Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 86

украина война донбасс ополчение
Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

На Украине может быть введено военное положение в случае эскалации конфликта на востоке страны. С таким заявлением выступил президент Петр Порошенко, выступая на расширенном заседании правительства.

«Могу подчеркнуть, что и я, и правительство, и Верховная рада готовы к принятию решения о введении военного положения на всей территории страны. И я ни в коем случае не буду задерживаться с этим решением, если безответственные действия агрессора приведут к серьезной дальнейшей эскалации конфликта», – приводит его слова УНИАН.

Ранее украинский президент заявил, что на переговорах в Минске в «нормандском формате» он намерен потребовать, чтобы военные действия в Донбассе были прекращены без каких-либо условий.

«Я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся», – сказал Порошенко.

- Это совершенно очевидно, что Порошенко нужна война, а мира ему ни в коем случае нельзя допускать, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что значит прекращение огня без условий? Прекратить огонь должно ведь ополчение, а его представители не являются стороной переговоров. Если Путин возьмет на себя обязательства прекратить огонь, то тем самым признает - этот огонь вела Россия. И главное в таком признании не будет никакого смысла, поскольку полевые командиры без условий ничего прекращать не будут - это означает капитуляцию, для них это сдача на милость победителя, который далеко не милостив, да и с какой стати он победитель? Правда Сурков и Лавров чему-то очень радуются, но не уверен, что предмет их радости не является большой бедой для всех нас...


Материалы по теме:

Америка будет вести войну на Украине независимо от обстоятельств

На полгода Россия открыта для упреждающего ядерного удара



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: мудрый15 написал 12.02.2015 01:22
мудрый15 написал 12.02.2015 08:08
Хохлизм головного мозга более неприличная болезнь
---
Да, защищать свою Родину от оккупантов - это так неприлично для россиян. Россияне привыкли встречать оккупантов хлебом и солью. И сдавать им тех кто сопротивляется - как Зою Космодемьянскую или Андрея Власова.
Re: Костя ХРЫЧ
Бориславская написал 12.02.2015 08:05
Цинизм этой встречи заключается хотя бы уже в том, что на ней нет Обамыча. Захарченко по определению не мог туда приехать, потому что спиногрызы Порошенко постоянно наступают со всех сторон. Попробуй брось своих в такое время. Захарченко же не такой, как какой-нибудь Семенченко. Что до Путина, то у него покерфейс. Он не раскроет свои карты до конца игры (переговоров). От того и Меркель с Порошенко делают такие вот мины.
Re:
VX написал 12.02.2015 08:05
ах ах ах, русских в Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Херсоне, Николаеве, Киеве - уже сожгли и убили интернационал-фашисты. В ряды которых берут всех - евреев, армян, грузин, литовцев, украинцев, русских - всех кроме россиян. И теперь на очереди жители Донбасса. Нет! Пусть они сидят без пенсий, зарплат, в нищете и руинах! Лишь бы не жить как в Харькове или в Киеве!
(без названия)
Впс-Х написал 12.02.2015 07:57
Три американских лакея давят на Путина чтобы он закрыл границу с ЛДНР для полного уничтожения ополченцев и выдавления русских в РФ.Посмотрим чем все это кончиться.
(без названия)
Карина Калинина написал 12.02.2015 07:45
Господин Порошенко говорил, что намерен потребовать, чтобы военные действия в Донбассе были прекращены без каких-либо условий. Чтож, посмотрим, отдаст ли президент Украины своей армии приказ об отступлении, после переговоров в Минске.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 01:40
Иванов написал 12.02.2015 07:29
Я вообще удивляюсь,как это Гиркин жив до сих пор.
=====================================================
А ты думаешь, что от твоего пи/здежа в России уже люди дохнуть начали?
Re: Премудрому 15
Иванов написал 12.02.2015 07:24
>> Ляксеич написал 12.02.2015 01:35
*** А у тебя *****, вместе с Димулей, майданум головного мозга, осложненный недержанием
=====================================================
Ты за них не беспокойся. Как тут Митя постоянно талдычит, что им американцы и доллары и оружие поставят (на халяву?) и мозги в пакетах от сухпайков.
фейсконтроль
Костя ХРЫЧ написал 12.02.2015 07:18
Посмотрел в дураскоп на лица заговорщиков. Натянутые улыбки у Меркель и Порошенко - хорошая мина при плохой игре: а вдруг ВВП сорвется с крючка санкций? ВВП в это время успел сесть... в кресло. Лицо нерадостное, напряженное, не знает как соскочить - ведь разводят и под шум волны и звон гитары свою поганку крутят, а он г... През... подыгрывает им, якобы миротворцам. Тут же по зомбоящику показывают в режиме онлайн удары артиллерии по Донецку. Сомнений в цинизме минской встречи не осталось. Бомбардировки продолжаются. Люди гибнут.
Re: мудрый15 написал 12.02.2015 01:22
Иванов написал 12.02.2015 07:15
Киселез головного мозга.
============================
Хохлизм головного мозга более неприличная болезнь, это, по существу, полное отсутствие мозга.
Re:
Alnkr написал 12.02.2015 07:13
А что мы могли сделать и что сейчас можем сделать, когда они сильнее. Политика концентрированное отражение экономики.
(без названия)
ks написал 12.02.2015 06:59
путяра вляпался в Донбассе и страшно хочет вывернуться.
Предать для него не вопрос.
Да и так вопрос для него и не стоит.
путяра может предать только своих друзей-олигархов.
Надо так сделать, чтобы никто ничего не понял.
Сейчас признают новороссию как некое ублюдочное образование в составе хохлосрании с какими-нибудь потешными правами для успокоения русского быдла, например, с правами самим выбирать глав ЖКХ,с контролем хохлами границы, и с последующим тихим удушением самых активных людей, которые не убегут в Россию, в застенках СБУ, на что лаврушка будет вращая глазами читать мораль.
Для Порошенко это победа.
Для России очередное поражение.
И вдобавок Россия начнет под мощную пропаганду кремлядей финансирование Донбасса под улюлюканье хохлов, типа, а вы и обязаны нас кормить, ватники.
(без названия)
\\ъъ написал 12.02.2015 05:50
Когда они бомбили Белград - мы им не мешали.
Когда они бомбили Багдад - мы им не мешали.
Когда они бомбили Триполи - мы им не мешали.
Когда они развязали в войну в Сирии - мы их не остановили.
Когда они вошли в Афганистан - мы им помогли.
Когда они поддержали первый майдан в Киеве - мы промолчали.
Когда они расширяли НАТО - мы смотрели.
Когда они поддерживали неофашистов - мы торговали.
Когда они организовали переворот в Киеве - мы его не остановили.
Когда они привели к власти русофобов - мы снова торговали.
Когда они сделали свою марионетку президентом - мы его признали.
Когда они начали войну против русских - мы продолжали торговать.
Когда они называли нас угрозой миру - мы называли их партнерами.
Когда они обстреливали наши города - мы жаловались, не переставая торговать.
И теперь, когда мы пытаемся договориться...
Кто и о чем с нами будет говорить?
(без названия)
Ncgr написал 12.02.2015 04:23
У простых людей большого выбора нет или нацисты, или путинские мракобесы, какая разница кто над тобой издевается, или нацисты, или шпана типа пути.
В спец службы нужно отбирать, самых высокоморальных людей, чтобы они приносили присягу народу, и защищали интересы народа, а не элиты. Чтобы таких случаев как рязанский сахар не было.
Re: показательные моменты.
Тот Ктовсегдавозвращается написал 12.02.2015 02:35
" показательные моменты.
Ака написал 12.02.2015 01:36
как поперло из Баранова. оказывается ему пофиг на мир в Донбассе. также до лампочки правда о том, кто же на самом деле стреляет по украинцах и донбасских городах . кто разрушает страну и мирную жизнь людей вместе с инфраструктурой региона. главное чтобы Путин не признал, что он самое большое зло в этой всей гнусной истории с Малороссией. и на нем кровь многих тысяч людей. равно как и разрушение сложившегося мира в Европе.
признает он или нет, но Гаага и веревка по нем плачет. не тот случай когда историю пишут победители. все будет названо своими именами. и уйло войдет в историю как уйло и разрушитель русского мира.
Ответить"
- так таки то Путин виноват? А я таки думал - ублюдки с майдауна и сшакистан, который их нанял недогосударство-концлагерь таеи "юкрейнистан" развалить...
(без названия)
Львов написал 12.02.2015 02:27
С Порохом поступят более жестоко, чем с Ющем.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 01:51
Артналетик
Сам написал заявление об отставке,поэтому сидит дома.Не справляешься с должностными обязанностями-освободи место.
Re: Дмитрий Запорожье
Артналетик написал 12.02.2015 01:47
Ты не поверишь!Тут вообще рай для п идарасов!
Тут все живы.И яновичи,и федоровичи,и якеменки,и билокони,и повалии,и остальное дерьмо из недостраны.
Там у вас Ярему,говорят,сего дня подвинули?Ну,который пшонку и януковича обличал и рашку страной зла называл?
Он где сейчас?В мацкве,пидер-бурге,или в Крыму?
Re: показательные моменты.
Артналетик написал 12.02.2015 01:42
Мне тоже пох,кто там в кого стреляет.Сошлись две банды халявщиков.Одна верит в бесплатную сиську Европы,другая в бесплатную сиську России.
Ну и пусть выпиливают друг друга.
В европейской сиське больше останется молока европейцам,в русской сиське больше молока останется израильским олигархам.
Всем хорошо.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 01:40
Ака
А как это не признать,когда Гиркин на камеру говорит,что по приказу Путина,начал захват Крыма и войну в
Донбасе?Я вообще удивляюсь,как это Гиркин жив до сих пор.
Re: рЫдактору
Артналетик написал 12.02.2015 01:37
Пинькас...Пинькас...
Не припомню...
Может,ПинХУС?
Надо погуглить.
А вот Томсон и Сагем-да,вестчь.Подтверждаю.Особенно в комплекте с Иджис.
На эсминце стояли,с которого экипаж уволился после работы "Хибин".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы