Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа нас сильно разлюбила

Опубликовано 14.02.2015 в разделе комментариев 120

европа русские поляки
Европа нас сильно разлюбила

Более 80% опрошенных жителей Польши высказали в ходе социологического опроса негативное отношение к России; этот показатель оказался выше, чем в других странах Европы и даже США, сообщает польский еженедельник Newsweek Polska. Согласно данным опроса, в течение последних 12 месяцев антипатия к России выросла в целом в Европе с 54 до 74%, а в США — с 43 до 72%. 

В минувшем году негативные эмоции к россиянам испытывали 54% поляков, а 36% были настроены позитивно. Сейчас негативно относятся к России уже 81% опрошенных (рост на 27%), а позитивно — только 12%. Как отмечает издание, отношение поляков к России ухудшилось из-за ситуации на Украине. «Это означает, что мы (поляки) являемся самым негативно настроенным к России народом мира», — пишет Newsweek Polska.

- Насчет поляков предсказуемо, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Польша вспомнила, что Украина ее бывшая колония, и прониклась сочувствием. Хотя мнение поляков мало, кого интересует - 20 лет в России вообще старались не обращать внимания на Польшу, и это очевидным образом пошло на пользу нервной системе. Какая разница, как к тебе относится сосед, которого ты демонстративно не замечаешь? А вот негативное отношение по Европе в целом, конечно, неприятно. Но если не ездить в Европу, то наплевать. Да и зачем ездить туда, где каждые трое из четырех тебя ненавидят? Есть масса мест на свете, где к русским относятся как минимум нейтрально. Правда, к России это не относится, здесь русские к русским относятся, пожалуй, еще похуже поляков... Вот это проблема.



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: по поводу мерина север- юга
ЮГО-СЕВЕР написал 14.02.2015 17:11
"Re: Re: по поводу мерина север- юга
гыы написал 14.02.2015 16:37
во-во! эта тварь тоже видимо всех считала быдлом, она не просто ехала там где нельзя, она летела на бешенной скорости и люди вынуждены были спрыгивать с дороги."
========================
Ну а кто виноват, что вы как были, так и остаетесь быдлом!?
Раньше вы любили и продолжаете любить сталина!
Потом любили брежнева не меньше, а до этого Хрущева (но этого хоть было за что) а теперь также любите лилиПутина!
Вам же это всласть!
Вы любите когда вас шмякнут и чем больше кровищи - тем крепче любовь!
И "стучите", "стучите" друг на друга, жена на мужа и т. д. в надежде выслужиться, доказать, что ты полезный, что ты еще не то можешь, авось тебя и пощадят, не пошлют с палками на танки в атаку!
Русский бунт
Адвокат написал 14.02.2015 17:09
Точно подмечено,русский который просто так,ни за что сандалит градами укранца,потому что ему об этом попросил Киселев,своего брата он будет мочить без Киселевых и Соловьевых,так будет мочить ,по простоте душевной.
Re: Re:
придурок написал 14.02.2015 17:04
Умя нима умя, а юго север -дыбтил какито. И ваащэ-нахер мне что-то понимать? Простой вапрс?
(без названия)
я вас нипол написал 14.02.2015 16:58
"А вот мне было противно наблюдать, как серая быдломасса радовалась "счастливой" жизни, подавляющее большинство которой не представляло что такое жизнь!"-
МАЛОДЕС-вы апслутно праильно действуйте.
Мудаки-они не понимать
,ыдлу ни понять
Re:
ЮГО-СЕВЕР написал 14.02.2015 16:56
"какито написал 14.02.2015 16:48
гавном повеяло с сере-юго"
=====================
Придурок, если бы ты был умнее, то понял бы, что северо-юго - это ты и есть!
Портки смени!
(без названия)
какито написал 14.02.2015 16:48
гавном повеяло с сере-юго
(без названия)
стоик26 написал 14.02.2015 16:45
Баранов, как пропагандист, расписался в своем непрофессинализме - проиграли эти барановы информационную войну, а чтобы хозяин не лишил сладкого - советуют всех закрыть окончательно = северная корея.
Re: Re: по поводу мерина север- юга
гыы написал 14.02.2015 16:37
во-во! эта тварь тоже видимо всех считала быдлом, она не просто ехала там где нельзя, она летела на бешенной скорости и люди вынуждены были спрыгивать с дороги.
Re: по поводу мерина север- юга
весьма написал 14.02.2015 16:33
справетливое утверждения
Re: по поводу мерина север- юга
ЮГО-СЕВЕР написал 14.02.2015 16:22
"по поводу мерина север- юга
гыы написал 14.02.2015 16:07
в 90 - м будучи в Болгарии, увидел как по курортному городку по закрытой для движения автомашин дорожке едет мерин, с того момента у меня сложилось стойкое мнение что на этой марке ездят сволочи и подонки, и время только подтвердило мои убеждения"
===================
А что, ты догнал и выяснил, что в том "мерине" был сволочь и подонок!??
Просто при "совках" мы были элитой, "людьми умеющими жить".
А вот мне было противно наблюдать, как серая быдломасса радовалась "счастливой" жизни, подавляющее большинство которой не представляло что такое жизнь!
(без названия)
стоик26 написал 14.02.2015 16:16
Баранов, как пропагандист, расписался в своем непрофессинализме - проиграли эти барановы информационную войну, а чтобы хозяин не лишил сладкого - придумывают замкнутся окончательно.
по поводу мерина север- юга
гыы написал 14.02.2015 16:07
в 90 - м будучи в Болгарии, увидел как по курортному городку по закрытой для движения автомашин дорожке едет мерин, с того момента у меня сложилось стойкое мнение что на этой марке ездят сволочи и подонки, и время только подтвердило мои убеждения
(без названия)
Читало написал 14.02.2015 16:05
Чит справочник наротов мира. Издания 70+. Опнаружил, что самые мобильные ,внимание, не евреи-ПОЛЯКИ. Им , как грицца и что-то в руки.
(без названия)
стоик26 написал 14.02.2015 15:56
Баранов, как пропагандист, расписался в своем непрофессинализме - проиграли эти барановы информационную войну, а чтобы хозяин не лишил сладкого - придумывают замкнутся окончательно.
Re: Азеопу Черному -Юго-Северу
ЮГО-СЕВЕР написал 14.02.2015 15:53
Послушай, придурок, тебе что, не помогла даже прямая пересадка кАла!?
Ой какой запущенный, смертельный случай!
Прощай, будем молиться за упокой твоей души!
Re: разделяй и властвуй
позвольте добавить написал 14.02.2015 15:45
сосализм произошел от чуьства справедлоавсти.
Оно спрятано глубоко-очень. также вы релихии.
Сочиаличты начали мочить катаклистов ради
пролетариев, затем мущин-ради женцин, затем
белых-ради черных, затем гетеро-ради гомо,
и наконц родителей ради детей.
Сдедуя этой логике. При рае жить будут
в клеткаж, трахатся как попало, детей отдават
на воспитьание, жрать скока хош, семьи и
собсенность не будет итд.
-------------------------------------
Соц револуция, как видно, развевается.
Тока угнетатели доьавилис. Как то:
мущчины, белые, гетеоро и родители.Иеще
можно добавить угнетателей. От них
надо зашишать угнетенных.Если так дело
пойдет, то дойдет до того, что кашдый
индевит бутет пездить себя. Сначало
как угнетателя, а затем кака угнетенного.
Это может закончица тем, что ебшества
скончается от побоев. И это опастно.
И даже в новом щасливом ебществе
будут сосучествовать укнетатели и
ухнетенный. Иначе, что же делать
рывалсионерам?
----------------------------------
Первым пунктом Вселенской Конституции
является закон Гегеля о единстве
и борьбе противоположностей. Этот
закон касается и угнетателей с
угнетенными. Почему Маркс и Ленин
нарушили этот закон обешая ебшество
без угнетателей-баалшой вапрос.
app
Моня поднять хотели на ьортьбу?
Может глядели слищком далеко.
Яс трудом се представляю, что ьудет
, если уьрати сразо плус и мынос-
это откат далее, чем средневиввя-
пиздес полный.
А што ищэ моня ьыть?
-----------------------------------
С другой стороны етот просес мжно
сасаматривать кака отвлеченеи
буржуазными лжеучеными от чистого
классического соц прочесса, с целью
его размывания.Но! Вы пользу естевсвености
етого проссесса гогорит следуущее.
Класикальные камунисты признавали
эксплуатацию жэншин, цветных и пр.
А также што етот просес ябляется
лохическим развитеим класикального.
Дрохими словами-марксов сосилизьм
ябляется частью дров человека.
app
аЯТО ДУМАЛ. што дров еаек-это
пустое брехно. Дрова чувака-это
развитие максо-тоерийя.
------
Если СССР империя зла, то США-
ОСЬ зла.
-----------------
сосиол -блакоторя буржуяим.они
хвинансиру учоных, кваротный
ИНЖЕНЕР ВСЕ ВАМ БЛАГА ДАЛ,
провинонсрованной ьужум.
пояснение.уровень обеспечиваемысти ВСЕХ
обеспечиваетс мудаками учеными, кормителями
всякой химией, аих , ы сваю очередь,
финансируют буржомы. Дык кто виновать,
што жрать увеличилося? буржом, или .
все-таки мацоныя?
----------------
Чуйство справетливасти вохникает,
ката вас нйпали, но ката вы найпвли
возникает чйство удовлетвореня-вы
наших терминах чйство несправедливости.
-------------
Ухнетенных нет без ухнетения.
мудрость церкови вы итом и сос-
тоит. Терпения и ожид-
ания точки равновесия между
ухнетамими и ухнетеными.
такая тчка равновесся не
может быть устоуйчивой) спасипо
ЛЯПУНОВУ, сгибшего, на нашей
золотой, бывшей.в гражданскую.
Кароч-рай не будет долховечным.
Ну, типа того, как 6 секунд.
Ето как Новый Год-готовишся
полгода-аза час. Кака грыл
Чапай-человечество готовится
к точке рая, чтоб юба дпать?
--------------
сикрет уся денной скрыт сри нас,
посмотри на кручи, вихри-это галактики.
ПОДСКАЗКА ТЕБЕ есть ТУТ-наьерись
тупости и терьпения, умным и так
всея ясно-тока тупыя и деьильныя
что-то находили.Умным -все ясно.
На нашей земле скрыт секрет ВСЕГО,
ведь закон- он ЕДИН.недопил
--------------
Маразим сисилизмо наступаекет
по все дрыстам-математика
куляьяки, пиздика-сраная дзирка
наскупися апсунг
тырнетское народное( взято с Русских ресурсов
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+.\ написал 14.02.2015 15:40
Через года дети будут гордиться, что их отцы были бойцами Азова, Айдара и воздвигнут им памятники = по всей Канаде!
Азеопу Черному -Юго-Северу
накомый написал 14.02.2015 15:32
Твою биографию весь сайт знает как ты при коммуняках жил,что пил и по какой цене,как колбасой закусывал,какие родители крутые,непонятно почему такой
идиот петеушник получился и откуда у него совесть вдруг появилась,когда он
продался Баранову и стал платным троллем
с утра до вечера,правда тупым,но дятлом
многониковым!
Порошенко передал США новые доказательства присутствия войск РФ на Украине
СтарпЁр написал 14.02.2015 15:00
https://pbs.twimg.com/media/B9y15EJCQAAs4Rc.jpg
***
тырнетское народное( взято с Русских ресурсов
жЫдоведоФФ+.канДальССкий= написал 14.02.2015 14:55
Всю ночь районы сосредоточения укров так укатывала наша артиллерия, что иногда казалось она вошла в резонанс с пульсом и было непонятно, то ли это стучит в висках кровь, то ли это содрогается воздух от далеких залпов.
...Вообще, очевидно, что произошел перелом в этой компании. Опять разбитые укрские колонны, десятки брошенных танков, бмп, грузовиков. Тонны вооружения, жратвы, амуниции. Оставленные укрепрайоны, в которых можно было еще год держаться, погасшие жалкие глаза пленных, позорно брошенные трупы погибших и "фишка" этой компании - сбежавшее укрское офицерье!
Я просто хренею от этой "армии вэлыких пэрэмог" - при первой же серьезной угрозе ее офицерье бросает своих солдат сдыхать в окопах, а само рвет когти куда подальше...
И спешу довести это до панов и панночек, шановни друзи, ваша перемога это укурочный бред! Ваши войска в котле и их ждет мучительная смерть, если они не сложат оружие. И теперь у вас имеется уже два военных гения: Гелетей Иловайский и Муженко Дебальцевский, чемпионы по утилизации свидомых укров. С чем я вас и поздравляю! Продолжайте..."
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы