Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Завидону - защитнику Сального Рейха
СтарпЁр написал 13.02.2015 08:16
Завидон, читать научись, слюни-сопли утри, а потом мне будешь указывать.
Усек?
***
Re: Самопровозглашеннык Штаты Америки
СтарпЁр написал 13.02.2015 08:03
По логике получается, что теперь бить фашистов Яроша-Коломойского будут и армия Новороссии, и ВСУ.
Но это по логике нормальных людей. В сумасшедшем доме с названием Украина логика весьма своеобразная.
***
comment
ghost написал 13.02.2015 07:59
Про запорожскую сечь - вот это точно!
Нашел тут сайт promzona, читаю - понимаю: что-то не так.
И вдруг статья на мове о "милой украине".
Автор сайта украинец, но свалил.
Пожил в РФ, но хаит русских.
Уехал в Канаду - и там все вокруг него идиоты, один он умный.
Показательно!
Если это не утка, то новость прекрасная.
фыВаПро написал 13.02.2015 07:52
Отсчет существования нэзалежной пошел на месяцы. Вчера я писал, что ополченцы добьют котел в Дебальцево, после чего Порошенко будет снесен. Фашики даже этого не стали дожидаться.
После нового переворота у Европы будут все основания отказаться от поддержки агонизирующей Украины, и Америка их не сможет уломать.
(без названия)
Мария Сергеева написал 13.02.2015 07:51
Я не сомневалась, что батальоны, которые состоят, в основном, из фашистов, не примут условия минских соглашений и не будут подчиняться Киеву. Отсюда следует, что перемирие 15 февраля может не наступить! Порошенко должен взять свою армию под жесткий контроль, иначе режима прекращения огня не будет!
(без названия)
Впс-Х написал 13.02.2015 07:38
Не бумажка важна,а важен результат.Спектакль 4-х презиков в Минске был поставлен с разными целями и он удался.Фрау и мусье миротворцы всей Гейропы,Путин "отступил",Парашенко герой самостийной Юкрейн победивший вождя ватников и возможно кредиты для оплаты процентов по ним.В главным Запад пустыми обещаниями хотел переломить ситуацию в свою пользу,вовлечь РФ в войну и это отчасти ему удалось.Санкции против РФ никто не отменил,ни денег ни "мистралей",а война как шла так и продолжается и гибнут люди.Бал прошел,пора к нашим баранам.
Самопровозглашеннык Штаты Америки
СтарпЁр написал 13.02.2015 07:35
похоже списали президента Вальцмана с баланса.
Эти 17-ть батальонов уже согласились подчиняться параллельному Генштабу, организованному нацистом Ярошем в Днепропетровске. Они говорят, что избрать нового президента президента будут только бойцы прошедшие АТО и волонтеры, а президентом должен стать один из 17-ти комбатов.
Укропское сумасшествие продолжается!
***
Re: Re: Re:
Матрос написал 13.02.2015 07:18
"А вот кто такой кононов? Типа васи пупкина из мухосранска. В лучшем случае типа Салмана Радуева или Руслана Гелаева."
Радуев вообще-то был ужасно крут в свое время. В Комсомольском повертел хорошенько на х.ю всю Российскую армию, а потом разогнал ссаными тряпками 22 бригаду СпН ГРУ и ушел не спеша и к тому же без потерь.
Переговоры на посиделках
Марина Мыльникова написал 13.02.2015 05:58
Все переговоры производятся для того, чтобы Путин дал очередное обещание не встревать и сидеть тихо. Путин начинает выполнять обещания, в это время "Правый сектор" или еще какие вновь возникшие афроукраинцы, не обращая внимания на переговоры с Путиным, банально продолжают вести войну против Донбасса. И все по новому кругу, с новыми вооружениями "от Обамы".
...(настоящий) написал 13.02.2015 01:01
Колян написал 13.02.2015 03:24
//Трудно поверить, что батальон "Донбасс" в бою против целого полка спецназа уничтожил 200 солдат противника и потерял всего 3 человека.
Это фантазии Димы нашего, больного. //
Это у него не фантазии, а приступы галлюцинаций.
(без названия)
каждому свое написал 13.02.2015 02:59
Вообще то , 17 батальонов ( по 600 рыл), это в сумме раз в 20...40 меньше тех групп бандеровцев, что воевали с сов.властью начиная с 1946. Хотя основная зачистка затянулвсь до 1949...1950. Самое интересное , что скажет Вальцман - их разооружением кроме него самого заниматься никто не станет. "второй фронт ВСУ"?
Или с Захарченко договорятся - мочить Яроша на пару
в обмен на Федерацию, русский язык, портфель министра Обороны ? Самый верный способ быстро замиртиться - давно предлагалось Израилю и Палестине : найти кого то Третьего.. и.. совместно дать хооороршей "Звизды" ! лишь дружба скрепленная совместно пролитой кровью даст позитив. Результат.
В случае Израиля и Палестинцев..а, "Сомалийские пираты" чем не цель ? Выгнать на хрен всех сомалийцев в Сахару..заселить явреями и палестинццами - а, затем - самим уже взымать "бакшиш" с судов за плавание вдоль восточного берега Африки.
Re: Томуктовсегда возращетсянахуй
Тот Ктовсегдавозвращается написал 13.02.2015 02:45
" Томуктовсегда возращетсянахуй
3авидонов Никодим Еремеевич написал 13.02.2015 02:06
"сионистская шиза" - это и есть-большевизм, который в Рашке-гавняшке неистребим.
Ответить"
- Тебе, таки подонку это очевидно? А нормальным люЯм - то таки нет! Им очевидно, что ты подонок и таки ублюдок!
"в последний час".... ..... что реально в Логвиново
каждому свое написал 13.02.2015 02:39
главы пресс-службы Генштаба Владислав Селезнев, сообщил, что Бои за населенный пункт Логвиново в районе Дебальцево продолжаются.
По его словам, украинские военные еще не заняли село, бои с силами противника продолжаются. «С утра там идут бои.
Ополченцы подтянули резервы, поэтому мы маневрируем. Сейчас идет работа для того, чтобы взять под контроль этот пункт.
Там сейчас идут бои», — заявил в комментарии «Українській правді» Селезнев.
-------------------------главы пресс-службы Генштаба Владислав Селезнев, сообщил, что Бои за населенный пункт Логвиново в районе Дебальцево продолжаются.
-------------------------
.."зачистка" Логвиново и окрестностей частью батальона Донбасс была приостановлена после отхода частей ВСУ с бронетехникой из поселка Логвиново.
Противником был нанесен контрудар с использованием бронегруппы из 7 танков (подошло подкрепление)», — написал Семенченко.
.."зачистка" Логвиново и окрестностей частью батальона Донбасс была приостановлена после отхода частей ВСУ с бронетехникой из поселка Логвиново.
Противником был нанесен контрудар с использованием бронегруппы из 7 танков (подошло подкрепление)», — написал Семенченко.
Автор - Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны
каждому свое написал 13.02.2015 02:12
В точку!. Как раз в этом "украина не россия", у них майданы. начиная с Запорожской Сечи уже в генах (приобретенное). Хотя результат печален: классическое НедоГосударство ..А впрочем - красиво, и народу нравиться.
Вообще, Из исторических персонажей Ридной Нэньки, самые большие симпатии вызывают ДВОЕ:
1. Нестор Иванович Махно
2. Остап Ибрагимович Бендер
родился бы раньше - у первого бы служил, или у второго работал.
Re: Re: Кстати ни осталось ничего
Тот Ктовсегдавозвращается написал 13.02.2015 01:56
Вот сравните Россию и таки к-л "юкрейнистан"! То таки плохое государство таки лучше хорошей махновщины!
А фекальные массы, если их революционность не направляется коммунистами - то таки обречены на самоуничтожение и последующее рабство - то таки да! Майдаунами без таки йоду в черепной каропке рулит сионисткая шиза, а они думают - то таки они сами воюют за таки какую- то там "украину"! Вот таки идиоты!
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 01:44
Ты это объясняй матерям и женам сдохших кацапорылых.Мне абсолютно безразлично кол-во сдохших кацапорылых солдафонов.Я просто знаю правила игры в Вашей кацапомойке.Когда матери сдохших придут в военкомат,то им скажут,что они их туда не посылали-добровольцы,а потом за откат и молчание сделают так,что мать получит 3 млн.руб.Хотите,что бы Ваша быдлосолдатня не дохла?Пусть не едут воевать в Украину.Есть желание-послушай в Ю-тубе ..Станислав Белковский - Донецкие Фермопилы и путинская Россия..минуты примерно с 29.Кстати размер помощи выделяемой на уничтожение кацапорылых увеличился до примерно $ 50 млд.В итоге с ЕС и США деньги,технологии(некоторые с возможностью копирования)и санкции.С нас уничтожение кацапорылых.В результате крах кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Вот примерно так.
Re: Кстати ни осталось ничего
...(настоящий) написал 13.02.2015 01:35
Ага. Потому что ничего и не было. Или 200 трупов растворились в воздухе?
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 01:32
продолжение
Это тебе..В поселке Пильная под Первоуральском (Российская Федерация) ввели карточки на питьевую воду. Об этом сообщает Новая газета, со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Первоуральск.
Источник: http://vmirechudes.com/dozhilis-v-rossii-uzhe-vydayut-kartochki-na-pitevuyu-vodu/ © В мире чудес..для общего развития.Ну и чего ты возмущаешься когда стой бандустан кацапомойкой называют?Кацапомойка и есть.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 13.02.2015 01:24
Ну почему мои фантазии?Это только кацапорылые в считают что надо в атаку на пулеметы бежать.В современной войне иначе.Выследили расположение с помощью беспилотников.Навели огонь артиллерии и потом
зачистили то,что осталось.Кстати ни осталось ничего.Вот примерно так.
Кононов сказанул бред после скольких литров употребленного
стекломоя написал 13.02.2015 01:12
никто не предупреждает до начала переворота если его готовит.
выполнять подписанное путиным придется ему самому. Петр Алексеевич в Брюсселе вечером выдал на гора план действий по подписанному - первое - при поддержке европы заставить путина вывести войска из Украины начав с крыма.Европа план поддержала. Где выход из крыма подскажут.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы