Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 17:02
Ты быдло кацапорылое уже отпел сдохших летунов под Волгоградом?Я очень рад,что благодаря тупорылости кацапорылых сдохли летуны и разбился самолет.Тебе твари говорят,что сдохните Вы все.Иди отпевай сдошхих 200 рыл 25 спец.бата под Логвиново,причем вместе с командиром.Ну а это тебе твари
для общего развития...Россия вынуждена завершить использование конверсионных ракет-носителей Рокот из-за санкций Украины, которая ранее поставляла систему управления для разгонных блоков Бриз-КМ, используемых в составе Рокотов, пишут Известия.
"На совещании в Роскосмосе в конце прошлой недели руководителей предприятий поставили в известность, что 3 марта состоится последний запуск Рокота с космодрома Плесецк, и больше эти ракетные комплексы эксплуатироваться не будут, - рассказал информированный источник в космическом агентстве. - Причиной были названы трудности во взаимодействии с харьковским предприятием Хартрон, поставщиком систем управления и математики для разгонных блоков. Украинские власти запретили поставки в Россию оборудования, которое может быть использовано в военных программах. Под запрет попало оборудование для Рокотов".
Собеседник в Роскосмосе пояснил, что на сегодня три разгонных блока Бриз-КМ уже поставлены в РФ, но осуществить запуск без участия представителей Хартрона будет проблематично - именно украинские коллеги должны вводить в систему полетное задание.
Носители Рокот постоянно используются для запусков космических аппаратов в интересах Миноборны: например, с их помощью выводятся спутники связи Родник Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ. С помощью Рокотов планировалось дальнейшее выведение на орбиту спутников системы Гонец.
Основное преимущество Рокота - его относительная дешевизна. Баллистическую ракету РС-18Б снимают с боевого дежурства и адаптируют под космические нужды. В ценах 2013 года Рокот официально стоил 447 млн руб, пусковые услуги - 175 млн руб.Ну а это то,что предлагают нам взамен кацапомойки...Новая европейская ракета-носитель (РН) легкого класса Vega, оснащенная украинским двигателем, успешно запущена с космодрома Куру во Французской Гвиане (Южная Америка) с экспериментальным космическим кораблем в рамках реализации новой программы Европейского космического агентства (ЕКА).
Очередной, четвертый, запуск РН Vega с космодрома Куру успешно осуществлен 11 февраля в 5.40 по Киеву, сообщается в размещенном в четверг на сайте правительства сообщении украинского космического ведомства (ГКАУ).
Как уточняется в сообщении, РН Vega вывела на орбиту экспериментальный корабль, получивший название IXV (Intermediate eXperimental Vehicle (фр.) - экспериментальный корабль промежуточного класса), созданный европейцами для отработки технологий, которые будут использованы при создании новых космических аппаратов многоразового использования.
РН Vega легкого класса предназначена для вывода на солнечно-синхронную орбиту высотой 1200 км спутников массой до 1200 кг или на полярную орбиту высотой 700 км спутников массой 1500 кг, и является совместной разработкой Итальянского и Европейского космических агентств.
Маршевый двигатель РД-868P для 4-й степени европейской ракеты-носителя разработан и производится в Украине: ГКБ "Южное" и ПО "Южмаш" (оба - Днепропетровск) участвуют в программе Vega с 2004 года. Помимо Украины, Италии и Франции, в программе РН Vega участвуют Бельгия, Нидерланды, Испания, Швеция и Швейцария...так то дикарь.
Успешный пробный пуск РН Vega осуществлен в феврале 2012 года, с мая 2013 года ЕКА начата коммерческая эксплуатация новой РН.
Правительство Украины и ЕКА в 2008 году подписали соглашение о сотрудничестве в сфере использования космического пространства в мирных целях. В состав ЕКА входят 17 европейских стран.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
Руслан написал 13.02.2015 16:58
"Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это "Правый сектор", - сказал он.
-------------------------------------------------------------------------------
"Правый сектор" - это всего лишь правый сектор республиканского стадиона в Киеве, где собираются футбольные фанаты. Россиянские же СМИ раздули из мухи слона и теперь у них "правый сектор" - это что-то в роде всемогущей и вездесущей Аль-Каиды.
Re: миъаил1 написал 13.02.2015 15:22
ярош написал 13.02.2015 16:54
это у кого тут ума до*уя, с каких это пор кацапы стали нам ровней, кыш под лавку раб
Re: Re:михаил1 и STOIK
STOIK написал 13.02.2015 16:51
.Где там Русские войска? ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ? А ЗА ЧЕМ ТОГДА "ВВЕРХУ" ПРО КАНТЕМИРОВКУ И ПРОЧЕЕ "ИЛИ ДУБЛЕР"?
Re: Михаил1 настоящий написал 13.02.2015 16:26
Пилот просто написал 13.02.2015 16:51
Знаете я этот цензор терпеть не могу.Цензор там банят через один пост как только начинаешь им доказывать.Пускай читают ложь укры зомбированные.К простым украинцам (хохлам) нет особых притетензий.Есть к тем кто бьют своих,а может они и несчитают ЛДНР своими, там ведь русскоязычные.И потом не кажется ли вам, что Киев походу смерился с потерей этих областей т.к. отказываются выплачивать пеньсии- пособия и прочее.А, что там воюют, то там люди знающие как воевать их там задушат.Вы что думаете после того чего власти Киева натворили в ЛДНР там люди с ними якшаться будут?Нет.Бытует мнение надо стянуть котел полностью,кто сдастся свободен,кто нет уничтожить и трупы в Камазы по бросать ,отправить на майдан незалежности и там бросить пускай лежат там.На Крещатике рвы роют и сами же хоронят.
Re: ОСТАПА ПОНЕСЛО
огский москаль написал 13.02.2015 16:50
ЕСЛИ БЫ РОССИЯ УДАРИЛА:
1.удар с ту-160 крылатыми ракетами по раде(12 штук)
2.атака ка-52 и су-24 по укропам в дебальцево
3.танковая атака в тыл укропам(со стороны белгорода)
4.морской десант в Мариуполе
КЛАССИКА ЖАНРА....
ОСТАПА ПОНЕСЛО
STOIK написал 13.02.2015 16:41
" и все это войска с технолоией СТЕЛС. Неведимки.." ЛЮБАЯ ПУШКА 100% Фиксируется по звуку и В ИК диапазоне!!! ГЛУШИТЕЛИ "НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ"!!!! ЕСЛИ ИНОСКАЗАТЕЛЬНОСТЬ ТАК БЫ И ПИСАЛИ ТАМАНСКАЯ,КАТЕМИРОВСКАЯ ПСКОВСКАЯ И ТД ПО СПИСКУ!!!И ПРИ ОГНЕВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДИВИЗИОНОВ "ИСКАНДЕРОВ"!!! ИНТЕРЕСНО И ГДЕ БЫ ТОГДА УЖЕ СЕЙЧАС ПРОХОДИЛА "ЛИНИЯ ФРОНТА"?
(без названия)
Вор Прохоров написал 13.02.2015 16:38
Значит из калаша от пуза веером и никаких рефлексий.
Re: каждому свое-Зачистка Бендеровцев
служба написал 13.02.2015 16:33
на службе в полку МВД СССР -в 1967 году приехал к нам в полк -по переводу с западной Украины-полковник Тулин..так вот ОН и пояснял нам салагам что последний Схрон в лесу во Львовской области -они выкуривали зимой -1964 год-и потом оттуда вытаскивали -еще жывых бендеровцев....а в 1953 году халдей Хрущ-ПэлМутттэр давал бендеровцам в зоне \тянули сроки/помилование..
А ЕЩЕ ЧТО ПРИДУМАЕШЬ!
STOIK написал 13.02.2015 16:32
" брошены под Логвиново две воздушно десантные дивизии русских, Кантимировская танковая дивизия и 25 сводных артиллерийских батарей и все это войска с технолоией СТЕЛС. Неведимки...Умереть не встать" НАДО СКАЗАТЬ ЧТО Я САМ ИЗ НАРОФОМЫ!И ВЫЕЗДНЫХ СОСТАВОВ С ТЕХНИКОЙ ЧЕРЕЗ НАСЫПЬНАД ТУНЕЛЕМ(МЕСТНЫЕ ЗНАЮТ!!!) КАК ТО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!(ЭТО ПРО КАНТЕМИРОВКУ!) И КОГДА НАРОД ПИЗДЕТЬ КОНЧИТ!!! Пилот просто "ДЕЗЫ" ЭТО ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО!!!
Пилот просто написал 13.02.2015 15:54
Михаил1 настоящий написал 13.02.2015 16:26
Хрен знает что там на самом деле, если сопоставлять всех авторов: Шурыгин, Кассад, Семченко, Бутусов, то реальный масштаб боя у Логвиново сильно преувеличивается, с обеих сторон дерутся одновременно по батальону. Судя по взятым пленным ополченцам это местные из Горловки и Енакиево. Отпускники если и есть, то в тылу. Вооружены стороны примерно равноценно. Самое интересное, что украм нужно пройти всего 3-4 км от северной окраины Логвиново, до позиций ВСУ на границах Дебальцево. Но видать эти 3-4 км самые сложные.
миъаил1 написал 13.02.2015 15:22
Михаил1 настоящий написал 13.02.2015 16:20
Кто там зеркало. А вообще когда ума мало, так только и остается, как переходить на личности или оскорблять другие народы. Можно подумать, что русские сильно отличаются от украинцев и наоборот.
Если же говорить о Дебальцево, там обе стороны идут ва-банк. ВСН пытаются прочно отрезать город с севера и подвинуть позиции ВСУ с юга. ВСУ соответственно пытается разблокировать пути подвоза из Светлодара и удержать линию выступа по Дебальцево. Думаю обе стороны будут больше артиллерией воевать, уж больно страшно наступать живой силой/техникой за 32 часа до перемирия.
Гнилая армия
С написал 13.02.2015 16:12
Гнилая армия укропов умирает в котле. Киеву они не нужны.
72 года освобождения Луганска
Ветер написал 13.02.2015 16:10
72 года назад был освобожден Луганск от нацистов. В Луганске праздник.
..........
Но снова нацисты-бендеровцы обстреливают город
Сознался английскому корреспонденту
В написал 13.02.2015 16:07
Украинский снайпер сознался, что он был завербован Ярошем и стрелял по майданутым
Нацистская пасть
КПП написал 13.02.2015 16:00
Нацистские волки напали на русский Донбасс. Что надо зверям? - крови - они уже убили 6 тыс. мирных жителей.
Re: Re--
Пилот просто написал 13.02.2015 15:54
Бутусов (который Цензор.нет) мрачен
ДЕБАЛЬЦЕВСКАЯ ДУГА В ОГНЕ. Обстановка на 13 февраля, 13.00
//Сражение на дебальцевском плацдарме прямо сейчас достигло небывалого накала.. Российские регулярные войска ведут массированный артиллерийский и минометный обстрел украинских позиций. Под прикрытием огня российские отряды штурмуют наши опорные пункты, пытаются прорвать оборонительный периметр. Мирные соглашения в Минске пока привели не к снижению напряженности, а наоборот - к эскалации. Враг сосредоточил в районе Логвиново-Калиновка не менее двух батальонно-тактических групп, усиленных артиллерийскими частями. Уничтожить узел сопротивления Логвиново-Калиновка можно только при серьезном массировании сил и средств. Противник пытается сорвать контрудар по Логвиново, сковать наши силы, атакуя по всему фронту плацдарма. Артиллерия противника проводит массированные налеты по нашим опорным пунктам и рубежам развертывания наших сил. Украинские войска ведут ответный огонь, отражают атаки, однако очевидно, что в результате переброски из России и с других участков фронта дополнительных подразделений россияне сосредоточили в районе Дебальцево силы, которые как минимум не уступают нашей группировке по численности и огневой мощи. Это воюет российская регулярная армия. Похоже, Путин решил продемонстрировать, что ему плевать на мнение Запада и на Минские соглашения, и он будет вести войну любой ценой. Это не мир - это полномасштабная настоящая война.//
Понятно, что принцип пропаганды "Если мы не проигрываем - труби что мы героически побеждаем неисчислимые орды врага. Если мы проигрываем - труби что мы героически сопротивляемся неисчислимым ордам врага но силы просто слишком неравны" .Йозеф Геббельс на том свете видать очень гордится своими наследниками.Это больше похоже на признание что котлу конец - сил на деблокирование нет, ведь против укропцев (там 5-6000 тыс примерно ,а сколько разбито) брошены под Логвиново две воздушно десантные дивизии русских, Кантимировская танковая дивизия и 25 сводных артиллерийских батарей и все это войска с технолоией СТЕЛС. Неведимки...Умереть не встать.
(без названия)
михаил1 написал 13.02.2015 15:42
вовчик почему у всех нормальных животных хвост растет из жопы, а у хохлов из головы? может потому что вы жопой думаете?
Re: Re: Re: Re: Re: михаил1 написал 13.02.2015 14:51
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 13.02.2015 15:41
УКРОСКОТОМОВА-говор рабов и свиноводов.
что бы как то общаться с поляком и татарином включали в свой лепет "дякую" "лайно" "цебуля" "тютюн"
в мультфильмах люди будут говорить по русски а животные-"размовлять украинскою.."))
(без названия)
михаил1 написал 13.02.2015 15:38
украина уникальная страна - экспортирует телок, импортирует министров
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы