Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 14.02.2015 01:53
Димка,а губенка не треснит наследство делить?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 01:50
виталий 18
А какая разница какие модели выпускать на наших автозаводах?И бензин давно не Ваш.Нефть-частично Ваша.
Газ частично Ваш.
(без названия)
таки да. написал 14.02.2015 01:49
дмитрий вы только рисуетесь делаете мину при плохой игре, а вся суть в том что украина легла под нацистов- бандеровцев, вы ничего не можете сделать,ссытесь, даже президент с армией и всей государственной машиной ничего не может с ними сделать настолько они вас подмяли, подчинили все ваше сознание, засрали мозги, запугали. на украине нет смелых людей которые могли бы сказать ХВАТИТ! Народ Донбасса поднялся на борьбу с этой нечистью, а украинцы вместо того чтобы встать вместе с ними, как тупое безмозглое стадо баранов идет убивать своих братьев - ПОЗОР ХОХЛУИНАМ!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 01:48
виталий 18
Мы расчитаемся из Вашего наследства.А при чем тут айфон?
Re: Re: дмитрию запорожье
виталий 18 написал 14.02.2015 01:45
...и когда вы расчитаетесь по этим долгам,америкосы выпустят 130-й айфон и вы снова возьмете в долг,чтобы его купить)))шутки шутками,но тут доля правды зашкаливает,германия например конкретно зависит от своего автопрома,и санкции против россии ей вобще ни к чему,но мы то хоть отчасти ездим на жигулях,а у вас даже общественный транспорт весь импортный,и бензин русский,я вам не завидую,ребята,да и нечему там завидовать,вы реально в жопе...до завтра!..спать пора))))))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 01:40
виталий 18
Мы кроме нефтегаза не завозим ничего.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 01:39
виталий 18
Пока есть,ибо накопления высоких цен на нефть но скоро закончатся,и кроме того на развале Вашего бандустана заработают примерно $ 20 тлн.Этого вполне достаточно для покрытия убытков.Уже сейчас на западных оружейников льется "золотой дождь".
Re: Re: Re: дмитрию запорожье
ТотктовсеглаВозвращается написал 14.02.2015 01:37
"А вот это как раз для хохлов не проблема. Хохлы уверенны, что весь мир только и думает - где бы найти денег и дать хохлам еще один кредит и возврат кредита никто требовать не хочет.
Ответить"
- Что они таки железно доказали - то, что могут таки создать только недогосударство. Да и то - если в свою зраду выберут половину евреев! А так - только прожирать кредиты... Без мудрого руководства Политбюро - таик настоящая протоплазма...
Re: дмитрию запорожье
виталий 18 написал 14.02.2015 01:27
ну раз завозим,значит есть у нас деньги,ну да неплохо мы отовариваемся на западе,не мелочимся,кстати,это главная причина,почему меркель-олланд ищут возможность отмены своих глупых санкций,ну а вы что завозите- все в кредит,в конечном итоге все западные товары вы покупаете на деньги,взятые в долг у них же,красиво вас имеют,ничего не скажешь...
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 00:01
Гравитон написал 14.02.2015 01:17
В общем- Согласен!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 01:09
виталий 18
При этом Вы только продовольствия завозите на $ 50 млд.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 01:07
виталий 18
Не хватит.Год-два и все.
Re: дмитрию запорожье
виталий 18 написал 14.02.2015 01:05
по цене на нефть ты же не нострадамус)))эксперты не знают,насколько это затянется- может нам 450 млрд. долл. и хватит дождаться нормальной цены без проблем,но долгов то у нас нет,а вы уже правнуков в долги вогнали)))то что исчерпывается-не может не подниматься в цене,а нефть-это не гаджет какой-нибудь американский,без которого можно обойтись,на русской нефти ты каждый день на работу едешь,и в реанимацию вас везут на русской нефти,так что цена падала,а потом поднималась-так было всегда,а через 10 лет она всегда будет высокой,а даже если исходить из того,что цена низкая(сейчас),то у нас в отличие от вас долговой кабаллы нет и свой собственный внутренний рынок в три-четыре раза больше вашего,я молчу про газ,атом,космос,впк-ты считаешь,что ничего этого нет)))хотя эти отрасли приносят миллиардные прибыли.
Re: Re: дмитрию запорожье
Иванов написал 14.02.2015 00:48
>> виталий 18 написал 14.02.2015 00:33
*** где возьмете валюту в конце-концов???
========================================================
А вот это как раз для хохлов не проблема. Хохлы уверенны, что весь мир только и думает - где бы найти денег и дать хохлам еще один кредит и возврат кредита никто требовать не хочет.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 00:43
виталий 18
У Вас ничего не было кроме высокой цены на нефть и понтов.Цена на нефть упала.Остались понты.Вот собственно и все.
Re: дмитрию запорожье
виталий 18 написал 14.02.2015 00:33
вы ближе к этому,ребята!..)))у нас хоть рынок сбыта присутствует(таможеннный союз),энергоносители нужны всем и атомная энергетика - ирану,египту,латинской америке,да и турция плевала на вас и строит турецкий поток,мы востребованы,а у вас что есть предложить?где возьмете валюту в конце-концов???ваши фантики обесценятся без валютных резервов,возьмете кредит на кредит???возможно,но только те некацапорылые ваши партнеры такие вам условия выдвинут,что ваши бабушки и безработные сами передушат всех ваших псевдопатриотов и никогда не будете вы жить лучше греции,смешно об этом даже говорить,вот только греция сбежит с евросоюза,а вы вступите,но сценарий ваш такой же,только греция хоть на туризме еще держалась,да при чем на русских в большей степени,а у вас и этого не будет,будете немецким коммерсам унитазы чистить за 300 евро,вот и вся ваша перспектива-страна гастарбайтеров...
Re: --
Пилот просто написал 14.02.2015 00:16
Не я чего то не пойму.Вы чего боитесь быть тут забаненными.Вот Дмитрий пошел вон отсюда мразь фашисткая.Ты присланетый вон отсюда продажная тварь какл недоделанный.Мочить и и только мочить пошел на йух.Чего вы тут тупите .На майдан его незалежности и пускай там лежит.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 00:02
виталий 18
На крах экономики кацапомойки.Развал оной по образу и подобию СССР и окончательному решению кацапского вопроса.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.02.2015 00:01
Гравитон
Нет никакой днр и лнр.Есть Путин,который любым способом хочет сохранить собственную шкуру и власть.Это было возможно при высоких ценах на нефть и эффективной экономике кацапомойки.Сейчас нет ни того и не другого(и не будет),соответственно кцапомойку ждет судьба СССР.Только Путин не Горбачев и драпать ему
некуда.Все остальное мелко и суетно.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 13.02.2015 23:59
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 23:32: "Кстати, москаль-житель Московского царства"
.
Ну и рогуль! Я уже писал, что мрскаль - это военный житель Московии. С ударением на слово военный. Митяй тупой, как Кличко. Видно, тоже по голове били: http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы