Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа нас сильно разлюбила

Опубликовано 14.02.2015 в разделе комментариев 120

европа русские поляки
Европа нас сильно разлюбила

Более 80% опрошенных жителей Польши высказали в ходе социологического опроса негативное отношение к России; этот показатель оказался выше, чем в других странах Европы и даже США, сообщает польский еженедельник Newsweek Polska. Согласно данным опроса, в течение последних 12 месяцев антипатия к России выросла в целом в Европе с 54 до 74%, а в США — с 43 до 72%. 

В минувшем году негативные эмоции к россиянам испытывали 54% поляков, а 36% были настроены позитивно. Сейчас негативно относятся к России уже 81% опрошенных (рост на 27%), а позитивно — только 12%. Как отмечает издание, отношение поляков к России ухудшилось из-за ситуации на Украине. «Это означает, что мы (поляки) являемся самым негативно настроенным к России народом мира», — пишет Newsweek Polska.

- Насчет поляков предсказуемо, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Польша вспомнила, что Украина ее бывшая колония, и прониклась сочувствием. Хотя мнение поляков мало, кого интересует - 20 лет в России вообще старались не обращать внимания на Польшу, и это очевидным образом пошло на пользу нервной системе. Какая разница, как к тебе относится сосед, которого ты демонстративно не замечаешь? А вот негативное отношение по Европе в целом, конечно, неприятно. Но если не ездить в Европу, то наплевать. Да и зачем ездить туда, где каждые трое из четырех тебя ненавидят? Есть масса мест на свете, где к русским относятся как минимум нейтрально. Правда, к России это не относится, здесь русские к русским относятся, пожалуй, еще похуже поляков... Вот это проблема.



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+.\\ написал 14.02.2015 10:09
ЧЕХИ.
Социологи изучили отношение граждан Чехии к 16 меньшинствам, живущим в стране. Украинцы оказались на третьем месте. 78% опрошенных чешских граждан старше 15 лет заявили о своей ненависти к цыганам. Вслед за цыганами по шкале несимпатичности идут албанцы и украинцы.
.
ПОЛЯКИ
Среди всех народов, с точки зрения поляков, украинцы находятся, знаете где?
На втором месте. Снизу. Хуже украинцев, как считают поляки, только цыгане.
Эти данные представлены в исследовании "Польша—Украина: взаимный образ", подготовленном Институтом публичных дел (Варшава) в сотрудничестве с киевской фирмой Социс-Gallup International. Итак, рядовой поляк под словом "украинец" понимает, прежде всего "украинского бандита" или "украинского националиста".
.
БЕЛОРУССЫ.
Белорусы оценивают отношения своей страны с Россией как "братские" вдвое чаще, чем с Украиной.
.
ЕВРОПА.
Европейцы заявляют, что украинцы очень ужасно ведут себя. Они других за людей не считают! И местных, и других приезжих. А пьют, похлещи россиян. Самыми шумными, скандальными и хамоватыми оказались украинки.
.
Почему большинство народа проживающего вокруг Украины так не любят украинцев?
Да потому, что сами украинцы ненавидят самих себя.
Страна, разделенная территориально, на Запад и Восток давно ненавидит друг друга, и эта ненависть уже вышла за пределы ее границ.
А народ ненавидящий сам себя никогда не будет любим ее соседями.
Это их проблемы
Олег Одинцов сформулировал причину верно написал 14.02.2015 10:06

Депрессии изобретены там
И хрен бы на них вместе с их нелюбовью!
Пусть нас жены любят. написал 14.02.2015 10:06
А гейропейцы с пендосами пусть боятся. Как в 1945. Этого - достаточно.
(без названия)
ефрейтор ссср написал 14.02.2015 09:49
А любит ли россию ее так называемое руководство ? Например генерал фсб бывший губернатор а затем через короткое время на этой должности одновременно крупнейший предприниматель пермского края ? Он живет во франции в замке , где ему не страшно хранить книги , дети в лондоне и в женеве . Любит ли рф песков с его хоромами в париже и детьми там же ? И любит ли ее вся бригада солнцеликого ? Судя как убивают русских парней на украине и тайно хоронят , как взрывались дома типа рязанских учений , то не очень , а воруют очень очень.
huh(е) = хуюхе
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+./\/ написал 14.02.2015 09:45
="Весь народ, не поверите - украинский"= хуюха
____________________________________________________________________________
огА!
и в кэнэде то/ж = усе хохлы.
причем такие же тупые, как и на ридний нэньке = геном .
Re: Шиш
huh написал 14.02.2015 09:41
Во, блин. Так ето, оказивается, Польша против роисси санкции ввела. А Ирландия с остальними Германиями - так ни-ни. У них Ленина любят и про Пушкина слишали. Поетому от роисси в восторге неописуемом.
.
Re: независимий
huh написал 14.02.2015 09:35
Независимий, в Украине нет геноцида русского народа. По той простой причине, что в Украине нет русского народа. Весь народ, не поверите - украинский. Более того, даже в суде доказать, что некий Ваня является частью русского народа - невозможно (если у Вани не российский паспорт, конечно). Поетому все ваши измишления - чистой води ваши фантазии. И с таким же успехом можете рассказивать про геноцид в Украине русалок и домових. И даже в суд по етому поводу можете обратиться! Не можете? А по поводу "геноцида русского народа" обращались? Что, тоже нет? А чего так? Судов нет? Геноцида? Или "русского народа" в Украине? Чего конкретно вам не хватает для обращения в суд?
.
(без названия)
Шиш Московский написал 14.02.2015 09:30
"Европа нас разлюбила"... - Читаем дальше - оказывается, что речь идет о Польше. Потом вдруг, с какого-то перепугу, автор утверждает, что это идет по всей Европе. Вот так вот, совершенно с пол-тычка! Был я давеча в ряде европейских стран, а именно - в Ирландии в Баварии, в Швеции и Финлядии. Буквально, вот, вилет не остыл. Какое негативное отношение? Где? В Ирландии, так вообще Ленина любят! Автор, выползайте из мира собственных иллюзий. Польша - это не есть олицетворение Европы. Вы еще про Литву вспомните!
ответ на:
независимый написал 14.02.2015 09:15
Не Порошенко войну развязал.Весь мир прекрасно понимает, что это война путинская, тут никаких сомнений давно нет.
----------------------------------------------------
А с чего ты это взял?
Украинские фашисты националисты организовали геноцид русского народа на Украине, что всегда и во всем мире считалось преступлением против человечества. От маршей и лозунгов «москаляку на гиляку и москалей на ножи» они перешли к реальным преступлениям, сжигая людей в Одессе, уничтожая людей в Харькове и других городах. Сейчас украинские фашисты призывают к окончательному решению кацапского вопроса путем уничтожения миллионов своих сограждан, которых называют недочеловеками. И именно они являются агрессорами и с помощью американцев, нагнувших европейские страны, фашисты напали на Донбасс и методично уничтожают его население. И это только за то, что до передачи его Лениным, Донбасс был российской территорией и где веками большинство населения составляли русские. Украинские фашисты также хотели сделать безлюдным и русский Крым, который украинец Хрущев незаконно передал в административное управление украинской республике в составе СССР. Однако на референдуме 16 марта народ Крыма с соблюдением всех международных норм и законов проголосовал за независимость от Украины и стал независимой суверенной Республикой Крым. Из-за реальной угрозы со стороны укрофашистов 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Возвращение Крыма в состав России позволило спасти от уничтожения как минимум сотни тысяч жизней. Россия предотвратила агрессию фашистов взяв под свою защиту население Крыма, русских, украинцев, татар и другие народы. Как показала история, в бывших республиках, странах, где изгоняли и притесняли русских при переходе на клановые отношения резко ухудшалась экономическая ситуация, что мы и наблюдаем в разваливающейся экономике Украины. Никакой российской аннексии и нападения России на Украину не было.
(без названия)
Моисей Исаакович написал 14.02.2015 09:05
"Вот это проблема."
Г-н главред, никаких-таких проблем вообще-то нет, просто писать надо без ашибок(вам сие невместно): не "русские к русским", а г'усские к русским.
А потом вспоминаете классику от D.D.:
ВСЯКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ВОССТАНИЯ
тчк
Re:Есть масса мест на свете, где к русским относятся как минимум нейтрально.
huh написал 14.02.2015 08:57
Ага. А Монголия презирает россию потому, что россия ее бившая колония. А остальние - из понимания российской натури в склонности к пьянству и воровству.
.
Есть, правда, еще Науру и Зимбабве - друзья роиссси. Но и там скоро поймут, что при слове "русский" надо давать в морду.
.
И после етого русские еще что-то вякают? Умойтесь сначала!
Из всех щелей
Trusadrott написал 14.02.2015 08:54
В политике - Путины, в экономике - Мавроди, в науке - Петрики, в аналитике - Кучеренки и Глобы... Вот что такое современная Россия:
МММ 2015: "От желающих отбоя нет"
http://business.ngs.ru/article/2067842/
Кстати, Губарев, он у Мавроди "десятником" был?
(без названия)
Ильяс Рахматулла, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.02.2015 08:34
"Есть масса мест на свете, где к русским относятся как минимум нейтрально" - Анатолий Баранов, главный юморист форума.
Народишко есть то, что из него слепит
wk написал 14.02.2015 07:49
Власть с помощью СМИ. Вот и все. Чтобы превратить советских людей в кучку озабоченных скорейшим приходом капитализма идиотов понадобилось пять лет массированной пропаганды и пара экономических диверсий на государственном уровне. В итоге самый читающий народишко выл и орал на площадях //Долой КПSS!//, а уж Америку любил до многократного оргазма! Доказывая друг другу, что вот только сбросим проклятых коммуняк нас весь мир сразу же станет нежно и трепетно любить, потому, что мы тоже станем дерьмократичнскими. А братские народишки только и мечтали, что выгнать рюсских кацапов и став офуенно независимыми зажить как в Эмиратах или в Швеции со Швейцарией. В итоге, кроме кучки начальников все обоsрались по полной! В Шпротии половина работоспособного населения съеbалось в цивилизованные страны на подсобные работы, про Кавказ со Средней Азией даже говорить не стоит, возврат в средневековье. Только Белоруссия еще держится, пока Луака жив, да Чечня бабло из России посасывает. Бгатскую и то Украину за 20 лет окончательно в Банделанд превратили с помощью той же пропаганды. Что же вы хотите от Польши, где ненависть к русским в генах заложена?
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Это я к тому, уважаемые и неуважаемые читатели, что любое отношение формируется искусственно. Есть какое-то количество людей обладающих определенным набором стойких убеждений, а в основном народишко глина из которого штатные пропагандисты лепят все, что им вздумается.
(без названия)
Впс-Х написал 14.02.2015 07:40
Зависть к огромной самодостаточной России с ее огромными природными ресурсами и элементарный комплекс неполноценности определяет отношение большинства в Гейропе к России и ее народам.Тяжело жить рядом с гигантом и всегда чувствовать что тебя в любой момент,даже нечаянно,могут раздавить.Кроме того ненависть к русским есть результат прапоганды буржуазии этих стран резонно испытывающих страх перед возможной соцреволюцией в РФ и тягу к справедливости и у своих трудящихся.Не нужно на это обращать внимание и тратить сайт на ерунду.
А МЫ ЛОЖИЛИ НА ТУ ГЕЙРОПУ С ПРИБОРОМ
ъъ\\ написал 14.02.2015 05:09
ПЕДДЕРАСТАМ ГАНЬБА! СЛАВА СВЯТОМУ ВИТЬКУ ЯНУКОВИЧУ!
(без названия)
жемчужина ЛДПР -Миша Дихтярев написал 14.02.2015 04:24
По-ду-маешь , какая-то Европа . Зато мы , самая велика , самая богом избранная ( поп гундяев - подтвердит) нациия. Мы самые миролюбивые и самые счастливые наземле. У нас самый умный и самый красивый вождь. Самое веселое правительство и самая прикольная дума. А еще у нас есть Крым. А американские и европейские деньги , надо отменить.
Re: Re: рЫдактору
Бачилы,знаем написал 14.02.2015 02:49
Почему сражался Боня?
Кака бычно.
Бабу его трахнули.Он и поднял быдло.
Re: рЫдактору
Анна написал 14.02.2015 02:44
А Богдан Хмельницкий почему с поляками сражался? Его соратники добивались ликвидации на Украине власти Речи Посполитой и воссоединения Украины с Россией.
Т.е. были времена, когда Украина была под властью поляков. Киев принадлежал Польше вплоть до 1667 года, когда после ряда войн с Россией Польша по Андрусовскому перемирию 1667 года потеряла и Киев, и все районы восточнее Днепра.
Re--
Пилот просто написал 14.02.2015 02:23
Да ну на ночь вам глядя.Просто нет эмоций и слов http://www.youtube.com/watch?v=KmR39RTvoaE#t=26
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы