Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ДЗ
STOIK написал 13.02.2015 18:29
это удар крылатыми ракетами НАТО по питеру и маскваабаду со стороны балтики. ДУМАЙ КОГДА ПИШЕШЬ! СО СТОРОНЫ БАЛТИКИ!!! НУ НУ!!! ЕЩЕ НАПИШИ "ИЗ ВОД ФИНСКОГО ЗАЛИВА"!!!
жЫдо/парася = "Нет котла.", - ну нет, так нет...
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+.\\ написал 13.02.2015 18:27
и пускай тогда ополченцы пиЗдошат до конца по этим = "пустым" площадям.
не, а чЁ ?
ну нет там никого, а этих 8 тыс. киборгробиков = уже списал, сам порося...
видимо пральна говорит аЛкошенко, что пидоргов там уже нет = фаршированная свЕнина, там...
Вот так ЕБУТ хохлатых!( Ржал+Икал+Обсикался даже... ЫГЫГЫГЫГ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий/\/ написал 13.02.2015 18:20
13.02.15. Сообщение от ополченца "Шурыгина" об атаке "Азова на южном фронте.
"Вчера с близкого расстояния наблюдал "стратегическое наступление" полка "Азов" на Новоазовск.
Це была знатная "перемога"!
Аж целых ШЕСТЬ часов под руководством пастора - воителя пана Турчинова героичный полк штурмовал четыре пустых села на нейтральной полосе при полном изумлении как жителей, так и, наблюдающих за всем этим с господствующих высот, ополченцами.
Когда же, наконец, изумление прошло, и сменилось боевым азартом, " перемога" залышилась законными звиздюлями. Начал работать "град", ожили батареи гаубиц, выдвинулись на передовую резервы, и "Азов" уныло потянулся обратно, потеряв на дорогах несколько грузовиков, и, судя по суете, энное количество боевых "пидоргов". К вечеру все утихло.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:16
Колян
Мне глубоко плевать на кол-во сдохших кацапорылых.Доблестные чеченские воины уничтожили более 100 тыс.
кацапорылых солдафонов,соответсвенно нам надо превзойти этот показатель.Вериш ты этому или нет меня мало касается.Пусть голова болит у родных этих сдохших кацапорылых,которым в военкомате скажут знаменитое..мы их туда не посылали..
во все времена хохлы =сцУки!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий/\/ написал 13.02.2015 18:16
...Показания бывшего хиви от 8января 1945г.
В связи с большими потерями, понесенными дивизией в боях под Сандомиром, русских стали переводить из обоза на передовую.
Меня перевели в 8 роту.
Кроме меня, перевели еще 6 русских: Лизуна (из Кировоградской обл.), Беляка (из Днепр петровской обл.), Хвастовца (из Киевской обл.), Черняка(из Житомирской обл),Житника(из Днепропетровской обл),Хохлова(из Черкас).Все были 1 номерами в пулеметных расчетах.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:11
Что недочеловек возразить нечего?Я в отличии от тебя,твари кацапорылой в Хартроне дипломировался и чем они занимались(+еще Харьковский "Коммунар") и занимаются знаю более чем хорошо.Будете недочеловеки на метлах летать ибо даже Индия Вас уродов на х.. послала и вместо МиГ-35 запустила в производство свой аналог в одномоторном варианте и палубном исполнении.Причем двигатель американский.Так то недочеловек кацапорыдый.Лезь на пальму дикарь и славь великую кацапурию.
Кто владеет информацией владеет миром.Да ну!
Пилот просто написал 13.02.2015 18:07
МОЛНИЯ: депутат-террорист Ярош заявил что минские соглашения противоречат Конституции, а //Правый Сектор не собирается сдавать оружие и прекращать огонь//http://rusvesna.su/news/1423839532
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:05
огский москаль
Классика жанра это удар крылатыми ракетами НАТО по питеру и маскваабаду со стороны балтики.
Re--
Пилот просто написал 13.02.2015 18:00
Силы ополчения начали наступление вдоль трассы на Дебальцево. В планах — войти в город и начать зачистку.
На северном направлении фронта идут ожесточенные артиллерийские дуэли. Каратели ведут огонь из систем залпового огня со стороны Станицы Луганской, ополченцы же, в свою очередь, точечными ударами подавляют огневые точки противника. http://www.youtube.com/watch?v=cb_rDiMl2Z8
ВВОДНАЯ
STOIK написал 13.02.2015 17:57
" Боевики экстремистской организации "Исламское государство" атаковали авиабазу Айн-Аль-Асад на западе Ирака, где находятся более 300 морпехов США, прибывших в Ирак в качестве военных инструкторов"
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 15:03
Колян написал 13.02.2015 17:53
//Вчера признал,сегодня опроверг.Съезди проверь,может живого кацапорылого спецназовца 25 спец бат. найдешь.//
Наоборот. Вчера он орал, что Логвиново взяли ВСУ, сегодня признал, что не взяли. Логвиново под контролем ополченцев, и чтобы удержать его, никаких спецназовцев не нужно. Они есть только в воображении.
(без названия)
михаил1 настоящий написал 13.02.2015 17:52
а-а-а дошло! вот же я олух!
Re:
STOIK написал 13.02.2015 17:40
НУ ДАЕШЬ! НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ТО!!!! БАТАЛЬОНЫ, БЛИН!
(без названия)
михаил1 настоящий написал 13.02.2015 17:37
а кто вышел то? я не в курсе
(без названия)
СМЕРШ. написал 13.02.2015 17:34
Они вышли из состава ВСУ для того, чтобы в перспективе не оказаться перед судом за дезертирство, когда им придется от МСТИТЕЛЕЙ-ПОВСТАНЦЕВ Новороссии драпать в Польшу!
(без названия)
пилоту написал 13.02.2015 17:31
это не пропагандистский бред это пуки мутанта
на 189
н е т написал 13.02.2015 17:25
это не территориальный вопрос бабахнул, это на Украине нацистские скелеты выползли из преисподней.
Re: Re: Re: огский москаль
Пилот просто написал 13.02.2015 17:20
Вот анегдот:Еврonа: — Что это Вы нам жonу показываете?
Россия: — Это не наша жonа. Это украинская жonа.
Еврonа: — А где же украинская голова?
Россия: — У Украины нет головы, только две жonы: одна в нашу сторону, другая в вашу.
Еврonа: — Но это же демократия — система противовесов...
Россия: — Это система противовесов между двумя жonами.
Еврonа: — А как же так получилось?
Россия: — Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали. Мы теперь со своей стороны одну жonу заткнули, так что пахнуть будет у вас. Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: заткнете — мутанта разорвет.
Re: Пилоту ----написал 13.02.2015 17:02
Пилот просто написал 13.02.2015 17:15
Хватит транслировать этот пустой пропагандистский бред.
Re: Пилоту
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 13.02.2015 17:12
МНЕНИЕ...
путен не решится никогда на войну с украиной.
деньги и недвижимость мешают.компромат....
но это не снимает территориальную проблему.
действия кремля-лечение йодовой сеткой гангрены.бо-бо будет.....
ЭТО ПРИВЕДЕТ В БУДУЩЕМ К ЕЩЕ БОЛЬШЕМУ КОНФЛИКТУ И СТРАДАНИЯМ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ.ЧЕРЕЗ 10 ИЛИ 20 ЛЕТ...
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ВОПРОС СПАЛ С 1922 ГОДА И ТЕПЕРЬ БАБАХНУЛ......
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы