Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 19:36
Мне не интересны ссылки кацапорылой нечисти.Летай нечисть кацапорылая и бойся,что все откажет,ибо Су-24 ничем не лучше по авионике чем твой Су-27.Так то дикарь.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 13.02.2015 19:32
Иди потрахайся.Тебе осел ни чего доказывать не собираюсь.Перевертышь.На читай пропеллер.http://русская-сила.рф/guide/air/b/su24.shtml Чем больше ты врешь ,тем тебе хуже.
ДЗ
STOIK написал 13.02.2015 19:23
",ибо уже и Уралвагон з-д сдох." "29.01.2015
Уралвагонзавод получил премию Правительства РФ" "В своем выступлении генеральный директор корпорации УВЗ Олег Сиенко подчеркнул, что несмотря на сложные экономические условия, более 90% предприятий интегрированной структуры закончили год с положительными показателями, в том числе и по чистой прибыли. " ДЗ ТВОЙ ПРИНЦИП БЗДНУТЬ и ПУЩАЙ НЮХАЮТ....! Похоже!!!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 19:23
Дебил ты тупорылй нету ничего кацапорылого уже лет 15 как.Везде китайское барахло.С кем споришь щенок малограмотный?С чего бы это СУ отказывали?Так вот нам американцы разрешают закупать нормальные комплектующие,а Вам нет,соответственно летаете на китайском барахле сделанном для автопрома,ибо чипы для авиации Китай никому не продает.Кстати оные у него морально устаревшие лет на 15.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 19:17
Иванов
Гнида ты кацапорылая.Я в отличии от тебя за базар отвечаю.Вот тебе тварь кацапорылая Львовский трамвай
...https://www.youtube.com/watch?v=ZgRAhWjQ1CQ...Что до МиГ-29,то Львов вообще специализируется на этих самолетах,и если и будет принято решение о производстве собственного истребителя,то это будет делаться во Львове.Жаль что не в Запорожье,но это шкурничество.Кстати разговор идет о шведском Гриппене,с нашим движком и всем,что выпускается в Украине конечно.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 13.02.2015 19:12
Дурак в Су-24 нет китайских чипов все отечественное.В авиации такое бывает .Отказы называется ,просто падаем,но пытаемся спасти машину до конца.
Иванову и Пилоту
жЫдоведоФФ+=.канДальССкий написал 13.02.2015 19:11
мужики, кому вы верите ? !
какой ОНнахуЙ = "специалист",- что/б с ним разговоры вести ?
вы же видите , что эта = какло профурсетка и кого только она из себя не представляла на форуме :
токарь/оружейник/лЁдчик/моряк/рыболов/бурильщик/подводник/атомщик/военный/кондитер/врач/лесоруб/ледоруб/тупоруб/хохлоруб
а на деле обыкновенный галицайский свиновод/опездол
.
"Хохла послушать = говнеца откушать"
Пословицы и Поговорки Русского Народа
В.И.Даль 1856г.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 19:03
Что тварюка возразить нечего.Ты гнида уже похоронил своих сдохших с Су-24?Так вот я тебе говорю как спец.что дохнуть Вас будет все больше и больше,ибо китайские чипы свое дело делают.Что до всего остального,то ты гнида кому грозишь?Вас тварей давили,давят и давить будут,вплоть до окончательного решения кацапского вопроса и развала твоей кацапомойки.Кстати запущенная евроракета с нашим движком благополучно приводнилась.Так то недочеловек кацапорылй.А теперь посчитай сколько у Вас безработных прибавится,ибо уже и Уралвагон з-д сдох.В общем ждем и с удовольствием развала кацапомойки и кадров,где кишки кацапорылых азиатокавказцы наматывают на гусеницы танков.Все по сценарию Калашникова.
ДЗ
STOIK написал 13.02.2015 19:01
из Финляндии ""ИЗ ВОД ФИНСКОГО ЗАЛИВА"!!! " НИ НАХОДИШЬ "ОБЩЕГО"? ДЗ ТПА РАЗВЕЙ (если сможешь!) ПРОцедуру контроля за перемещением "спецзарядов"!!! А если знаешь,то зачем пиздеть!!!
Re: Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:50
Иванов написал 13.02.2015 19:01
Ты падла кацапорылая 3.14зди,да меру знай.Во Львове модернизируется советские МиГ-29 по стандартам НАТО.
=====================================================
Митя, падла ты свинорылая, почему ты решил, что тебе можно пи/здеть без меры, а другим ты меру будешь устанавливать. Ты на этом сайте никакой не начальник, а шавка для общественной забавы.
А самолет между трамваями во Львове ты обещал выпускать шведский, а не модернизировать советский. Запоминай что пи/здишь.
Re: Re: Re: В Новоазовск из России прибыли наемники "на убой"
Иванов написал 13.02.2015 18:53
>> ...ВОВА.... написал 13.02.2015 14:01
/
ПОД ДЕБАЛЬЦЕВЫМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, КОТЛА НЕТ... ТОЧНЕЕ ОН В ВООБРАЖЕНИИ У БОЕВИКОВ "РУСО-ТЕРЕРИСТО" ИМ ЖЕ НАДО ДОИТЬ РАШКУ ПОД КАКИМ ТО ПРЕДЛОГОМ, ЧЕМ НЕ ПОВОД!!!
===============================================================
ПОД ДЕБАЛЬЦЕВЫМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, КОТеЛ есть... ТОЧНЕЕ отсутствует ОН В ВООБРАЖЕНИИ У хохло_жОпо_фашистов ИМ ЖЕ НАДО ДОИТЬ СШАшку ПОД КАКИМ ТО ПРЕДЛОГОМ, ЧЕМ НЕ ПОВОД!!!
Re--Запорожьскому
Пилот просто написал 13.02.2015 18:52
//Мне глубоко плевать на кол-во сдохших кацапорылых.Доблестные чеченские воины уничтожили более 100 тыс.
кацапорылых солдафонов,соответсвенно нам надо превзойти этот показатель.Вериш ты этому или нет меня мало касается.Пусть голова болит у родных этих сдохших кацапорылых,которым в военкомате скажут знаменитое..мы их туда не посылали..//Мне кажется клоун ты диванный пора тебе познакомится с настоящими чеченами воотчию.На стрелке посмотрл бы на тебя тролль как бы ты разговаривал.Да и кстати на тебя инвалида ,что целая СБУ работает.Вопрос ты баб трахаешь?Не судя потому шо ты тут болезный трешься днем и ночью нет, у тебя проблеммы.Чего пеписька на пол-шестого?Вывод ты пердун старый блеяшь тут хочешь шоб тебя тут услышали.Твои посты надо сохранять,а впрочем зачем, с дурачка спроса нет ,но псих больница тебе будет обеспеченна.Наглый ты тип и лживый,совести у тебя нет.Иди сделай второй укол.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:50
Иванов
Ты падла кацапорылая 3.14зди,да меру знай.Во Львове модернизируется советские МиГ-29 по стандартам НАТО.
Что до выпуска собственных аналогов,то уж точно с кацапорылой нечистью мы в этом вопросе сотрудничать не будем,ибо удел кацапорылой нечисти-метлы,так что мы уж лучше с нормальными странами будем сотрудничать.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:46
STOIK
А а в чем проблема?Что мешает из Финляндии превратить питер и маскваабад в ядерную пустыню?Заодно и за Карелию с кацапорылой нечистью расчитаются.
ЧЕЛДОНУ
STOIK написал 13.02.2015 18:45
" от нагнетаемой им ненависти к Украине, считая себя журналистом?" У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ? Вот сегодня "За раз" Две девочки и пацанчик! Папу показали!!! Маму "чистое готовили к похоронам"!!! По ФАКТАМ "НЕ НАВИДЯТ"!!! А НЕ ПО ТОЧКАМ ЗРЕНИЯ И ПОЛИТИЧЕСКИМ ПОЗИЦИЯМ! УСЕК!!!
откровения
"ополченца ДНР" написал 13.02.2015 18:45
"..потом пришел наш командир Ольхон..."
.
www.youtube.com/watch?v=fhfF_v8RlAQ
Re: Пилоту : Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:11
Иванов написал 13.02.2015 18:43
Будете недочеловеки на метлах летать ибо даже Индия Вас уродов на х.. послала и вместо МиГ-35 запустила в производство свой аналог в одномоторном варианте и палубном исполнении.
===========================================================
А что глупые индусы не купили ваш хохлятский истребитель, который выпускается во Львове на одном конвейере с трамваями для Питербурга?
(информация только из твоих комментариев)
.
Как Митя пропустил
Иванов написал 13.02.2015 18:36
Вчера около 12 часов дня бойцы противовоздушной обороны Воздушных сил Украины сбили 10 вражеских БПЛА типа "Орлан-10". Все пилоты погибли...
Баранову
челдон написал 13.02.2015 18:34
!7 батальонов говориш? Опять рука Путина. Опять Путин всех переиграл. Или это совместная операция Путина и Баранова?
Хотелость бы только узнать от Баранова. Что он лично имеет, или хочет поиметь, от нагнетаемой им ненависти к Украине, считая себя журналистом? Хотя о чем это я. Какая нах журналистская этика в путинской России.
ВВОДНАЯ 2
STOIK написал 13.02.2015 18:34
Кудрин: Путин предложил изучить вопрос повышения пенсионного возраста Переводить в офшоры что ль уже нечего!!!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы