Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 86

украина война донбасс ополчение
Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

На Украине может быть введено военное положение в случае эскалации конфликта на востоке страны. С таким заявлением выступил президент Петр Порошенко, выступая на расширенном заседании правительства.

«Могу подчеркнуть, что и я, и правительство, и Верховная рада готовы к принятию решения о введении военного положения на всей территории страны. И я ни в коем случае не буду задерживаться с этим решением, если безответственные действия агрессора приведут к серьезной дальнейшей эскалации конфликта», – приводит его слова УНИАН.

Ранее украинский президент заявил, что на переговорах в Минске в «нормандском формате» он намерен потребовать, чтобы военные действия в Донбассе были прекращены без каких-либо условий.

«Я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся», – сказал Порошенко.

- Это совершенно очевидно, что Порошенко нужна война, а мира ему ни в коем случае нельзя допускать, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что значит прекращение огня без условий? Прекратить огонь должно ведь ополчение, а его представители не являются стороной переговоров. Если Путин возьмет на себя обязательства прекратить огонь, то тем самым признает - этот огонь вела Россия. И главное в таком признании не будет никакого смысла, поскольку полевые командиры без условий ничего прекращать не будут - это означает капитуляцию, для них это сдача на милость победителя, который далеко не милостив, да и с какой стати он победитель? Правда Сурков и Лавров чему-то очень радуются, но не уверен, что предмет их радости не является большой бедой для всех нас...


Материалы по теме:

Америка будет вести войну на Украине независимо от обстоятельств

На полгода Россия открыта для упреждающего ядерного удара



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Крестьянин написал 12.02.2015 11:39
С середины 1948 года ЕАК планировал добиться создания в Крыму Еврейской республики. Никита Крым подарил,хотели забрать у хохлов бесплатно,а тут такой "облом". Порошенко будет давить русских в Донбассе,пока евреям не отдадут Крым.
Re: СИТУАЦИЯ
Карла написал 12.02.2015 11:35
Так Порошенко присутствовал на переговорах, разве его может что-то не устраивать? А как же позывы к прекращению огня, это что опять пустой треп был? Впрочем, кто ему вообще мечтал до поездке в Минск прекратить его, зачем нужно было оттягивать время?
Re: Все уже закончено.На уступки никто не пошел
...(настоящий) написал 12.02.2015 11:34
Дима, а ты не забыл вместе со своим любовником "мудрым" извиниться перед главРыдактором за "бред" в ваших самых первых постах? Ведь рЫдактор еще в полночь напесцал: Порошенко приехал в Минск срывать переговоры.
Ну и перед всеми нами извинитесь тоже - за бред, который вы несли всю ночь.
СИТУАЦИЯ
STOIK написал 12.02.2015 11:31
"КИЕВ НЕ УСТРАИВАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОССИИ ПО ЛИНИИ РАЗГРАНИЧЕНИЯ СТОРОН В ДОНБАССЕ И СТАТУСУ ДНР И ЛНР"
Я уж не знаю чему там радовался Лавров!!!
Завидонову Никодиму Семенвичу
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 11:26
Все уже закончено.На уступки никто не пошел.Будем воевать дальше до окончательного решения кацапского вопроса и развала кацапомойки.Деньги на войну нам выделяют.
Re: Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
STOIK написал 12.02.2015 11:23
МВФ и Киев заключили соглашение о выделении Украине $17,5 млрд
При этом она отметила, что соглашение пока не одобрено Советом директоров МВФ.
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С.=.!.сканДальССкий== написал 12.02.2015 11:06
точно !
о чЁм и говорил ранее = " каклы, постараются спрыгнуть с темы и даже будут уходить и хлопать дверью."
какло/порося начинает "бегать" по лифтам и скрыватья по этажам,
как хряк перед забоем .
ЫГЫГЫГЫГЫГ!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 10:54
Иванов
3.14здит кацапорылая м.разь,а я просто знаю,что был такой Буданов,который для кацапорылых сделал достаточно много.Так что с ним стало?
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = замУдон/петух!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий=== написал 12.02.2015 10:49
Главы ЛНР и ДНР прибыли на переговоры в Минск
Сегодня в 9:44
Теги: украина, правительства
Новость : Главы ЛНР и ДНР прибыли на переговоры в Минск
Руководители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик,
Игорь Плотницкий и Александр Захарченко соответственно,
прибыли к месту переговоров контактной группы в Минске.
Об этом сообщает РИА Новости.
(без названия)
независимый написал 12.02.2015 10:32
На самом деле американцы не хотят прекращения войны на Украине и не велят это делать Порошенке. Просто американцы хотят развалить Украину, прибрать у рукам украинскую трубу в Европу и поставить на Украине свои базы с ядерным оружием. Потом постоянно до последнего науськивать украинцев на Россию, чтобы и ее ослабить. А труба будет средством давления на Европу. Если европейцы не поторопятся вести трубопроводы к южному потоку через Турцию, то останутся без газа из-за американцев.
летят самолеты = "Привет Украине"! плывут пароходы = "Привет Украине!"..
жЫдоведоФФС/С.:!.сканДальССкий+. написал 12.02.2015 10:25
лавров говорит, что все = "супер"
схиднячки, вам бы приготовиться = будет бомбить, слегонца...
(без названия)
независимый написал 12.02.2015 10:24
Если Порошенко предлагает просто прекратить огонь, то никаких проблем нет. Пусть прикажет украинским карателям прекратить огонь и выведет их из Донбасса. Во время пошлых перемирий украинские войска должны были отвести артиллерию, чтобы не могли огнем достать до линии разграничения. Но, они не отвели и продолжали обстреливать даже Донецк, чем нарушили условия перемирия. Поэтому правильно, так и надо делать как сказал Порошенко. Пусть прекращают огонь и отводят войска, а потом обсуждают остальные условия.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+/.канДальССкий написал 12.02.2015 09:27
всякие мЫтьки и мудроЙобы6/9 усерались о будто бы = "сломанном карандаше".
вот мудачьЁ !
все происходившее в зале было зафиксировано на фото и видеокамеры,
а в интернете появилась фотография, подвергшаяся какло обработке, на которой путин держал в руках сломанный карандаш.
и туповатые какло СМИ, а вслед за ними и многие другие, подхватили эту "новость" и растиражировали ее, проводя параллель с янЫком, который как-то сломал карандаш ранее во время одной из своих пресс-конференций. и канешна статьи с этой "новостью" сопровождались едкими комментариями от самих каклов
для рзрядки
chvv написал 12.02.2015 09:25
Жена где-то нашла реакцию американцев на страсть укропов к желто-блакитным. Оказывается у них это цвета общества защиты даунов и американцы в недоумении от обилия в этой стране даунов)))
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ.0.канДальССкий написал 12.02.2015 08:48
уже скоро.
( я так думаю!
вот уже скоро будет тридцать лет, как каклы методично и настойчиво выпрашивают пиЗды у Русского народа.
и всЁ ближе и ближе они к этому результату.
каклы = как шавки при туповатом хозяине.
так и стремятся сзади за ногу прикусить.
не понимают, блеать, что пизданув по ним от души ОДИН раз = они отлетят в канаву скуля издыхать.
да и своего хозяна подставляют под раздачу, не жалко...
Re: Re: Re: Re: мудрый15 написал 12.02.2015 01:22
Иванов написал 12.02.2015 08:47
Крестьяне донесли на Зою Космодемьянскую потому, что она поджигала дома крестьян, в которые по принуждению подселяли немцев, но и сами крестьяне в этих домах жили. А хохблядские полицаи сгоняли своих соотечественников в сарай и живьем сжигали, что бы немцам жить было свободно.
Ивановву
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДаль,ССкий+. написал 12.02.2015 08:39
прАльна.
900 000 = хохло/полицаев на оккупированных территориях во время ВОВ.
Re: Re: Re: мудрый15 написал 12.02.2015 01:22
Иванов написал 12.02.2015 08:34
>> мудрый15 написал 12.02.2015 08:08
**** Да, защищать свою Родину от оккупантов - это так неприлично для россиян. Россияне привыкли встречать оккупантов хлебом и солью. И сдавать им тех кто сопротивляется - как Зою Космодемьянскую или Андрея Власова.
========================================================
Муд/аковатый15, хоть ты и придурок, но попытайся понимать хотя бы то, что сам пишешь.
Если кто-то из России говорит правду о России, это киселез мозга, а хохол, несущий полную хyйню - патриот. Это и есть пример полного хохлизма мозга.
А насчет встречи оккупантов с хлебом и солью, то хохлы тут впереди планеты всей. Полицай-предатель, это почти всегда хохол.
Угу, Как-же, объявит он военное положение, ждите.
СтарпЁр написал 12.02.2015 08:29
Президент Порошенко: - Я, как президент, объявляю военное положение.
Коммерсант Вальцман: - Ой вэй! О цорес! А что-же будет с моей шоколадной фабрикой в Липецке? Петя, ви м*дак?
Президент Порошенко: - Сам такой!
...
Санитары прервали этот диалог, настало время процедур.
***
Re: фейсконтроль
Ой растет калина, дома у ручья написал 12.02.2015 08:08
Костик, результат намечается один, как ни старайся. Чтоб не происходило, коллапсирует страна. Вовмк говорит на чисто блатном русском языке, покупайте наши товары или буду хулиганить. В 90ые ураганили в Питере и Москве, пришел черед Европы.
Товар у РФ один, сырье. А затраты страны огромны, и долги огромаднц.
Переговоры не помогут продать то чего нет. Нет ничего. У меня десяток старых кроссовок, но продать их нелзя. Ущучил.
А у аспергиков и других аутистов имеется страсть к любви, чтоб внимание обратили, ты хороший, ты нужный, ты сильный.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы