Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 21:34
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 19:54-продолжение
Правда тут ни при чем.Кацапорылая м.разь себя сравнивает с СССР,не понимая,что сегодняшняя кацапомойка
простая сырьевая колония.Человечество выработало достаточно способов для того,что бы загнать оборзевшее
было в клетку.Вот и загоняют.Им спешить некуда.В ЕС цена на топливо упала на 50%,а продовольствие подешевело на 20%.Им ведь результат Важен,а результат,это окончательное решение кацапского вопроса и раздел кацапомойки примерно до такого уровня..http://www.talyshpost.org/news/vashingtonskie_karty_razdela_rossii/2014-09-18-960..
Re: следуя свидомой логике
русский валенок написал 08.02.2015 21:31
Что такое украина?
Организация террористов-сепаратистов в 1991 незаконно отторгнувшая от РОССИИ часть ее общепризнанной территории. Территория РОССИИ согласно общепризнанным мировым актам о незыблемости послевоенных границ в европе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ отторгнута, поэтому согласно всех международных актов она простирается от ужгорода и львова до Анадыря.
а что такое патриот украины?
Ответ. ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ-РОССИИ. СЕПАРАТИСТ И ФАШИСТВУЮЩИЙ НЕОБЭНДЕРОВЕЦ. БЕЗРОДНЫЙ ВЫРОДОК - ОН ПРЕДАЛ СВОЮ РОДИНУ В 1991 А НОВОЙ ОБРЕСТИ НИКОМУ НЕ ДАНО.
по всем трем пунктам в соответствии с международным законодательством - казнь через повешение.
Re: Re: Re: Re: Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 21:29
1. "И на Донбассе воюют не американцы, а россияне. Российским оружием. Российскими боеприпасами."
- Оружие и боеприпасы там из советских складов, брошенных каклами. Их еще лет на 30 хватит. Воюют там не россияне, а добровольцы. А мы требуем, чтобы воевали россияне.
2. Расскажи что своей культуры нет у США, Пакистана, Бангладеш и других недавно образовавшихся стран.
- А с чего я это должен рассказывать? Американцы имеют великую литературу ХХ века. У них и художники есть, и музыка. Правда, сложная.
3. Если Вы о войне на Донбассе - то это 3% от территории Украины.
- Я не о Донбассе, а об украинском нацизме от Харькова до Одессы, и это не 3% территории.
4. Россия не вторглась на территорию Украины, а обязана туда войти, чтобы прекратить геноцид. И, похоже, это вскоре произойдет. Деваться Путину некуда, хотя он резинит, как может.
5. А еще. С чего это каклы пишут, что русские не любят Европу? Сами для себя придумали какой-то бред, сами же его и опровергают. Мы говорим только, что ни Россию, ни Украину в теперешнем виду в ЕС принять не могут.
Украину не могут принять главным образом из-за ее неустойчивости и опасности войны. Кроме того, в ЕС сыты по горло польскими водопроводчиками и болгарскими таксистами. Куда девать своих безработных? А их в Испании 25%. У меня в голове не укладывается, что это такое. А каклы бедные, по европам не ездят, и не верят, что в Испании, Болгарии и Греции буза. Правда, без покрышек.
Re:
мудрый14 написал 08.02.2015 21:26
российские фашистские тролики аргументов не имеют и им остается только бредить на счет своих оппонентов, выдумывая какой то бред. Так побитый хулиганами школьник фантазирует на счет сцен мести. Жалкое зрелище. Морально не развитые рашафашисты показали что их загнали в угол правдой.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 21:14
кто он, куй в пальто написал 08.02.2015 21:21
Страдающий лишним весом лодырь школьного возраста, которому не заслужить и взгляда даже страшнейшей из одноклассниц. И судя по всему, не имеющий денег на нормальный компьютер и выделенную линию, иначе бы сидел в порнухе и онлайн-играх, а не гадил на Форуме МСК.
Re: Re: Re: Re: Знание-сила
Без Имени15 написал 08.02.2015 21:18
"Мудрый" в данном случае хороший эвфемизм от слова "муд*к".
Злоба, зависть и недалекость брызжет во все стороны без разбора как и у всех потомков недобитых бандерофашистов. Подлый и вероломный был как раз путч с установлением дистанционно управляемой хунты. Майдан - это реальный символ теперешней "Украины". Бардак, тупость и лизоблюдство конечно же поспособствуют попаданию на рынок подсобного труда в разваливающуюся от своих проблем Европу...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 21:14
москва 400
Патриот Украины и житель г.Запорожья.
Re:
москва 400 написал 08.02.2015 21:12
А кто ВЫ дмитрий?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 21:04
Варяг
Так кацапорылыми всю жизнь правили немцы и мы и ничего плохово в этом не было.
Re:
Профицит бюджета написал 08.02.2015 20:46
"То,что пригласили иностранцев на ключевые должности в правительстве,очень грамотное решение"
.
Конечно, только вам не понять для чего. Для аудита фин. состояния протектората. А то местные набрешут западу, что все хорошо и давайте нам еще кредиты. А западные люди должны знать, давать ли кредиты и сколько. Ведь Украина на полном содержании находится. Вот и посадили своих министров финансов и экономики, которые все обсчитали и доложили реальное состояние - банкрот, как сказал Абрамович-ус.
Re: Re: Re: Знание-сила
мудрый14 написал 08.02.2015 20:40
1) " а реализация правительством США своих интересов..."
--
Крым разве США оккупировали? Нет Россия. И на Донбассе воюют не американцы, а россияне. Российским оружием. Российскими боеприпасами. Так что США ни при чем.
---
2) "то дикари-людоеды без истории и культуры..."
---
Обычный рашафашизм. Расскажи что своей культуры нет у США, Пакистана, Бангладеш и других недавно образовавшихся стран.
---
3) "ни геноцид организовали на трети своей территории..."
---
Это из области бреда. Если вы о войне на Донбассе - то это 3% от территории Украины. И там идет война против российской агрессии.
---
4) "По сути, реализуют агрессию против России..."
---
Это из области бреда. Это Россия вторглась на территорию Украины. Подло и вероломно причем. По заветам Гитлера.
Re: Re: Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 20:27
Re: Знание-сила
Ответ мудрый14:
.
По пунктам.
1. Паранойя здесь ни при чем. И мировой заговор ни при чем. Это не заговор, а реализация правительством США своих интересов. Кстати, я жил там довольно долго и книжки их читал. А окружение Путина со товарищи эти книжки прозевало и спало 20 лет.
2. Демонизации украинцев. А как же Вы хотели? Это дикари-людоеды без истории и культуры (музыки и литературы, зато с так называемым украинским барокко в архитектуре). Иначе и быть не может. Они геноцид организовали на трети своей территории. По сути, реализуют агрессию против России.
3. Не знаю про быдло, но ненавидеть ЕС лично у меня нет оснований. Хотя бы потому, что много там бываю, а иногда даже и живу.
А ненависть к Украине обусловлена еще и тем, что она пусть и не разрушила, но серьезно повредила лично мою пусть и не "прекрасную", как Вы выразились, жизнь. А для людей Донбасса она какую-никакую жизнь просто разрушила.
И еще. В 2011-2013 годах я в Болгарии четко видел резко возросший уровень жизни украинцев. Была мысль, что живут не по средствам. Думаю, Янукович пытался их задобрить. и в ближайшие лет 30 о времени Януковича каклы будут вспоминать как о золотом веке.
Re: Лоре - "Доигрался кремлевский Пигмей"
Мухаммад ибн Хоттаб написал 08.02.2015 20:26
Пигмей - твой папа. И ты - тоже. А не был бы пигмеем, то не игрался бы на этом сайте. А игрался бы в Кремле.
(без названия)
Лоре написал 08.02.2015 20:16
А если другой пуковский агрессивный вариант, то до Урала будет Китай, Юг и Поволжье- Мусульмане!От Москвы будут рожки да ножки! Доигрался кремлевский Пигмей!
Re: Дмитрию Запорожье - "пригласили иностранцев"
Варяг написал 08.02.2015 20:14
Это ваша давняя традиция иностранцев приглашать. Так как ни порядка, ни мозгов у вас нет, не было и не будет.
Европа - до Владивостока!
Иосиф написал 08.02.2015 20:08
Каков аппетит! В прошлый раз - только до Москвы. Но удалось вовремя проводить обратно. До Берлина.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 19:57
педераст рожожопский!
хуле ты тут хохла включаешь ?
иди в окопы, спасай сою ридну нэньку.
там еЁ кадырка на пару с путей,
как последнюю бЫлять с вокзала = вертолЁтом харят.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 19:54
Ну а куда их еще могли везти?Кстати по документам могут числится более современные Т-55 и ИСУ-152(122).
Просто желание кацапья воровать выше понимания того,что Т-43 и Су-100,это могила для 5 кацапорылых.
Re: Дмитрий Запорожье
мудрый14 написал 08.02.2015 19:46
Про Т-34 ролик был, но я не слышал чтоб их фиксировали на оккупированных территориях или на передовой.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 19:32
Да кроме "Стугны"есть "Корсар",есть"Скиф",есть управляемые ракеты для орудий,есть авиационные ракеты
типа"Альта",да много чего есть,но для начала надо использовать существующие запасы.Тот же "Фагот"куда то надо девать?От кацапорылых требуется примерно 5 тыс ед.бронетехники.Они кстати Т-34 и Су-100(85) начали в Украину перебрасывать.Вот старье и используем по назначению.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы