Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 86

украина война донбасс ополчение
Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

На Украине может быть введено военное положение в случае эскалации конфликта на востоке страны. С таким заявлением выступил президент Петр Порошенко, выступая на расширенном заседании правительства.

«Могу подчеркнуть, что и я, и правительство, и Верховная рада готовы к принятию решения о введении военного положения на всей территории страны. И я ни в коем случае не буду задерживаться с этим решением, если безответственные действия агрессора приведут к серьезной дальнейшей эскалации конфликта», – приводит его слова УНИАН.

Ранее украинский президент заявил, что на переговорах в Минске в «нормандском формате» он намерен потребовать, чтобы военные действия в Донбассе были прекращены без каких-либо условий.

«Я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся», – сказал Порошенко.

- Это совершенно очевидно, что Порошенко нужна война, а мира ему ни в коем случае нельзя допускать, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что значит прекращение огня без условий? Прекратить огонь должно ведь ополчение, а его представители не являются стороной переговоров. Если Путин возьмет на себя обязательства прекратить огонь, то тем самым признает - этот огонь вела Россия. И главное в таком признании не будет никакого смысла, поскольку полевые командиры без условий ничего прекращать не будут - это означает капитуляцию, для них это сдача на милость победителя, который далеко не милостив, да и с какой стати он победитель? Правда Сурков и Лавров чему-то очень радуются, но не уверен, что предмет их радости не является большой бедой для всех нас...


Материалы по теме:

Америка будет вести войну на Украине независимо от обстоятельств

На полгода Россия открыта для упреждающего ядерного удара



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 12:45
Иванов
А кто говорит даром?Деньги выделяют для уничтожения кацапорылых и окончательного решения кацапского вопроса.Отдадим из нашей доли Вашего наследства.
Re: Re: Костя ХРЫЧ
Костя Хрыч написал 12.02.2015 12:42
Играть в покер без блефа нельзя, но...это в покер. Вот и вы, Бориславская циник или журналист между-уродник.
Re: Re: Недоумок кацапорылый.За что мне извиняться?
Ой растет калина, дома у ручья написал 12.02.2015 12:34
Ну кто станет ждать от свиньи, чтобы она перестала есть дерьмо?
Никто, поэтому умные не едят свинину. И в таких количествах , и с подсобных антисанитарных хозяйств особенно .
Почему вы настоящий редактор не свинья?
Re: Завидонову Никодиму Семенвичу
Иванов написал 12.02.2015 12:31
>> Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 11:26
*** Деньги на войну нам выделяют.
===============================================
Выпросили? И рады до поросячьего визга. Но никто вам этих денег на халяву (то есть даром) не дает. Для вашего зоопарка, для поддержания боевых петухов (да и просто петухов) выделяются кредиты. Ты подумал засаленными мозгами, как вы будете этот долг обслуживать и возвращать.
Впрочем глагол "думать" для хохла никак не подходит.
" а из зала мне кричат : Давай подробности !
жЫдоведоФФС/С/\/\/сканДальССкий+. написал 12.02.2015 12:26
а потрох/сучий сказал, что = нет хороших новостей.
это для него плохая новость?
Re: СИТУАЦИЯ
STOIK написал 12.02.2015 12:22
Путин о переговорах по Украине: договорились о прекращении огня с 00 часов 15 февраля.
ТИПА Главное СКАЗАНО А КАК БУДЕТ "В РЕАЛЕ" Выполнение и ЧТО ДАЛЬШЕ?
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 10:54
Иванов написал 12.02.2015 12:22
3.14здит кацапорылая м.разь,а я просто знаю,что был такой Буданов,который для кацапорылых сделал достаточно много.Так что с ним стало?
=================================
ХохложОпая мразь. Я знаю кто такой Буданов и для меня он Герой России.
А то что сделали с Будановы наши придурки это преступление, совершенное когда придурки стали слушать всякую тварь из США и ЕС. А вы, хохлы, теперь полностью зависимы и от США и от ЕС. Посмотрим сколько преступлений вы совершаете и совершите под управлением своего, вечно пьяного, соевого еб/аната.
И своим грязным поросячьим рылом про Буданова не хрюкай, полуган/дон.
СИТУАЦИЯ
STOIK написал 12.02.2015 12:18
"Представитель ОБСЕ Хайди Тальявини сообщила РИА Новости, что пока никаких документов в Минске по Украине не подписано."
БЛИН как они там подписывают? ТО передано для "визирования" В "контактную" Оценки супер и 80% КОРОЧЕ ПИАР КАК ВСЕГДА И ЛАПША!!! ИНФУ ОБЪЕКТИВНУЮ ГНАТЬ С ТАКИХ "СТРЕЛОК" ВИДАТЬ ТРУДНОВАТО!!!
ну, если , я , чего, решил = то ...( а посему = повтор снятого
жЫдоведоФФС/С/\/\/\сканДальССкий+. написал 12.02.2015 12:12
а из зала слышно в сторону порОся : "Мальчик, принеси-ка нам минералочки! И поживее!"
________________________________________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
а заебЁш(?)ся с мягким знаком
А?
.
ранее :
" Полтитика - это вещь требующая ума"= замудон
___________________________________________________
ога!
и потому :
Меркель и Олланд без Порошенко беседуют с Путиным - источник
Корреспондент.net, Сегодня, 09:58
Ангела Меркель и Франсуа Олланд в настоящее время беседуют за закрытыми дверями с президентом РФ Владимиром Путиным.
.
а какло/порося пЕнком под сраку
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
да этомызнаем ихуль ?
.
к ...(настоящему) мОте
слушай сюда. и чего ты так за опущенных каклов так переживаешь ?
ответна: Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 11:45
независимый написал 12.02.2015 12:06
Димка кацапорылый, амеры с помощью таких как ты свидомитов решают в настоящее время хохляцкий вопрос. И даже не деньги дают, а только старое списанное оружие, чтобы на свете было меньше таких как ты. Или они вам и новых хохлов будут делать взамен убиенных на организованной ими войне? А воевать американцы велят до последнего украинца. Деньги как были, так и остаются у американцев, у их военных корпораций. Сейчас Вальцман, Коломойский и прочие щирые хохлы деньги от американцев за проданную Украину тоже держат в американских банках, где они тоже так и останутся. А этих скоро сами американцы признают диктаторами и повесят как других азиатских диктаторов, а денежки опять оставят себе. Это хорошо отработанная и не раз проверенная схема.
Re: Re: СИТУАЦИЯ
STOIK написал 12.02.2015 12:04
НА САЙТЕ ДНР ЛЕЖИТ "Кто, откуда и чем стрелял по Краматорску, вчера 10 февраля 2015 года?" ССЫЛКИ ШЕФ НЕ ПРОПУСКАЕТ! ТАМ ФОТО СХЕМЫ ПРИВЯЗКИ И прочая фактологическая база!!! ЛЮБОЙ Поймет ЧТО ЭТО 100% ФАКТ! А Я Собственно об "укр презике"!!! Этому человеку "верить вообще нельзя!!! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, В ЛЮБОМ "РАСКЛАДЕ"!!! ПОПЫТКА СДЕЛАТЬ "ИНФОБОМБУ" ПРОВАЛИЛАСЬ!!! НО ВСЕ РАВНО ТАКИХ СУК ПОИСКАТЬ НАДО "БЕЙ СВОИХ, ЧУЖИЕ БОЯТСЯ БУДУТ"!!!
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 12:04
Вот когда не одного кацапорылого ни в Донбасе ни в Крыму не останется,кацапомойка прекратит свое существование,а кацапский вопрос будет решен окончательно,тогда мы может и извинимся,как правительство
США перед индейцами.Но не ранее.Что до сотрудничества с Французами,то раз молчат,значит не возражают.
Кстати кацапорылые себе украли вообще все(историю,культуру и.т.д)так что молчал бы уж дикарь.
(без названия)
Завидонов Никодим Ёремеевич написал 12.02.2015 11:59
Бяша, скоро место мэра в Королеве, Дубне и Химках ослободится. Думай, готовься - поддержим.
Ты главное побольше видео-роликов наштампуй, где у тебя рожу сводит и перекореживает - электорат тебя пожалеет и проголосует за тебя.
Re: Франция "закрывает глаза"на то,что мы копируем авионику "Томпсон"и"Сагем"
...(настоящий) написал 12.02.2015 11:58
Вот и вся мораль свидомых - ну как не обокрасть благодетеля?
Re: Недоумок кацапорылый.За что мне извиняться?
...(настоящий) написал 12.02.2015 11:56
Знаешь, Дима, я от свидомого извинений и не ожидал, конечно. Это так, фигура речи.
Ну кто станет ждать от свиньи, чтобы она перестала есть дерьмо?
Завидонову Никодиму Семенвичу
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 11:55
Ты посмотрив Ю-тубе ..Донецкие Фермопилы и путинская Россия..минуты с 29.Все понятно станет.Кстати сумма помощи о которой говорит Соболев возросла примерно в 2 раза.В общем с них деньги,технологии и санкции.С нас трупы кацапорылых,и превращение их техники с лом.В результате крах кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Кстати первые образцы противоснарядных радаров нашего производства(Запорожская "Искра")скоро пойдут на испытания.(скопировали у американцев с их молчаливого
согласия).Кроме того Франция "закрывает глаза"на то,что мы копируем авионику "Томпсон"и"Сагем".Если твои соотечественники настолько дебилоподобны,что соглашаются быть "пушечным мясом",то значит сдохнут как
собаки.По другому не бывает.На войне,как на войне.
Re: СИТУАЦИЯ
STOIK написал 12.02.2015 11:48
ВО ВСЕХ ЭТИХ "закавыках" сторонами реально "оценивается" способность к действию "здесь и сейчас " и наличие ресурсов на местах для этого!!! Если бы "длинная рука Смерчей" уже была бы "в пользовании" (трофеи, военторг, не важно !)ополченцев (возможность дистанционно упреждающих ударов" по технике "на переходах" Это то одно!!! ТАК КАК ДАЛЕКО,ПОТЕРИ ЖИВОЙ ЗДЕСЬ 0,но ЭФФЕКТИВНО! И ИХ ОТСУТСТВИЕ НА Данный МОМЕНТ ЭТО ДРУГОЕ!!! А ТАК "НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ДУЭЛЬ" И ПОСТЕПЕННОЕ "СТИРАНИЕ С земли" Цивилизации ДНР И ЛНР!!! ДИСТАНЦИОННО!!! ВЕсь Вопрос" РАКЕТЫ ДЛЯ СИСТЕМ Кто делает и как БЫСТРО!!!
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 11:45
Недоумок кацапорылый.За что мне извиняться?Все собравшиеся требовали от кацапорылых следовать ранее
подписанным документам,причем в том же Минске.Путин отказался,чего собственно все и ожидали.Ну так "за базар"принято отвечать.Это что бы потом в крахе кацапомойки никого кроме себя не обвиняли,и не кричали о геноциде кацапорылых при окончательном решении кацапского вопроса.
(без названия)
стоик25 написал 12.02.2015 11:44
по обпределению обычно дипломат сдержан, Лавров явно играет комедию
Дмитрию г.Запорожье.
чукча написал 12.02.2015 11:42
Митя, у тебя папа был? Мама был? Чего ты злой, как собака?
Звериное бешенство в материнском молоке?
Когда и Галиция тебя на хрен пошлет, ты тоже на клаве сидя, воевать будешь?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы