Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 136

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Документ, согласованный в Минске:

— отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней;

— зона безопасности для тяжелой артиллерии в Донбассе должна составлять от 50 до 140 км;

— ОБСЕ должна обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня с первого дня отвода техники.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сообщил, что лидеры России, Украины, Германии и Франции не ставили свои подписи под принятым в Минске документом, но заверили его словами.

- Это что еще за договор, который не подписывают? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я так понимаю, что всем неудобно прямо сказать, что ни о чем толком не договорились, и решили изобразить, что о о чем-то договорились. Но без подписей, а значит и без подписей от ДНР и ЛНР, которые, собственно, и должны прекращать огонь. Не договорились даже о том, есть "котел" в Дебальцево или нет. Понятно, что если прекратить огонь, то все просто из "котла" выйдут и всё. А если не прекращать огонь, то в чем соглашение? Да ведь сколько раз уже договаривались, а буквально на следующий же день после договоров собирали трупы. В общем, гибридная война продолжится, а поскольку победного конца такой тип войны не предполагает, то до морковкиного заговенья... Единственный кто выиграл - это Лукашенко, он теперь признанный европейский лидер и миротворец.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ks написал 12.02.2015 15:31
Итоги переговоров сыплются как говно из забитого толчка.
Покупка Мистралей (оно конечно, сейчас денег дохрена, а эти мистрали очень нужны рашке для вставания с колен)
А че зря что ли Олланд ездил к ботоксу.
Освобождение Савченко (да здравствует росиянский суд, самый независимый суд в мире!!!).
Ждем-с еще объявления о кредите для незалежной и для Греции тоже.
и не то, что пуйвейбины любят Путина картины...
банковский пролетарий написал 12.02.2015 15:15
А скоро в Раше будут урны...
О! Результат! - Париж передает «Мистраля» России в ближайшие дни
немистраль написал 12.02.2015 15:10
О! Результат "переговорного марафона"! (французы подсуетились, чтоб денюшку не возвращать за свое корыто (:-
«Команда на передачу «Мистраля» может быть дана из Елисейского дворца уже в начале следующей недели, а в первой половине марта корабль должен быть полностью готов к передаче российской стороне»,
Re: for историк - Путинской Рф ДАВНО УЖЕ НИКТО не верит
каждому свое написал 12.02.2015 15:04
Вы не есть Историк ...скорей Истерик . Первое правило: Когда от имени всех впрягаешся
- диагноз: вас ждут в Кащенко. Основное заболевание майдаунов ГКН =
Гипер Компенсация Неполноценности. Для справки - В одной лишь КНР народа в 3 раза больше чем во вшивыхь "никто".
П.С. лечись "историк" - 5 таблеток Аминозин на стакан горилки ...иногда помогает
отдельные области - какте?
нипанятна написал 12.02.2015 14:52
первая же фраза !!!
"прекращение огня "в ОТДЕЛЬНЫХ районах Донецкой и Луганской областей Украины"
В каких именно отдельных районах?
А в остальных?
(без названия)
Khan. написал 12.02.2015 14:50
хохлов надо мочить, всех, без различия западный-восточный. заодно надо мочить всех европейцев и пиндосов!
Необходимо нанести привентивный ядерный удар по пиндосам, европе и всем их союзникам во всем мире!
Кирек утерерге барысы пиндослар белен барысы европеецлар белен барысы хохоллар!
начинается 15-ого...завершиться в течение 14 дней;
каждому свое написал 12.02.2015 14:48
"Соглашения" без Подписей .. вроде "Ваучер = 2 "Волги-Газ-24"". Тоже без подписи..
Вопрос - успеют ли до марта войска Малороссии взять Харьков и Мариуполь ? - интересный.
Похоже, "переговоры" поддержаны Россий - ради "поддержания штанов" Франции и ФРГ в ЕС
Единственный успешный вариант: посадить Вальцмана и Захарченко в изолированный от всех (от ЕС,РФ,США) бункер - не давать ни есть ни пить- хоть месяц ! пока именно они не договорятся.Если помрут в нем с голода, выбрать новых...и опять в бункер!
(без названия)
историк написал 12.02.2015 14:39
Pacta sunt servanda - ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОГОВОРЫ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ - есть
ВАЖНЕЙШИЙ ПРИНЦЫП ДОГОВОРНОГО ПРАВА.
В данном случае не ясно БЫЛ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН или НЕТ.
Если был заключен, то участники договора ОБЬЯЗАНЫ БЫЛИ его подписать.
Является ПОДПИСЬЮ УСТНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ? ДО СИХ ПОР заключенные договор
ВСЕГДА ПОДПИСЫВАЛИ. Может быть это НОВУМ в договорном праве.
Так что посмотрим, что из всего этого выйдет.
С другой стороны, РФ вообще и путинская РФ в особенности УЖЕ показала, что
подписанные ею международные договора или договора не обьязательно НАДО
соблюдать. ФАКТ: Будапешкий Меморандум, где СТОИТ ПОДПИСЬ представителя РФ
о ГАРАНТИИ НЕРУШИМОСТИ ГРАНИЦ Украины. Этот международный договор РФ НАРУШИЛА
и сделала его НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, аннексировав Крым и начав гибридную войну против
Украины на Юго-Востоке. С этой точки зрения, зная КАК РФ соблюдает международные
договора, не имеет большого значения, поставила она свою подпись или нет.
Путинской Рф ДАВНО УЖЕ НИКТО не верит. Что касается так называемых ДНР и ЛНР -
бандитских анклавов на территории Украины, созданных при поддержке путиской РФ,
то они ДАВНО УЖЕ превратились в:
а) ТРАНЗИТНЫЕ ПУНКТЫ по транспосртировке наркотиков и разного рода контрабанды,
ибо там нет НИКАКОГО контроля
б) такие черные дыры ВЫГОДНЫ ряду определенных структур как в РФ так и на Украине
и не только.
Отсюда то, что видим в Минске. Что СОБСТВЕННО на ВЫХОДЕ?
Есть правда оди неучтенный Х-Фактор - это народ Украины, который еще скажет свое слово.
Re: Четверка сформировала документ
Единственно что мне интересно написал 12.02.2015 14:36
150 км от донецка - в Рф должны свои грады-пушки "ополченцы" вывести?
Re: Только за что погибли
тысячи лучших сынов Донбасса и России? написал 12.02.2015 14:33
Зародинку! Запутлера!!
Re: О.
Ххв написал 12.02.2015 14:33
Согласна полностью. Четверка сформировала документ, который подписали конфликтующие стороны. В свою очередь четверка поставила подписи под другим документом, где заверяла в согласии принятых решений и всеобщей поддержке их реализации в дальнейшем. Единственно что мне интересно, так это насколько Порошенко протянет после этого договора. В тот раз его хватило не более чем на 2 недели. А сейчас все намного хуже: Киевский суд признал незаконной блокаду Донбасса и обязал выплатить все до гривны. При этом использовалась формулировка "геноцид".
хочется поздравить ЕС с полной победой над путлерком
ингерманландец написал 12.02.2015 14:32
действительно, гигантская дипломатическая победа ЕС над рассеюшкой.
Ытак:
1.Путлерок расписался в прямом участии рассеюшки в донбасской бойне.
Стоит отметить что в документе подписанным дорогим Пу фигирирует фраза
что рассеюшка обязана соблюдать незыблемость границ укры.
Раз подписал то теперь Крымнаш - давай, до свиданья.
Отметим, что ни ЕС в целом, ни Венгрия с Румынией такого обязательства не подписывали а ФРГ с Францией на территории укры не претендуют.
2.Подписанный тем же Пу документ подразумевает и обязывает(!) СИЛОВОЕ право Киева установить контроль над всей границей при неучастии третьей стороны.
т.е. пу сам подписал что все пересечения неконтролируемой границы в тч гуманитарные конвои - более НЕЗАКОННЫ и могут быть уничтожены без последствий.
3.Им же подписано что все страны обязаны вывести все вооруженные войска с укры.
Поэтому Черноморский флот - давай греби из севастополя. В ответ укры возможно расформируют пресловутую "литовско-польскую" бригаду или... не расформируют так как подписей литвы и польши по документами нету.
4.Про сущность подписанных "особых статусов"днр-лнр и прочего норуццкого мира с границей контролируемой укрой говорить стоит или и так понятно?
5.Убийца журналистов отпускается на свободу.Более того - в статусе ВОЕННОПЛЕННОЙ, содержавшейся в рашкинском ПЛЕНУ.
Еще одна победа пу. Теперь любой укропаспортный задержанный в рашке за поножовщину может рассчитывать получить статус плеенного и неподсуден.
6.Но этим победы пу не заканчиваются. Вчера во время начала "переговоров" высказался премьер Японии -
вскоре после УСПЕШНЫХ переговоров в минске Пу прилетит в Токио, заключать мирный договор. Курилы-Сахалин - давай, до свиданья.
7.Кроме того по итогам минской встречи вскоре запланированы некие переговоры РФ-ЕС. Тут и загадывать не надо - совершенно точно уйдет Кенигсберг, а более чем вероятно что к нему присоединяться Питер и Карелия. Ну и скидки на газ для Германии как посредника. Куда ж без них?
Кто там еще не проводит переговоры с рашкой о решении территориальных проблем? Монголия? Налетай-подешевело.
8.Возрождаются контакты РФ-НАТО. Вероятно по вопросам разоружения рашки.
западу пока рашки пора готовить цветы для войск-освободителей НАТО от путлеризма а восточной части прикупать кимоно...
Т.к. все эти переговоры ПУ надо провести ДО 1 МАРТА. Иначе попытаются найти позговорчивее - Ходор, Немцов, Навальный... а в случае силового разгона митинга могут и побомбить для доходчивости.
Отметить надо и то, что укру продолжают не видеть в ЕС и НАТО но это было и так понятно в том числе и по поведению вальцмана не добившегося никаких гарантий на вступление в НАТО и ЕС.
(понял что украину используют как палку выковыривающую из говна рашки вкусные зернышки(кениг, питер,сахалин, скидки на газ...) - их выковорят и воняющую укропалку выкинут,
возможно забрав с собой за долги понравившиеся кусочки в виде венгерского закарпатья и румынской буковины) поэтому и никаких "подвижек" в этом вопросе не последовало.
Поэтому и высоким договаривающимся сторонам на выполнение укрой взятых обязательств фиолетово. ГЛАВНОЕ ОНИ ЗАСТАВЯТ ВЫПОЛНЯТЬ ПУТЛЕРКА ПОДПИСАННОЕ.
Что дано взамен россиянцам и чему так радовался Лавруша?
Взамен обещали снять запрет на его и уважаемых людей деньги в швейцарских банках?
именно. Ребята сдали все что требовали и несколько более того - взамен на обещание не трогать личное бабло и собственные жопы - они знаете ли ближе.
В негласное обещание не скинуть Пу на более сговорчивого не верится.
В этом всем вопрос только один - если Пу изначально так хотелось сдаться то зачем ему было убивать десятки тысяч?
Re: Лавров со своими восхищениями
больше похож на недалекого сантехника. написал 12.02.2015 14:31
больше - на престарелого араба или..
Re: Западники много чего обещали на словах
Екатерина Иванова написал 12.02.2015 14:30
Владимир Путин уже дал интервью, где сказал, что документ подписан всеми сторонами "нормандской четверки". Позже этот документ подписали руководители Донецкой и Луганской народных республик. Он не говорил, что соглашение "подписано на словах". Не просто так лидеры России, Украины и Франции вели переговоры почти 16 часов!
Re: Идти на открытое военное противостояние
они не готовы написал 12.02.2015 14:30
уверен? как бы не зарыдать вновь в голос русским бабам...
Re: Дмитрию из Жопорожья
Ангро-Анфан Террибль написал 12.02.2015 14:29
Перед началом решения "кацапского вопроса в Донбассе" потщательней очко своего промой, пидорас.
(без названия)
стоик25 написал 12.02.2015 14:29
Лавров со своими восхищениями больше похож на недалекого сантехника.
Баранов, что значит ничем?
СтарпЁр написал 12.02.2015 14:28
Комплекс мер подписан какими-то дядьками с улицы Захарченкой и Плотницким.
Эти дядьки могли совершенно спокойно без всяких "нормандских четверок" написать Порошенке самостоятельную челобитную в стиле:
"Дорогой наш Фюрер Петр Ляксеич!
Низко бьем тебе челом и нижайше просим простить нас неразумных с перепою заваривших эту кашу.
Пощади нас добрый Фюрер за то, что мы сожгли твоих подданных в Одессе, за то что бомбили города, за то что убивали мирных жителей. Прости за обстрелы Донецка и Луганска, за Волноваху и Мариуполь.
Но не суди нас строго, ибо во всем виноват подбивший нас на это дело засланец Гиркин. А мы, ... мы хорошие, смирные. Мы согласны быть в твоем едином великом государстве гражданами третьего сорта. Нацистская государствообразующая идеология это то, что нам так не хватает.
Не встанем с колен, пока не простишь! Повинную голову меч не сечет!
*
И всЁ! Больше ничего и ненужно писать-подписывать.
*
Только за что погибли тысячи лучших сынов Донбасса и России?
***
Re: Западники много чего обещали на словах
Карла написал 12.02.2015 14:27
Я думаю, что в этот раз все-таки Порошенко придется выполнить условия соглашения, если он еще, конечно, хочет, чтобы Украина стала частью Европы, потому что Меркель явно будет против приема такой агрессивной страны к себе в семью. А вот перестать ждать и надеяться Порошенко на поставки оружия из США все-таки придется.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 14:22
О.
Читай еще раз..рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 13:46...Все остальное не интересно,ибо после решения кацапского вопроса в Донбасе займемся Крымом вообще и развалом кацапомойки в частности.Кстати документы в Минске от
имени кацапомойки подписывал Зурабов.Это чрезвычайный и полномочный посол кацапомойки в Украине.так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы