Кто владеет информацией,
владеет миром

Обстрел Луганска. Перемирие

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 8

Местные жители в панике сообщают, что Луганск снова подвергся массированному нападению силовиков. Около 20.00 по местному времени по трем жилым микрорайонам Луганска ВСУ нанесло сильнейшие удары: Волкова, Гагарина и им.50 лет Октября. В районе Луганской трикотажной фабрики начался сильнейший пожар. В городе не телефонной связи и света. Сообщается, что силовики для обстрела применили РСЗО.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Перемирие юридически еще не наступило - сейчас идет война
Андрей написал 13.02.2015 13:21
Согласно меморандуму прекращение огня должно наступить в полночь с 14 на 15 февраля. Почему подписали именно так - спросите тех кто подписывал ? Наверное чтобы успеть всех оповестить и осечки не вышло и кто то не стрельнул. ДРУГИМ СЛОВАМИ МЕМОРАНДУМ ЖЕРТВУЕТ ОДНИМИ ЖИЗНЯМИ (ИХ МЕНЬШЕ) РАДИ СПАСЕНИЯ ДРУГИХ (ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ). ЭТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОКУМЕНТА Я ТАК ПОНИМАЮ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
(без названия)
Брат Савченко написал 13.02.2015 12:11
Вот безмозглые то! Не успели переговоры в Минске закончиться, а ВСУ Украины снова свои снаряды зарядило! Как Петр Порошенко, отвечает за таких глупцов, которые не поняли, что новый документ по Украине, не содержит в себе пункта о возобновлении военных действий?
Re: Это тотальная война, объявленная русским
Это что? написал 13.02.2015 11:51
Это просто издевательство над жителями Луганска. Киевские силовики, как одержимые продолжают обстрел мирных граждан, прекрасно зная о минских соглашениях. Они как будто делают вызов всему миру, мол нам наплевать на Ваши договоренности.
=====================================================================================
И ОБСЕ знает. Но, молчит. Понятно-почему: Это тотальная война, объявленная русским.
Идет тренировка вне нынешних, так называемых, "юридических" границ России. Хотят посмотреть-как будем реагировать.
А пока реакции то-и никакой...
(без названия)
Звать никак написал 13.02.2015 11:46
Это просто издевательство над жителями Луганска. Киевские силовики, как одержимые продолжают обстрел мирных граждан, прекрасно зная о минских соглашениях. Они как будто делают вызов всему миру, мол нам наплевать на Ваши договоренности.
во все времена =с цУки!
жЫдоведоФФС/С\\\\сканДальССкий+. написал 13.02.2015 10:27
...Показания бывшего хиви от 8января 1945г.
В связи с большими потерями, понесенными дивизией в боях под Сандомиром, русских стали переводить из обоза на передовую.
Меня перевели в 8 роту.
Кроме меня, перевели еще 6 русских: Лизуна (из Кировоградской обл.), Беляка (из Днепр петровской обл.), Хвастовца (из Киевской обл.), Черняка(из Житомирской обл),Житника(из Днепропетровской обл),Хохлова(из Черкас).Все были 1 номерами в пулеметных расчетах.
(без названия)
чукча написал 13.02.2015 09:29
На первую чеченскую смахивает. Как только бандиты в котле,так Березовский организует перемирие. А что здесь? Каратели блокированы. (Депутат Семен Семенченко подтвердил Интерфаксу).Барак грузит оружие Киеву. И извольте получить на блюдечке перемирие.
Re: Уйти и громко хлопнуть дверью! мечта Алойзовича
Это что? написал 13.02.2015 09:04
Каждый свой, понимаю твое негодование. Луганск- родной город моего отца. Поэтому, я тоже так же , как и ты, негодую.
Но. Я б сделал сначала <китайское предупреждение>. Может, сработает. Предупреждение, как в твоем тексте..
Уверен, что сработало бы...
Ведь, если нанести удар без предупреждения, это есть однозначное объявление войны всему взбесившемуся окружающему миру.
А предупредить -отрезвило бы многих...
Уйти и громко хлопнуть дверью! мечта Алойзовича
каждому свое написал 13.02.2015 03:19
Не пора ли напоследок по Куеву вмазать напр..Тополем-М ? чтобы такие вулицы как Банковая, Крещатик - вообще исчезли с карты города.
В Краснодаре у ВВП целый полк ночных "Аллигаторов" - один налет - и о от всех арт-систем ВСУ - лишь рожки да ножки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы