Кто владеет информацией,
владеет миром

Донбасс уже не переносит ничего украинского

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 20

Немного жалко репортеров 112 канала, их на Украине бьют за то что они пытаются говорить правду, а в Новороссии за то, что канал украинский. Но это реальность - на войне приходится принимать одну определенную сторону. Невозможно представлять государство перед теми, кого это государство методично уничтожает.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мудрый14 написал 08.02.2015 23:40
Обычный треп глупого и злобного рашафашиста. Поток словесного говна вместо связной речи. Скучно с тобой, дебилом.
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
Реалист написал 08.02.2015 22:09
Во,и Пуделек загавкал,хорошая собака всех перегавкает,мозгов нет,вот и надрывается.На сайте все смеются над Пудельком, представителем самой древней нации укропов,у которого кроме перегавканья ничего нет,да и хохлы пусть почитают пропагандиста укропитеков,подивятся
остроумию своего недоумка.Как там сказал Булгаков,как по мове кот
кит,а как кит-не придумали.Сампопер попер на мордописню!В этом вся
ваша фальшивая сущность быдловская.Никогда вам не быть единой нацией,
так, мелкий мусорный народишко без будущего и без прошлого!
Re: СССР давно сдох
Павел, тот самый написал 08.02.2015 21:47
Ты быстрее сдохнешь, чмырь свинохохляцкий...
СССР давно сдох
Павлу написал 08.02.2015 21:08
Ипаные па-рашники! За все ***** будете отвечать, еще при своей никчемной жизни! За все убийства женщин, детей и стариков на Донбассе и Луганщине! За издевательства над пленными украинскими ополченцами, за насилие над мирными людьми! За все, погань парашорылая, ответите! Сполна! Дайте срок!
от благодарных граждан СССР
Павел, тот самый написал 08.02.2015 20:55
Ипаные свинохохлы! За все суки будете отвечать, еще при своей никчемной жизни! За все убийства женщин, детей и стариков на Донбассе и Луганщине! За издевательства над пленными ополченцами, за насилие над мирными людьми! За все, погань свинохохляцкая, ответите! Сполна! Дайте срок!
Re: идиоту рыгаглисту-фашисту
мудрый14 написал 08.02.2015 17:40
Хитрожопые и подлые парашафашисты,после убийств на Донбассе,вас будут
ненавидеть 50-60 лет только за одно название мусорное-Россиянец!
Правильно вас Бисмарк называл мусорным народом,а Толстой и Павлов стыдились
российского названия,поляки вас прозвали быдлой,что подтвердил
М.А.Булгаков и сегодня наблюдается та подлость,о которой говорили великие люди. Идиотик,можешь гавкать сколько хочешь,а Крым и Донбасс
забудешь навсегда,а потом все остальное,что вам не принадлежит! Это украинские территории и они будут украинскими. ФАШИСТЫ вы и ОККУПАНТЫ
(без названия)
victor написал 08.02.2015 16:29
Зачем переносить с места на место?
(без названия)
Вог. написал 08.02.2015 15:17
Что вы тут комментируете? Видео удалено пользователем.Расскажите хоть о чем там речь.
демократическая свободная россия без путлера
оренбуржец написал 08.02.2015 13:50
огский москаль почему до сих пор не крошишь укроп в окопах даунбассии?
реальность - на войне (для СМИ) приходится принимать одну определенную сторону
каждому свое написал 08.02.2015 13:49
было бы иначе - 90 процентов войн в мире вообще бы не было !
Бесплатное DEBILO-VISION - "ТВ" но без ОСС (отриц.обратн. связи) не прокатит! Лохов ишите на МайДауне ..да на СелиХере = два сапога пара!
Есть некоторые, слабые надежды на Интернет ..так что, "следите за ручками" любых
нац-поц-властей их "законо-выдавательства" в области ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНО ИНТЕРНЕТА. Сочувствие укр.ТВ Каналу "112" - ЕДИНСТВЕННОМУ, делавшему слабые попытки быть объективней даже во время Лохотрона Майдан ("Интер" - дававший слово и тем и этим, блокировали еще в ноябре 2013)
Мудачке колясочной Пуделю Светославовичу из НКВД
Реалист написал 08.02.2015 13:06
Хитрожопые и подлые хохлоукропы,после убийств на Донбассе,вас будут
ненавидеть 50-60 лет только за одно название мусорное-Украинец!
Правильно вас Бисмарк называл мусорным народом,а Иван Франко стыдился
украинского названия,поляки вас прозвали быдлой,что подтвердил
М.А.Булгаков и сегодня наблюдается та подлость,о которой говорили великие люди.Пуделек,можешь гавкать сколько хочешь,а Крым и Донбасс
забудешь навсегда,а потом все остальное,что вам не принадлежит!ИДИОТЫ
МАЛО
\\ъъ написал 08.02.2015 12:57
Я бы их просто убивал
Re:
НКВД написал 08.02.2015 10:49
А путлеровцам нужна территория Донбасса абсолютно без населения!
Хунта Путлера ведет с РУССКИМИ там войну на полное их истребление! Так что о дальнейшей совместной жизни нужно забыть!
Разрушенный мертвый Донбасс - вот цель Путина. Угробить украинскую металлургию, как конкурента российской. Мертвая зона, как Приднестровье или Абхазия - вот его цель. Программа минимум, и именно поэтому российские оккупанты целенаправленно уничтожают города и села. Чтоб население сбежало, заводы стали, экономика рухнула.
А у безумных бабок надо спросить на какую пенсию они живут - украинскую или российскую.
(без названия)
мудрый14 написал 08.02.2015 10:46
Безумные бабки, которые верят что когда придет РФ - настанет СССР и им снова будет 30 лет - основной контингент рашапропаганды. Так что ничего удивительного.
(без названия)
СМЕРШ. написал 08.02.2015 10:00
А бандеровцам нужна территория Донбасса абсолютно без русского населения!
Хунта ведет с РУССКИМИ там войну на полное их истребление! Так что о дальнейшей совместной жизни нужно забыть!
Как никогда сейчас там актуальны призывы: "Родина или смерть!", "отступать некуда - позади для нас земли нет!" и т.п.
Re: Карине
Это что? написал 08.02.2015 09:39
Не <не умеют>, а целенаправленно лгут,Карина. Где ты видел, Карина, чтобы фашистский оккупанты давал говорить правду?
Я укроТВ в Крыму больше 3 минут смотреть не могу-сплошное паскудство. Рассказывают,типа, про войну на Донбассе, а за спиной репортера не пойми что...Темный фон какой то ...и ложь, сплошная ложь.
Да, а хде Мытя из Запора? Почему он не комментирует, что эти кадры кацапорылые подстроили ?:)))))))
(без названия)
Карина написал 08.02.2015 09:23
Этих репортеров бьют за то, что они не умеют говорить правды. Украинские каналы транслируют сплошную пропаганду и не показывают того, что в реальности происходит на Донбассе. Пусть 112 канал покажет, что говорят люди о украинской армии,пусть показывают правду и тогда на Донбассе их будут встречать адекватно.
(без названия)
Милана написал 08.02.2015 09:23
Украинские журналисты сами виноваты в том, что к ним такое отношение. Изначально не надо было свои репортажи строить на лжи, искажать действительность происходящего в Донбассе. Сейчас естественно не будет к ним никакого доверия, даже если и хотят эти журналисты уже говорить все так, как есть.
(без названия)
огский москаль написал 08.02.2015 05:28
скоро украинцам морду бить будут и в России.
мнение
волк написал 08.02.2015 04:51
Ну дык усраина--..цэ-ж гейропа-а-а..А где вы видели правдивую обьективную инфу в гейропе?? А ополченцы кровью своей заплатили за право звиздить все укрожопское.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы