Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Дмитрий.г Запорожье
Цена написал 13.02.2015 21:46
Дмитрий, цена на нефть растет, выше 60, рубль растет. Я люблю Украину!
Re: митьке - запору упоротому
антидуринг написал 13.02.2015 21:45
запор, а ведь я предупреждал тебя!
Не пей сСаки из Псаки, а ты не слушался, вот и бредишь сейчас!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 21:45
продолжение
Дебил тупорылый.У Вас таких комплексов ка М-Сичь было 5.Все угробили.Это у нас М-Сичь в 3 смены работает.Кацапорылым недочеловекам высокие технологии без надобности.Кстати и аналог американского
противоснарядного радара в Запорожье на НПО Искра создали.Скоро на испытания пойдет.Так то дикарь.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 21:41
Я тебе недочеловеку напомню как СССР распадался.Сначала афган.Потом падение цен на нефть.Потом кризис экономики СССР.Потом междоусобные разборки,когда кацапорылую м.разь резали азиаты и кавказцы.Потом развал СССР.Ты на свою кацапомойку прикидывай.Ну например,где кацапорылых резать начнут.В Казани или Уфе.Так то дикарь.
Re: Re: Дмитрий.г Запорожье
Работодатель научный написал 13.02.2015 21:41
Дмитрий, мне позвонил доктор наук из Одессы, просится взять его к нам в России на работу.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 13.02.2015 21:37
А тебе на кой.Мотор сичь.Да вас кинули хохлов как всегда.Ибо вы тупицы.От вас бегут к нам и не знаем чего с ними делать.Это я тут с тобой по простому,а с другими по культурному.Так чего смотрите и ты слушай сюда .Итак беженцы валят в страну агрессор и мало того у каклов хватает наглости занимать наши рабочие места,мало того просят типа //Мы беженцы спомогите дайте нам пару гектар земли//Еще чего, вам сортиры надо чистить в ЕС, а тут они приехали причем мужики рожи хоть прикуривай и бабы в талии не обьятные причем с наглостью.Мол мы беженцы.Окей в Сибирь пошлем, пускай там газопровод в деревнях проводят.Да ну нах этих уродов приспособденцев.Идите воюйте.Не хотят.От АТО в страну агрессор бегут.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 21:31
Недочеловек ты кацапорылый.За все заплатите.Вас тварей вышвырнут из Крыма,кто конечно успеет удрать,кто нет,тот сдохнет,и заплатить придется за все.И суммы уже известны.$ 2 тлн.По тлн за Крым и Донбас.За Крым документы уже с суде.Тут вот Голландцы собираются приговор кацапорылой нечисти выносить по Боингу.В общем приходит пора расплачиваться.Ну а пока давим кацапорылую нечисть по мере возможности.И давить будем,пока ни одного кацапорылого недочеловека в Украине не останется а кацапомойка не будет разделена на бандустаны как в свое время СССР.Об этом собственно и кричит Калашников на всех углах,ибо уже начали давить виновников в начале агрессии кацапорылыой мрази в Украину.Пока исполнителей,но если и они сдохнут,уже будет хорошо.Остальных мы и сами перевешаем.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 21:20
Иванов
Ну и на х.. тебе авиация?Верти хвосты своим животным и не лезь в чужой огород.Вообще Индия свой аналог создала.Двигатель американский.Ракеты наши ну и т.д.
Для Дмитрия
Псака написал 13.02.2015 21:17
Отвечая на вопрос журналистов об отсутствии пункта «возвращение Крыма Украине» в списке условий для снятия санкций с России, я сказала, что «в первую очередь должны соблюдаться минские договоренности». Не видать Дима тебе Крыма!
Re: Знание-сила: Сергей Андреев написал 13.02.2015 20:33
Иванов написал 13.02.2015 21:14
Сергей, хохол не думает, хохол просит. Почти в каждом комментарии на этом сайте боевые диванные хохлы твердят - вот нам такой кредит дали и еще такой обещали, и есть вероятность еще два выпросить.
Они уверены, что кредит это подарок, который никогда не придется отдавать. Отчасти их к этому приучила Россия за 23 года (под песенку про бл/ядские народы), отчасти это национальная черта хохлов.
Поэтому они преподносят свои победы, что бы денег выпросить.
Re Сергей Андреев написал 13.02.2015 20:33
Пилот просто написал 13.02.2015 21:06
Это ерунда .По нашим данным ВВС потери только одних танков т-64 и т-72 250 про авиацию,да они к нам в РФ сбежали.Кому охота выполнять преступные приказы.Пилоты самые мужественные люди,они в воздухе работают и самые любящие и боятся,могут сбить за линией фронта там разорвут,четвертуют на стабилизаторы.Заврались укропы /
Наглого лживого пса лже-Дмитрия
Виктор222 написал 13.02.2015 21:05
явно поддерживает или даже нанял Баранов. Нанял для поддержки "рейтинга" своего "ресурса".
Знание-сила
Сергей Андреев написал 13.02.2015 20:33
Иванов написал 13.02.2015 18:53: "ИМ ЖЕ НАДО ДОИТЬ СШАшку ПОД КАКИМ ТО ПРЕДЛОГОМ"
.
Реакция: Доили и раньше скорее их, чем они, а теперь с дойкой совсем проблемы. В отличие от России, в США любой редактор знает, что можно печатпть, а что нет. Давайте смотреть факты:
1. В Англии на ТВ появилось интервью снайпера, который расстреливал "небесную сотню" с крыши. Контролировал его Андрей Порубий.
2. В Германии опубликована информация спецслужб, что всего на Украине убито уже больше 50000 человек.
3. Госдеп в свое время дал Потрошенке индульгенцию на убийство 2000 человек.
4. Потрошенко сознательно отправляет на убой неподконтрольные ему фашистские батальоны. Разбмрается с ними руками ополчения.
5. В Минске начальники вели переговоры 16 часов и, похоже, Потрошенко уже получил по рогам.
Вывод: Госдеп и Германия сильно изменили отношение к Киеву. Видимо, превышено дозволенное количество трупов (в 25 раз). Что там придумали, пока неизвестно. Но понятно, что ситуация изменилась, и Киев по-старому вести себя не сможет. В частности, ему придется разбираться с ребятами, действующими по польско-запорожскому принципу "У кого хер толще, тот и пан!".
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 18:16
Колян написал 13.02.2015 20:32
да-да в Чечне более 100 тыс., ага. Да нет же, 500 тыс., чо такой скромный.
(без названия)
независимый написал 13.02.2015 20:19
Якобы частные украинские батальоны фактически обеспечиваютя американцами и выполняют их приказы, действуют в их интересах. Но, их держат в основном в тылу или во второй лилии на фронте в качестве заградотрядов. Они предназначены для давления даже на существующую проамериканскую власть. Например, батальон азов надавил на министерство обороны. Еще важное назначение этих батальонов сокращать славянское население на Украине и неважно с какой стороны.
Иванову ( антидуринг,у
жЫдоведоФФ+/\/.канДальССкий написал 13.02.2015 20:06
я об этом уже с десяток раз говорил в постах, при том такие посты беЗследно исчезают.
а то, что эта какло с дозволения глав/чОбана = обЪясняется просто:
гранты бонанановым отбиваются с лихвой тогда, когда в сторону России на его сайте блевотина постоянно.
вот и прикупил он эту шавку после того, когда ему в 2008(?)( точно не помню)
по пЕзде мешалкой и он со своими серверами слинял сРоссии в каклндию.
попутно прикупив там себе и хату .
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 13.02.2015 20:00
Мы вон у ваших отжали в Крыму и Су-27 и 25 и 24 писал тут год назад слезы накатывались,все более менее, что можно восстановили- вернули,а хлам вам пехнули.Летайте!А чего Су-27 СМ прекрасная машина.Переучиваемся на 35 он заменит.Вашим союзникам надо с 27 попробовать воевать,а 35- это вообще шедевр два полета сделал.Мечта пилота.Точно НЛО.http://www.youtube.com/watch?v=4EmHoRGm4_w
Re: Иванову
антидуринг написал 13.02.2015 19:54
"Митя, падла ты свинорылая, почему ты решил, что тебе можно пи/здеть без меры, а другим ты меру будешь устанавливать. Ты на этом сайте никакой не начальник, а шавка для общественной забавы."
======================
Вот ты тут точно не прав!
Ты попробуй воспользоваться погонялом митьки - запора и все сразу поймешь!
У меня десятка два ников забанено. а митька - запор обзывает и материт "рашку" уже лет 5 как, на этом "ресурсе" и ничего - ник все тот же! Ох не простой этот бараненок!
ДЗ
STOIK написал 13.02.2015 19:44
"Так вот нам американцы разрешают закупать нормальные комплектующие" ДЗ БАБЛА НЕ ХВАТИТ "милитари покупать"!!!(Да и не дадут(закладок нет!) Индастриал наверно!!(под колпаком однако!!)"сделанном для автопрома," ОТСУТСТВИЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ- ЭТО РЕКЛАМАЦИИ, А для остального полный "входной контроль" Испытания по всему циклу!!!(испытание на надежность в частности) И не один хрен где она сделана!!! НИ ХЕРА ТЫ В ЭНТИХ ДЕЛАХ НЕ СЕЧЕШЬ! ФАКТ!!!
Re: Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 19:17
Иванов написал 13.02.2015 19:39
Что до МиГ-29,то Львов вообще специализируется на этих самолетах,..
==============================================================
А почему их индусы не покупают? Ответь как специалист по высоким технологиям. Я про своих коз все знаю.
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы