Кто владеет информацией,
владеет миром

В Казани на 15 суток арестован постоянный автор ФОРУМа.мск Гупало

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 15

В Казани на 15 суток арестован постоянный автор ФОРУМа.мск Гупало

Как сам сообщил редакции ФОРУМа.мск Сергей Гупало - сегодня за ним пришли. Пришла полиция и, под предлогом того, что уже есть решение суда, отконвоировала его в СИЗО. Решения суда (на котором, конечно же, самого Сергея Гупало не было - он вообще впервые слышал всю эту историю) полицаи при этом не предъявили. Якобы суд осудил Сергея Гупало за запись "Вконтакте". Увы, прецеденты имеются - но имелись при них и суды, где присутствовали подсудимые...

О нравах полиции в Казани (ОП "Дальний"), но особенно в Набережных Челнах, мы премного наслышаны. Однако таких манёвров ещё не проводилось. Редакция ФОРУМа.мск внимательно следит за событиями в Казани - так вот сажать, "с лёта", без суда, пожалуй, ещё нигде во всей РФ великой не сажали... 


Материал по теме:

Вся путинская РФия - это полицейский участок "Дальний"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Клоуны
Антоша написал 26.02.2015 23:59
Вспоминается фильм "Десять негритят" по Агате Кристи. Там судья, чтобы снять с себя подозрения, ИНСЦЕНИРОВАЛ СОБСТВЕННУЮ СМЕРТЬ.
Многим, многим не дают покоя лавры мучеников за свои убеждения. Будет что рассказать своим детям и внукам лет через двадцать, как однажды сам себя арестовал шизофреник Гупало.
(без названия)
Левон Казарян написал 14.02.2015 12:43
"Как сам сообщил редакции ФОРУМа.мск Сергей Гупало - сегодня за ним пришли. Пришла полиция и, под предлогом того, что уже есть решение суда, отконвоировала его в СИЗО. Решения суда (на котором, конечно же, самого Сергея Гупало не было - он вообще впервые слышал всю эту историю) полицаи при этом не предъявили. Якобы суд осудил Сергея Гупало за запись "Вконтакте". Увы, прецеденты имеются - но имелись при них и суды, где присутствовали подсудимые...
О нравах полиции в Казани (ОП "Дальний"), но особенно в Набережных Челнах, мы премного наслышаны. Однако таких маневров еще не проводилось."
Причем тут нравы? Для виртуальных записей и суд должен быть виртуальным. А поскольку Интернет - официальная территория США, то суд - американский.
Соответственно, и меры противодействия должны быть виртуальными. Скажем - отказ от входа в социальные сети, вроде голодовки.
Террор диктатуры
Обыватель написал 13.02.2015 12:48
Да, террор диктатуры! Ну, а как Вы думали? В.В. Квачкова вообще репрессировали.
(без названия)
по Гупало написал 13.02.2015 11:00
Интересно,какими высказываниями нашкодил Гупало? За что все-таки конкретно ласты завернули и дело шьют? Охранка активизировалась,оно,может,где-то и правильно,чтобы не допустить беспредела и буйства буйных как в Хохляндии.Но все же надо,чтобы и у нас не было перегибов и наказаний невиновных.Охранке бы посоветовал проводить больше разъяснительной работы,предупреждений,"выговоров с занесением" и уж как исключительная мера - арест.Нам майданы в обозримой перспективе не позволительны.Решим внешнеполитические дела и только потом будем внутри страны работать плотно.Сейчас все силы на внешнюю политику!
Re:
А может быть все еще обойдется написал 13.02.2015 02:43
У Баранова среди постоянных авторов есть и гебешница Волкова. Может она словечко замолвит перед гебней?
Re: Re: Re: Re:
чукча2 написал 13.02.2015 00:08
моя любит смотреть как рыбка плавает!!
Re: Re: Re:
чукча2 написал 13.02.2015 00:05
и мой умный голова устал от Труфанова!
(без названия)
мудрый15 написал 12.02.2015 23:39
Скоро Баранову антимайдановцы будут пальцы в косяке двери зажимать за то что Путина недостаточно горячо любит. А потом нарисуют на лбу свастику и кинут на растерзание разъяренным бабкам - "мочите фашиста!"
Re: Re:
чукча1 написал 12.02.2015 23:17
Лучше бы Труфанова посадили на 15 суток,отдохнули бы на
сайте от придурка!
Re:
веселый2 написал 12.02.2015 23:11
А я то думаю,куда пропали глупости на сайте,оказываетсяГупало попал в Казани!Татары круче московских,посадили как хулигана!
Чтобы вам не плакать ГРОМКО
Валерий Труфанов написал 12.02.2015 22:34
И у меня конфликт с придурками из "правоохранительных органов". Ну ТУПЫЕ! Ну ДЕБИЛЬНЫЕ!
Кого Бог хочет покарать того лишает разума.
АНОНИМНО (наверное через провайдера) ЗАБЛОКИРОВАЛИ Венцы Бога Духа и графику в ЖЖ Труфанова.
Гляжу на днях, программа http://helpdesk.carbonsoft.ru/deny/
(частной екатеринбургской фирмы) подсовывает мне сообщение: Доступ запрещен
со ссылкой на "Единый реестр запрещенных сайтов",
и «Федеральный список экстремистских материалов» на сайте Минюста.
меня это напрягло, естественно. Запросил в "реестре" - отказ. глянул в "список" - не нашел.
- ПРОВОКАЦИЯ !! блин,
кто у нас спец. по провокациям? не знаю, Бог знает.
Я - к Господу! Помоги!! БОЖЕ !!!
,
11 Февраля БАЦ! Су-24 ныряет в землю. Под Мариновкой взрывается.
Смотрю в Псалом 24. "К Тебе, Господи, возношу душу мою" (псалом Давида).
Боже мой! на Тебя уповаю, да не постыжусь вовек, да не восторжествуют надо мною враги мои,
и так далее... Избавь, Боже, Труфанова от всех скорбей его.
,
Сегодня смотрю - часть рисунков разблокирована.
ПИШУ в ответ:
Поздновато подсуетились
Подполковник и майор, Кукарцев и Волосков, расплатились жизнями за ваш высер.
Самолетик вошел в землю на 7 метров!
Те Семь - это метры Господа, который измерил всю Землю.
Инцидент не исчерпан, однако, товарищи. Мариновка значит мариновать, а вы меня еще маринуете. Повеление Господа игнорируете. Не исчерпан инцидентик!
,
Посмотрим что Бог с ними сделает за кощунство, еще. Посмотрим!
А вам беззащитным говорю: становитесь по велению сердца Строителями. Что я строю вы знаете, кому и для чего строю, Перспективы - смотрите
,
valerijtrufanov.livejournal.com
,
Да, что-то новенькое
Yah написал 12.02.2015 22:08
Да, что-то новенькое.
Внимательно следим.
(без названия)
Ытак написал 12.02.2015 21:32
То ли еще будет.
Re: Д запорыш
Это что? написал 12.02.2015 21:14
Закрой укросрало.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 21:10
Все когда то бывает в первый раз.Вы бы серьезно подумали о переезде в Украину.В Вашей кацапомойке Вас прибьют и глазом не моргнут.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы