Кто владеет информацией,
владеет миром

Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам

Опубликовано 10.02.2015 в разделе комментариев 38

крым севастополь лондон кучма пинчук
Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам

Говорят, что Украина - бедная страна. Это абсолютно неправда!

Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам. Это имение жены украинского олигарха Виктора Пинчука и дочери второго президента Украины Леонида Кучмы Елены Пинчук. Как известно, зять Леонида Кучмы Виктор Пинчук – второй в списке самых богатых людей на Украине. Кроме лондонского жилья, у его семьи есть роскошный особняк под Киевом и еще более солидная недвижимость на итальянском острове Сардиния. 

Сооружение викторианской эпохи расположено в самом центре Лондона. Сегодня роскошную виллу оценивают в $ 1,58 миллиарда. По информации отечественной и британской прессы, в имении, некогда бывшем школой благородных девиц, насчитывается десять спален с ванными, бассейн, спортзал, сауна, кинотеатр и, конечно, обожаемые Виктором Пинчуком произведения современного искусства. Еще существует тревожная комната на случай опасности.

Резиденция принца Уильяма с супругой Кэтрин в этом рейтинге заняла второе место.

- Не знаю кто как, а я горд за Украину! - говорит главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украинцы готовы жить на 100 долларов в месяц, есть лпашу "Мивина" и тысячами умирать за интересы украинских олигархов на Донбассе, но самый дорогой в мире особняк будет украинским! Никому и в голову не придет предложить семейной паре Пинчуков выставить его на торги, чтобы вырученные деньги отправить на помощь оборванным и голодным бойцам АТО - нет, это никак невозможно! Зато Яценюк будет ездить по всей Европе и Америке и клянчить копейку на помощь "нищясной Украине". И ведь находятся мудаки, которые дают!

- Кстати, Леониду Даниловичу и его семье принадлежит немало чего и в ставшем российским Крыму, - напомнил Анатолий Баранов. - Например, дача в Севастополе, в Казачьей бухте. Или яхт-клуб в Балаклаве, принадлежащий дочери... И от перемены власти в Крыму ничего им не делается. Хотя именно Леониду Даниловичу принадлежит историческая роль в ликвидации крымского суверенитета в 90-е годы, изгнании первого и последнего президента Республики Крым Мешкова, упразднении крымской конституции... Что там на этот счет думает прокурор Крыма госпожа Поклонская, не так давно арестовавшая какого-то придурка с майдана?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: у него и самая большая сеть похоронных бюро
...(настоящий) написал 10.02.2015 14:00
Да? Ну тогда понятно, зачем ему война. И каждого погибшего бойца хоронят за казенный счет...
А потом разве не скажешь, что Порошенко заботится об Украине?
Re:
krak написал 10.02.2015 13:23
название провокация. это не украина богатая, а отдельные украинские граждане которые обворовали украину богатые. разницу улавливаете?
(без названия)
Алена написал 10.02.2015 12:58
Ничего удивительно, видимо для Яценюка лишь бы повод был поездить да поклянчить. я уверена, что у них все политики замечательно живут, и все что дается с Запада разворовывается, и еще раз, просится. А им все дают и дают, на войну, на карман - лишь бы вели эту войну. Вообщем, ничего хорошего для страны не ждать, пока у руля страны нынешняя власть!
(без названия)
Киррил написал 10.02.2015 12:56
Вот на это у них хватает денег , а на государственные расходы приходится запрашивать у мирового валютного фонда. Уже распечатали всевозможные резервы , никак не могут успокоиться. Американцы же сказали что помогут , вот сидят и ждут очередной подачки с Запада.
(без названия)
rfehfehthej написал 10.02.2015 12:51
Ой, да кризис вообще не про новую украинскую элиту. У них у президента и фабрики, и заводы, и сеть похоронных фирм. А в минобороны сколько бюджетных гривен утекает? - Каждый пытается ухватить свой кусок, пока еще есть что ухватывать. Поэтому, нисколько не удивила подобная новость.
самая гуманная честная трудолюбивая и терпеливая нация
все самое лучшее написал 10.02.2015 12:50
RE:;..кацапорылые только крепчают.Что ту скажешь..-
я вообще не понимаю КАК можно не любить русских - это ЕДИНСТВЕННАЯ нация которая исповедует миррную и процветающую жизнь и собирает вокруг себя все самое лучшее что есть в мире - самая гуманная честная трудолюбивая и терпеливая нация - они мне как братья - даже лучше
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 10.02.2015 12:50
Рон
Сам то понял чего написал?Какой смысл продавать предприятия в Украине и покупать предприятия в Украине?
(без названия)
Рон написал 10.02.2015 12:47
Анатолий Баранов хорошо подметил про украинских людей и саму Украину. Олигархов там много, в том числе и президент, а Петру почему-то не удается свой бизнес продать, а у него их приличное множество. И шоколад и военную технику он производит, а недавно узнал, что у него и самая большая сеть похоронных бюро по стране имеется. Продай он все это да вложи в страну, много пользы бы принес, только он один.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 10.02.2015 12:26
Ну по поводу "жарения в дупу "с кацапорылой т.варью тягаться в мире некому,ибо кацапорылых дрючат все кому не лень,а кацапорылые только крепчают.Что ту скажешь?Нация кацапы такая тупорылая.
Re: Re: рЫдактору
Тот Ктовсегдавозвращается написал 10.02.2015 12:23
"Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам
Говорят, что Украина - бедная страна. Это абсолютно неправда!
Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам. "
- Причем обратите внимание: Английские подонки-банкиры (в миру они таки называются "жентельмены") уже таки требуют с воров россиянского происхождения подтверждений законности приобретения ими таки денежек на счетах! А с воров, грабящих нацистскую к-л "юкрейнистан" - у жентельменов таки спросу нет!
Англистанцы были, есть и будут таки двуличными подонками цивилизации, которые казнили по суду детей и разоряли и потом таки вешали, как бродяг крестьян, живущих в это многострадальной стране... То таки да....
Re: рЫдактору
О. написал 10.02.2015 12:22
Митя, и ты это называешь "инвестиции в недвижимость"?
Видимо, имя "Дмитрий" в последнее время как-то влияет на мозговую деятельность: у нас премьер примерно такие же понятия об инвестициях имеет.
Re: Где тут вывоз капитала?
...(настоящий) написал 10.02.2015 12:22
Действительно, где?
Действительно, хохол - это диагноз. Его в дупу будут жарить, а он будет спрашивать: "И хде тут пидаразм?"
Re: Re: рЫдактору
СтарпЁр написал 10.02.2015 12:19
"Это нашим богачам начали прижимать хвост, а вашим все еще можно вывозить национальные богатства Украины за рубеж. "
*
Плохие отношения с Западом всегда были на пользу России. Остается только поблагодарить англичан.
***
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 10.02.2015 12:18
Недочеловек тупоголовый.Сам то понял чего написал?Где тут вывоз капитала?Ты сначала узнай за сколько оное поместье было куплено,потом выводы делай.В Украине достаточно западных денег и технологий,а учить
миллиардеров ведению бизнеса теми,кто сам по себе никто и его фамилия никак,признак тупорылости.
Re: рЫдактору
От Читателя написал 10.02.2015 12:15
Дима, главное что бы ты сам готов был за это все платить и поддерживать и терпеть. Пусь не индексируют тебе з.п, пусть коррупция в твоем городе цветет и пахнет, пусть твои родственники идут под пули без снаряжения и утилизируются как "хирургические отходы", пусть в конце концов западные области аннексирует Польша. Главное - твоя личная уверенность, что так оно и должно быть.
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 10.02.2015 12:09
Дима, так я тебе говорю - гордись!
Это нашим богачам начали прижимать хвост, а вашим все еще можно вывозить национальные богатства Украины за рубеж. Така радость, тако щастье!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 10.02.2015 12:00
Ну и что?Инвестиции в недвижимость существуют с незапамятных времен,и я что то не слышал,что бы руководство Англии начинало "щемить"наших богачей.как это происходит с Вашими.
Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам
СтарпЁр написал 10.02.2015 11:52
Что должен сказать щирый свидомый хохол?
Правильно,- "Слава Украине! Героям Слава!"
*
И это ничего, что Пинчук такой же хохол, как из меня негр, свидомые укропы давно свыклись с мыслью, что в своем собственном хохлятском царстве-государстве, они - люди не первого сорта с низким умственным развитием, иначе, разве сидели бы в Раде более трехсот евреев в 450-и депутатских креслах? Разве были бы министры-иностранцы в правительстве Укропии?
***
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы