Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

Опубликовано 12.02.2015 в разделе комментариев 86

украина война донбасс ополчение
Порошенко приехал в Минск срывать переговоры

На Украине может быть введено военное положение в случае эскалации конфликта на востоке страны. С таким заявлением выступил президент Петр Порошенко, выступая на расширенном заседании правительства.

«Могу подчеркнуть, что и я, и правительство, и Верховная рада готовы к принятию решения о введении военного положения на всей территории страны. И я ни в коем случае не буду задерживаться с этим решением, если безответственные действия агрессора приведут к серьезной дальнейшей эскалации конфликта», – приводит его слова УНИАН.

Ранее украинский президент заявил, что на переговорах в Минске в «нормандском формате» он намерен потребовать, чтобы военные действия в Донбассе были прекращены без каких-либо условий.

«Я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся», – сказал Порошенко.

- Это совершенно очевидно, что Порошенко нужна война, а мира ему ни в коем случае нельзя допускать, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что значит прекращение огня без условий? Прекратить огонь должно ведь ополчение, а его представители не являются стороной переговоров. Если Путин возьмет на себя обязательства прекратить огонь, то тем самым признает - этот огонь вела Россия. И главное в таком признании не будет никакого смысла, поскольку полевые командиры без условий ничего прекращать не будут - это означает капитуляцию, для них это сдача на милость победителя, который далеко не милостив, да и с какой стати он победитель? Правда Сурков и Лавров чему-то очень радуются, но не уверен, что предмет их радости не является большой бедой для всех нас...


Материалы по теме:

Америка будет вести войну на Украине независимо от обстоятельств

На полгода Россия открыта для упреждающего ядерного удара



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путин продолжает делать роковые ошибки и минские договоренности одна из них!
Ochkarik написал 13.02.2015 09:33
Большинство уверенно считает , что минские соглашения -чистая профанация, которая только вредит ДНР и ЛНР!
Никаких соглашений парасенок не выполнял и выполнять не будет-вашингтон не позволит!
Просто профашистская европа опять спасает киевских фашистов от полного разгрома и дает им спасительное
время для новой перегруппировки и мобилизации нового мяса!
Путин продолжает делать роковые ошибки и минские договоренности одна из них!
Re: начало в 1954 году
крах СССР написал 13.02.2015 08:30
готовность к развалу СССР -начали дела далекого 1954 года под руководством Отто Куусинэна-зам.пред Вс СССР ..далее зав.международным отделом ЦК КПСС--он пригрел Ю.Андропова и отправил того в 1954 году в Венгрию Посолом СССР..там этого представиьтеля от О.Куусинена ужэ ожидали-и быстреннько -приняли в Шпионы от закулисы--далее под руководством О.Куусинена -Гэррррой Венгрии рос как на дрожжах -Секр ЦК КПСС..председатель КГБ СССР..и вЁл тайную войну против СССР --уничтожэние -перспективных кадров вместе с Е.Чазорвым..отправка в Обучение Экономики в Вену-Австрия перспективных гробовщиков -\на самом деле шпионский центр/-это все Авэны Рыжый Чупс..Гэйдры..и там их целый легион..далее оргапнизация внутренней Контры -в Правительстве -с помощью махинаций с донесениями КГБшных шпионов в закулисе -начал формировать мнение в правительственных Кругах -об угрозе СССР -от Афганистана \там высажываюцца янки -и влупят по СССР..так он организовал паритию войны -сталинский сокол Д.Ф.Устинов .Иссак Кац-Громыко..и склонили дарагого любимага Леонида Ильича к войне в Афгане...далее этот проходимец получил от Бога -накзание-заживо Сгнил -под Стеклянным куполоом-КремлЁвской клиниики..Его приехал хоронить Президенты США ..Дж Буш и тЁтя ТЭчер
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 18:46
Ну в общем то да.Им участки по добыче нефти,ну всякие там шельфы,Кениксберги,Сибири и Дальние востоки,а нам убогое,спившиеся кацапорылое быдло и засратую территорию кацапомойки прилегающую к Украине.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 12.02.2015 18:31
Ну конечно.Кто же будет делить наследство без украины.украина это же главный мировой игрок,ну после США конечно.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 17:45
Реалист1
Как раз все наоброт.Кацапомойку ждет развал по образу и подобию СССР,а до этого Рос.Империи,ну а Украина,как и все остальные воспользуется наследством.Так то дикарь.
Re:
Реалист1 написал 12.02.2015 17:36
Американцы молодцы,развели лохов хохляцких по программе
поможем,если сможем.При всех вариантах пиндосы выигрывают,
даже если из Украины получится Руина.Европа нос воротит от
нацистов,думает,как деньги вернуть затраченные,опять пиндосам выгодно.Впереди Украину ждет большая свалка Европейских отходов,в Африку везти намного дороже,и печальная
судьба цыган-побирушек!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 14:36
Иванов
"неосвобождении"-ошибка.Правильно освобождение.Что до краха СССР,то началось со ввода войск в Афганистан.Потом санкции,падение цен на нефть.Кризис и развал СССР.Для развала СССР хватило реально менее 10 лет.Так ты свою кацапомойку с СССР не сравнивай.Вам и двух лет хватит.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 14:32
Иванов
Это написано в исках,которые Украина подает в международные суды по факту агрессии и захваты Крыма и части Донбаса.По $ 1 тлн.за регион при несвобождении данных регионов от войск кацапомойки.Это как с Юкос.Это тебе для общего развития....http://obozrevatel.com/politics/76489-opublikovan-podpisannyij-v-minske-dokument.htm,причем обратите внимание на п.9.На очереди Крым.
Re: ГНОЮ - Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 13:56
Иванов написал 12.02.2015 14:28
Наша доля,это примерно $ 2 трл,из тех примерно $ 20 тлн,которые с Вас "слупят"...
===========================================================
В каком документе это написано?
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 13:58
Иванов написал 12.02.2015 14:25
Изучай историю развала СССР.Может и поймешь чего.
================================================
Шо, хохлы разорили?
Имтя, похмелись. Если человек не верит твоему бреду недоумок. Ты думаешь тут есть такие, кто тебе верит?
Перегрелись твои засаленные мозги.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 13:58
Иванов
Убеждать кацапорылых в чем то занятие бесполезное,ибо кацапорылые нация недоумков.Изучай историю развала СССР.Может и поймешь чего.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 13:56
Наша доля,это примерно $ 2 трл,из тех примерно $ 20 тлн,которые с Вас "слупят" в виде всевозможных разделов и компенсаций+часть прилегающих территорий+некоторые технологческие цепочки и бренды.Доля Германии-Кениксберг и т.д.Всего с того что называется сегодня кацапомойкой собираются "выкачать"примерно$ 20 тлн.Вот примерно так.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 12.02.2015 13:19
Давай вспоминать ,как развалилась Британская империя,Османская,Римская и пр.пр.На то они и империи,что бы рано или поздно разваливаться.Речь не об этом.Ты лучше скажи,если при гипотетическом развале РФ,с какого перепугу вас посадят за стол делить пирог,как равных.Максимум на что вы можете расчитывать,это сидеть под столом,а добренький американский дядюшка будет почесывать ваше ушко и давать обглоданные косточки,ведь как дворняжки вы только это и заслужили.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 12:45
Иванов написал 12.02.2015 13:18
А кто говорит даром?Деньги выделяют для уничтожения кацапорылых и окончательного решения кацапского вопроса.Отдадим из нашей доли Вашего наследства.
===========================================================
В каком документе это написано? Какие-то доли существуют только в больной хохлятской голове. Но что написано точно, что кредит дается со сроком погашения четыре года. Вы способны хоть на половину этого?
А то что вам дают кредиты меня радует. Во первых деньги вы, как всегда, не получите, а получите товары, которые ваши кредиторы сбыть не могут, возможно есть другие условия выдачи кредита. Увеличение пенсионного возраста, снижение социальных расходов, сокращение количества бюджетников (врачей, учителе), европейские хитрецы много на что способны. Для европейцев вы песенку про"бля/тские народы" не споете.
Но и европейцы не останутся в накладе, сами себя перехитрят. Добились они признания Косово и теперь не знают как от них загородится. Венгры хотят стену строить.
А хохлы теперь долго будут как камень висеть на шее Европы и постоянно скулить - денег дайте, ну дайте денег!!!
И нам хорошо, хохлы с нашей шее слезут.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 13:04
А ты вспомни в результате чего развалилась Рос.империя и СССР?Может и поймешь чего.
(без названия)
ГНОЙ.... написал 12.02.2015 13:01
У Димы прогрессирует мания величия.Он уже практически освободил Донбасс,скоро возмется за Крым,а там и за раздел РФ скоро приступит в числе стран победителей.Положетельно хохол это диагноз,причем не лечиться даже электричеством.Дима ты лучше скажи,почему уже четвертая мобилизация проходит мимо твоего дома?Неужели cышся?
Дебальцево-котел?
Кукс написал 12.02.2015 12:57
Проверить просто тремя способами:
1. Садится Порошенко в БТР под украинским жовто-блакитным флагом в Харькове или Краматорске и едет до центральной площади Дебальцево. Фотографируется с оккупантами и передает всем привет - и в обратный путь, до Славянска. Останется жив - котла нет!
2. Идем вдоль по крышке котла в 1 км от фронта и проходим от ДНР до ЛНР с флагом Новороссии в руках. Прошли и живы - есть котел.
3. Пускаем колонну из трех машин из Дебальцево с оккупантами под флагом Украины - доедут до Славянска - нет котла, не доедут - есть котел, и аминь с ними!
летят самолеты = "Привет Украине"! плывут пароходы = "Привет Украине!"..
жЫдоведоФФ0С/С/+.канДальССкий+ написал 12.02.2015 12:54
и это хорошо, ЛНР и ДНР доказали свою состоятельность = отвоевали свою независимость,
а петя видимо не дозвонился.
хе-хе...
(без названия)
ks написал 12.02.2015 12:52
Ну что, поздравляю путинцев с очередным предательством фюрера.
Не зря лаврушка еще вчера кричал, что все супер.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.02.2015 12:47
независимый
Недоумок кацапорылый,а что из "устаревших"вооружений мы получили из США?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы