Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 136

Переговоры закончились, как и следовало ожидать, ничем

Документ, согласованный в Минске:

— отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней;

— зона безопасности для тяжелой артиллерии в Донбассе должна составлять от 50 до 140 км;

— ОБСЕ должна обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня с первого дня отвода техники.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сообщил, что лидеры России, Украины, Германии и Франции не ставили свои подписи под принятым в Минске документом, но заверили его словами.

- Это что еще за договор, который не подписывают? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я так понимаю, что всем неудобно прямо сказать, что ни о чем толком не договорились, и решили изобразить, что о о чем-то договорились. Но без подписей, а значит и без подписей от ДНР и ЛНР, которые, собственно, и должны прекращать огонь. Не договорились даже о том, есть "котел" в Дебальцево или нет. Понятно, что если прекратить огонь, то все просто из "котла" выйдут и всё. А если не прекращать огонь, то в чем соглашение? Да ведь сколько раз уже договаривались, а буквально на следующий же день после договоров собирали трупы. В общем, гибридная война продолжится, а поскольку победного конца такой тип войны не предполагает, то до морковкиного заговенья... Единственный кто выиграл - это Лукашенко, он теперь признанный европейский лидер и миротворец.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 21:39
..Российские спецназовцы, закрепившиеся в селе Логвиново, чтобы перерезать трассу Дебальцево – Артемовск, – смертники, и они это осознают.
Об этом журналист "Надзвичайних новин" Михаил Дворянчук сообщает на своей странице в Facebook.
"В поселках Логвиново и Нижнее Лозовое, а также на окружающих населенные пункты высотах, более недели назад прочно укрепились оккупанты регулярных войск РФ из 25-го отдельного полка спецназа. Большие запасы БК, а также тяжелого стрелкового вооружения, говорят только об одном - оружие туда забрасывали длительное время", - пишет журналист.
"Задача у заблудших сынов Отечества была простой - перекрыть и заминировать дорогу, на подходах к Логвиново гасить все подряд и ... ждать в течение суток подхода основных сил. Прорваться оккупанты должны были через Нижнее Лозовое, которое неделей ранее успешно разведала группа той же 25-ки (почему там заранее не расквартировали "Донбасс" - вопрос на засыпку). Таким образом, образовав "аппендицит" к трассе, кольцо бы замкнули, получив поддержку из Калиновки. Дорога там одна. Полем, да еще и между двух огней, не пройти. Именно с этим и связана нынешняя сложность мгновенно выбить оккупантов из поселка, а также из окрестных высот", - рассказывает Дворянчук.
"Но случилось неожиданное. В нашем ГШ просчитали этот маневр, поэтому все попытки прорубить реальное окно в Логвиново потерпели крах. "Смерчи" и "Пионы" вычистили всю ударную группу. После артудара наши войска окружили район Логвиново - Нижнее Лозовое и закрыли доступ в Дебальцевский "карман" с северо-востока, перекрыв дорогу на Санжаровку. Оккупантам стоило бы предложить сдать оружие и выйти с поднятыми руками, пообещать суп и теплый зиндан. Но нет желания заниматься благотворительностью", - подчеркивает журналист...Думаю,что в плен их не брали.
Потери российско-фашистских оккупантов в Лугандоне 11.02.15
--Светослав-- написал 12.02.2015 21:38
11.02.2015 г.
Мариупольское ОН. Р-н н.п Безыменное. Уточненные потери подразделений 138 ОМБ Западного ВО "200" -- 8, "300" -- 21 Подразделение отведено с линии боестолкновения.
.
Р-н н.п. Логвиново Сводная группа подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач "200" -- 9, "300" -- 22. В связи с большими потерями 25-о опсн 49-й ОА ,просим срочного переброса сил 10-й обрсн ГРУ.
.
Р-н н.п. Логвиново. Сводная группа подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО накрыта артиллерийско-ракетным огнем высокой плотности. Части начинают отход с занимаемых позиций. Потери л\с и техники уточняется.
.
Р-н н.п. Логвиново. Уточненные потери подразделений 25-го отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО "200" -- 28, "300" -- 42 ТМН -- 9.
.
Мариупольское ОН. Подразделения 1140-го гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД при выполнении боевой задачи ответный огонь ВСУ "200" -- 3, "300" -- 8 Уничтожено 3 ед. арт. техники. Подразделение нуждается доукомплектации л\с и техникой.
.
Р-н н.п. Логвиново Сводная группа подразделений 25-го отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО при попытке прорыва с зоны оперативного окружения накрыта артиллерийско-ракетным огнем большой мощности. Потери л\с уточняются. Связь с командованием группы потеряна. Просим срочной оперативной поддержки.
.
Р-н н.п. Санжаровка. Подразделения 19-й ОМБр 58 ОА ЮВО при продвижении в назначенный район боестолкновения с ВСУ, артиллерийско-ракетный удар большой плотности. Подразделение отходит с линии боестолкновения. Потери л\с уточняются.
.
Логвиново: командир убит, 183 парашных спецназовца "пропали без ввести"
--Светослав-- написал 12.02.2015 21:32
Р-н н.п. Логвиново. Уточненные потери подразделений 25-го отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО: "200" -- 3, "300" -- 8, ТМН -- 183. Смерть командира группы подтверждена. Проводятся оперативные мероприятия по розыску лс.
.
Р-н н.п. Счастье. По месту развертывания сводного танкового подразделения 4-й гвардейской Кантемировской дивизии был нанесен артиллерийско-ракетный удар большой мощности. Уточненные потери подразделений 4-й гв. Кантемировской дивизии "200" -- 8, "300" -- 11.
.
Реальные потери регулярных оккупационных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию на вечер 12 февраля 2015 года составили: убитыми -- 6774, ранеными -- 4861 и пропавшими без вести -- 3240 тушек.
.
З.Ы. Потери местной русской пидapaсни какому-либо учету не поддаются. Между тем, жители Донецка и Луганска говорят, что пропали все местные дятлы, алкаши и наркоманы. Совсем пропали.
.
Застрелиться или повеситься?
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 21:30
Покопался в своей родословной и обнаружил кучу кацапорылых предков. Значит, я тоже кацапорылый???!!!! То то думаю - что это мне ридна мова никак не дается. Повешусь! А что с детьми делать - они же тоже кацапорылые!!!! У-у-у-у....
ПО СУЩЕСТВУ
STOIK написал 12.02.2015 21:18
В ОДНОМ ИЗ МУЛЬТОВ ,ГЕРОЙ ЗАСЕВАЕТ ПОЛЕ "ЗУБАМИ ДРАКОНА" ВЫРАСТАЕТ ПОЛЕ "ВРАЖДЕБНЫХ ВОИНОВ" ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАМА УЖЕ ДАЛА "ПОДСКАЗКУ" БРОСЬ КАМЕНЬ В СЕРЕДИНУ! СДЕЛАНО! "СВОИ УБИВАЮТ СВОИХ" А В ЭТО ВРЕМЯ "УЖЕ НЕ ОБЕЗЬЯНА "ПО КИТАЙСКИ" СИДИТ НА ДЕРЕВЕ И наблюдает КАК ДВА ТИГРА (в одном лице!) УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА(СЛАВЯНЕ!!!) Цель достигнута!!! В руках у этой "обезьяны" к тому же две дубины "баксовая и ядерная"!!! Здесь на форуме также как и на полях реальных боев!!! КАК СТАТЬ ВЫШЕ СИТУАЦИИ- НЕ ЗНАЕТ НИ КТО!!! ФАКТ! ВЫВОД "ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ И ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА" ЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ БОЕВЫМ ОРУЖИЕМ! ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ПРОВОДИТСЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ Игнорируя требования "свободы" от дерьмократии!!! ЖИЗНЬ "рассудит и накажет" Но при этом ВСЕ "будет оплачено" Кровью Сотен и тысяч "НЕ виновных"!!! ДРУГОГО УВЫ НЕ ДАНО!!! КРОМЕ ПРИНУЖДЕНИЯ "К МИРУ" ИНОГО РЕАЛЬНОГО МЕХАНИЗМА НЕТ!!!
Прогноз.
фыВаПро написал 12.02.2015 21:13
Если фашисты в Дебальцево не сложат оружия, то ЛДНР их не выпустит. Порошенко не может пойти на очередной позор, он и так над пропастью, поэтому фашисты продолжат стрелять. После ликвидации котла ополченцами Порошенко будет сметен, на Украине наступит последний акт незалэжности - кровавая каша, после чего - распад на русскую левобережную и "европейскую" правобережную, от которой после аннексии территорий Польшей, Венгрией и Румынией останется гулькин х., который вскоре присоединится к русской Украине. Поляки применят к галичанам террор, выбьют из них бандеровскую дурь, оставшиеся станут послушными холуями панов, какими они и были до 1939 года.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 21:07
Прходящий
Зае бешся пыль глотать в дождливую погоду.Хотя если завалите Дебальцево трупами 50 тыс кацапорылых и грудами разбитой бронетехники,как под Курском-может быть в Дебальцево прорветесь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 21:01
KVV
Вот как раз отморозков на Крым и бросит.Что до ситуации в стране,то чего тут плохого?Наш впк раскрутился как турбины Днепрогеса и
мало того,что работает в 3 смены,так еще и собирается полностью создать в Украине замкнутый цикл по производству основных компонентов вооружений.Да еще и НАТО совместно с нами реализует проект поставки
боевых кораблей нашей разработки в 3 страны.Ну и много подобных программ.В общем начался "движняк"бабла.Нам помощь в $ 50 млд.предоставляют и это не считая исков по захвату Крыма и Донбаса,а там примерно $ 2 тлн.Кстати его(Порошенко)фирма "Ленинская кузьня" прекрасно превращает старый и убогий Газ-66,которых в МО
пруд пруди во вполне себе современный бтр ГАЗ-66 Махно.В общем все заняты делом,ибо уничтожение кацапорылых агрессоров дело архиважное,как говаривал Ульянов.Кстати и металлолом на шару в виде разбитой бронетехники-тоже серьезные деньги.В общем все при деле.
Дмитрию запорожье
Прходящий написал 12.02.2015 20:52
Митяй,через два дня перемешиваем дебальцовский котел,ну,что ты хочешь дальше чтобы мы взяли киев
Как наступление ополченцев, так сразу прибегают переговорщики.
STOIK написал 12.02.2015 20:51
N написал 12.02.2015 19:17
Спасают фашисткую хунту, та перевооружается и снова бомбардировки Донбасса.
Переговоры с фашистами не ведут их уничтожают. Если бы не заключали перемирие в прошлый раз, сегодня был бы мир.
Очистите от бандеровцев левобережье и живите спокойно !!!!
Парашенко - тупой чурка, с ним никто не договорится. Пока п*зд#лей не получит, не успокоится. И ДОБАВИТЬ ТО НЕ ЧЕГО!!! 5 БАЛЛОВ!!!
ks
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 20:47
А чего европейцам уставать?Я своим родственникам в Германию звонил,так у них цена на топливо снизилась на 50% и продовольствия на 20%.А через 3 м-ца на 50% упадет цена на газ.Деньги из кацапомойки бегут в ЕС
сплошным потоком.Убогое и задыхавшиеся от безденежья НАТО завалено деньгами и усиленно восстанавливает стоящую 25 лет на консервации технику,ибо появился реальный враг,а это те самые заказы соответствующим концернам и рабочие места,причем высокооплачиваемые.Уж если наш впк раскрутился как турбины Днепрогеса и
мало того,что работает в 3 смены,так еще и собирается полностью создать в Украине замкнутый цикл по производству основных компонентов вооружений.Да еще и НАТО совместно с нами реализует проект поставки
боевых кораблей нашей разработки в 3 страны.Ну и много подобных программ.В общем начался "движняк"бабла.Нам помощь в $ 50 млд.предоставляют.Скоро иски против кацапомойки начнут рассматривать,а там примерно $ 2 трл.В общем скучно не будет.
Re: Россияне обещали поставить на ножи хачей, кидают зиги и ходят маршами
Василь Васильевич написал 12.02.2015 20:46
Ха-ха! Все ты придурок перепутал! Чурки ежедневно отмечаются в криминальных сводках, только не хачей, а славян, и не зиги кидают, а скачут дикарские пляски, и не маршами ходят, а фекальные чуркосборища на стадионах устраивают.
Re: в Чечне воины сопротивления
Василь Васильевич написал 12.02.2015 20:41
Совсем озверел, придурок? Облизуемые тобою чурбаны в Украине уничтожают мирное население, какие из палачей и бандитов "воины" мы знаем! Ну ты и скот, походу, сам кацапорылый!
(без названия)
ks написал 12.02.2015 20:34
Дмитрий, как Вы считаете, не появится ли сейчас у европейцев да у вас чувство усталости,
и не махнут ли европейцы рукой на Крым? Пока они так и делают, словно забыли про Крым.
Ведь некоторые считают, что путин специально развязал бездумную войну в Донбассе, чтобы отвлечь внимание от Крыма. Да, он предал русских в Донбассе, но Крым то наш.
Есть очень интересный фильм, там партизаны запускают ложный обоз, чтобы отвлечь немцев.
В обозе почти все погибли, но главную цель то достигли.
Может и путин так же?
Re: На очерди Крым
KVV написал 12.02.2015 20:30
Вряд ли. Но, к сожалению, возможно. Впрочем сам народ еще не сказал своего слова. Донбасский. И командиры ополчения. Так что очень радоваться я бы на вашем месте пока не торопился. А потом - ведь мир для Порошенко хуже войны. Чем он теперь будет оправдывать ситуацию в стране? Что он будет делать с вооруженными отморозками из батальонов? Возможно скоро рванет и на самой Украине.
Re: Re:
алмаз написал 12.02.2015 20:27
Оскорбляет собеседника только слабак. Только аморальный тип может защищать россиян - убийц детей, женщин и стариков на Донбассе. Россияне обещали поставить на ножи каклов, хачей, жыдов, кидают зиги и ходят русскими маршами. Просто подонки! И вы получите то, что заслужили. И не помогут вам ваши кремлевские хозяева и кремлевские сказки о вяличии. Копай могилу. Фашизм будет повержен, оккупанты будут покараны.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 20:23
KVV
На очереди Крым.
Re:
камень написал 12.02.2015 20:21
Оскорбляет собеседника только слабак. Только аморальный тип может защищать убийц детей, женщин и стариков на Донбассе. Русские никого не обещали поставить на ножи, никого не заставляли прыгать. В просто подонки! И получите то, что заслужили. И не помогут вам ваши американские хозяева и американские памперсы. Копай могилу.
(без названия)
KVV написал 12.02.2015 20:20
Что значит " ничем"? Как раз чем. СЛИЛИ. Все подписали.Нет теперь никакой Новороссии. Ополченцам так уж и быть - амнистия. Пусть складывают оружие и расходятся по домам. Вешать их будут потом. Страна между позором и войной выбравшая позор получит и позор и войну(У. Черчиль).
(без названия)
камень написал 12.02.2015 20:15
Большая ложь - большая беда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы