Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 22:51
Крам
Запомни недочеловек кацапорылый,что в Украине крепостного права отродясь не было.Ввел оное,вернее ужесточил, Петр-1 на териитории Московии.Так то
дикарь.Мои соотечественники сроду кацапорылым не кланялись.Руководить Вами недочеловеками убогими вместе
с немцами-да это было,а подчиняться кацапорылм недочеловекам-такого никогда не было и не будет.Так то
недочеловек кацапорылый.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 13.02.2015 22:50
Все мы тут судя по твоему...А ты то хто?Не ну хто ты такой?Что бы обзывать оскорблять...Люди пришли на ФОРУМ а не с тобой свинья общаться.Только больной и проплаченный может тут кривляться.Ты чего не понимаешь ,что ты послан и люди разных взглядов после того что ты тут настрочил не хотят с тобою общаться.Ты глупый человек и продажный.Пошел вон отсюда .
Отв: Дмитрий Запорожье
АБВ написал 13.02.2015 22:50
Могилизация в самом разгаре - не пропусти.
Димке с Запорожья
Крам написал 13.02.2015 22:45
Димк, ну прочитай Ревизора, рассказ как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем.. А в Мертвых душах он описывал как раз вашу окраину и смеялся именно над хохляцкими свиньями. Так что животное уймись! Мы, русские, на этом форуме, по сравнению с хохлами как гении, пытающиеся чего-то объяснить олигофренам!
Re: Правду не задушишь и не убьешь !
Sun написал 13.02.2015 22:39
Украинский экономист: власть толкает миллионы украинцев к миграции- internet
Киевские фашисты ведут политику выжженной земли!
Постоянные убийства мирных жителей доказательства этому!
Глобальная информационная блокада правды о фашистских зверствах бендеровцев
рано или поздно будет прорвана и весь мир поймет, что сша -это четвертый фашистский рейх,
который поджигает планету Земля!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 22:39
Крам
У тебя с образованием плохо.Гоголь кацапорылую мразь вообще за людей не считал,ибо Вами торговали как
скотом.Ты мертвые души прочитай.Кстати писал Гоголь это все в Италии.Так то недочеловек кацапорылый.
Димке с Запорожья
Крам написал 13.02.2015 22:34
Димк! Ну чего расхрюкался? Опять еврей беня дал плохую помойку? Иди ложись в свой хлев и дай нам русским спокойно поговорить на форуме. Потому что форум не для животных, а для людей! P.S. Димка, говорят что ты даже когда-то книжку прочитал? Наверное букварь? Слушай, Димон, а почему украино-русский писатель-классик Гоголь, в своих произведениях, называл всех хохлов свиньями? Однажды даже назвал хохлов свиньями в ярмолках. Дим, поясняю. Вы грязные тупорылые обуянные свиньи, как и написал Гоголь. Но вы еще свиньи хитрые и коварные как все евреи. Ну здорово и точно про вас Гоголь написал. Не в бровь, а глаз! Так что, животное, поумерь свой пыл.
Re--
Пилот просто написал 13.02.2015 22:31
Мужики ну если вы не равнодушны ну вот ребята, вот вам всему миру правда черпайте оттуда инфу.Там врать не умеют.А в принципе тут каков девиз кто владеет информацией,тот владеет миром.Да ну!http://rusvesna.su/news/1423855331 или просто Русвесна.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 22:29
Иванову
Недочеловек ты кацапорылый.Ты же скотовод-чего в высокие технологии лезешь?О том,что Салют угробили говорил "рЫдактор"еще 3 года назад.Занимайся лучше коровами,тем более,что у Вас начали кредиты навозом отдавать.Трудись-есть стимул,а то будешь воду получать по карточкам,как на Урале.
Реалисту
Крам написал 13.02.2015 22:21
Ну что вы привязались к Димке? Он добросовестно отрабатывает свою помойку в СБУ. Кроме этого, он до такой степени тупой, что СБУ не нашли ничего лучшего как поставить его сливать дезинформацию по войне в окраине и "пудрить" мозги русским на этом форуме. Помните его недавние пассажи: этажеркой он сбил Боинг, в июле 2014 года за два дня поубивал всех ополченцев, на окраину скоро придет НАТО и будет воевать за хохлов, за время боев на Донбассе уже убито более 50 тыс. русских и т. д. Ну что с дебила возьмешь, мне даже его жалко. А насчет перехода 17 батальонов ВСУ в Правый сектор, тоже все понятно. Во-первых, деньги (и немалые) будет тогда им платить еврей беня. Во-вторых, вся эта дешевая тусовка в Минске ничего не стоит и война будет продолжаться. В третьих, еврей проша никакой не президент, а просто крупный жулик: сорвет деньжат на поставках оружия (своего и поставленного из США) да и смоется писать мемуары в США. Так что не будем наивными, мы, русские, и так все понимаем без нагнетания словесной белиберды.
Re: Пилоту : Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 21:45
Иванов написал 13.02.2015 22:21
Дебил тупорылый.У Вас таких комплексов ка М-Сичь было 5.Все угробили.
=======================================================
Митя ту тут недавно на эту тему пи/здел, что дотла сгорел завод "Салют". На самом деле сгорело только заброшенное здание заводского ПТУ, которое уже 6 лет не используется. Это здание находится не на территории завода, а рядом с ней. У ты тут в истерике от радости бился - у соседа корова сдохла.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 22:15
Что недочеловек возразить нечего?Относительно Дебальцево.Там начался бой,что лишний раз доказывает,факт
того,что договор подписанная кацапорылой т.варью стоит не дороже той бумаги,на которой написана.Вам не жаль своих
быдлосолдат?Ну так пусть дохнут.Мы их всех в фарш переработаем.Сейчас посылают жителей Мурманска и питера.Так скоро и москалей начнем давить.
Re--
Пилот просто написал 13.02.2015 22:14
Вот еще вам друзья мои.http://www.youtube.com/watch?v=HsQz22htUNc#t=67 Красиво раздолбали .Укропам смерть.Красавы ребята...
Re: Может Дима и не знает еще обо мне
Пилот просто написал 13.02.2015 22:00
Конечно не знает,Ему колят пятый укол от шизофрении или зомбирования.Итак // Подразделения армии ЛНР зашли на территорию Дебальцева, сейчас там идут городские уличные бои.
<<Теперь будет идти уличный бой, то есть меньше будет работать артиллерия, меньше будет перестрелок. Украинская армия будет сейчас действовать по-другому, потому что у них другого выхода нет>>, &#8212; уточнил он.
По словам корреспондента, не многие представители ополчения верят в то, что Украина в этот раз выполнит минские договоренности.
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что дебальцевского котла не существует, то есть, украинская армия не окружена ополченцами.
Накануне представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что ополчение самопровозглашенной ДНР готово прекратить огонь в Дебальцеве.
Ситуация на юго-востоке Украины обострилась в начале января. Одной из самых горячих точек противостояния силовиков и ополченцев в Донбассе стало Дебальцево. Там в окружение попала крупная группировка украинских военных.http://www.youtube.com/watch?v=8542m5bsKFE
На завершившихся накануне переговорах в белорусской столице контактная группа по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины подписала документ, направленный на исполнение минских договоренностей.
В документе речь идет, в частности, о прекращении огня с 00:00 по киевскому времени 15 февраля, гарантии особого статуса Луганской и Донецкой областей и конституционная реформа на Украине.
Re: откровения
"ополченца ДНР" написал 13.02.2015 21:59
"..потом пришел наш командир Ольхон..."
.
www.youtube.com/watch?v=fhfF_v8RlAQ
Может Дима и не знает еще обо мне
Пиздец написал 13.02.2015 21:50
Подразделения армии ЛНР зашли на территорию Дебальцева, сообщает корреспондент LifeNews в места событий. По его словам, сейчас там идут городские уличные бои.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать или = ЯЦАП !
жЫдоведоФФ+./\/канДальССкий написал 13.02.2015 21:50
="Ну например,где кацапорылых резать начнут"= козлорЫлый мЫтькой/звать
______________________________________________________________________
тебе уже отрезали.
Крым и Донбас.
не болит ?
свЕнопас так это у тебя фантомные боли, пойди поскачи = полегчает.
( правда скОкать уже можешь только на одной ноге.
спеши сОкать, завтра и еЁ отрежут...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 21:50
Цена
Люби сильнее,ибо скоро упадет до 30,а затем и газ.В любом случае.Кацапорылые с рынка нефтегаза ЕС будут вышвырнуты.
диме дурачку из Запорожья
Реалист написал 13.02.2015 21:49
Быстрей бы батальоны правого-левого сектора захватили власть и обьявили военную диктатуру и начали войну против всех"недочеловеков",
думаю,что эта канитель на Украине закончилась бы через месяц,а Укропия развалилась бы на части,мелкие!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 21:48
Работодатель научный
Если из Украины, в кацапомойку просится ученый,да еще и одессит,то это проходимец.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы