Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 136

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Документ, согласованный в Минске:

— отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней;

— зона безопасности для тяжелой артиллерии в Донбассе должна составлять от 50 до 140 км;

— ОБСЕ должна обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня с первого дня отвода техники.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сообщил, что лидеры России, Украины, Германии и Франции не ставили свои подписи под принятым в Минске документом, но заверили его словами.

- Это что еще за договор, который не подписывают? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я так понимаю, что всем неудобно прямо сказать, что ни о чем толком не договорились, и решили изобразить, что о о чем-то договорились. Но без подписей, а значит и без подписей от ДНР и ЛНР, которые, собственно, и должны прекращать огонь. Не договорились даже о том, есть "котел" в Дебальцево или нет. Понятно, что если прекратить огонь, то все просто из "котла" выйдут и всё. А если не прекращать огонь, то в чем соглашение? Да ведь сколько раз уже договаривались, а буквально на следующий же день после договоров собирали трупы. В общем, гибридная война продолжится, а поскольку победного конца такой тип войны не предполагает, то до морковкиного заговенья... Единственный кто выиграл - это Лукашенко, он теперь признанный европейский лидер и миротворец.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
смотрите
ВЕСТИ20:00 написал 12.02.2015 17:35
Смотрите ВЕСТИ Только там ПРАВДА!
да, Путин предложил нашим войскам сдаться
Йон Тихий написал 12.02.2015 17:23
НАШИМ - русским, выпустить фашистов из котла. И что, опять это ему с рук сойдет? я ох.ваю, дорогая редакция...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+/.... написал 12.02.2015 17:22
=" Интересно ему отсосать с заглотом по прямому эфиру не предложат?"=
какло мЫтькой /звать
_____________________________________________________________________________________
предложи.
а лучше исполни.
ваше умение обслуживать чЁрную обрамку всем известно.
придЁтся и тут потрудиться на благо гОно/нэньки.
подумаешь, всего то = " в рот брав",- лЯшко даже хвастает этим.
проходящему
свидетель написал 12.02.2015 17:19
Понял,что этот каинов народ стал для нас мусорным,нам сейчас надо спасать русское население,а эти бандерлоги сами себе перегрызут глотки на Майданах в поиске недостающего звена между укропом и
древнем укром!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 17:11
Кстати Путин предложил нашим войскам под Дебальцево сдаться.Интересно ему отсосать с заглотом по прямому эфиру не предложат?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 17:05
проходящий
А в чем горе?В том,что кацапорылую нечисть расстреливают в Украине как бешенных собак и ЕС выделяет на
это $ 50 млд и не возражает,что бы копировали их образцы "изделий",которые не проиводятся в Украине?
Или в том,что самый прокапорыло настроенный регион уничтожается самими кацапорылыми?Слушай сюда недочеловек кацапорылый.Украина 5% ввп кажюдый год отправляла в Донбас на поддержку убыточных шахт.
Кацапорылые решили вопрос менее чем за год-просто закрыли шахты.Вас недочеловеков в Донбасе сдохло уже более 25 тыс.рыл и сдохнет столько,сколько пришлете,ибо воевать Вы не умеете,умеете только дохнуть и
утилизировать свою бронетехнику.Ну так шлите в Донбас кацапорылое мясо и технику в переработку.А санкции ЕС и США при падении цен на нефть окончательно развалят кацапомойку,как в свое время СССР и помогут решить кацский вопрос навсегда.Так то дикарь.
дмитрию запорожье
проходящий написал 12.02.2015 16:54
у тебя митя видимо от горя
голову сносит
(без названия)
Впс-Х написал 12.02.2015 16:50
Об итогах.Больше всех выиграл от этого мероприятия батька Лукашенко.Как он старался понравиться фрау Меркель и мусье Олланд.Любо дорого смотреть.Был узурпатором и изгоем,а сейчас "мыратворец",свой человек.Путин держался достойно и сумел отразить массированный удар Обамки и его шестерок.Запад хотел выставить Путина главным виновником войны и гибели мирных жителей.Не вышло.Путин на словах отступил и "слил" ЛДНР,но на самом деле он прекрасно понимает цену этой букмажки.Больше всех проиграл пан Парашенко.Хотя он по факту добился части желаемого,его в Куеве остальные главари хунты сожрут с гавном так как по их мнению он сдал Укр.и пока только поддержка Обамки его спасает от петли.По ополчение двоякий результат.Если перемирие будет,то есть возможность собрать силы,а если нет,то как выйдет.Деб.котел нужно добить до полуночи 15-ого и ни шагу назад.
а меж тем "запрещенная санХциями торговля" успешно продолжается
каждому свое написал 12.02.2015 16:49
США и Франция потратят 3 млрд долларов на российские самолеты «Бе-200»Вопреки санкциям, ряд европейских стран заключили крупные контракты на покупку авиатехники, произведенной в Таганроге.
Франция готова купить 20 самолетов, США —10: общая стоимость этих заказов составляет порядка трех миллиардов долларов. На примере «Бе-200» можно убедиться, что российское авиастроение не оказалось в убытке, несмотря на экономическую ситуацию в мире и санкции со стороны ряда бывших партнеров.
— Пришли заказы из Греции и Испании, Португалии и Болгарии, — рассказал представитель завода Денис Диденко [опять хохол ..кто не согласен что мы один народ ? тот урод ].
— Мы рассматриваем все эти запросы и ведем переговоры.
Аналогов и конкурентов у российской летающей лодки «Бе-200» нет во всем мире. Машина легко поднимает в воздух восемь огромных баков с водой и даже с таким грузом развивает скорость до 700 километров в час.
проходящий
СтарпЁр написал 12.02.2015 16:49
Слышь, божий человек, ты пожалел бы болезного. Смотри он как попка-дурак несколько месяцев бубнит одно и то же, одними и теми же словами.
*
Да, божий человек, а галичане это кто по твоей классификации?
***
азеру безутешному
эколог написал 12.02.2015 16:48
Обычный день феколого Азера, растер свое гавнецо по сайту и сразу стало легче после приступа поджелудочной железы.Молодец Баранов,не
предает забвению одиноких специалистов по дерьму,которые никому давно не интересны кроме жидоведов этого сайта.Поздравляю опущенного Азера с достжением дна своей бурной деятельности,даже жалко,но немножко.Как у тебя с очередным поносом,надеюсь некровавым, самомнение о своей значимости- страшная сила для преодоления запоров.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 16:44
проходящий
Этот бред кацапорылых засунь себе в...,ибо кацапорылые недочеловеки ничего общего ни со славянами,ни с
Киевской Руью общего не имеют.Кацапорылые-нация воров и алкашей,которых немцы и мы пытались сделать похожих на человеков.Оказалось напрасно,и у нас,немцев и вообще всех нормальных людей остался только один выход.Посадить кацапоголовых недочеловеков в клетку к которой прикрутить табличку с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,которы й закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэто му будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...так то дикарь.
дмитрию запорожье
проходящий написал 12.02.2015 16:34
"Как нельзя разделить Пресвятую Троицу, Отца и Сына, и Святого Духа, это Един Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь. Знайте, помните и не забывайте".
Re: историку хитрожопому
свидетель написал 12.02.2015 16:26
Украинский народ(укропы)сказали свое слово, приняли бандеровскую
идеологию нацизма,а русские народы Крыма и Новороссии ответили им
сопротивлением и нежеланием жить в фашистском государстве.Именно
Киевских героев Майдана ловят с наркотиками в России,а в Крыму прервали наркотрафик через Турцию.Все остальное "бред кобылы
сивой" и пропагандон историков укропо-бандерлогов.
Re: Re: и не то, что пуйвейбины любят Путина картины...
СтарпЁр написал 12.02.2015 16:26
кткт: " И кто им там ддаст жить вообще, зачистят по полной. "
*
Не торопись. Все ты верно написал, но не торопись с выводами.
Разговор о подписанных бумажках - разговор ни о чем.
Россия соблюла все формальности и приличия. Она доказала, что она не агрессор, а великий миротворец и это подтверждено Францией и Германией.
Порошенко подтвердил, что Россия провела переговоры блестяще.
Черный Барак из Белого Сарая, дергавший Порошенку за ниточки, получил облом, ибо теперь, в случае нарушения Руиной соглашений, - а это нарушение НЕИЗБЕЖНО, - они в пролете.
У Республик, а Путин в своем слове назвал их именно непризнанными Республиками, в случае неизбежного нарушения Руиной соглашений, развязаны руки.
*
Поэтому считаю, что Новороссии - БЫТЬ!
Потерпи дня два-три с выводами и увидишь.
***
КОРОЧЕ ГОВОРЯ
Азер. ПрызидЭнт Академии Экскрементологии написал 12.02.2015 16:21
Как я понял, очередной "план путина" или компромисс между идЭей мертвячного обеспечения нью-иудаизЬма и "мировым абчественным мнением", по сути, свелся к необходимости интенсификации рукопашной... тяжелое вооружение отправляем подальше, цепляем штыки - и уперед.. Согласно традицЫям "славный" предков .. даешь "русский бой удалый", в штыки и усе такое".. ну или нечто из "славного" запорожского прошлого... Как и должно быть при "развитии" цЫвилизации к пещерному кааамунизЬму..
По логике событий, подобное подразумевает существенный рост числа "павших на поле битвы" относительно жертв "мирного" барана, т. е. решение скорее в пользу "мирного" населения. Тем более что приближаеЦЦа весна, там лето, "мирным" можно будет согреЦЦа под лучами солнца и пожевать травки.. Другое дело, что такой "план" (даешь трупы!) само собой подразумевает, в том числе - мобилизационные меры в т. н. днр и лнр, чего тамошние холопы Пу и не скрывают.. Уже вон расстрельную статью ввели; вроде как "государств" нет (раз уж в составе Юкрейн), а расстрел вроде как узаконили. ИспЭшли для "лучших сынов расеи и донбасса, согласно здешнему муДаку СтарпЁру (Слава Гиви и Моторолле!).
Усе это, в том числе, означает, что если ранее "мирных" мочили дома в "родных" подштанниках - то теперича, значиццо, сперва на них напялят камуфляжку.. (Слава путину!!!)
Другое дело, что очень сильно сомневаюсь в осуществимости этого "плана путина" в более или менее продолжительном отрезке времени - вообще...
Есть такая штука как усугубляющийся внутренний конфликт в "демократической" Юкрейн, неизбежный при распаде... А если делишки пойдут по начертанному сип "планом" пути - рано или поздно как нацыАналы (яроши, семенченки и т. д.), так и "штатные" вояки (и, самое главное - "рядовое" мясо) сообразят, что через эти договоренности в козлов отпущения превратили их самих. Это не говоря о том, что данный план "объективно" подразумевает постоянное пополнение рядов козлов отпущения новым мясцом и с юкрейнской стороны. План по забою-то должОн выполняЦЦа..
Усе это уже будет чревато для Порошенко и К., так что (по моему скромному разумению) - рано или поздно либо взорвет Киев, либо востребует новый "план путина", каковым, само собой разумеется, окажется тот "план путина", который исполнялся до сегодняшнего дня. К тому времени, глядишь, снова зима наступит, что резко увеличит "эффективность" артиллерийских ударов по населенным пунктам и т. д. и т. п.
Ну а пока туземным рекрутерам можно увеличить набор "добровольцев". Полагаю, "план путина" подразумевает усиленное финансирование сего благого дела?
(без названия)
Моисей Исаакович написал 12.02.2015 16:18
Г-н главред, что значит "закончились ничем", - очень даже чем.
Навскидку 3(три) универсальных результата, которые можно будет потом использовать полюбе:
1.ИКД(имитация кипучей деятельности) - как способ наработки статусной авторитетности.
2.Предлог для(нужное вставить) - как основание для обретения невозможно-нужного.
3.Индульгенция(вода в ступе) - как средство "умывания рук".
Че, - нормальный такой политИк, все участники довольны. Какие вопросы?
Re: и не то, что пуйвейбины любят Путина картины...
кткт написал 12.02.2015 15:46
Интересно, как жить будут в ДНР и ЛНР после бомбежек и геноцида русского населения. И кто им там ддаст жить вообще, зачистят по полной. Це будет называться укранизацией. Ваш сосед убил вашего брата, сестру, мать, А выеще будете смотреть как он устанавливает правила вашего бытия: туда не ходи, и туда не ходи разговаривай так как я хочу, мысли только так как мне надо иначе я тебя убью, если ты не успеешь куда либо слинять. Это получается мы то сливаем своих братьев и сестер и отдаем их на растерзания охреневшим нацистам. А ради чего, Ради долларовых потоков за нефть и газ, ради процветания безталанной и вороватой элиты. Нам эти доллары все равно не помогут, пройдут мимо нас. Да и торговать совестью грешно. А потому нет у нас национальной идеи, как не и национальной гордости. А потому и не считаются с нами уже во всем мире, а потому слово русский как ругательство. Не то что в прежние времена всех кто жил в Союзе называли русскими или советскими, да и отношение было другое.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 15:38
каждому свое
И где ты в кацапомойке нацию видел?Нации,точнее национальности были в СССР(5 графа).В кацапомойке все
дарагие рассеяне.Так какое право наций на самоопределение может быть?
МинИнДел ФРГ "не ставили свои подписи под принятым в Минске документом, но заверили его словами".
каждому свое написал 12.02.2015 15:34
Т.е. цена равнозначна "Нераспространению НАТО на Восток"..тоже "заверенному словами"
Один из основных Пунктов главных обвинений "Горби" на будущем процессе.
Лох..или Предатель ? - вот в чем вопрос.
----------------------------------------
Глобальным "теоретикам" Международных Прав Человеков - один совет - Не напрягайте остатки серого вещества в ваших "тыквах" : "Право народов на самоопределение" ..и
"Нерушимость границ" - признаются Одинаково ! Несмотря на то , что
Прямо противоречат друг-другу..... парадоксы совр.мира.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы