал 14.02.2015 22:46
> Кацапорылые никак не могут понять,что попали в такую же ловушку
.
Утратив огромную часть территории хохложопы по прежнему рассуждают о "ловушках"!
До усрачки боясь фронта - рассуждают о ПТУРС-ах!
Вот уж реально недочеловеки, тупые обезьяны.
(без названия)
Tyrant. написал 14.02.2015 22:44
Семенченко - это тот, который сам себе в задницу выстрелил? Хее-хе-хе ))))))))))
Напоминаю видео, снятое самими украми про этого кадра
http://www.youtube.com/watch?v=rUtwRgHThsc
Света, жги еще ))))))))))) Больше хардкора )))))))))))
Re: Котел под Дебальцево отменяется: Доблестные Украинские воины взяли под контроль ключевую трассу
СтарпЁр написал 14.02.2015 22:43
Света, ты сам себя за волосы из болота вытаскиваешь?
*
Гы... В каком котле служить хочешь, рагульская босота!
***
тырнетское народное( взято с Русских ресурсов
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+.= написал 14.02.2015 22:40
Довольно майданив - пийду на войну! Друзей в пидворотне конвой отловил...
А я – добровольно! Ведь я же - дебил!
Пораньше я встану, трусы пидтяну. Я хату покыну, пойду воевать, Шоб зэмлю в Донбасе Обаме отдать!
Шоб ж@д Порошенко - убивця и гад – В карман свий засунув еще миллиард!
Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше (хоть вам тяжело! Ведь если вси дружно ми будэм скОкать, Быстрей Украина начнет процветать!
Хай вично живэ наш Евромайдан, Я сам – патриот, москалям не отдам!
Бендера придэ и усих покарають, Герои УПА николы не вмирають!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай, психдиспансер, покеда, врачи! Слезою блеснуло ридненько викно... Слава мне и героям. Ухожу. На г@вно!!!
Re: Порошенко и Обама договорились скоординировать усилия
Святославне Педриловне написал 14.02.2015 22:38
Быстрей у тебя окончательно жопа отвалится в коляске,чем шестерки вместе с пиндосами решатся из-за сраной Украины в шароварах выступить против России,смысла нет.Англия рада что спихнула старье,
поинтересуйся сколько броники жрут бензин на 100км
а снимки вы и раньше имели,только воевать не умели и не научитесь.Летальное оружие приведет Украину к"леталному исходу",никакие ляхи не помогут.Дебальцево стало для вас Ебальцевым круглым,как я и форумчане тебя предупреждали!
Солдаты должны иметь высокий боевой дух, но у укров его нет
вот так то написал 14.02.2015 22:38
- Я считаю, что ополченцы действуют в последние дни достаточно удачно, - говорит ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров.
.
- Дебальцевская группировка украинских силовиков теперь уже окончательно окружена.
Самое удивительное при этом, что число наступающих было даже меньше, чем число оборонявшихся. Была использована военная хитрость.
В основании котла, где украинские силовики ждали основного удара ополченцев, был нанесен отвлекающий удар.
А вот основной удар армии ДНР и ЛНР нанесли чуть ниже.
Поэтому и удалось так быстро замкнуть сначала огневое кольцо, а затем и полностью окружить украинскую группировку.
Судя по низкой мотивированности к войне большей части украинских военных, ждать от них серьезных попыток идти наступление, прорвать окружение вряд ли стоит.
Часть из них попытается дезертировать, другая часть - сдастся в плен или будет уничтожена артиллерийским огнем.
Это процесс не быстрый, потому что ополченцам необходимо свести к минимуму потери.
.
- А насколько вероятно, что украинская армия извне попытается деблокировать кольцо?
.
- Одна такая попытка уже была. Украинские войска понесли значительные потери.
Понимаете, в современной войне открыто наступать на укрепленные позиции очень сложно.
Единственный эпизод - взятие донецкого аэропорта.
Ополченцы взяли его благодаря самоотверженности и ценой больших потерь.
Тогда еще как раз погибли под Волновахой 16 пассажиров автобуса, и это вызвало большое возмущение среди ополченцев, которые рвались в бой поквитаться.
Что касается атаки на укрепления ополченцев под Дебальцево, для успешного наступления там необходимо сосредоточить огромное число живой силы и техники.
А главное, солдаты должны иметь высокий боевой дух.
А его нет.
.
Поэтому я считаю, что с дебальцевским котлом - вопрос решенный.
Единственная сложность в том, что тут скованы наиболее боеспособные силы ополченцев, что не дает вести активного наступления на других направлениях.
Солдаты должны иметь высокий боевой дух, но у укров его нет
вот так то написал 14.02.2015 22:37
Второй день группировка украинских силовиков под Дебальцево находится в полном окружении.
По разным оценкам, это от 6 до 10 тысяч военных.
Путь к выходу из окружения им перерезан.
Правда, Минобороны Украины заявило, что силовики разблокировали трассу между Дебальцево и Артемовском и стягивают военные резервы и технику в этом направлении.
"В районе Дебальцево ситуация полностью контролируется ополченцами. Ни о какой деблокировке речи не идет", - прокомментировал это сообщение представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владислав Бриг.
.
Другой горячей точкой Новороссии 10 февраля были окрестности села Новоазовское, недалеко от Мариуполя.
В середине дня появились сообщения о наступлении батальона "Азов"
.
"Проводится контрнаступление против ополчения. Украинские военные возвращаются на свои позиции на линию разграничения, которая была предусмотрена "минскими договоренностями", - сообщил пресс-секретарь так называемой АТО Андрей Лысенко.
.
Боевики "Азова" не захватывали Широкино, заявил газете ВЗГЛЯД министр обороны ДНР Владимир Кононов.
.
"Широкино - это буферная зона, которая не контролировалась ни нами, ни ВСУ Украины. Они зашли в Широкино в районе лесопосадки, их наша артиллерия накрыла, и они отодвинулись назад.
Больше шума наделали.
Это информационная акция со стороны Украины - показать, что мы захлопнули котел в Дебальцево, а они вот здесь наступают", - сказал он.
.
В середине дня появилось трагическое сообщение об обстреле Краматорска из систем залпового огня "Смерч".
В результате погибло, по разным данным, от 7 до 11 человек. В том числе мирные жители. Десятки ранены.
.
Президент Украины Петр Порошенко привычно обвинил в обстреле ополченцев.
Руководство ДНР заявило, что вооруженные силы республики не имеют отношения к обстрелу краматорского аэропорта.
.
Какого развития боевых действий стоит ждать в Донбассе?
.
- Очень активно уничтожаем зажатых под Дебальцево укров, - рассказывает ополченец Николай. - Работает артиллерия.
В поселке Чернухино в районе боев украинские силовики уже убитых не собирают.
.
- Есть у них шанс деблокировать котел?
.
- Нет у них никаких шансов. Свой шанс они упустили примерно дней 5 назад.
Тогда они могли вырваться.
Сейчас все реже бьет их артиллерия.
Не так шустро укропские танки бегают.
Думаю, что неделя активных боев истощила их запасы горючего и снарядов.
Надо было рвать кольцо и бежать, пока оставались силы.
Но приказа такого не последовало.
Они остались, и, я думаю, навсегда.
.
- Известно ли что-то о боях на других направлениях?
Нет ли попыток наступать на Луганск через станицу Луганскую?
.
- Сильных боев под Луганском нет.
Известно, что националистический батальон "Торнадо" творит беспредел в станице. Напиваются и устраивают стрельбу, избивают мирных жителей.
.
- Наступление под Новоазовском попытка отвлечь часть сил от "дебальцевского котла", - комментирует попытки наступления на юге Донбасса представитель ДНР в Ростовской области Эдуард Попов.
- В любом случае у украинской армии не получится взять Новоазовск, поскольку ополченцами выстроена неплохая линия обороны и сосредоточены резервы.
Все, чего нацисты таким образом могут добиться - подтолкнут армию ДНР к контрнаступлению.
.
Я не исключаю, что такое контрнаступление может привести к образованию "мариупольского котла", который станет, пожалуй, посерьезней дебальцевского.
По разным данным, в Мариуполе сосредоточено от 6 до 12 тысяч украинских карателей.
В основном там сидят именно члены националистических батальонов и наемники.
Если удастся отрезать мариупольскую группировку противника, то вполне реальным становится продолжение наступления с целью пробить коридор к Крыму.
(без названия)
стоик27 написал 14.02.2015 22:36
Почему войне восторжено радуется Баранов понятно = выкормыш зюганова.
но люди...нас втянули в братоубийственную войну..."элиты" не могут поделить прибыли.
Пароход "Владимир Путин" погружается на дно
---Светослав-- написал 14.02.2015 22:34
Меркнет небо голубое,
Молкнут громкие слова,
Дым над гордою трубою
Различим уже едва.
.
Света нет в моей каюте
И не топлено давно.
...Пароход "Владимир Путин"
Погружается на дно,
.
С каждым часом все быстрее
Достигая глубины,
Над водою только реи
Да и то с трудом видны.
.
И грозит в иллюминатор
В мрачном сумраке морском
Чудо-юдо рыба НАТО
Мне мохнатым плавником.
.
Но ведь есть же пароходы
В этом мире, господа,
Где гражданские свободы
Расцветают хоть куда,
.
Где народ живет богато,
Даже если денег нет.
...И зачем, дурак, когда-то
Я на этот взял билет.
.
(С) Игорь Иртеньев
.
(без названия)
Миру -мир написал 14.02.2015 22:32
А еще не вечер! Сейчас Путин опять вмешается, начнет призывать показать пример доброй воли во имя мира и спокойствия для укрепления своего имиджа миротворца, Захарченко расскажет про плачущих матерей, сестер, бабушек, Плотницкий скажет, что это чтобы Украина училась милосердию и исправлялась, и весь ЕС пусть прослезится от умиления и выделит Парашке дополнительно мильярдов несколько долларов да летального оружия, чтоб у него урепилось чувство спокойствия и безнаказанности! Ведь не хотели они подписывать Минскую капитуляцию, но подписали же в конце концов! Также и сейчас будет!
Котел под Дебальцево отменяется: Доблестные Украинские воины взяли под контроль ключевую трассу
---Светослав-- написал 14.02.2015 22:31
Силы Антитеррористической операции взяли под контроль дорогу Артемовск-Луганское-Лозовое-Дебальцево, предотвратив образование окружения в районе Дебальцево, сообщил народный депутат Украины, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
.
"Сегодня бои шли с нарастающим ожесточением. Мы взяли под контроль дорогу Артемовск-Луганское-Лозовое-Дебальцево, теперь ни о каком котле не может быть и речи. Противник удерживает трассу Дебальцево-Артемовск через Логвиново, где террористы оборудовали опорный пункт", -- написал Семенченко.
.
"В течение нескольких дней террористы пытались перерезать все коммуникации ВСУ, растянув от Углегорска ( кто то там говорил что он типа под нашим контролем?) до Логвиново. Пытались пойти дальше, но им надавали по ушам, сожгли кучу техники и план "Барбаросса" провалился.
.
Очень серьезно Террористы обстреливали Дебальцево, Луганское, досталось и Артемовску. Получили ответку", добавил он.
.
З.Ы. Вот так -- козлорожие русские оккупанты опять нишмагли завалить наших воинов достаточным количеством мяса. Путен, давай ишшо! Повышай концентрацию русских генов в Украинских черноземах! ))
.
Бунт и паника в батальоне "Азов" - Это пипец!
СтапЁр написал 14.02.2015 22:28
Радуйся, Света! Перемога!
http://cassad.net/tv/videos/5097/
*
Но не может помочь правительство ни чем. Есть дела более важные на конфетной фабрике, в колбасном цеху.
*
Гы!
***
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы