Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Профицит бюджета написал 08.02.2015 17:43
"Никто с Вами больше разговаривать,серьезно не будет.."
.
Согласен. Не разговаривали серьезно и не будут. Это и так понятно. Когда лидеры постоянно подыгрывают одной из сторон и объявляют агрессором не ту страну, которая ею является, тут о серьезности говорить не приходится. Когда игнорируют обстрелы одних городов, с массовыми жертвами населения, и напоказ горюют об единичном обстреле другого города, о серьезности можно и не говорить.
Говорить приходится о простом выгораживании своих ставленников.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 17:40
Профицит бюджета написал 08.02.2015 17:25: "И уверен, во вторник от Украины будет опять прислан пенсионер-общественник, как всегда."
.
Вообще-то, до сих пор они присылали не пенсионера, а редкостную сволочь и идеолога нацизма, произносящего ласковые речи. У нас многие не понимают, что это за персонаж.
евреГейские "географы"... типа Псаки ...перепутали Лиссабон и Лисичанск...
каждому свое написал 08.02.2015 17:38
И ОНА - от Владивостока до Лисичанска ! - запомните укры. А Западнее будет территория непригодная для проживания адекватных людей... одни 5-тиСеки да 5-тиКантропы.Адекватные украинцы убегут в Явропу да Россию - уже сбегают !!
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 17:32
Иванов написал 08.02.2015 17:38
В Украине достаочно талантливых людей,...
=============================================
Митя, я про это и говорю, что талантливые люди живут только в Салопомойке. Как они могут завестись в странах, где хохлы не водятся?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 17:36
Сергей Андреев
У тебя устаревшие сведения.Все гораздо хуже.Никто с Вами больше разговаривать,серьезно не будет..Переговоры в Москве с участием президента Франции и канцлера Германии были одной из последних доступных мер, чтобы прекратить бои на востоке Украины. Об этом заявил французский лидер Франсуа Олланд.
"Я думаю, что это был один из наших последних шансов, вот почему мы выступили с такой инициативой", - сказал Олланд журналистам.
"Если мы не сможем прийти не просто к компромиссу, а к долгосрочному мирному соглашению, мы все знаем, какой сценарий нас ждет. У него есть название, и это название - война", - продолжил президент Франции, которого цитирует русская служба Би-би-си...
Ранее канцлер Германии Ангела Меркель выразила неуверенность в том, что переговоры с президентом России Владимиром Путиным приведут к успеху, но отметила, что "попробовать стоит".А Саркози уже давно не президент.так то.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 17:32
Иванов
В Украине достаочно талантливых людей,и нобелевску премию в свой время получил Павлов,а Королеву оную запретил получать Хрущев.Что до лоботамии,то это удел кацапорылых,после того,как их в клетку запрут.
Будешь жить в Московии и кричать о великой кацапомойке.Так то дикарь.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 17:31
"Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока..."
.
Реплика: Нужно еще Саркози уговорить, а то он в полный голос визжит "Украине не место в Европе". Кстати, он первый политик такого ранга, проболтавшийся об этом. Раньше об этом писали только аналитики, а политические начальники отмалчивались или врали.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 17:27
Иванов
Объясняю популярно,для кацапорых недочеловеков.Цены на топливо в ЕС понизились из за падения цен на нефть,а цены на нефть понизились из за развития сланцевой добычи ибо кацапомойка достала весь мир своим нефтегазовым шантажом.Ну а падение цен на продовольствие произошло и из-за увеличения поставок продовольствия из Украины.Запомни недочеловек,что США и ЕС открыли для нас свои рынки.Это называется:
план"Маршалла"в современном варианте.Товаробмен между нашими странами сократился до практически 0,ибо кроме газа от Вас и так то практически ничего не было нужно,а основная часть газа поступает в Украину из ЕС.Ну и импорт продовольствия в твоей кацапомойке $ 50 млд.Так то дикарь.
Re: ...нужен мир. Для этого надо ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ
Профицит бюджета написал 08.02.2015 17:25
Как я понял из заявлений Порошенко в последние дни, он и его группа
1) не признают руководства ДНР ЛНР, не признают их референдумов, выборов,
и считают, что выборы на земле Донецка и Луганска должны пройти "по украинскому законодательству", то есть под контролем Киевского центризбиркома, с допущением/недопущением нужных кандидатов, соответственным подсчетом голосов и т.д. по программе, хорошо всем известной на Украине уже 70 лет.
.
2) Требуют "ключевого момента" - передачи контроля над границей ЛНР ДНР с Россией украинским пограничникам. Этот контроль был утрачен где-то в середине лета 2014, в ходе войны, и теперь, не имея возможности его вернуть военным путем, хотят вернуть разговорами на переговорах.
.
3) Обещают "особый статус" югу Донецкой и Луганской области (ДНР и ДНР Киев не признает). Этот статус, как я пытался разобраться в заявлениях Порошенко, сводится к предоставлению районам и областям права самим определять ставки некоторых местных налогов. Но такая же реформа местного самоуправления анонсирована на Украине повсеместно, так что ничего "особого" в статусе районов Донбасса не будет - на общих основаниях со всеми остальными районами Украины.
.
4) Порошенко заявляет о возможности провести референдум по федерализации и русскому языку на Украине, добавляя при этом, что результат ему заранее известен. Можно понять, что это "НЕТ", в полном согласии с давней позицией киевской правящей группировки.
.
"Порошенко заявил о готовности поставить любой вопрос на всегосударственный референдум. Однако поспешил отметить, что он наперед знает как проголосует народ Украины.
"Я готов поставить на референдум вопрос федерализации. Я готов поставить на референдум вопрос государственного языка. И я знаю результаты".
.
Стоит ли стараться, деньги тратить на голосование?
Но когда на Украине отменяли гос. статус русского языка и когда вводили гос. языком украинский, почему-то референдум не требовался. Не требовались на Украине референдумы ни по одному вопросу все 23 года ее существования. На Украине нет закона о референдумах.
Как можно доверять такие вопросы подсчетчикам голосов, которые фальсифицируют даже президентские выборы на Украине?
.
5) Порошенко готов признать линию разграничения "особых районов" только по состоянию на сентябрь 2014.
.
На вторник следующей недели назначена консультация в Минске, а в среду - встреча глав государств по урегулированию. Думаю, с такой позицией, игнорирующей произошедшее в 2013-2015 (как будто ничего не случилось и мы находимся в 2012 году), эта встреча не состоится - нечего будет обсуждать. И уверен, во вторник от Украины будет опять прислан пенсионер-общественник, как всегда.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:54
Иванов написал 08.02.2015 17:19
Это кацапорылые недочеловеки кроме кидалова ничего не придумали.
==========================================================
Митя, тут я не сомневаюсь, что все научные открытия в мире были сделаны хохлятскими учеными. все в мире построено хохлятскими инженерами, все философы в мире имеют хохлятское происхождение, все великие сражения выиграли хохлятские полководцы. В общем, любой хохол на любой свадьбе жених, и на каждых похоронах покойник.
Ау России всего один патент, на кидалово.
Митя, тебе, может, лоботомию надо делать?
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:54
Иванов написал 08.02.2015 17:10
Тебе для общего развития.В ЕС топливо на 50% подешевело и продовольствие на 20%.Так то дикарь.
====================================================
Это что, неужели им хохлы помогли? И какое отношение ты имеешь к ЕС?
Так то спинопас с образованием.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:59
Иванов
А зачем нам Ваши инженеры?Своих достаточно.Нам нужен ряд технологических цепочек и пара брендов.Ну и
денежная компенсация.Кстати в суд наши уже иски подали.Так то дикарь.
(без названия)
FRANCISKO написал 08.02.2015 16:58
У Порошенко единственный выход-признание независимости Новороссии и Крыма в составе России.А дальше поднятие экономики Украины.Что до Меркель-она вообще историю знает?В 1941 году один''Drang nach Osten''уже был,и чем все закончилось?Так что это Россия может стать от Владивостока до Лиссабона,тем более что идти на Лиссабон придется через Берлин.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:56
Иванов
Ну и относительно дураков.Ты недочеловек на карту Рос.империи посмотри.Потом на карту СССР.Ну и на
карту кацапомойки.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:54
Иванов
Это кацапорылые недочеловеки кроме кидалова ничего не придумали.Запомни,недочеловек,что если бы нас не поддерживал ЕС и США,мы бы не продержались первые м-цы войны против кацапомойки.Тут Калашников прав.Нам
помогают деньгами,а это $ млд. и теми технологиями,которые нам необходимы для успешного уничтожения кацапорылой нечисти.И никого руководства Украины не грабит.Давит кацапорылую нечисть-это да.А на деньги ЕС и США в 3 смены работает наш впк.Вот еще бы $ 30-50 млд.нам влить в наш впк и можно давить кацапорылую нечисть сотнями тысяч рыл,вплоть до окончательного решения кацапского вопроса и раздела кацапомойки соответственно карте.Вот и решается этот вопрос сейчас.США за.Мы в Украине то же.ЕС уже практически за.Значит их деньги.Наше вооружение и бойцы.С Вас сотня тысяч сдохших,это в 5 раз больше чем сейчас и развал кацапомойки.Это год-два.Да кстати недочеловек.Тебе для общего развития.В ЕС топливо на 50% подешевело и продовольствие на 20%.Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:18
Иванов написал 08.02.2015 16:53
Как видишь карту составляли не в Киеве.
============================================
Митя, а ты уверен что у хохлов есть монополия на дураков? В мире дураков перепроизводство, даже больше чем перепроизводство нефти.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:18
Иванов написал 08.02.2015 16:42
Кстати о карте.Камчатку то же Япония заберет и часть приморья,но это уже мелочи.
==================================================
А хохлам что достанется? Неужто Москва?
Карта, Митя, это бумажка, замануха, а трупы хохлов это реалии. Впрочем за компенсацию все можно.
Из Мытькиной ссылки
Tyrant. написал 08.02.2015 16:38
/Южный федеральный округ России, образованный из Республики Адыгея, Астраханской области, Волгоградской области, Республики Калмыкия, Краснодарского края и Ростовской области, полностью аннексирован Украиной./
Хеее-хе-хе. Поржал, спасибо.
Животные, вы две свои области уже год захватить не можете. Приходите на Кубань - всех свинорылых прикопаем. Удобрения из каклов зело хороши.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 15:50
Иванов написал 08.02.2015 16:38
А что тут удивительного?Проигравшие всегда платили компенсацию победителям.СССР Германию эшелонами вывозил,не считая сотен тысяч пленных,и инженеров.Так что начали войну-получите все что прилагается к вэ виктис(горе побежденным)Изучай расплату Германии за развязывание 2 мировой.Пригодится.
==========================================================
Митя, ты уже себя в победители записал. А тебя не собираются брать даже шакалом в свиту Шерхана.
И каких инженеров ты собрался пленить в России, у нас с этим туго. А вот эффективных манагеров, негров-футболистов, визажистов (для Ляжко) и всю прыгающую попсу можешь забрать хоть сегодня, а то у вас Руслана себя на майдане сожгла.
Ты сегодня несколько раз мне советовал что то изучать, а как я могу это сделать, как потомственный кацап я не учился, а тырил мелочь по карманам. Но я, не образованный, твои тексты понимаю, в ты, образованный, мои нет. Спрашиваю одно, а ты отвечаешь на совсем другое. У тебя в голове органчик?
Я тебя спрашивал, почему ради подачек можно и своих людей гробить, а ты в ответ - что хохлам за трупы компенсация будет положена. Мить, не нае/бут?
Re:
Бурак написал 08.02.2015 16:30
Дмитрий Запорожьевич Кацапопа. И никаких возражений, Говноносец...
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы