Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: дмитрию запорожье
виталий 18 написал 13.02.2015 23:59
здоров!..ну что как там житуха на украине ???клево живется ???как в сша или получше ???на что надеетесь ??????...
Re: --
Пилот просто написал 13.02.2015 23:54
http://www.youtube.com/watch?v=KmR39RTvoaE#t=26
(без названия)
Гравитон написал 13.02.2015 23:52
У командования ДНР и ЛНР есть все основания не отводить свою тяжелую военную технику из зоны разграничения, по вновь открывшимся обстоятельствам. 17 батальонов, которые отделились от войск киевской хунты, представляют большую угрозу Новороссии. Гражданская война переходит в другой формат, не направленный против войск киевской хунты. Если киевская хунта, сумеет обуздать нацистов, только тогда минские переговоры могут вступить в силу.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 23:46
Ну это все,что кацапорылые могут.Вас расстреливают как бешенных собак,а они хихикают.Скоро москалей будут посылать к нам на убой.Сейчас мурманчан и питерских.Давай ждем.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 23:42
Крам
Ну так идиоты всегда ухахатываются над нормальными людьми.На то они и идиоты.Что там Кемерон сказал я не знаю,но руководство Германии Вас 3 м-ца назад назвало недочеловеками.Так что иди смейся дальше.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 13.02.2015 23:37
я тебе ссылкой СтарПер отвечу.Мне понравилось А чего он тебя на место поставит.Есть у человека юмор у тебя нет и совести, итак.http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8
Сынки, кому вы хотите что-то доказать?
СтарпЁр написал 13.02.2015 23:37
Фанатичный фашистский урод Дима из Запорожья ровно в тех же словах описывал свою перемогу в Изварино, Иловайске, в Донецком аэропорту, про гибель Стрелкова, Мотороллы и проч, проч.
Фаина Раневская говорила когда-то - "Я не знаю как разговаривать с идиотами, потому что боюсь скатиться на их уровень"
***
Димке с Запорожья
Крам написал 13.02.2015 23:33
Димк! Все русские на этом форуме над тобой ухахатываются. Все у тебя кацапы, недочеловеки, ватники. Судя по твоей риторике-ты высшее общество. Так вот успокойся, недавно Кэмерон назвал всех хохлов отбросами общества. Так что не строй иллюзий, вы нужны лишь как животные, посылаемые на убой. Так что снимай ярмолку, похавкай помойку и иди спать. А то мы, русские, от твоего животного идиотизма уже устали. Да и я пойду спать, мне не как Димке, завтра на работу. Надо деньги зарабатывать, чтобы содержать семью.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 23:32
Крам-продолжение
Кстати москаль-житель Московского царства-Московии.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 23:31
Крам
Ты тупорылый недочеловек,ибо кацап- т.е. козел,прозвище данное моими соотечественниками москалям за козлиные
бороды(кацапы не брились),исходившую от кацапов вонь(кацапы не мылись)и привычку пердеть в общественных
местах.Тебе еще раз повторяю,что в Украине никогда не было крепостного права.Так то дикарь.И не надо оправдываться кивая на своих предков мне абсолютно это не интересно.
Re: Правду не задушишь и не убьешь !
Sun написал 13.02.2015 23:30

Украинский экономист: власть толкает миллионы украинцев к миграции- internet
Киевские фашисты ведут политику выжженной земли!
Постоянные убийства мирных жителей доказательства этому!
Глобальная информационная блокада правды о фашистских зверствах бендеровцев
рано или поздно будет прорвана и весь мир поймет, что сша -это четвертый фашистский рейх,
который поджигает планету Земля!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 23:24
Так с разгромом кацапорылой нечисти под Дебальцево все понятно-трупы скоро получите.Нам не нужны.Технику разбитую переплавим.Ну а относительно меня,тебе не один раз говорили,что общаясь с тебе подобными идиотами я просто
отдыхаю,ибо даже не представлял,что кацапье такая тупорылая нация.Чего мне со своими общаться,когда все
в одной стране живем?Ты недочеловек из бандустана забавен своей тупоголовостью.Вот смотрим на Вас со стороны и представляем как с нас смеялись в мире все нормальные люди.Так то недочеловек.
Re: Максим Максимови снова воюет
Пилот просто написал 13.02.2015 23:19
Здорово! Вот так им и надо.Красиво сделанно...
Знание-сила
Сергей Андреев написал 13.02.2015 23:19
АБВ написал 13.02.2015 22:50: "Могилизация в самом разгаре - не пропусти".
Из Дебальцева позавчера сбежали укрокомандиры, бросив свидомых на убой. Я вообще не понимаю, что за офицеры у них? Разве в приличных армиях такое возможно?
Димке с Запорожья
Крам написал 13.02.2015 23:17
Димка! В Мертвых душах описывается хохол Чичиков, который пытался надуть хохлов (Собакевича, Плюшкина, Коробочку и т.д.) и купить у них мертвых душ. Действие происходит на окраине. Там нет упоминания про хохляцких свиней. Упоминания есть в рассказе как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (дело было под полтавой), Ревизор, Вечера на хуторе близ Диканьки. Так что Димка, глупое животное, не спорь с русскими. Они намного умнее хохлов. А кацапом (то есть жителем Юга и Юго-Востока окраины) я никогда не был. Я чисто русский человек, родившийся (помнящий всех своих родных до седьмого колена) в Подмосковье.
Re: Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 22:29
Иванов написал 13.02.2015 23:17
Недочеловек ты кацапорылый.Ты же скотовод-чего в высокие технологии лезешь?О том,что Салют угробили говорил "рЫдактор"еще 3 года назад.Занимайся лучше коровами,тем более,что у Вас начали кредиты навозом отдавать.Трудись-есть стимул,а то будешь воду получать по карточкам,как на Урале.
========================================================
Получеловек ты свинорылый. Я совсем ничего не понимаю в высоких технологиях. А мне, скотоводу, это и не требуется. А как ты умудрился вообще ничего не понимать? Я тебе пишу про пожар в заводском ПТУ и твой пи/здеж на эту тему, а ты в ответ об этом Баранов писал 3 года назад. Баранов, что Касандра? Мне тут кум сказал, когда я ему показал твои коменты (кум умный, как раз не последним человеком на Салюте был), - этот писатель был на заводе, наверное много лет вахтером работал, понтов много, а знаний особых не заметно.
Насчет воды по карточкам, за меня не переживай, у меня на участке артезианская скважина, воды сколько хочешь и хорошей воды. И поговорить в деревне есть с кем. У меня козел Тимофей зааненской породы гораздо умней тебя.
Максим Максимови снова воюет
СтарпЁр написал 13.02.2015 23:14
Кличко и Яценюк в гостях у Штирлица..
http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8
***
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 13.02.2015 23:08
//Кто такой я,тебя не касается,а недочеловеками Вас руководство Германии назвало 3 м-ца назад.И вообще с тобой тут кроме меня никто не разговаривает,ибо твой бред надоел уже всем,поэтому закрой хлебальник и иди слушать музыку.Кстати кацапорылых разбили под Дебальцево и все усеяно трупами кацапорылых.Потери в
технике вообще колоссальны.Вот те самые 50 танков,которые три дня назад перебросили из кацапомойки в Украину
перестали существовать.Хорошая производительность наших артиллеристов из Запорожской арт.бригады. Так то дикарь. // Это ты гордись что тут учу тебя уму разому.с тобою кроме меня не разговаривают.Кормлю я тебя дуралей .А честно на СБУ фигачишь ну сознайся!Слушай, а чего ты тут осел.Вон иди на топ вар регистр проиди или еще кой куда.Дим дело то в том ,что тебя там пошлют понял _это я по секрету скажу ,что бы не кто не слыхал.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 13.02.2015 22:58
Иванов написал 13.02.2015 21:14: "... боевые диванные хохлы твердят - вот нам такой кредит дали и еще такой обещали".
.
Реплика: Насколько я понимаю, ЕС в отношении Укропии действует по принципу "Обещали, и еще поможем". Они дают деньгм на возврат долгов + два раза дали в долг деньги на оплату нашего газа. Первый перевод укропы украли, второй - нет. Вот и все.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 22:57
Кто такой я,тебя не касается,а недочеловеками Вас руководство Германии назвало 3 м-ца назад.И вообще с тобой тут кроме меня никто не разговаривает,ибо твой бред надоел уже всем,поэтому закрой хлебальник и иди слушать музыку.Кстати кацапорылых разбили под Дебальцево и все усеяно трупами кацапорылых.Потери в
технике вообще колоссальны.Вот те самые 50 танков,которые три дня назад перебросили из кацапомойки в Украину
перестали существовать.Хорошая производительность наших артиллеристов из Запорожской арт.бригады. Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы