Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Знание-сила
мудрый14 написал 08.02.2015 23:31
Похоже, ситуация радикально изменилась
---
Да, похоже Путлеру приходит конец. Европа увидела что рашафюрер не остановится и Украина получит оружие и финансовую помощь для обороны от агрессора
(без названия)
Лор написал 08.02.2015 23:30
А если другой пуковский агрессивный вариант, то до Урала будет Китай, Юг и Поволжье- Мусульмане!От Москвы будут рожки да ножки! Доигрался кремлевский Пигмей!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:27
Иванов
Я не цитирую Калашникова.Я просто ссылаюсь на него,ибо копающиеся в навозе лучше понимают высказывания своих говночерпиев.Чем занимаюсь я тебя вообще не касается,ну а разговаривать с говночерпием о высоких технология смысла.Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:07
Иванов написал 08.02.2015 23:25
.Что до Украины,то мнение москаля по этому вопросу меня совершенно не волнует,ибо я проживая в одном из самых развитых регионов мира лучше знаю что происходит в Украине реально.
========================================================
Регион действительно процветающий, но мир не совершенен, итам нашлись нищие - Молдавия, Болгария, но Украина умудрилась да же в процветающем регионе жить беднее этих стран. Процветающи регион это как дворец, но твое-то место, место унитаза в домике для прислуги, но в Европе.
.
***мнение москаля по этому вопросу меня совершенно не волнует,
======================================================
А как тут всех интересует мнение свиновода...
Знание-сила
Сергей Андреев написал 08.02.2015 23:23
Народ, до Вас не доехала важность прошедшей информации. Немцы поняли, что на Украине убито более 50 000 человек. Крови этих людей хватает, чтобы до верху заполнить плавательный бассейн "Олимпийский" в Москве. Похоже, ситуация радикально изменилась. Произошло то, чего ждали после Одессы. Теперь Потрошенке сделают предложение, от которого он не сможет отказаться. Идиотничать он больше не будет иметь возможности. Похоже, так.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:48
Иванов написал 08.02.2015 23:17
Ну тогда ковыряйся в своем навозе и не лезь не в свое дело.Накопи денег.Съезди в столицу кацапомойки.Разыщи Калашникова и потребуй ответа за "базар по развалу кацапомойки"
==========================================================
Да, когда нужно, я в навозе ковыряюсь. Ну не тебе же, барину, это делать, ты специалист по высоким технологиям. Должен тебе сказать, что это более благородное занятие, чем служить на сайте "говорящей собачкой". Ну, у тебя другое понятие о пользе туда, продолжай заниматься любимым делом.
А по смыслу ты опять, по хохлятской упертости, ничего не понял. Я не писал, что не верю Калашникову, Калашников часто пишет правильно. Я писал, что ты постоянно цитируешь Калашникова в своей любимой позе раком.
Re: Re: Re: Украину сдадут России просто потому то больше никто не захочет ее содержать
СтарпЁр написал 08.02.2015 23:14
Особливо порадовали совершенно не свидомые комментарии к статье.
Вальцмана сравнивают с Муссолини, вспомнили про его поездку в Саудовскую на похороны, в то время как в стране война, упомянули про долг России в 3 ярда. Ну и пожелали удачи донецким партизанам.
Видать американских товарищей тоже достала глобализация.
***
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:07
Иванов
Запомни недочеловек тупоголовый,что я ссылаюсь на Калашникова только по одной причине,а именно показать таким как ты недочеловекам,что судьба кацапомойки решена,причем уже все понимают,что решена и уже думают о захвате власти после переворота.Что до Украины,то мнение москаля по этому вопросу меня совершенно не волнует,ибо я проживая в одном из самых развитых регионов мира лучше знаю что происходит в
Украине реально.
Re: Re: Мы мобилизуем миллион человек
АСДубина написал 08.02.2015 23:03
Скажите спасибо фюреру, что он боится добить, с помощью вооруженного русского народа, укров, захватившие русские земли с 1919 года. Ведь затем, по любому, русский вооруженный народ обязательно добьет банду фюрера.
Re: Re: Украину сдадут России просто потому то больше никто не захочет ее содержать
СтарпЁр написал 08.02.2015 23:03
Статья в Washingtonpost - http://www.washingtonpost.com/blogs/wonkblog/wp/2015/02/06/ukraines-currency-has-fallen-50-percent-in-two-days/
*
Тезисно:
1) У Руины нет денег и уже практически нет экономики (запас прочности до 5 недель, а потом кранты). Это уже признано МВФ, который пришел к выводу, что оказывать какую-либо помощь бессмысленно.
2) Последние попытки как-то исправить положение, провалились в четверг, гривна пошла вразнос, и у центрального банка больше нет ни средств, ни возможностей ее вытягивать.
3) Главная причина неизбежной смерти Руины - разрыв отношений с Россией, и не восстановив их в полном объеме, Руина обречена, а поскольку хунта на это неспособна, "поломка" Руины необратима.
*
Резюме: "все, что вредит России, включая снижение цен на нефть и санкции, просто убивает Украину и толкает ее в еще большую финансовую яму".
***
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:31
Иванов написал 08.02.2015 23:00
Дима не ссылайся на Калашникова, хотя ты это делаешь постоянно.
Ты цитируешь Калашникова, как Юрий Мухин цитирует коммунячьи бредни. То что что ему подходи, он видит, а что ему не подходит, он не видит. А Калашников, между прочим, пишет, да в России хУйово, но на Украине еще хуже, но пр Украину ты ничего не видишь.
Кстати и твой дружок Му/даковатый 14 все пишет про какие то факты, а все его факты состоят из го/вна про Россию, которые он тоже вычленил из писанины других му/даковатых. Но я, лично, ничего против его писанины (да и твоей) не имею, не думаю, что кто-то серьезно относится к бредням интернетзадротов.
Если бы я сейчас с тобой не ругался, то ругался бы со своей бабой, а это опасно.
Re: Украину сдадут России просто потому
что больше никто не захочет ее содержать написал 08.02.2015 22:53
а россия захочет, россияне то есть...
Re: Мы мобилизуем миллион человек
если потребуется написал 08.02.2015 22:50
вы сначала фюрера повесьте
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:48
Иванов
Ну тогда ковыряйся в своем навозе и не лезь не в свое дело.Накопи денег.Съезди в столицу кацапомойки.Разыщи Калашникова и потребуй ответа за "базар по развалу кацапомойки"
Re: когда он поймет, что положение его безвыходное
он должен будет, что-то предпринять написал 08.02.2015 22:46
надо "что-то" прелринять раньше него!
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:33
Иванов написал 08.02.2015 22:44
А ты в ЕС был?Только честно.
=======================================================
Конечно нет. Откуда у меня, колхозного пенсионера, деньги на поездку в Европу.
Я бы и тебя про жизнь в Европе послушал, интересно ведь, но тебя заклинило на твоем расовом превосходстве по сравнению с кацапами, что порой кажется, что ты полный бесноватый фашист. Правда из тебя и фашист-то какой-то недоделанный получается.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:33
Иванов
А ты в ЕС был?Только честно.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:31
Иванов
Ну а что же мы в одиночку с кацапорылой мразью воевать должны?СССР помогали в борьбе с Гитлером?И нам помогают.Ну а сумма варьируется.Если продержитесь год,то мы получим $ 30 млд.Если два,то получим $ 50 млд.и технологии нам необходимые.Ну и т.д.Их деньги.Наше оружие и сопротивление.Вам трупы кацапорылх и развал кацапомойки.Как тебе местный фантаст Калашников пишет..верхи РФ все равно проиграют хозяевам США. Те – игроки более умные и умелые. Сегодня нам надо выходить на улицы с протестами, готовясь к будущему. Требуя от Кремля и признания ЛДНР, и реальной им помощи, не ограничиваясь борьбой за свои права. Но все это – лишь тренировка, лишь прелюдия к схватке за власть в РФ после того, как нынешний режим не сможет справиться с социально-экономическим кризисом. На 90% уверен в том, что хозяева США свалят в итоге ВВП с помощью нового варианта верхушечного переворота вкупе с майданом. Они добьют экономику РФ санкциями и действиями вскормленными ими же «экономистов» в правительстве РФ и Центробанке. Ну, а в организаторов «демреволюции» тут владыки капиталистического ядра уже средства вложили. Они уверены, что массы сыграют роль тарана – и на место Путина усядется очередная марионетка. Новый ставленник все той же прозападной олигархии. Каковой вполне может пойти и на раздел РФ.
Задача наша остается прежней: свергнуть тех, кто свергнет нынешний режим...Видишь недочеловек,как за тебя все решили?Так то дикарь.
Re: читая какло/мудака
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 22:28
=" немцы 250 кацапорылой м.разью правили.Нам всего 50 лет досталось "=
тупая какло
____________________________________________________
полный УГАР!
осыпался как посленовогодняя Ёлка.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 22:07
Иванов написал 08.02.2015 22:27
Нам всего 50 лет досталось Вами руководить,но и этих лет было достаточно,что бы понять,что кацапорылый хорош,когда он либо дохлый,либо в клетке.
================================================
Митя, ты действительно думаешь, что русские не смогли бы прожить без хохлятского руководства? Тебе лечится надо, но, как говорит один местный придурок, для тебя лекарств в аптеке нет.
******
Ну и пока мы тут с Вами т.варями возились,то от мировых тенденций поотстали.Вот и пригласили спецов для ускорения процесса адаптации.Так то дикарь.
=======================================================
Митя, а ты уверен, что они специалисты в экономике или в высоких технологиях, они больше на колониальных правителей похожи.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы