Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мудачке колясочной
Реалист написал 08.02.2015 19:32
Вот возьмут Дебальцево и посмотрим,что поставляет НАТО
укропам,идиоты,и здесь подвели
своих союзников.Скандал будет!
Пуделек,как лаять будешь??Как
Дима говорит-это не мелочь по карманам тырить,большооой
скандал!!!
Re: Знание-сила
мудрый14 написал 08.02.2015 19:29
лет 20 назад произошел сговор между захидными нацистами и людьми в штатском из-за бугра...
---
Это называется паранойя. Вызванная попыткой оправдать агрессию РФии против Украины. Совесть не позволяет одобрять это, вот мозг и ищет оправдания совершаемому РФией преступлению. Оправдания ищутся в виде мировых заговоров, демоноизации украинцев, баек про геев, ЕС и т.п. А на деле рашабыдло ненавидит ЕС и НАТО, верит что там геи все - а правители РФии и их семьи живут прекрасно в ЕС и США.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 19:22
мудрый14 написал 08.02.2015 18:30: "Интересно, как в головах, пораженных киселезом, уживаются одновременно две противоположные мысли - (1) в Украине фашизм; (2) в Украине правительство не украинское?"
.
А это Вы хорошо подметили. Только это не в головах, а объективная реальность. Как я подозреваю, лет 20 назад произошел сговор между захидными нацистами и людьми в штатском из-за бугра. А реализуют этот сговор таки не украинцы, а перекрашенные... ну, сами знаете кто. Их именуют еще агентами влияния или пятой колонной. А дикие аборигены этот сговор поддерживают, не понимая, чем для них это чревато. Для аборигенов и сказки о приеме в ЕС придуманы (в книжках для себя написано совсем другое).
запорожь..жопорожь.. = а какая, НАХЕР, разница ?
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 19:19
если предки каклов запорожские кОзаки = не гнушались педерастии.
и утверждать, что среди кОзаков не было голубых, всЁ равно, что утверждать,
будто они не занимались онанизмом.
думаете я вру?
легко, на пальцах !
1) женщин на сичЬ = не пускали под страхом телесных наказаний и даже их казни.
каклы не скрывают этого факта и от детей.
первое, что школьный учитель рассказывает пятиклашкам, так это то, что кОзаки стыдились жениться и не пускали на сичЬ женщин.
тысть = факт остается фактом.
2) утверждать = "они просто терпели",- могут только клинические идийоты с самого запорожопства типа : мЫтькой /звать.
свидетельств того, что возле сичЬ работали лупанарии и "кварталы красных фонарей" = не существуют.
тогда остается три варианта, известных в мировой истории:
онанизм, зоофилия
И ! = гомосексуализм.
( между прочим, у кочевых народов , всЁ это существовало и продолжает существовать. нет баб = любят овцу/кОзу/осла или кулак.
см. далее :
а это сладкое кОзацкое слово = "побратим", которое и привело к рождению в днепровских болотах целой когоры боИвых педерастов.
взгляните на рожожопца = мЫтькой/звать,- тому и подтверждение.
вот так и появился = харный кОзак с сичИ.
и неважно, что = " в рот брав ",- зато у него = " за нэньку дупа болит."
Re: Дмитрий Запорожье
мудрый14 написал 08.02.2015 19:13
Мне думается что маловато в войсках современных противотанковых комплексов типа Стугна. Пишут что СПГ-9 в основном. Дай бог БТР-64 в серию пустят.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 19:05
продолжение
Нем не нужно их оружие,ибо свое девать некуда.Решение о поставках вооружений в Украину политическое решение,показывающее,что кацапорылую м.разь можно уничтожать в любой части земного шара.Кстати об этом и Калашников орет на всех углах.ВПК Украины это примерно 150 предприятий,причем только восстановлением снятой с консервации бронеавтотехники,которой более 10 тыс, занимается примерно 10,и это те,что я знаю.Украина
не производит боевую авиацию,хотя и прекрасно модернизирует существующие по технологиям НАТО(прежде всего авионика и двигатели)и морские арт вооружения среднего калибра,речь о одном из моих любимых изделий АК-176,хотя корветы и фрегаты для третьих стран по совместным с НАТО контрактам поставляет.
Ну еще аналога С-300 нет,хотя модернизация существующих на достаточно высоком уровне и зрк среднего радиуса действия"Днепр" на вооружение принят.Осталось нечто подобное "Томогавк"принять на вооружение,причем именно в варианте "Томогавк",наземного,воздушного и морского базирования(наши варианты "Коршун"и "Сапсан") и заниматься МФИ,тем более,что двигатель создается.Агрессия кацапомойки прекрасный повод для финансирования подобных программ за "их"деньги.Как пример:принятие на вооружение самолета Ан-70,правда не совсем понятно,где будут брать винтовентиляторы для двигателей(скорее всего через белорусский офшор,или будем делать сами),но это уже другая история.Ты вспоминай историю становления впк 3 рейха.Вот в Украине копируют этот процесс.Кстати аналоги американских противоарт.радаров нашего производства(Запорожская "Искра")в ближайшее время пойдут в производство,а то что наши сделали с безнадежно убогим Газ-66 под названием Газ-66(Махно)вобще отменная работа.Кстати "фирма" Порошенко и сделала.Вот примерно так.
Re: каждому свое
мудрый14 написал 08.02.2015 19:04
Грамоте обучись, животное
Re: Знание-сила - "Бомбить Киев не будем они сами разбегутся, как тараканы".
каждому свое написал 08.02.2015 18:52
Бомбить Куев не будут, во избежании применения авиации ..(и еще чего покруче). Но - даже в случае поставок пиндостаном летального , аналогичгно и Малоросия тут же получит (в тройном количестве) ЛИТАЛЬНОЕ ..хотя бы РСЗО производства КНР - снаряды которого ЛИТАЮТ далеко-далеко...и до-ЛИТАЮТ с Донецка до Куева ! А когда они ежедневно (как и Донецке !!!) будут сыпаться на тупые головы киян - те через три дня отвыкнуть от "я люблю войну!.........в кино смотреть!" и Вальцмана замочат.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 18:50
То,что пригласили иностранцев на ключевые должности в правительстве,очень грамотное решение.Иностранцы не
зависят ни от какой фин.группы в Украине,соответствнно будут работать ради дела,а не ради лоббирования.
Более того тем же представителям запада всегда можно указать,при обвинении в отсутствии реформ,на ответственных,которые тот же МВФ и США представляют.Так что пусть работают,но объяснять это кацапорылым недочеловекам бесполезно,ибо нация они такая-тупорылая.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 18:42
Иванов
Заводятся тараканы и кацапорылая нечисть.С тем и другим человечество научилось эффективно бороться.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 18:41
Сергей Андреев
Нам достаточно безвизового въезда в ЕС,что мы имеем на сегодня и развала кацапомойки,с компенсацией затрат.Так то дикарь.
Re: Знание-сила
мудрый14 написал 08.02.2015 18:31
Кажется, отношение к войне на Донбассе наконец изменилось.
---
Да, теперь Путлеру хана. А войска Украины получат новое оружие.
Re: грешно смеяться над больными
мудрый14 написал 08.02.2015 18:30
А чем плохи варяги? Исторический опыт все-таких. Интересно, как в головах, пораженных киселезом, уживаются одновременно две противоположные мысли - (1) в Украине фашизм; (2) в Украине правительство не украинское?
грешно смеяться над больными
СтарпЁр написал 08.02.2015 18:21
Дима-фашист: "...В Украине достаочно талантливых людей,и нобелевску премию в свой время получил Павлов,..."
*
Талантов, конечно, есть, только не нашлось десятка-полтора, чтоб министрами можно было сделать. Так и пришлось варягов набирать.
Интересно, с какого бодуна Дима-бандерлог, вдруг, рязанского кацапа в свидомые записал?
Вот дурачок!
***
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 18:20
Немецкая пресса со ссылкой на разведку заявила, что число убитых на Украине со всех сторон, включая мирных жителей, превысило 50 000 человек. Похоже, на западе что-то щелкнуло в последние 2-3 дня. Я свидетель, как в свое время в Англии вдруг заорали о Судане "Убито 200 000 человек". До этого не было ни слова, а потом понеслось. Кажется, отношение к войне на Донбассе наконец изменилось. В ближайшие дни увидим. Теперь Потрошенке хлопать в ладоши уже вряд ли будут.
Re: Знание-сила
мудрый14 написал 08.02.2015 17:56
Вообще-то, до сих пор они присылали не пенсионера, а редкостную сволочь и идеолога нацизма...
---
Вы о Путлере?
Re: Сергей Андреев
Профицит бюджета написал 08.02.2015 17:54
На Украине, наверное, все знают, что украинизация школ началась при Кучме. Вторые президенские выборы, как пишут в справке о нем, он выиграл благодаря поддержке электората западной Украины (хотя я подозреваю, за счет чего на самом деле, но допустим). Так что кто это всем понятно.
.
Все президенты Украины одинаковы. Януковича Ющенко брал себе в премьеры, а Янукович - людей Ющенко себе в правительство, когда был уже президентом. И при нем также продолжалась украинизация образования в школах.
.
События 2014 года, похоже, планирвались еще в 2013 году. На одном мариупольском форуме я встретил в 2014 году свидетельство одного мариупольца, что противотанковые бетонные пирамиды, о которых все узнали только в 2014 году, потому что в условиях военных действий их стал на дорогах расставлять Тарута, он видел еще в 2013 на дороге под Мариуполем в сторону на восток. Уже тогда эти заграждения, характерные только для военного времени, начали устанавливать, хотя еще никто из рядовых людей ни о чем не подозревал.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 17:53
VPR Alex написал 08.02.2015 17:43: Бомбить Киев не будем они сами разбегутся, как тараканы".
.
Вопрос: А с чего Вы взяли, что бомбить Киев не будем? Аллах велик.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 17:48
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 17:36: "А Саркози уже давно не президент.так то."
.
Ответ: Митяй, Запад как-то так устроен, что "уже давно не президентов" там не бывает. К тому же, он начал предвыборную кампанию и орет "Украине в Европе не место" не просто так. Так то, Митяй.
Пожар войны погасить не удалось.
VPR Alex написал 08.02.2015 17:43
Наоборот, его пламя разгорается с новой силой. На Западе хотят, чтобы Путин капитулировал. Но это невозможно. Попросту от него сейчас уже ничего не зависит. Он обладает лишь куцыми остатками прежних президентских полномочий. Только для народа остается видимость, что он возглавляет страну и что-то еще может решить самостоятельно. Решения принимает не он, а коллективное руководство. Он может только довести до сведения всех его членов, о чем велись переговоры. На Западе тоже далеко не все понимают это.
----
Самое интересное еще впереди. Хотя власть от него отобрали, все же и теперь Путин никому не хочет подчиняться. Но когда он поймет, что положение его безвыходное, то он должен будет, что-то предпринять. Но вот, что именно, пока неясно. В любом случае он проиграет. Всякий его активный ход ведет к скорому поражению. Надолго нынешняя ситуация затянуться не может. Скажем сразу, пусть не надеются правые силы, что ситуация обернется в их пользу. Произойдет то, чего сейчас никто даже и представить не может. Но главное, что Россия, наконец, сбросит своих поработителей, и начнется ее возрождение под Красным знаменем, хранителями которого Мы являемся.
----
Да, война неизбежна. Пушечное мясо будут собирать по всей Европе. Бесполезно все для них. Мы мобилизуем миллион человек, если потребуется. Бомбить Киев не будем они сами разбегутся, как тараканы. Надо называть вещи своими именами. Мы освободим всю территорию бывшего СССР от фашистских и националистических режимов.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы