Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 136

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Документ, согласованный в Минске:

— отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней;

— зона безопасности для тяжелой артиллерии в Донбассе должна составлять от 50 до 140 км;

— ОБСЕ должна обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня с первого дня отвода техники.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сообщил, что лидеры России, Украины, Германии и Франции не ставили свои подписи под принятым в Минске документом, но заверили его словами.

- Это что еще за договор, который не подписывают? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я так понимаю, что всем неудобно прямо сказать, что ни о чем толком не договорились, и решили изобразить, что о о чем-то договорились. Но без подписей, а значит и без подписей от ДНР и ЛНР, которые, собственно, и должны прекращать огонь. Не договорились даже о том, есть "котел" в Дебальцево или нет. Понятно, что если прекратить огонь, то все просто из "котла" выйдут и всё. А если не прекращать огонь, то в чем соглашение? Да ведь сколько раз уже договаривались, а буквально на следующий же день после договоров собирали трупы. В общем, гибридная война продолжится, а поскольку победного конца такой тип войны не предполагает, то до морковкиного заговенья... Единственный кто выиграл - это Лукашенко, он теперь признанный европейский лидер и миротворец.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Диме придурку отвечает Бутусов на Цензоре
СтарпЁр написал 12.02.2015 20:09
Дима: "Логвиново зачищено.Пленных нет.Вот примерно так."
*
Бутусов:"Начальник Генштаба Виктор Муженко уже двое суток докладывает Верховному Главнокомандующему ложную информацию, что Логвиново взято и идет зачистка, хотя все знают, что реально противник сохраняет контроль за дорогой. Российские отряды укрепляются в районе Логвиново, и дорога простреливается на прямой наводке.
Таким образом, наши войска уже третьи сутки остаются в оперативном окружении. Доставка предметов снабжения и боеприпасов прекращена.
Отсутствие снабжения уже серьезно ограничивает тактические возможности украинских войск - так, заметно снизила активность наша артиллерия внутри блокады. Каждый день проволочек подтачивает боевые силы наших войск. "
*
Я понимаю, что ты Дима, - рядовой фанатичный идиот, место которому в дурдоме.
***
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 20:09
фосген
Я еще раз повторяю.Война в белых перчатках проходит только в приключенческих романах.Войну против Украины начал Путин.С него и будет спрос.Что стало с Адольфом Алоизовичем Шикельгрубером(для своих просто Гитлером)и Германией в 1945 г.помнят все.Сейчас Германия имеет шанс отыграться за унижения тех лет.Думаю,что своего шанса Германия не упустит.Один Кениксберг чего стоит.
Re: Запорожскому
фосген написал 12.02.2015 20:01
Групповое изнасилование русской, не успевшей убежать, женщины, со смертельным исходом...
---
Это той самой, что видела как распинают младенца? И той самой, которая играла для рашаТВ роль солдатской матери, беженки из Донецка и свидетельницы обстрелов? И она небось сама рассказала о смертельном исходе? И и что делала россиянка в лагере украинских бойцов?
Re:
Боцман написал 12.02.2015 19:58
Как решать будешь, на диване?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 19:46
Матрос
Я не знаю кто такие русские.Вот кацапорылая нечисть,эту знаю.Значит слушай сюда гнида кацапорылая.Ваш Гиркин на камеру признался,что именно он захватил Крым и начал войну в Донбасе.Войны в белых перчатках ведут только в приключенческих романах.Все что переживают сейчас жители Донбаса-сделано по указу Путина.
Эта женщина может на Путина жаловаться.Скоро подобное начнется и в Крыму.Кацапский вопрос будет решен
окончательно.
Re: Парашенко - тупой чурка, с ним никто не договорится.
тютя написал 12.02.2015 19:40
Все мы прекрасно знаем в том числе и ВВП, что Парашенко обячная мелкая марионетка, которую ШТАТЫ могу сменить на другую, и договариваться с ним это просто терять время, если только не ловить его во время переговоров такими вопросами, которыми он не владеет без консультаций с БОСАМИ. Тогда я представляю как бледно он будет выглядеть. Тогда вы увидите его отупевшее и озадаченное лицо. Ведь он не обладает ни гибким умом ни находчивостью ни другими качествами, а вот воровать отнимать ни взирая ни на способы ни на методы не щадя жизни других это он может. Жаль, что у нас не находиться умного острого на язык и находчивого переговорщика, очень жаль. И пусть весь мир узнал бы кто претендует на роль гауляйтера украины.
Запорожскому
Матрос написал 12.02.2015 19:37
"Это ты матерям и прочим родным в своей кацапомойке рассказывай,когда они придут спрашивать за своих мужей и сыновей.Мне,так чем больше кацапорылых в Украине сдохнет,тем лучше.Вот в Чечне воины сопротивления уничтожили более 100 тыс кацапорылых.Чем мы то хуже?"
Групповое изнасилование русской, не успевшей убежать, женщины, со смертельным исходом, ты, ублюдок, тоже относишь к подвигам "воинов сопротивления"?
Запорожскому
Матрос написал 12.02.2015 19:33
" Таким образом, образовав "аппендицит" к трассе, кольцо бы замкнули, получив поддержку из Калиновки."
Кретин малограмотный, аппендицит - это воспаление аппендикса( заболевание), придатка слепой кишки.
Пустое дело обсуждать то (пусть даже на высоком уровне), что давно предсказано Вангой
АВел написал 12.02.2015 19:21
Мы имеем сейчас исторический шанс убедиться в правильности предсказаний Ванги:
http://paranormal-news.ru/news/v_smi_i_blogakh_obsuzhdajut_prorochestva_vangi_ob_ukraine/2014-06-24-9263
Как наступление ополченцев, так сразу прибегают переговорщики.
N написал 12.02.2015 19:17
Спасают фашисткую хунту, та перевооружается и снова бомбардировки Донбасса.
Переговоры с фашистами не ведут их уничтожают. Если бы не заключали перемирие в прошлый раз, сегодня был бы мир.
Очистите от бандеровцев левобережье и живите спокойно !!!!
Парашенко - тупой чурка, с ним никто не договорится. Пока п*зд#лей не получит, не успокоится.
(без названия)
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 12.02.2015 18:58
Реально у Потрошенко рожа, как у бомжа, а бабка реально больна это видно.
Другое дело Владимирович! Всегда бодрячком! А они такие страшные потому что фащисты???
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 18:50
виват
Это ты матерям и прочим родным в своей кацапомойке рассказывай,когда они придут спрашивать за своих мужей и сыновей.Мне,так чем больше кацапорылых в Украине сдохнет,тем лучше.Вот в Чечне воины сопротивления уничтожили более 100 тыс кацапорылых.Чем мы то хуже?
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 18:28
Колян написал 12.02.2015 18:50
//Логвиново зачищено.Пленных нет.Вот примерно так.//
Правильно, зачищено от укропов, пленных нет.
митяйке-укурочку
антилиберал написал 12.02.2015 18:45
"Логвиново зачищено.Пленных нет.Вот примерно так"....как наверно приятно жить в сладком мире грез)))но все же советую не злоупотреблять укропом,а то до великой перемоги не доживешь,митяйка)))как то так.
Re: дмитрию запорожье
виват написал 12.02.2015 18:43
у тебя Дима точно башню снесло, причем видно уже давно. Выдаешь желаемое за действительное.
Re:
антилиберал написал 12.02.2015 18:39
Судя по выражению морды лица Кровавого Кондитера,отсосать с заглотом предложили как раз ему.Ну и тебе бесноватый не помешает соснуть,вам блядям хохляцким не привыкать)))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 18:28
...Российские спецназовцы, закрепившиеся в селе Логвиново, чтобы перерезать трассу Дебальцево – Артемовск, – смертники, и они это осознают.
Об этом журналист "Надзвичайних новин" Михаил Дворянчук сообщает на своей странице в Facebook.
"В поселках Логвиново и Нижнее Лозовое, а также на окружающих населенные пункты высотах, более недели назад прочно укрепились оккупанты регулярных войск РФ из 25-го отдельного полка спецназа. Большие запасы БК, а также тяжелого стрелкового вооружения, говорят только об одном - оружие туда забрасывали длительное время", - пишет журналист.
"Задача у заблудших сынов Отечества была простой - перекрыть и заминировать дорогу, на подходах к Логвиново гасить все подряд и ... ждать в течение суток подхода основных сил. Прорваться оккупанты должны были через Нижнее Лозовое, которое неделей ранее успешно разведала группа той же 25-ки (почему там заранее не расквартировали "Донбасс" - вопрос на засыпку). Таким образом, образовав "аппендицит" к трассе, кольцо бы замкнули, получив поддержку из Калиновки. Дорога там одна. Полем, да еще и между двух огней, не пройти. Именно с этим и связана нынешняя сложность мгновенно выбить оккупантов из поселка, а также из окрестных высот", - рассказывает Дворянчук.
"Но случилось неожиданное. В нашем ГШ просчитали этот маневр, поэтому все попытки прорубить реальное окно в Логвиново потерпели крах. "Смерчи" и "Пионы" вычистили всю ударную группу. После артудара наши войска окружили район Логвиново - Нижнее Лозовое и закрыли доступ в Дебальцевский "карман" с северо-востока, перекрыв дорогу на Санжаровку. Оккупантам стоило бы предложить сдать оружие и выйти с поднятыми руками, пообещать суп и теплый зиндан. Но нет желания заниматься благотворительностью", - подчеркивает журналист....
Логвиново зачищено.Пленных нет.Вот примерно так.
(без названия)
Они питаются падалью написал 12.02.2015 18:16
дмитрию запорожье
проходящий написал 12.02.2015 16:54
у тебя митя видимо от горя
голову сносит
*
*
Какое горе может быть у жидов? Это работает не один человек, а специальная команда - этакий таран бесноватых жидов. Причем работает не один год. Года два до этого эта команда изо дня в день не уставая и не меняя темпа пророчила гибель России, изрыгая практически одни и те же проклятия в адрес России стабильно и последовательно обещая нам всем полную и абсолютную гибель. И так на протяжении двух лет. Казалось бы развалив украину и ввергнув ее в гражданскую войну эта подлая свора должна была бы как-то изменить тон. Но ничего подобного. Изуверские проклятия продолжают точно также изрыгаться в строну России. Такое впечатление что работает бездушная слепая компьютерная программа. Украина уже на краю пропасти, но проклятия и обещания скорой и неминуемой гибели России сыпятся как из рога изобилия.
Темп, способ и основная задача остались без изменений. Печать сатаны работает без сбоев и штампует только то что на ней однажды выгрвировали. Это также нелепо как если бы пишущая машинка могла печатать только один единственный текст в виде фашистского воззвания за уничтожение всех кроме богоизбранных жидов.
.
Голову у них не сносит, как не сносит голову у КИБОРГОВ = ГРОБИКОВ. Это пушечное мясо особой консистенции. Это жидовские крысы падальщики. Они питаются падалью.
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 17:49
Йон Тихий
Кто такие русские я не знаю,а вот кацапорылая нечисть своими трупами все окрестности Дебальцево и Мариуполя усеяла.Ну и обломки железа кацапорылых,ну это дело такое.В частности части 25 полка спецназа свое существование прекратили,ибо кацапорылых в плен не берут.Хороший кацапорылый-дохлый кацапорылый.Так то дикарь.
Этот позер Вальцман сам себя перехитрил.
В.К. написал 12.02.2015 17:49
Раз "нет" дебальцевского котла, надо громить там войска хунты двое суток изо всех сил. Если что останется, то выход только без оружия. И дальше никакой расслабленности.
Минимум, что на более продолжительное время может работать, - это вариант Приднестровья.
А вообще вся словесная неуступчивость Вальцмана предназначена для украинской публики. Думаю, в блицкриг он уже наигрался и на третью попытку может решиться только под сильным давлением.
Поэтому приднестровский вариант может сработать.
Похоже, что и Днепропетровский каганат тоже готов зафиксировать прибыль и согласиться на приднестровский вариант, чтобы начать зарабатывать на подконтрольной территории, не тратясь сильно на войну.
Будет скоро скакавшим хохляцким придуркам Гейропа от евреев.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы