Кто владеет информацией,
владеет миром

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Опубликовано 13.02.2015 в разделе комментариев 328

17 батальонов ВСУ вышли из минских соглашений

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. 

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он. 

По словам Кононова, именно «Правый сектор» никогда не выполнял «никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения».

- Собственно, никто и не ожидал, что минские соглашения кто-то будет выполнять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и как выполнять то, чего нет? Понятно, что когда собираются три руководителя ведущих европейских держав и берут с собой Порошенко и Лукашенко, просто так выйти и сказать, мол, "не получилось" нельзя, невозможно. Ну и поэтому есть "соглашения", которые никем не подписаны и вообще их как бы нет, но их все будут выполнять. Потом как-нибудь. Главная-то проблема в том, что договариваются одни, а исполнять будут совершенно другие - Захарченко и Плотницким. Но надо понимать, что ни тот, ни другой не являются диктаторами, и даже сколько-нибудь полноправными руководителями тоже. Захарченко решил, а Ходаковский может решить иначе. Плотницкий согласился, а Мозговой совсем необязательно. Но точно та же проблема и с украинской стороны - Порошенко главнокомандующий ВСУ, а у "Правого сектора" свои командиры. Идеал Украины - Запорожская сечь на всей территории страны, у кого хер толще, тот и пан!



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 328
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Немецкий телеведущий в репортаже из Донецка
...ВОВА...... написал 13.02.2015 14:18
ХА ХА ХА
....
КАЦАПОВ НЕТ НА ДОНБАСЕ, ПОТОМУ, ЧТО ТРУПЫ СЖИГАЕТ СПЕЦ МАШИНА (ЕШЁ С 1 ЧЕЧЕНСКОЙ ОСТАЛАСЬ У РАШЫ) ТОЧНЕЕ ИХ 7 ШТ. РАБОТАЕТ.
...
ВОТ ПОТОМУ И НЕТ, ИХ НА УДОБРЕНИЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ.
...
ХА ХА ХА
Re: Немецкий телеведущий в репортаже из Донецка
чукча написал 13.02.2015 14:18
Даже прообамовская Ангела теперь использует выражение "ПРОРОССИЙСКИЕ ОПОЛЧЕНЦЫ". Слово "Российские" продолжают мусолить одни псаки, да упертые запорожские майдауны, у которых злоба ко всему незапорожскому в аминокислоте.
Если гора не идет к глупому Магомету
СтарпЁр написал 13.02.2015 14:16
Укросми требуют от Киева объявить войну РФ.
Издание "Остров": "Гибридную войну с Украины нужно перенести на территорию, контролируемую сейчас Россией ... в сторону Краснодара и Ростова"
*
Ну-ну, писаки, чо вы медлите? Получайте повестки и марш-марщ левой!
Чо страшно? То-то!
***
Re: Re: Re: В Новоазовск из России прибыли наемники "на убой"
огский москаль написал 13.02.2015 14:11
ГУГЛИТЬ ВОЛОДЕ
убитые украинские этно-мутанты под Углегорском
дохлые рабовладельцы уничтоженные в красном партизане
В германии дали команду мочить нацистов Руины?
СтарпЁр написал 13.02.2015 14:10
ZDF (второй государственный телеканал Германии) начал показывать военные преступления украинской армии против мирных жителей.
***
Re: Немецкий телеведущий в репортаже из Донецка
....ВОВА..... написал 13.02.2015 14:10
ХА ХА ХА
...
ТАМ ОДНИ ТРУПЫ КАЦАПВ, ЖИВЫХ УЖЕ НЕТ!!!
...
ХА-ХА-ХА
ПРИВЕТ ИЗ ЛУГАНДОНИИ!!!
...ВОВА..... написал 13.02.2015 14:08
...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XX6gNUkpkhU
...
Немецкий телеведущий в репортаже из Донецка
СтарпЁр написал 13.02.2015 14:07
опровергает ложь украинских и немецких СМИ о российских войсках на Юго-Востоке Украины.
*
Даже официальный немецкий телеканал заговорил о кампаниии лжи.
"Это большая ложь - телеканалы ARD и ADF в течении месяцев утверждают, что на Восточной Украине расположены российские войска. Этому нет ни малейшего доказательства. Спутниковые ситемы AWACS и SIGINT, специалисты ОБСЕ, журналисты, наблюдатели и сотрудники спецслужб не могут найти российские войска в Восточной Украине."
адмиралу с твердым знаком - счетоводу Вотрубе
из российской провинции написал 13.02.2015 14:05
/Сейчас необходимо установить прочный мир в Новороссии. Абсолютно ясно,что Украине экономический крах гарантмрован поросем-кроликом и ляшкомпи.дером. Средняя пенсия на Украине 32 доллара.
В России 235 долларов. Разница есть? /
============================
Разница есть. Но не столь значительная, как нам здесь на форуме пытаются представить некоторые эксперДы.
Средняя пенсия в России составляет - 11600р. Курс доллара - 65руб (копейки отбрасываем, т.е округляя, получаем приблизительно - 180 долларов(11600:65).
Средняя пенсия в Украине составляет 1400 гривен. Курс доллара - 25гр.,т.е. в пересчете на доллар - 56 долларов (1400:25).
Получаем 3:1, но никак не 8:1!
Кроме того оплата ЖКХ, а также стоимость продуктов, проезд в Украине гораздо меньше, чем в России. Недаром на форуме кто из авторов статей (Мухин или Баранов?) переживал за крымчан, весьма удрученных и удивленных подскочившими ценами. А ведь они (цены) поднялись всего лишь до среднероссийских.
адмиралу с твердым знаком - счетоводу Вотрубе
из российской провинции написал 13.02.2015 14:04
(без названия)
михаил3,14 написал 13.02.2015 14:04
михаил ты прав территориальные батальоны никто не уничтожает, они прекрасно живут в тылу, защищают власть от мятежей, проводят акции устрашения, против недовольных, нелояльных, помогают властям проводить мобилизацию и отправлять на убой вместо себя мальчишек.
Re: Re: В Новоазовск из России прибыли наемники "на убой"
...ВОВА.... написал 13.02.2015 14:01
ПОД ДЕБАЛЬЦЕВЫМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, КОТЛА НЕТ... ТОЧНЕЕ ОН В ВООБРАЖЕНИИ У БОЕВИКОВ "РУСО-ТЕРЕРИСТО" ИМ ЖЕ НАДО ДОИТЬ РАШКУ ПОД КАКИМ ТО ПРЕДЛОГОМ, ЧЕМ НЕ ПОВОД!!!
...
Re: В Новоазовск из России прибыли наемники "на убой"
огский москаль написал 13.02.2015 13:57
вова-внук путена...)))))))
почему не в нацгвардии до сих пор??
хлопцы чекають допомогу от Володи(укродрища) в Дебальцево.
Re: Михаил1 написал 13.02.2015 13:40
Пилот просто написал 13.02.2015 13:53
Перемирие нужно если оно решает проблемы ополчения,а пока перемирие спасает укроармию от разгрома это было в сентябре, это и сейчас наблюдаем в Д ебальцево.Что получило ЛДНР от перемирия?Возможность не добить Дебальцевский котел? Время перемирия не только на пользу ополчения, но и на пользу укров.За время перемирия закончат мобилизацию нового мяса замечу СЛАВЯНСКОГО,поставят летальное оружие из америки ,то есть количество погибших с обеих сторон только возрастет .
Re: Re: независитмый написал 13.02.2015 09:22
....ВОВА........... написал 13.02.2015 13:53
РАША ДОЛЖНА РУХНУТЬ, КАК РУХНУЛА НАЦИЗСКАЯ ГЕРМАНИЯ!!!
...
ЗАДАЧА ВСЕГО МИРА УНИЧТОЖИТЬ РАШУ-ГАДИНУ РАЗ И НАВСЕГДА!!!
...
В Новоазовск из России прибыли наемники "на убой"
..........ВОВА............ написал 13.02.2015 13:50
http://obozrevatel.com/blogs/46157-v-novoazovsk-iz-rossii-pribyili-naemniki-na-uboj.htm
Re: независитмый написал 13.02.2015 09:22
огский москаль написал 13.02.2015 13:49
украина-нацисткое государство...
разговор с такими режимами только ВОЙНА.
нацизм-это и есть непрерывный конфликт.
трусливый путен боится бросить вызов!!!!
поэтому путен-позор и деградация рф.
Re: михаил1 написал 13.02.2015 10:56
Михаил1 написал 13.02.2015 13:43
Дорогой, давай ник менять. Я уже давно с этим ником, ерунды и дуростей не пишу, так что бери другой ник, например михаил2. Не знаю, что там в "вашей украине" поняли, но территориальные батальоны никто не уничтожает.
Re: Re: В России выпал голубой снег. К чему бы
...ВОВА.... написал 13.02.2015 13:42
ЭТО К ТОМУ, ЧТО РАШКУ В МИНСКЕ ВСЕ ОТИМЕЛИ КАК ХОТЕЛИ!!!
...
ПУТЕН - ПИДОРАС, ЭТОТ СТАТУС ОФИЦЕАЛЬНЫЙ!!!
...
ХАХАХАХАХ
независитмый написал 13.02.2015 09:22
Михаил1 написал 13.02.2015 13:40
Ну и как отодвинули? Ну чего по факту добилось ВСН мясорубкой под Дебальцево и ДАП? Размена потерями? А так ВСУ как могла обстреливать все вышеуказанные города, так и обстреливает. Думаю обе стороны видят однобокую картину: для россиян -нарушают только хохлы, для укров -нарушают только ополченцы, в реальности обе стороны хороши. Но за нынешними боями стоит именно желание наступать у ВСН.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы