Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 22:20
я УГОРАЮ с этих какло=опездолов!
У_ Г_ О_ Р_ А_ Ю !
( блЕать! стоит только на рыло их поросьшенко взглянуть и всЁ...
на весь день = кайф!
Re: мудрому
Иванов написал 08.02.2015 22:19
>> Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:02
*** Нам окажут финансовую помощь на примерно $ 50 млд.
========================================================
Опять кто то должен что то дать хохлам. Сами заработать не в состоянии?
Митя, а аппетиту у тебя растут в зависимости от количества выпитой горилки или от перегрева мозга?
В самом начале сегодняшнего трЁпа ты говорил, что тебе дадут 30 миллиардов, а к вечеру начал говорить, что дадут 50.
Митя, и почему у тебя все всегда в будущем времени? Или по хохлятской поговорке -дурень думкой богатеет.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:17
москва 400
Я ничего не понял,и не собираюсь понимать бред кацапорылых недочеловеков.
Re:
москва 400 написал 08.02.2015 22:14
вот видишь и ты прекрасно понял что всем здесь известно кто ты такой и какое отношение имеешь к украинцам)))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:09
москва 400
Сам то понял чего написал,недочеловек кацапорылый?
Re: Re: мудрый14 написал 08.02.2015 21:47( иванову
Иванов написал 08.02.2015 22:08
Ж/Д, вспомни как хохлы вначале девяностых визжали, что они кормят весь СССР, вот не будет проклятых москалей и мы будем есть сало с салом. И через 20 лет процветания перешли в разряд попрошаек, бегающих по всему миру и просящих кредиты "на поесть".
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:07
Иванов
Да нормально немцы 250 кацапорылой м.разью правили.Нам всего 50 лет досталось Вами руководить,но и этих лет было достаточно,что бы понять,что кацапорылый хорош,когда он либо дохлый,либо в клетке.Ну и пока мы тут с Вами т.варями возились,то от мировых тенденций поотстали.Вот и пригласили спецов для ускорения процесса адаптации.Так то дикарь.
Re:
москва 400 написал 08.02.2015 22:05
Патриот Украины и житель г.Запорожья.Дмитрий Запорожье)))))))))))))ну что ты стесняешься человек мира, ну теперь то понятно почему ты так яро стоишь за убийства руских людей на востоке украины.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:02
Ну так и я о том же.Ставки сделаны.Нам окажут финансовую помощь на примерно $ 50 млд.,и еще примерно половина этой суммы составят их инвестиции в наши высокотехнологичные производства.Кстати на наш электровозостроительный з-д уже пришла документация из Чехии,а копии их противоснарядных радаров Запорожского производства скоро пойдут на испытания,да и совместная разработка вертолетов скоро будет закончена.Наша задача держать агрессию кацапорылой м.рази,нанося им как можно больший урон в живой силе и технике,а их задача-валить кацапомойку экономически.Результат-экономический,а затем и политический кризис кацапомойки с последующим лишением оной ядерного статуса ну и т.д.Технология опробована на примере развала СССР.Ничего нового.Наоборот,задача упрощается значительно.
Re: мудрый14 написал 08.02.2015 21:47( иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 22:01
="А с историей знакомится можно по российски учебникам или по хохлятским, как более правдивыми? "= иванов
____________________________________________________________
канешна по тем которые ещЁ писались в схронах.
там вся свидомая правда
иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 21:58
обрати внимание, как вся цЭвелезованная европа шарахнулась от заезжего пьяного клоуна с ха-ха-ляндии после его фокуса с паспортами.
давно говорю:
есть такая фишка = Врачи без границ
и
другая фишка = Хохлы без мозгов
мудрый14 написал 08.02.2015 21:47
Иванов написал 08.02.2015 21:56
Можно почитать историю фашизма в Германии и сравнить с РФией.
=======================================================
А с историей знакомится можно по российски учебникам или по хохлятским, как более правдивыми?
Re: Знание-сила
мудрый14 написал 08.02.2015 21:52
Украина - failed state.
---
Сказки рашафашистов предназначены для бабушек. Про США тоже в 18 веке говорили что это недогосударство ))) мыльный пузырь - это РФия. Колосс на глиняных ногах
Re: Re: мудрый14 написал 08.02.2015 21:26
Иванов написал 08.02.2015 21:52
Морально не развитые рашафашисты показали что их загнали в угол правдой.
========================================
Два придурковатых свинофашиста на сайте оказались единственными носителями правды.
Re: Дмитрий Запорожье
мудрый14 написал 08.02.2015 21:50
Пример дяди, который продавал нефть, потом оборзел и заявил "Кувейтнаш" должен был чему-то научить жителей параши, но увы, они утратили способность мыслить. А по приказу другого дяди, который тоже нефтью торговал, сбили Боинг в Локерби. Он тоже отрицал все, потом 3 млрд долларов отвалил за снятие санкций. Но ему это тоже мало помогло
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 21:50
мудрый14 написал 08.02.2015 20:40: "Расскажи что своей культуры нет у США, Пакистана, Бангладеш и других недавно образовавшихся стран.:
.
Самое главное. Как можно сравнивать Украину и Бангладеш? Бангладешь - это молодое ГОСУДАРСТВО, а Украина - failed state. В переводе с американского, это "провалившееся государство", "государство - мыльный пузырь", "обосравшееся государство". Кто Вам сказал, что Украина - это молодое государство? Не верьте, это опять обман. Кстати, такие же Грузия, Молдавия и Латвия.
Re:( Патриот Украины и житель г.Запорожья.
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 21:49
вот скажи мне, какло, а что такое = уЙкраина ?
и следовательно, чего ты эдакАгА = "патриот"
Re: Re: Re: Re: Re: Знание-сила
мудрый14 написал 08.02.2015 21:47
Где можно ознакомиться с этими заветами?
---
Можно почитать историю фашизма в Германии и сравнить с РФией. Почти полное совпадение.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 21:04
Иванов написал 08.02.2015 21:47
Так кацапорылыми всю жизнь правили немцы и мы и ничего плохово в этом не было.
===========================================================
Только немцы-то правили хреново, а вот хохлы хорошо. Прирожденные правители, всем миром готовы руководить, а вот в своей стране порядок навести не получается.
Толи народ го/вно, толи руководители го/вно.
Re: Re: Re: Re: Знание-сила
Иванов написал 08.02.2015 21:39
>> мудрый14 написал 08.02.2015 20:40
*** По заветам Гитлера.
==========================================================
Где можно ознакомиться с этими заветами?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы