Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Войны нельзя избежать, лишь можно отсрочить к выгоде своего противника"
АВел написал 13.02.2015 12:25
Можно ли определить победителя в борьбе "нанайских мальчиков"? Вот так и в ситуации
на Украине. Борьба идет внутри еврейской сионистской мафии, результаты не предсказуемы.
На данный момент сионизм господствует на всей планете, но в течение ближайших двух лет
ситуация в корне изменится, идут новые времена.
Re: Re: ингерманланденц
На Берлин! написал 13.02.2015 12:21
Если бы на Украину ввели войска РФ, то, как сказал немецкий генерал: Путин через 48 часов взял Киев, а еще через сутки всю Прибалтику.
Ну ты поняла. ЭТО как с грузией, только ту взяли за 5 дней,а украину за 2 возьмем.
(без названия)
Карла написал 13.02.2015 12:14
Похоже, что таким образом Порошенко собирается снять обязательства, хотя вполне мог воспользоваться силой закона, чтобы усмирить Правый сектор, ведь он состоит из граждан Украины, которые должны нести ответственность за все содеянное наравне с другими людьми.
(без названия)
$$$$$$$Адмирал Ушаковский написал 13.02.2015 12:05
В продолжении темы:Украинцев в самой Украине не более 75%т.е примерно 30 млн. человек. В России, как я уже сказал около 12 млн.. т.е почти 30% от всех украинцев в России и на Украине. После этого факта любое русофобство можно рассматривать, как тяжелый невропсихоз.
(без названия)
$$$$$$$Адмирал Ушаковский написал 13.02.2015 11:50
Средняя зарплата в России 700 долларов.
На Украине 150 долларов. В Белоруссии 200 долларов.
Более 12.000.000 украинцев живут в России. Из них около 7.000.000 это граждане РФ 3,5 млн. гастера и 1,5 млн. Беженцы с донетщины.
Re: ингерманланденц
Профицит бюджета написал 13.02.2015 11:43
"НИКТО Пу не тянул подписывать договор о полном выводе войск с Укры"
.
Успокойтесь, никаких договоров никто и не подписывал.
(без названия)
михаил1 написал 13.02.2015 11:38
ничего не стоит ребятам призванным из Одессы, и других мест Малороссии во время артподготовки пулять не по своим а по месторасположению бандформирований нацистов.
(без названия)
.А.дмиралъ написал 13.02.2015 11:27
Сейчас необходимо установить прочный мир в Новороссии. Абсолютно ясно,что Украине экономический крах гарантмрован поросем-кроликом и ляшкомпи.дером. Средняя пенсия на Украине 32 доллара.
В России 235 долларов. Разница есть?
(без названия)
ингерманланденц написал 13.02.2015 11:12
господин баранов. распространение слухов на уровне одна баба сказала как горячей новости не красят вас лично как журналиста.
где подтверждение этой с позволенья сказать "новости"- к примеру начавшиеся бои подо львовом части ВСУ- батальоны ПС? Как нету? тогда зачем распространять слухи?
нечего написать?
Ну так прокомментируйте поездку вальцмана в Брюссель. Не успел пу подписать договор о выводе росвойск из укры включая крым, как вальцман подсуетился и побежал в Брюссель где получил полную поддержку что ЕС и НАТО настаивают на выполнением РФ взятых на себя путиным обязательств по выводу всех росвойск с территории укры, в том числе ИЗ КРЫМА. Лягушатник уже заявил - что без вывода войск по соглашению мистрали не отдаст.
Вот уж поистине - НИКТО Пу не тянул подписывать договор о полном выводе войск с Укры - в крыму до подписания они имели полное право находиться... Настаивали на выводе войск только с Донбасса, но Пу во спасение денег обязался и на то, что от него не требовали. Рассея встает с колен...
Просочилось
СтарпЁр написал 13.02.2015 11:09
На встрече в Минске Путин встал, подошел к Меркель и Оланду, сидящим на приставных табуреточках, и загородив собой Порошенко, раскинув руки в разные стороны сказал:
"Аллес гемахт, господа! С этим отростком пора кончать, это наш крест и нести его будем мы!"
***
Re: подальше, подальше от манданутой хохложопии! ( да пидоры они все..!
обойдетесь написал 13.02.2015 11:02
великий русский язык . Вот таких русскоговорящих вы и лезете защищать в Украину.
Re: независимый
Профицит бюджета написал 13.02.2015 11:02
"На Украине несколько частных батальонов Коломойского, ляшка, а также в подчинении Яроша. В основном они получают снабжение и снаряжение от олигархов"
.
Ну и где здесь логика. Получают снабжение от каких-то неведомых олигархов (могли бы написать: демонов, было бы то же самое), а в подчинении ляшка и коломойского. А почему они в подчинении их? И какие такие ценные указания могут они давать батальонам по профилю их деятельности, если у них другая специальность?
Re: СтарпЁр
Профицит бюджета написал 13.02.2015 10:57
"Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заявил: невозможно определить, являются ли боевики на Донбассе представителями регулярных частей российской армии"
.
Об чем тогда договаривались с путиным в Минске? Они б сначала определили, а потом созывали свои посиделки.
Договариваться надо было с тетей Фросей, а они пошли договариваться с тетей Нюрой. Так и живут...
(без названия)
михаил1 написал 13.02.2015 10:56
у нас в Украине уже все поняли что Порошенко намеренно уничтожает нацбатальоны, мстит нацистам за 6 миллионов убитых евреев, за Бабьий Яр.
Новости Европарламента
СтарпЁр написал 13.02.2015 10:53
Заместитель президента Европарламента Яцек Чарнецкий: "Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд во время переговоров в Минске по урегулированию конфликта в Донбассе пожертвовали Украиной ради экономических интересов своих стран,..."
*
Заголовок в Der Spiegel: "Переговоры в Минске: Путин смеется последним."
***
Пэрэмога зрадная - новый термин военно-политической доктрины недофюреров Сального Рейха
СтарпЁр написал 13.02.2015 10:47
Из котла выйдут не только лишь все и без техники.
***
порадовало, за правильное понимание вопроса
жЫдоведоФФ+\\\/.канДальССкий написал 13.02.2015 10:45
== " ...Сегодня в городе питере в своей лавке по продаже мебельной мелочевки получил конкретное пи/зды хохол.
Получил на моих глазах. Эго били четыре здоровых мужика (он не так про Россию выразился и про бандеру хуе/во пояснил так, что причина пролома черепа-чисто национальная).
Били его основанием от компьютерных стульев и еще какой-то хе/рней. Разъ/ебенили весь его магазинчик, рядом сожгли машину (у нее номер с хохляцким флагом), а он остался лежать на полу (не знаю жив-не жив, мне в принципе по западному хохлу это до пизды. В "скорую" звонить не побегу!).
Если остался жив, то думаю в следующий раз его просто убьют.
Тупо и без изысков..."
Это как бы не последняя фотография Пети-президента.
СтарпЁр написал 13.02.2015 10:44
Шаг влево, шаг вправо, попытка к бегству ...
http://cs625719.vk.me/v625719159/1bb82/SLhmjyCMdAw.jpg
*
Заголовок в Шпигеле : "Путин смеется последним."
***
(без названия)
СМЕРШ. написал 13.02.2015 10:42
Армии Новороссии не брать в плен фашистские банды киевской хунты карателей! Бешенное зверье только уничтожать и ликвидировать!
Снисхождения заслуживают лишь принудительно загнанные туда призывники, которых при добровольной сдаче в плен отправлять в Россию, чтобы спасти их от репрессий бандеровцев и от вовлечение вновь в боевые действия против Новороссов.
Недофюреры Сального Рейха брешут? - Не может быть!
СтарпЁр написал 13.02.2015 10:37
Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заявил, что на сегодняшний день невозможно определить, являются ли боевики на Донбассе представителями регулярных частей российской армии. Об этом сказал он на пресс-конференции в Днепропетровске 12 февраля,
***
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы